Перейти к содержанию

murlinka

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о murlinka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 07.04.1981

Контакты

  • ICQ
    199284255
  • Yahoo
    arishka_r

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  1. Девочки, подскажите какие ежемесячные или ежегодные платежи в компаундах? У кого сколько получается??? Вот думаем перебираться в 6 октября, пока выбираем квартиру. Думаем где лучше в компаунде или нет...
  2. murlinka

    Александрия

    Спасибо большое, обязательно посмотрим. По фотографиям - понравилось
  3. murlinka

    Александрия

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие компаунды есть на берегу Средиземного моря вокруг Александрии. Что-то вроде Маамуры, что-бы море было почище и спокойное, т.к, например, в поселке 6 октября море не нравится. Хотелось бы хорошую, ухоженную закрытую территорию. Удаленность от самой Александрии не важна. Помогите собрать инфу, пожалуйста или может у кого есть знакомые риэлторы?
  4. murlinka

    Каир - Город Большой

    Хочу дочке (4 года) велосипед купить, но хороший, чтоб пожил, не сломался через месяц как многие китайские вещи. Кто знает где посмотреть? Или везде все примерно одно и тоже?
  5. murlinka

    Банки

    Скажите пожалуйста может кто пробовал, можно ли пополнить счет карты, выпущенной в Египте, в России через банкоматы других банков? ВОзможно ли это? И какой процент от суммы берется?
  6. murlinka

    Лекарства-2

    Спасибо, будем лечиться
  7. murlinka

    Лекарства-2

    Помогите, пожалуйста, найти аналоги данных лекарств: хофитол немозол бифиформ
  8. murlinka

    Бытовая техника в Египте

    Видела в Карфуре зимой, еще приятно удивилась когда увидела. Но наверное, не точь в точь такой-же. Я думаю, еще на Саида Зейнаб (Sayyeda Zeinab Metro) можно поискать.
  9. murlinka

    Русские Учителя В Египте :)

    Спасибо большое за ответ, я вообще думаю пойти работать, старшая дочь только осенью пойдет учится, так что лично пока со школьной системой не знакома.
  10. murlinka

    Русские Учителя В Египте :)

    Да вот как раз над этим и размышляю:biggrin:, хочу быть хоть чуть чуть подготовленной к реалиям египетской школы.
  11. murlinka

    Русские Учителя В Египте :)

    Если не сложно, расскажите, пожалуйста, более подробно об обязанностях учителя английского в школе? Ну, например, подготовка к урокам - часто ли используется свой дополнительный материал или все в пределах учебника? Какие еще есть обязанности у учителей (кроме самих уроков)? Интересно сравнить с российской системой, какие отличия?
  12. murlinka

    Бытовая техника в Египте

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте мойки воздуха? Вот, например, в России фирма Boneco http://www.skytechair.ru/moika_boneco_aos2055.shtml?partner=ym. Есть ли что-нибудь такое?
  13. Здравствуйте, беспокою вас по поводу русского стилиста в Каире, увенчались ли ваши поиски успехом. Если вы уже нашли кого-нибудь, подскажите. пожалуйста координаты и ваше мнение по поводу стрижки или укладки.

    Огромное спасибо))))

  14. murlinka

    Лекарства-2

    Девочки, может кто знает какие здесь есть препараты для небулайзера (муколитики, отхаркивающие - типо Лазолвана для ингаляций)?
  15. murlinka

    Каир - Город Большой

    Девочки, помогите, пожалуйста, очень хочу подстричься, но сегипетскими мастерами уже был неудачный опыт. Поделитесь контактами, может ктоподрабатывает стрижкой??? Я могу в любой район подъехать. Ну и цены конечноинтересуют. Слышала про Маади, ливанский салон, но там немного дороговато.Может что-нибудь еще посоветуете?
×