Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

В "Веллнессе" фитнесс-клубе Наталья.

Дипломированный специалист. Тел: 0102720215

Длительность занятия: 90мин. Группы утром и в вечером.

Присоединяюсь, очень мне нравилась йога в Веллнессе, вот снова начну сейчас ходить, а то с разъездами не могла. Занятия по стоимости (если цены не выросли) 200 фунтов в месяц - 2 раза в неделю, 300 фунтов в месяц - 3 раза в неделю. Плюс в Вашем распоряжении бесплатно сауна, джакузи, стим, раздевалка со шкафчиками, душ... :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится Веллнесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится Веллнесс?

находится Свисс Веллнесс в Хадабе, напротив отеля Sunrise Holidays 4*, там идет вверх череда вилл (сейчас они по-моему даже вывеску сделали прямо около дороги), поднимаетесь вверх и видете белое здание, с вывеской Свисс Веллнесс джим. Заходите внутрь на ресепшн и вниз на -1 этаж! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Насти (у которой был Голливуд) отличные цены на услуги!! На сколько я знаю, работает теперь в Каусере, напротив МЕТРО!

 

 

Нам понравилось у Насти,работой довольны и цены антикризисные :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам понравилось у Насти,работой довольны и цены антикризисные :girl_blush2:

 

Это какие? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами - в МК объявление маникюр 30 фунтов, педикюр - 40 фунтов, еще у нее стрижки (40-50 фунтов), татуаж, наращивание....Настя в Эль Каусере напротив Метро?

Боюсь, но хочу :biggrin: цены приятные :biggrin:

И второй вопрос - также в МК прочла объявление в разделе здоровье - массажи разные (тайский, Шиацу, лечебный, расслабляющий и пр.), а также чистка, пилинг, массаж лица... Никто не ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какие? :girl_blush2:

 

А вот эти вот :girl_blush2: :

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами - в МК объявление маникюр 30 фунтов, педикюр - 40 фунтов, еще у нее стрижки (40-50 фунтов), татуаж, наращивание....Настя в Эль Каусере напротив Метро?

 

Но мы только стриглись.Детская-20ф.На средние волосы женская-50ф.Максимально на длинные волосы-60ф.

Очень понравилось,но у всех же запросы разные :girl_blush2:

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами - в МК объявление маникюр 30 фунтов, педикюр - 40 фунтов, еще у нее стрижки (40-50 фунтов), татуаж, наращивание....Настя в Эль Каусере напротив Метро?

Боюсь, но хочу :biggrin: цены приятные :biggrin:

 

присоединяюсь к вопросу.а также хочу узнать это Настя,которая в Голливуде работала?просто раньше она лично маникюр педикюр не делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу.а также хочу узнать это Настя,которая в Голливуде работала?просто раньше она лично маникюр педикюр не делала

она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу.а также хочу узнать это Настя,которая в Голливуде работала?просто раньше она лично маникюр педикюр не делала

 

Мне делала :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь, очень мне нравилась йога в Веллнессе, вот снова начну сейчас ходить, а то с разъездами не могла. Занятия по стоимости (если цены не выросли) 200 фунтов в месяц - 2 раза в неделю, 300 фунтов в месяц - 3 раза в неделю. Плюс в Вашем распоряжении бесплатно сауна, джакузи, стим, раздевалка со шкафчиками, душ... :give_heart:

сИстер)))))

А цены поменялись........ну по крайней мере на танц. классы.

 

Изменено пользователем Eshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сИстер)))))

А цены поменялись........ну по крайней мере на танц. классы.

Сколько теперь стоит? :biggrin:

 

Мне делала :playboy:

 

И как маникюр-педикюр? И какой делает? :girl_blush2:

 

А вот эти вот :girl_blush2: :

 

Аааа, так эта один и тот же человек, о котрой речь идет на форуме.... :girl_blush2: Теперь поняла! )))))) Спасибо! :give_heart:

 

А в "Велнессе" почему не спросите? Вроде там есть косметолог. ;)

Это идея, спасибо, Eshta! Только вот об этом косметологе Вете (по-моему так зовут) совсем никаких отзывов нет ((( Никто не ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам понравилось у Насти,работой довольны и цены антикризисные :girl_blush2:

Вчера посетила Настю. Впечатление - нет слов, просто СУПЕР! :girl_claping: Помню ее еще по Голливуду. Она и раньше была профессионалом, но по сравнению с теми временами она намного прибавила в скорости, работает молниеносно! Что немаловажно, "чувствует" волосы. Например, меня очень нелегко постричь удачно, так как волосы непростые, густые, тонкие и вьющиеся "мелким бесом", причем, в направлении, не поддающемся логике :scratch_one-s_head: Чтобы все это правильно постричь и уложить, нужно мастерство и опыт. Укладка со вчерашнего дня держится практически без изменений, что говорит также о том, что мастер работает тщательно и профессионально. А цены действительно антикризисные! :good:

Еще замечу: у Насти дома есть профессиональный салонный фен-колпак, так называемый сушуар. Отличная вещь для ускорения окраски волос и других химических процессов, а также для укладок.

В общем, рекомендую Настю всем.

Спасибо девочкам за рекомендации и телефончик :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу парикмахера в Kаире выезжающую на дом

:give_rose:

Присоединяюсь!!! Девочки, плиз, помогите...подскажите... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько теперь стоит? :biggrin:

 

Стоимость на танц. классы: разовый - 60, 4 занятия - 150, 8 занятий - 250 и месячный абонемент - 400фунтов. ( + доп.услуги: после каждого занятия сауна и/или джакузи; по желанию клиента предоставляется полотенце)

 

Остальные классы: разовый - 50............абонемент на 10 занятий в течении месяца - 300ф. ( + доп.услуги: после каждого занятия сауна и/или джакузи; по желанию клиента предоставляется полотенце)

 

Седня смотрела расписание: появился класс "Тайбо".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость на танц. классы: разовый - 60, 4 занятия - 150, 8 занятий - 250 и месячный абонемент - 400фунтов. ( + доп.услуги: после каждого занятия сауна и/или джакузи; по желанию клиента предоставляется полотенце)

 

Остальные классы: разовый - 50............абонемент на 10 занятий в течении месяца - 300ф. ( + доп.услуги: после каждого занятия сауна и/или джакузи; по желанию клиента предоставляется полотенце)

 

Седня смотрела расписание: появился класс "Тайбо".

Спасибо, Эшточка! Я сегодня как раз там была, да, появился новый тренер Галина с классами тайбо и аэробика, а также увидела Стритдэнс с новым тренером Катей)))Хочу-хочу!

А йога, как всегда, хороша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это идея, спасибо, Eshta! Только вот об этом косметологе Вете (по-моему так зовут) совсем никаких отзывов нет ((( Никто не ходил?

Да мне кажется пока что из русскоговорящего населения никто у нее не был, поэтому и отзывов нет........чувствую вы будете первой))))? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется пока что из русскоговорящего населения никто у нее не был, поэтому и отзывов нет........чувствую вы будете первой))))? ;)

 

Да, мне тоже так начинает казаться.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Насти (у которой был Голливуд) отличные цены на услуги!! На сколько я знаю, работает теперь в Каусере, напротив МЕТРО!

 

Скиньте координаты плиз, где напротив Метро?

Девочки - поделитесь пожалуйста, и если можно, как к ней проехать, примерно от отеля Синдбад. Вл ичку, если можно. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили с Маруськой в итальянскую парикмахерскую возле Корсини - это просто супер! :girl_claping: Лавиния просто супер-профи! Выбирает стиль и стрижет очень быстро - нас двоих (короткие стрижки) за пол часа - стиль совершенно поменяли и довольны как слоны :biggrin:

 

Они в этом месяце стригут бесплатно, если с укладкой - 50ф. , если с покраской - 100-150

 

Может Маруська фотки выложит, если получились - это просто отпад! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сходили с Маруськой в итальянскую парикмахерскую возле Корсини - это просто супер! :girl_claping: Лавиния просто супер-профи! Выбирает стиль и стрижет очень быстро - нас двоих (короткие стрижки) за пол часа - стиль совершенно поменяли и довольны как слоны :biggrin:

 

Они в этом месяце стригут бесплатно, если с укладкой - 50ф. , если с покраской - 100-150

 

Может Маруська фотки выложит, если получились - это просто отпад! :biggrin:

Присоединяюсь, Лавиния стригла мне на днях сына, работает быстро и аккуратно,профи!

Vanitosa рулит ! :girl_claping:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сходили с Маруськой в итальянскую парикмахерскую возле Корсини - это просто супер! :girl_claping: Лавиния просто супер-профи! Выбирает стиль и стрижет очень быстро - нас двоих (короткие стрижки) за пол часа - стиль совершенно поменяли и довольны как слоны :biggrin:

 

Они в этом месяце стригут бесплатно, если с укладкой - 50ф. , если с покраской - 100-150

 

Может Маруська фотки выложит, если получились - это просто отпад! :biggrin:

 

 

скажите пожалуйста а на каком языке вы с Лавинией общаетесь в смысле объясняете какую стрижку хотите.на английском?или полностью доверяете ее вкусу?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста а на каком языке вы с Лавинией общаетесь в смысле объясняете какую стрижку хотите.на английском?или полностью доверяете ее вкусу?спасибо

 

У нее напарница Агата говорит по английски и арабски - она нам переводила. Еще журналы смотрели - тыкали что нравится :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сходили с Маруськой в итальянскую парикмахерскую возле Корсини - это просто супер! :girl_claping: Лавиния просто супер-профи! Выбирает стиль и стрижет очень быстро - нас двоих (короткие стрижки) за пол часа - стиль совершенно поменяли и довольны как слоны :biggrin:

Nefertutsi, спасибо большое за отзыв! Надо-ка туда наведатся)))

Помню, что Вы говорили, что к Насте (которая в каусере стрижет, из Голливуда) на маникюр-педикюр ходили... Подскажите, какие впечатления? Как делает? )))) Заранее благодарю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сходили с Маруськой в итальянскую парикмахерскую возле Корсини - это просто супер! :girl_claping: Лавиния просто супер-профи! Выбирает стиль и стрижет очень быстро - нас двоих (короткие стрижки) за пол часа - стиль совершенно поменяли и довольны как слоны :biggrin:

 

Они в этом месяце стригут бесплатно, если с укладкой - 50ф. , если с покраской - 100-150

 

даааааа??????интересно.....а как вы узнали об етой акции ???? я была у них 2 дня назад, все платно било, и о профессионалзме подстригания не скажу, меня подстригла ужасно Лавиния, , но покрасила отлично - быстро и хорошо! Так может к ним и пойти перестригаться, раз бесплатно? или все таки не експериментировать больше? растроенная я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за телефоны тренеров по йоге! Еще бы телефон из Смарт жим... :yes:

0119547677-наташа.очень хорошая девочка

 

 

присоединяюсь к вопросу.а также хочу узнать это Настя,которая в Голливуде работала?просто раньше она лично маникюр педикюр не делала

ой,ура,настя вернулась!!!!! я после нее ни у кого не могла стричься,хотя перепробовала многих!педикюр она раньше делала,еще 100 лет назад,нормально делала,насчет маникюра не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на маникюр-педикюр ходили... Подскажите, какие впечатления? Как делает? )))) Заранее благодарю! :flowers1:

А почему бы вам к Веронике не сходить? Отзывы очень положительные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы вам к Веронике не сходить? Отзывы очень положительные. ;)

 

 

я про Веронику не слышала.а где она принимает и какие цены?

по поводу педикюра у Насти.она мне как то около года назад говорила что сама ходит делать педикюр в какой-то египетский салон в Хургаде.те год назад видимо сама себе даже не делала.ну может теперь уже научилась где-нибудь.кто-нибудь уже делал у нее педикюр?какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста а на каком языке вы с Лавинией общаетесь в смысле объясняете какую стрижку хотите.на английском?или полностью доверяете ее вкусу?спасибо

А я просто, пришла, села и сказала - делай что хош, только что б классно было. Во! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааааа??????интересно.....а как вы узнали об етой акции ???? я была у них 2 дня назад, все платно било, и о профессионалзме подстригания не скажу, меня подстригла ужасно Лавиния, , но покрасила отлично - быстро и хорошо! Так может к ним и пойти перестригаться, раз бесплатно? или все таки не експериментировать больше? растроенная я

Все там же , в Котасе.

Вообще мне так показалась, что Лавиния больше по авангарду, классика у нее не так хорошо получается.Хотя это мое мнение, оно может быть и ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто, пришла, села и сказала - делай что хош, только что б классно было. Во! :girl_claping:

 

а есть восторженные отзывы о работе Лавинии с длинными или средней длины волосами?

насколько я понимаю, пока все довольны короткими прическами/укладками. сама видела результат на коротких волосах. это конечно изумительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про Веронику не слышала.а где она принимает и какие цены?

по поводу педикюра у Насти.она мне как то около года назад говорила что сама ходит делать педикюр в какой-то египетский салон в Хургаде.те год назад видимо сама себе даже не делала.ну может теперь уже научилась где-нибудь.кто-нибудь уже делал у нее педикюр?какие отзывы?

выше в теме посмотрите. принимает на дому в мубараке 2

тел 0121439940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает в новом спортивном комплексе, который по дороге ел Хегаз, какие занятия для детей есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выше в теме посмотрите. принимает на дому в мубараке 2

тел 0121439940

 

 

спасибо за ответ это как раз рядом с моим домом :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а какие цены у Лавинии? Я не понимаю. Раньше делала стрижку с покраской 150 фунтов, сегодня сказали у нас акция стрижка бесплатно, я спроила и сколько же будет стоить стрижка с покраской- сказали 145 фунтов. Или у них цены поднялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а какие цены у Лавинии? Я не понимаю. Раньше делала стрижку с покраской 150 фунтов, сегодня сказали у нас акция стрижка бесплатно, я спроила и сколько же будет стоить стрижка с покраской- сказали 145 фунтов. Или у них цены поднялись?

Я заходила неделю назад, спрашивала, стрижка на волосы средней длины, до плеч, плюс покраска корней моей краской, сказали 160 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, что Вы говорили, что к Насте (которая в каусере стрижет, из Голливуда) на маникюр-педикюр ходили... Подскажите, какие впечатления? Как делает? )))) Заранее благодарю! :flowers1:

 

Впечатления были положительные. :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть восторженные отзывы о работе Лавинии с длинными или средней длины волосами?

насколько я понимаю, пока все довольны короткими прическами/укладками. сама видела результат на коротких волосах. это конечно изумительно!

 

Вот я тоже посмотев на себя в зеркало после окраски и стрижки на длинные волосы, у Лавинии была в восторге.... но.... дома было видно что покраска да ок, быстро и красиво ,но вот стрижка никакая.... У Аллы каскад ровненткий, с обеех сторон все лежит как надо, все профилировано....

А вот у Лавинии за 20 мин стрижка желает лучшего, как клоками выстрежено.... на челке сама дома ровняла пряди , а то тарчали разной длинны....

 

На покраску к ним можно .... потому что быстро... как раз с малышем... а на стрижку только к Алле...ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие барышни, скажите, кто ходил на лазерную эпиляцию бикини в Эль Нада центре? Или может быть появились другие альтернативы...

Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но я в этом деле полный профан (всю жизнь делала только восковую). Сколько стоит? Насколько профессионально в Эль Нада? Больно ли? Как проходит первый прием - удаляют сразу все (имею в виду первую фазу роста волос, понимаю, что одним походом не ограничиться) или по частям?

 

Заранее благодарю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки выручайте,если у нас в Хургаде аэробика с 8-8:30-9 вечера?раньше вообще не получается и-за работы :girl_blush2: а то расплываюсь уже,надо заниматься :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×