Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Да не увольняют тут наркоманов. :cray::shok::boos2:

Ладно те,кто курит траву,их тут подавляющее большинство.

Но трамадольщики тоже в норме что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до кой поры это будет продолжаться!!! :woodpecker:

Что за уроды с атрофированными мозгами в мошонке!!! :mad_muslim::JC_rant:

Здесь - конкретные пытки..., на парал. ветке - беременную на 6-м мес. избивают....., ранее - мертвую девочку в фекалиях находят.....

Давно пора повсеместно показательные казни вернуть за эти нечеловеческие деяния!

А то типа поймали...., а дальше - история умалчивает. Было бы адекватное наказание - меньше бы подобных нелюдей Землю засоряло!

Руку поднять на женщину.... да что ж это такое!!! :ranting:

 

Женщины, похоже БЕЗОПАСНОСТЬ нас и наших детей - в наших руках, особенно сейчас! :threat:

Давайте что ли обратим взор наших и египетских служб на эту проблему какими-нибудь активными офиц. обращениями - письменными, устными, телеобращениями (Дед Мороз), коллект. подписями, может еще чем.

Ну не должно это все ограничиться нашими искренними возмущениями только в пределах форума.

Давайте СООБЩА думать, что в наших силах предпринять.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, это вы так сотрудника отеля защищаете что пишите что девушка сама спровоцировала все это? Интересно какой такой конфликт могла спровоцировать девушка что ее всю изрезали, обварили кипятком, изнасиловали, сломали позвоночник, а потом по счастливой случайности не до конца задушили шнуром. Кого вы мадам так защищаете?

из вашей последней фарзы можно подумать, что я лично знакома с насильникоа :woodpecker: Я защищаю? вы о чем???? :KidRock: читайте внимально. Мне тоже очень жаль эту девушку

 

А вы не допускаете, что девочка могла об этом просто не знать? Об этом повышенном внимании? Тем более она первый раз приехала.

 

не допускаю, тк очень много в последнее время информации по поводу египетских "историй"

Изменено пользователем Safir
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный сотрудник, да еще и 5-и звездочного отеля.... :phil_39: В полне возможно, что девущка сама спровоцировала конфликти. Просто так никто ни на кого не будет бросаться...

 

увы,прочитав о происшествии ждала такого комментария.вот,дождалась.((((.В насилии нет понятия провокация!Это что надо сделать,чтобы на такое спровоцировать.

Меня всегда задевает очень мнение,особенно женщин,что видишь ли сама виновата,то ли юбка коротка,то ли улыбнулась не там.Простите,но размышлять таким образом по определению пошло!

а что касается персонала отеля,тут Ежиха хорошо написала,если не наркоманов на работу брать,то кого?в Хургаде укурки и наркоманы везде,стафф в отелях,продавцы в магазинах,водители за рулем транспорта.

Страшно,что такое происходит,и искать моментики,типа ,нет дыма без огня не стоит.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для чего вы пишите все эти гадости? Зачем защищаете насильника и пытаетесь очернить туристку? Или вы вышли замуж за египтянина и для вас все туристки теперь шармуты, а египтяне белые и пушистые хорошие зайчики?

с чего вы решили что я кого то защищаю, мадам? :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не допускаю, тк очень много в последнее время информации по поводу египетских "историй"

На территории отеля? Подумайте, о чем говорите:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна! Таксисты вечно то обкуренные,то под трамадолом. И не скрывают даже этого. Мы в басике как-то ехали,так водила вместе с напарником своим гаш или марихуану курили,не знаю,я не сильна в этих штуках и бравировали этим! Запах сладковатый такой стоял. Так они вообще без крыши были. Мы остановились,такси поймали,слава Богу хороший дядечка попался.Так я к чему,они не считают,что принимать трамадол это преступление!

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории отеля? Подумайте, о чем говорите:woodpecker:

у меня была туристка, которая за 2 недели всего несколько раз выходила из номера, все время провела с хаускипингом (отель голден 5, год 2001).

 

 

Еще раз, для тех кто читает между строк. я не защищаю этого подонка, мне тоже жаль эту девочку.

Изменено пользователем Safir
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это о минибасе с египтянами Кена - Хургада. Столкнулся с такси Пежо. Погибли 11 человек, 6 из них члены одной семьи

 

У мужа друг погиб в этой авариию.Вчера на похоронах был:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы,прочитав о происшествии ждала такого комментария.вот,дождалась.((((.В насилии нет понятия провокация!Это что надо сделать,чтобы на такое спровоцировать.

Меня всегда задевает очень мнение,особенно женщин,что видишь ли сама виновата,то ли юбка коротка,то ли улыбнулась не там.Простите,но размышлять таким образом по определению пошло!

а что касается персонала отеля,тут Ежиха хорошо написала,если не наркоманов на работу брать,то кого?в Хургаде укурки и наркоманы везде,стафф в отелях,продавцы в магазинах,водители за рулем транспорта.

Страшно,что такое происходит,и искать моментики,типа ,нет дыма без огня не стоит.

могу поспорить с Вами. У насилия всегда есть провокация и не обязательно внешнего обличия. Человек слабый по характеру, который не может за себя постоять, дать отпор нахалу - таких людей часто выбирают себе в "жертвы" подобные уроды.

ПО этой же причине часто дети становятся жертвами педофилов - они не могут за себя постоять.

Изменено пользователем Safir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключаю возможности, что трамодол в данном случае всего лишь отговорка. может этот падонок из религиозных фанатиков. ведь когда полицейский расстреливает христиан, то его тут же причисляют к психическим. в этой стране о религиозной нетерпимости не любят говорить. легче придумать другую причину преступлению

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозгов много у девушки открывать в 5 утра незнакомому мужику дверь в номер!??

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозгов много у девушки открывать в 5 утра незнакомому мужику дверь в номер!??

а девушка 22 лет от роду и первый раз в Египте и ей четко сказали что он сотрудник отеля?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозгов много у девушки открывать в 5 утра незнакомому мужику дверь в номер!??

Дак это в 5 утра было? Когда в отеле гробовая тишина и никто-никто из соседей не услышал криков??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поспорить с Вами. У насилия всегда есть провокация и не обязательно внешнего обличия. Человек слабый по характеру, который не может за себя постоять, дать отпор нахалу - таких людей часто выбирают себе в "жертвы" подобные уроды.

ПО этой же причине часто дети становятся жертвами педофилов - они не могут за себя постоять.

 

а чего со мной спорить?например,почитайте УК Российской Федерации,или других стран,без разницы,вряд ли вы найдете там смягчающие обстоятельства для преступника,как то провокация чего-либо.убийство есть убийство,изнасилование есть изнасилование,а вот отягчающие обстоятельства там имеются.

а по жизни

Провокацию невозможно классифицировать,т.е. все что угодно есть провокация для кого-либо!под это понятие можно подвести любую вещь,предмет,незнаю,цвет например красный....

так что нельзя вообще этот момент учитывать,особенно в сторону осуждения морального жертвы!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а девушка 22 лет от роду и первый раз в Египте и ей четко сказали что он сотрудник отеля?

и дельше что...??

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это в 5 утра было? Когда в отеле гробовая тишина и никто-никто из соседей не услышал криков??

если ее с порога одним ударом оглушили-а скорее всего так и было- то никто и не кричал

или пригрозили зарезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это в 5 утра было? Когда в отеле гробовая тишина и никто-никто из соседей не услышал криков??

на вести.ру писали, что именно в 5 утра это произошло!!

и откуда китяток интересно взялся вот что еще интересно??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поспорить с Вами. У насилия всегда есть провокация и не обязательно внешнего обличия. Человек слабый по характеру, который не может за себя постоять, дать отпор нахалу - таких людей часто выбирают себе в "жертвы" подобные уроды.

 

Да, конечно..., только дети, особенно девочки, уже априори провокационны.

В этот то вся и трагедия!

И раз уж в тему - сколько раз приходилось ловить на себе и дочке эти неприкрытые нахальные взгляды, отнюдь без какой-либо провокации, кроме элементарного прохождения в зоне их видимости. Противно и мерзко другое - вожделения эти принадлежат мальчишкам 8-12 лет! :ranting:

Им бы книжки читать, а не уличные методики съема практиковать. Дальше то что??? :woodpecker:

Фу, мерзко! :phil_39:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,кто сказал что он постучал в 5 утра?

 

Во-вторых,Кошкабаст права, именно ТАК и было: она открыла,он сразу ударил в лицо очень сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,кто сказал что он постучал в 5 утра?

 

Во-вторых,Кошкабаст права, именно ТАК и было: она открыла,он сразу ударил в лицо очень сильно...

во-первых, я уже писала на вести ру, а именно - http://www.vesti.ru/doc.html?id=550763

во-вторых, опять же уже спрашивала - зачем она в это время открыла дверь незнакомцу???!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=550862

 

а здесь пишут отель пирамиза

где правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вести.ру писали, что именно в 5 утра это произошло!!

и откуда китяток интересно взялся вот что еще интересно??!!

не было про кипяток

было про горячую воду

градусов 60 бывет водичка в горячем кране в отелях - минуты через 2 наступает сильнейший ожог если лить на тело

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=550862

 

а здесь пишут отель пирамиза

где правда???

дессоль пирамиса блю лагун

что не так?

 

во-первых, я уже писала на вести ру, а именно - http://www.vesti.ru/doc.html?id=550763

во-вторых, опять же уже спрашивала - зачем она в это время открыла дверь незнакомцу???!!

опять же отвечаю

он представился сотрудником отеля

и я бы открыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том,почему он пришел конкретно в номер,где живет одинокая молодая девушка,а не завалился по обкуру в любой другой номер.Если он работал в отеле,наверняка,был у него с ней конфликт:может,днем приставал к ней,а она отшила или еще что,а ночью пришел мстить.Так или иначе,гадать можно долго,думаю,что если этот случай осветили в СМИ,значит,подробности должны быть скоро известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозгов много у девушки открывать в 5 утра незнакомому мужику дверь в номер!??

 

Это не мужик, а сотрудник отеля. А то мы сейчас договоримся, что у нас у всех мозгов не было лежать без трусов перед мужиками - гинекологами. Лично я посылаю мужиков (беллменов)в нумера к туристам в 3, 4, 5 утра. И им всегда открывают.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь пишут отель пирамиза

где правда???

Дак у нас один отель Пирамиза,Блю Лагун который,другая Пирамиза в Сахль Хашише.

Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дессоль пирамиса блю лагун

что не так?

 

 

 

я не знала,что отель называется так,думала,что есть просто пирамиза,в любом случае,шок,каждый день все хуже,откуда набираться позитива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вести.ру писали, что именно в 5 утра это произошло!!

и откуда китяток интересно взялся вот что еще интересно??!!

 

В ванную ее затащили и там кипятком обливали.

А то что никто на крики не среагировал даже не удивляюсь. Еще до революции я отдыхала в Египте одна в номере и тоже в отеле 5*. Ночью вежливо постучали в дверь, сказали что работник отеля, я хотела спросонья открыть, но что то меня остановило. Стали стучать громче и уже орать. Потом стали просто вышибать дверь. Что делать я не знала, на ресепшн звонить страшно, тем более дверь вышибал работник отеля и сколько их за дверью я не знала. Грохот стоял на пол отеля и никто в отеле не поинтересовался почему ночью вышибают дверь в номер. Благо дело у меня в отеле работал знакомый египтянин. Не знаю каким чудом он взял ночью телефон и прочитал мое смс о помощи. Тут же прислал охрану. А если бы он не взял телефон, все мне трындец был бы.

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я живу недалеко,прямо таки рядом,мне теперь страшно гулять с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда китяток интересно взялся вот что еще интересно??!!

А иногда вообще градусов 80идет из нагревателя. Ошпариться - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мужик, а сотрудник отеля. А то мы сейчас договоримся, что у нас у всех мозгов не было лежать без трусов перед мужиками - гинекологами. Лично я посылаю мужиков (беллменов)в нумера к туристам в 3, 4, 5 утра. И им всегда открывают.

да какая разница кто он! если она не должна была ехать на экскурсию, (подозреваю, что именно по этому поводу вы отправляете беллмена), то я все равно не понимаю, зачем было откравыть! есть вопросы - приходи утром или я подойду на ресепшен, но не в такую рань!!!! :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

А я живу недалеко,прямо таки рядом,мне теперь страшно гулять с ребенком.

вот-вот, а мы вообще напротив! вечером и до этого было страшно выйти, а сейчас и подавно :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто он!

 

То есть это оправдание, что в отеле небезопасно? Что в стране узаконены наркотики?

Да, блин, на автопилоте можно открыть. И скотам нет оправдания.

 

я хотела спросонья открыть

 

И я о том же.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто он! если она не должна была ехать на экскурсию, (подозреваю, что именно по этому поводу вы отправляете беллмена), то я все равно не понимаю, зачем было откравыть! есть вопросы - приходи утром или я подойду на ресепшен, но не в такую рань!!!! :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

 

 

ну мы уже поняли-она сама виновата...во всем

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы уже поняли-она сама виновата...во всем

не стоит перевирать :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит перевирать :timeout:

ну тогда я не улавливаю смысл полемики

поясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна! Таксисты вечно то обкуренные,то под трамадолом. И не скрывают даже этого. Мы в басике как-то ехали,так водила вместе с напарником своим гаш или марихуану курили,не знаю,я не сильна в этих штуках и бравировали этим! Запах сладковатый такой стоял. Так они вообще без крыши были. Мы остановились,такси поймали,слава Богу хороший дядечка попался.Так я к чему,они не считают,что принимать трамадол это преступление!

Ружен, надо было номер баса сфотографировать и заявить, куда следует... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже не открывать дверь, а просто приоткрыть дверь на цепочке, и все дальше человек беспрепятственно войдет в номер. Цепочку эту элементарно потом открыть. Я уже иногда на ночь на цепочку вешаю маленький навесной замочек для чемоданов (закалываю звенья цепочки замочком чтобы нельзя было открыть дверь). Ну если вдруг откроют дверь, то чтобы цепочка хоть на время задержала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поразительно другое,почему именно в этот номер,именно к этой девушке!!! случайность или совпадение,выследил??? ведь в отеле так много номеров и как он узнал,что она одна,может быть где-то спит муж или МЧ!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×