Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Действительно, настоящие ленивцы... даже ответить лень новенькой в этой темке. Всё! Я обиделась :)

 

И не лень тебе обижаться? :) Не обижайся, тогда будешь, как настоящий ленивец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не ответили(пока я была очень занята пристройством новой лошади) хорошенькому ленивцу :) Так ведь нельзя,лениться надо толпой ленивцев...

Selcuk,вернитесь,мы будем вместе заново лениться,а то я так сильно устала,что пора взять себя в руки и.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не лень тебе обижаться? :) Не обижайся, тогда будешь, как настоящий ленивец! :)

Ладно, уговорили... возвращаюсь :)

Вот сижу на работе и лениюсь сегодня.... Перед носом лежит письмо, нужно сочинить ответ, а нехоооочется! :) И даже сделать три шага до холодильника и достать из него мороженное - тоже лень... хотя мороженное моё любимое - банановое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мороженное моё любимое - банановое
Ой, а я только-только подумала, как приятно было бы прийти домой и слямзать мороженое в хрустящем вафельном рожке, и чтоб шапочка шоколадом была залита, а внутри крем-брюле и вареная сгущенка... :) Только нету мороженого дома. В магаз надо топать. А лень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я только-только подумала, как приятно было бы прийти домой и слямзать мороженое в хрустящем вафельном рожке, и чтоб шапочка шоколадом была залита, а внутри крем-брюле и вареная сгущенка... :) Только нету мороженого дома. В магаз надо топать. А лень. :)

У нас в доме, где офис - магазин. Вчера пошла мороженое прикупить и захотелость и то и другое (Макси Бон апельсиновый и Экстрим банановый). Макси Бон вчера стрескала, а Экстрим на сегодня оставила... :) Всё-таки желание слупить мороженое пересилило лень... сижу, хрущу рожком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макси Бон вчера стрескала, а Экстрим на сегодня оставила... :) Всё-таки желание слупить мороженое пересилило лень... сижу, хрущу рожком :)

 

А я после прочитанного сижу и давлюсь слюной. И даже не лень! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Я обиделась :)

Не обижайся :) Мы своих (ленивцев) не бросаем. Можешь получить парт билет, их где-то на предыдущих страничках выдовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бы прийти домой и слямзать мороженое в хрустящем вафельном рожке, и чтоб шапочка шоколадом была залита, а внутри крем-брюле и вареная сгущенка... :

Девочки, вы заметили во всех темках все разговоры к хавчику сводятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы заметили во всех темках все разговоры к хавчику сводятся :)

 

Стандарт! особенно под конец раб. дня, когда оооочень хочется есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы заметили во всех темках все разговоры к хавчику сводятся :)

Ну так все ленивцы любят потрескать что-нить вкусненькое, поваляться на диване перед теликом..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу мороженое, банановоееееее :) Кто б сходил и принес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу мороженое, банановоееееее :) Кто б сходил и принес....

 

Я тоже, хотя я и не любитель мороженого!!!!!!!!! Selcuk просто заразила своим аппетитным упоминанием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю мороженое. Не могу. Дети только переболели,я ж не садистка...А прятаться-никакого кайфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, первый раз в жизни пробовала мороженное просто АТАС.......... :) делается из замороженного сока, когда ешь аж видно прожилки манго или клубничные косточки....ммммммм......а сверху посыпано обжаренным измельченным фундуком....... :)

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так все ленивцы любят потрескать что-нить вкусненькое, поваляться на диване перед теликом..............

ради такого удовольствия я даже вчера всю лень свою отбросила и пирожок забацала, сегодня с чайком поела, красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх,любят ленивчики пожевать и вкусненько,а если бы еще все само прилетало из кухни уже готовое и улетали пустые тарелки и сами бы мылись,вот это бы было вообще КРУТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сижу, хрущу рожком
А я вчера все ж по дороге с работы заехала в магаз и ах 4 рожка купила. :) 2 сразу же слопала.

 

 

Ну так все ленивцы любят потрескать что-нить вкусненькое, поваляться на диване перед теликом...
Это верно на все 100... :) НО...

 

 

Кто б сходил и принес...
...если бы еще все само прилетало из кухни уже готовое и улетали пустые тарелки и сами бы мылись...
Вооооот это и есть это НО... :) Ээээх, мЯчты, мЯчты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте, барышни-лентяйки 524a1cd3831faf959667fac588e1c10b.gif. Примите мне в вашу дружную ленивую компанию? Я вот все ленюсь и ленюсь, и мечтаю- хто б за меня дипломчик написал и защитил потом....эээээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите мне в вашу дружную ленивую компанию? Я вот все ленюсь и ленюсь, и мечтаю- хто б за меня дипломчик написал и защитил потом....эээээх

Добро пожаловать.

Да диплом лениво писать. Я помню уже за день до защиты взяла речь, что бы учить и ..... мне стало тааааак лень, что я все бросила и поехала на пляж. Да, да именно, а выучила ее в утро прям перед самой защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так все ленивцы любят потрескать что-нить вкусненькое, поваляться на диване перед теликом..............

Это - даааа! :)

 

Я тоже, хотя я и не любитель мороженого!!!!!!!!! Selcuk просто заразила своим аппетитным упоминанием

Да я тоже, в принципе, не любитель, но иногда накатывает :) Помнится однажды вот так накатило.....села перед компом, поставила перед собой килограммовую банку ананасового мороженого, взяла столовую ложку, на уХи одела наушники :) , врубила "Nazareth" и зависла на форуме.... Потом глядь - уже ложкой по дну шкрябаю... :) Не заметила, как всю банку "уговорила" :) Правда, потом доооолго его видеть не могла :)

 

Девчонки, первый раз в жизни пробовала мороженное просто АТАС.......... :) делается из замороженного сока, когда ешь аж видно прожилки манго или клубничные косточки....ммммммм......а сверху посыпано обжаренным измельченным фундуком.......

У нас такого не бывает... :) То, что здесь продают под видом сокового мороженого на вкус напоминает кисель из детства :)

 

Эххх,любят ленивчики пожевать и вкусненько,а если бы еще все само прилетало из кухни уже готовое и улетали пустые тарелки и сами бы мылись,вот это бы было вообще КРУТО

Дааааааа.... эх, мЯчты, мЯчты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээх, мЯчты, мЯчты...
эх, мЯчты, мЯчты...
А че эт ты за мной повторяешь? Лениво придумывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че эт ты за мной повторяешь? Лениво придумывать? :)

 

Почему повторяет? У тебя 4 буквы э в слове эх, а у Selcuk - 1 :) И не лень же мне было считать! :)

Изменено пользователем ANNAnasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прывеет:-) Я смотрю наши лентяйные ряды пополняются и значит мы сила! Это что ж тогда получается, наша лень-наша сила :)

Вижу, что все мы тут жранюшки любим: давайте померимся габаритами тогда? Наверное мы тут все толстушки-хохотушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че эт ты за мной повторяешь? Лениво придумывать? :)

Правильные мысли и проплогиатить не грех :) :)

 

Вижу, что все мы тут жранюшки любим: давайте померимся габаритами тогда? Наверное мы тут все толстушки-хохотушки?

Я точно попадаю под это определение. Особенно в части толстушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас тут клуб :) :) Я-то точно лентяйка: ни разу в разел этот не заходила, а тут увидела в верхних сообщениях, что тут Selcuk писала, поэтому глаз зацепился :)

 

Принимайте! :)

 

Наверное мы тут все толстушки-хохотушки?

Неа, мне, например, с детства лениво есть, ну и готовить, соответственно-тоже :) Вот два часа уже поглядываю в сторону кухни, да влом пойти чайник поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне, например, с детства лениво есть, ну и готовить, соответственно-тоже :) Вот два часа уже поглядываю в сторону кухни, да влом пойти чайник поставить :)

так вот в чем секрет твоей стройности!

видимо, я тоже по этой причине похудела, мне даже бутер сделать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот в чем секрет твоей стройности!

видимо, я тоже по этой причине похудела, мне даже бутер сделать лень.

Ayat, сИстер :) Вот если б мужа не надо было кормить-я б вообще ела печенье одно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела прокомментировать вас, но лень мне, и писать лень и вообще настроения нет у меня сегодня :). Что за напасть такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Значит как я поняла у нас есть два вида лентяек,толстушки-хохотушки к которым я отношу себя,которые любят вкусно пожевать и хоть и ленятся,но жуют :) и есть лентяюшки-худышки,которым лень даже жевать!

Толстушки получается,что мы не настолько ленивые?Надо нам всех переленить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прюветус всем :)

Толстушки получается,что мы не настолько ленивые?Надо нам всех переленить!!!

Тогда мы не будем толстушками-хохотушками :)

Сегодня таааак лень было встават утром! Лежала и прижумывала, чтобы на работе сказать, чтобы неь пойти и продолжать спать дальше. Но потом чувство долга взяло верх - пришлось вытягивать себя из кровати, как барон Мюнхгаузен себя вытаскивал из болота за косичку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...два часа уже поглядываю в сторону кухни, да влом пойти чайник поставить...
"Гляжусь в тебя, как в зеркалоооооо..." (с) :)

 

 

у нас есть два вида лентяек,толстушки-хохотушки... и есть лентяюшки-худышки...
Не, зачем нам разветвления..? Потом еще, не дай Бог, к расколу дело пойдет. :) У нас ПАРТИЯ. Мы такие разные, но все-таки мы вместе. :)

 

 

Лежала и прижумывала, чтобы на работе сказать, чтобы неь пойти и продолжать спать дальше.
Вот и меня всегда эти мысли останавливают перед тем, чтоб прогулять работу. Просто не могу достойной отмазки придумать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, лентяюшки! И не лень вам столько писать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня всегда эти мысли останавливают перед тем, чтоб прогулять работу. Просто не могу достойной отмазки придумать. :)

Мнеб сегодня домой пораньше с работы свалить. Вот тоже мозгую, чтоб такое придумать? Не хочу работаааааааааааать. Настроения второй день нет. Наверное у меня депрессняк. Раньше в такие моменты я ходила по магазинам. Вот и сегодня сначала решила прогуляться, но веть лень-матушка, поэтому весь обед буду в кабинете сидеть и форум читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданки со-ленивицы, примите еще одну ленивицу? ..мну?

:)

Девочки, вы заметили во всех темках все разговоры к хавчику сводятся :)

 

Люблю повеселиться... особенно, поесть это называется.

 

Хотела прокомментировать вас, но лень мне, и писать лень и вообще настроения нет у меня сегодня :) . Что за напасть такая?

 

Сегодня напасть хуже, чем вчера! Сегодня весь...рабочий..день здесь, на форуме сижу... аж, стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивцам :)

Перед носом лежит письмо, нужно сочинить ответ, а нехоооочется! :)

Я в таких случаях прошу совета у друзей :)

Только нету мороженого дома.

А шо это ты в 16:30 дома?

Я смотрю наши лентяйные ряды пополняются и значит мы сила!

На новом форуме ленивцев стало больше :)

Гражданки со-ленивицы, примите еще одну ленивицу? ..мну?

Сегодня напасть хуже, чем вчера! Сегодня весь...рабочий..день здесь, на форуме сижу... аж, стыдно!

Обещаешь лениться, лениться и еще раз лениться? smile16.gif

 

А мне сегодня не дали полениться на работе :) Надавали блин работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я тааак ленилась сюда заходить.

А насчет толстушки-хохотушки - в точку. Пирям про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня весь...рабочий..день здесь, на форуме сижу... аж, стыдно!

Ну этого в нашей партии стыдиться не стоит, так как такое время препровождение у нас в почете.

Девченки, я девиз придумала "Ленись, ленись, ленись - за работу не берись!!!"

 

А мне сегодня не дали полениться на работе :) Надавали блин работы :)

Меня тоже тааааак загрузили. Но я зато всех мммммммм как бы это сказать по корректнее? :) Короче я придумала причину, что бы уехать на час раньше, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примите еще одну ленивицу?
Вэлкам!!! :)

 

 

А шо это ты в 16:30 дома?
Хде ж дома-то? На работе, к Шожалению... :) Мечталось мне просто о мороженом по приходу домой, а не было его тама. В магаз топать пришлось. :)

 

 

"Ленись, ленись, ленись - за работу не берись!!!"
У меня в силу профессии более юридическая вариация на тему: "Ленись, ленись, ленись - от работы уклонись!!!" (почти как от уплаты налогов!) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще так "Ленись, ленись, ленись - отдыхай и веселись!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! :) Я то же хочу жить под таким девизом.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×