Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Писать лень, читать тоже лень.... Погода у нас сегодня мрачная, дождь моросит, пасмурно. В такую погоду толко под одеялом с милым в обнимку лежать и киношки смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно вот жаворонков мало,поэтому беседы особо не получится по утрам,но почему же совы не тусят по ночам?Где вы летаете,по каким полям?.....

у мню дома интеренет кончился весь, а делать не хотят якобы для пользы

 

 

и я в вашу партию хочу!Я тоже ленивая :)

 

а чем докажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мню дома интеренет кончился весь

Значит тихо сегодня будет ночью :) и лениво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и сова пришла!

Как-то мы не состыковываемся! Жаворонки наверное уже все спят лениво:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем лентяечкам привет и всех с праздником Победы!

Я как обычно работаю, точнее присутствую на работе. Никого кроме меня нет. Буду сегодня целый день в инете сидеть и книжки читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всех с праздником :)

MOHAMEDUSHA,вот и жаворонки проснулись,сделали все дела и сюда,а совушки дрыхнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHAMEDUSHA,вот и жаворонки проснулись,сделали все дела и сюда,а совушки дрыхнут :)

Всем Привет! Всех с праздником! Мира, добра и любви! :)

Вот и сова объявилась! Эх вы, в выходные дни и работаете! Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вы, в выходные дни и работаете! Не стыдно?

Еще бы у нас кто спрашивал,хотим мы или нет? А вообще начальник уже домой отпустил. Я по дороге в магазин заехала, тортик купила вкуснючий, пойду сегодня в гости к одной нашей форумчанке. На дачу не поеду, вдруг там опять работать заставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово:-) Я люблю тортики :)

Жила бы рядом напросилась бы в гости с вами :) Люблю в гости ходить, прям как Винипух:-)) Поболтать о жизни, о любви и вообще о всякой всячине.........

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)

MOHAMEDUSHA,так ведь с утра самая работа,как можно по вечерам что то делать...Вот с утречка сделал дело и ленись смело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ленивцам :)

На меня работун тока ночью нападает! Утром сил ващщще нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A я до такой степени разленилась,что страшно даже представить,что когда-то придется идти на работу :) Даже страшно становится.Когда увольнялась,думала умру дома от тоски и безделия.Но ничего-понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово:-) Я люблю тортики :)

Жила бы рядом напросилась бы в гости с вами

Мы бы с удовольствием, добро пожаловать!!! А тортик был просто ммммммммммммммммммммммм, вкусный, я аж 2 куска умяла, хоть и на диете, у меня сегодня cheat day для моей диетки.

 

 

Вот с утречка сделал дело и ленись смело :)

Истину глаголишь сИстра :) хотя по утрам я тоже полениться люблю. Сегодня до 10 дрыхла, хотя обычно рано просыпаюсь даже в выходные. Но сегодня меня проперло.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет сотоварищам по лени....

спать спать и еще раз спать.... я видимо от нервов после прощания села в поезд и вырубилась. с 7 вечера до 9 утра как труп проспала - даже не ворочалась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда увольнялась,думала умру дома от тоски и безделия.Но ничего-понравилось :)

У меня такая же фиХня была :)

Лень с возрастом прогрессирует :)

 

Я сегодня ленюсь. Надеюсь, что меня никто из дома не вытащит - не хочу никуда идти.

А завтра на работу... :hang1: :) :) :girl_cray: :scare3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ленивцы!!! В очередной раз поставила будильник на 10, а проснулась в 12! Никуда не хочется выходить! Пойду сейчас вытащу стул на балкон, вытяну ноги и буду читать книженцию, заодно и позагораю! (хотя могла бы и на пляже этим заняться, но пилить не хочется до него:-( И не говорите лень прогрессирует со страшной силой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня даже и не знаю ленилась или нет. Полезного конечно я ничего не сделала, НО 1) в лес ездила на велике каталась 2) ходила на танцы, позанималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивицы, приветик!!! :)

 

Я сегодня весь день ленюся,ну вообще ничего не делается у меня и это с тремя то детями :) как себя перебороть,чтобы хоть кушать приготовить,а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивочки всем привет :)

как прошли выходные? судя по сабжам никто не отлынивал от лени :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивчикам приветик :)

Как я поняла поленились все от души....

Истину глаголишь сИстра :) хотя по утрам я тоже полениться люблю.

Я тоже иногда по утрам ленюсь...Мы наверно с тобой близнецы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! :) После продолжительного (хотя еще как сказать :) ) ленивого периода неохотно притащилась в офис. Все, жизнь нормального тюленя закончилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovena теперь хвастайся рассказывай как ленилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь хвастайся рассказывай как ленилась
Уууу, и так и сяк, и так и сяк. :) И вставала в обед - лень, и на море всего два раза скатались - лень, и в клубе всего один раз была - лень. Ну и все в таком духе. :) Зато вот любимые фрэши не было лень пить. Все равно на машине до места довезут и выходить не надо. Так что асыров всяких напилася вдоволь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато вот любимые фрэши не было лень пить. Все равно на машине до места довезут и выходить не надо. Так что асыров всяких напилася вдоволь. :)

:) здоровски! значит теперь с новыми силами лениться :) :)

а фоотчет достопримечательностей будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит теперь с новыми силами лениться...

 

а фоотчет достопримечательностей будет?

Ээээх, как бы я хотела тобой сказанное воплощать в жизнь в прямом смысле слов. :)

 

Ну у меня в этот раз сплошные моськи на фотках. :) Хотя может немножко Азхар-парка покажу. :)

Изменено пользователем Sovena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня в этот раз сплошные моськи на фотках. :) Хотя может немножко Азхар-парка покажу. :)

Конечно показывай, сделай одно усилие (понимаю, что лень) и яви нам свои фотографированные творения. :)

Последнее время не дают на работе лениться. Тружусь, аки пчелка. Но зато вечером, сразу домой, никуда не поеду...прямиком домой на диванчик.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивцам! :)

И действительно, яки пчелки все в заботах...........

Пойду ка сегодня выдвинусь лениво в гости.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду ка сегодня выдвинусь лениво в гости.........

Попить лениво чаек с чем-нить вкусненьким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попить лениво чаек с чем-нить вкусненьким?

Неее, с гостями пролетела........решили воздухом подышать, да и жирок растрясти.......

Посидели лениво в Макдональдсе, поели мороженкого, потом лениво доползли до следующей кафешки.......там посидели кофею с шишой покурили..........аж голова закружилась (видно от непредвиденных нагрузок)........ну а потом бросили свои задницы в машину и домой с ветерком:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...решили воздухом подышать, да и жирок растрясти.......

Посидели лениво в Макдональдсе, поели мороженкого, потом лениво доползли до следующей кафешки...

Хорошая прогулка и растрясание жирка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

 

девушки кто знает какой-нибудь волшебный пендель, мне даже лениться лень, работать не хочу, апатия полнейшая. хочу дома сидеть и книжку читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки кто знает какой-нибудь волшебный пендель, мне даже лениться лень, работать не хочу, апатия полнейшая. хочу дома сидеть и книжку читать :)

Ленч, у меня такое бывает, когда я в отпуске давно не было. Настолько вселень, все бесят, хочется прям ото всех закрыться. В таких случаях помогает смена обстановки, ну и отдых естественно, с ежедневными вставаниями "попозжее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А частично ленивых принимаете? :) А то у меня, например две ипостаси: на работе - аки пчёлка и испытываю от этого кайф, а вот доооомааааа :) - диванчик, телевизор, придумываение, как бы и кто бы за меня убрался, ещё чего пользительно сделал... На даче нашла выход из положения - нанимаю косильщиков-уборщиков травы, всё, что не растёт само и требует ухода - извела нафиг... Вот такая я... наполовину ленивая... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне даже лениться лень, работать не хочу, апатия полнейшая. хочу дома сидеть и книжку читать
Это показатель высокого ленивого профессионализЬма! Выпишем тебе премию. :) А вообще... Возьми на работе выходной, с утречка долбани апельсинового сочку свежевыжатого и сходи в бассейн. Лучше открытый. Вот и будет тебе волшебный пендель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходи в бассейн. Лучше открытый.

:) :) хороший то может и хороший, только у нас лето всего 5 дней стоит и вода я думаю холодная и открытых у нас нет :)

сегодня у нас с любимкой должОн разговор быть сУрьезный и если что не по мне, то я улетаю в Африки разные в конце месяца :)

если все по мне то жду :) осень и с ним вместе едем. совместная поездка радует, а вот ждать

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же мне ЛЕНЬ работать после отпуска!!!! Полдня пытаюсь себя заставить, и все никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как же мне ЛЕНЬ работать после отпуска!!!! Полдня пытаюсь себя заставить, и все никак :)

значит надо оставить эту дурацкую затею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вода я думаю холодная
В открытых бассейнах вода подогретая. Люди туды и зимой ходят. :) Я б тож походила бы... Тока ЛЕНИВО. :)

 

 

Девочки, как же мне ЛЕНЬ работать после отпуска!!!!
Вооооооот. Почувствовала. А говоришь, соскучилась. :)

 

 

значит надо оставить эту дурацкую затею
Поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит надо оставить эту дурацкую затею :)

 

я бы с удовольствием, но, как говорится, работа - не волк, в лес не уйдет. Вот и приходится бороться с ленью :) , правда, пока лень побеждает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, настоящие ленивцы... даже ответить лень новенькой в этой темке. Всё! Я обиделась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×