Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Правда, у меня полениться сегодня основательно не получится... :biggrin: Завтра сын возвращается из отпуска - нужно вкусняшек приготовить, хатку убрать...

 

А я дома по 3 дня посуду в мойку сбрасываю, пока одна... Сапсем обленилась :scratch_one-s_head:

Вот, и в кого бы мы превратились, если бы не наши мужчины?! Обленились бы на полную катушку! А я этим летом решила быть "леди" и мучаюсь в элегантных туфельках на каблуке, будь они не ладны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох привет ленивки:-)) :scratch_one-s_head:

Полетел мой комп, так 2 дня пришлось заседать с мастером. Видно глаз на меня полОжил, все сделал в 1-ый день акромя звука, естесссно я к нему вернусь:-)) Вот теперь могу гулять в паутиной сети.

 

Теперь вот мечтаю Хургадинск осваивать - в ноябре :biggrin:

 

Велкам, велкам ту ас:-)) Вот что-то со временем года вы слишком затянули, в ноябре я уже хожу в куртке и ботинках.

 

Вот, и в кого бы мы превратились, если бы не наши мужчины?!

Вот они враги нашей великой лени- мужчинки! Не дают старику мне покоя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб близок к закрытию :scratch_one-s_head: совсем лениться перестали

пойду поработаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ленивки! :biggrin: :biggrin:

Чтой-то времени нет полениться :biggrin: Даже недели отпуска не получилось - пришлось и в понедельник и в черверг на работу выходить :biggrin: А тут ещё перезд офиса - вообще жесть! :scratch_one-s_head:

- Что на работе делаешь?

- Домой хочу!

Мне почему-то сразу вспомнился анекдот:

- Опять хочу в Париж...

- Что, уже был?

- Нет, уже хотел...

 

я, наверное, самый ленивый человек. Сижу дома в инете, сплю... даже чай мне приносят.)))) И это таааак - лениииво

Живут же люди! :biggrin:

 

Велкам, велкам ту ас:-)) Вот что-то со временем года вы слишком затянули, в ноябре я уже хожу в куртке и ботинках.

Даааа?! :biggrin: У меня сотруджница всегда только в ноябре в Хургаду ездит. Причём она довльно-таки теплолюбивая - в Москве кутается даже летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивки!!! :scratch_one-s_head:

Ну что затишье или отпускная пора настала у всех:-)) Как там в Раше погодка?

 

Даааа?! :biggrin: У меня сотруджница всегда только в ноябре в Хургаду ездит. Причём она довльно-таки теплолюбивая - в Москве кутается даже летом...

Здесь начинаются в ноябре ветра задуванные (для меня холодные). Хотя помню даже в декабре туристы ходили в шортах и майках, что не сказать про местное населения ну и я с ними за одно- ВСЕ по-зимнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивочки привет!

Что-то не густо, наверное вкрай все обленились. У меня скоро закончиться мое лежание на диване, я послезавтра тю-тюююююююю, уезжаю. Больше мне не будут кушать готовить, дома убираться.....отпуск лентяйный закончился.

MOHAMEDUSHA в Раше погода непонятная, днем тепло, а ночью и вечером холодно. Я так не люблю, мне когда тепло всегда нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ленивцы! Я отсутствовала неделю, развлекала любимого видами Москвы. А теперь вот опять на работе, грустноооооооооооооооооооооооооооооооо.... И работать не хочу, и вообще ничего не хочу! И холод в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивчики привет :scratch_one-s_head:

Что-то мне совсем грустно сегодня...........:-(

 

MOHAMEDUSHA в Раше погода непонятная, днем тепло, а ночью и вечером холодно. Я так не люблю, мне когда тепло всегда нравится.

 

И холод в Москве!

 

Я как вспомню, так вздрогну. Холодень в Раше, а мне на работу, настроение уже с утра г/о, а на работе дур дом и вечером бежишь с работы, как собака голодная и холодная, поела и смотришь на часы уже пора спать ложиться+ куча инструкций и положений под кроватью, которые кровь из носа нужно прочитать (а может еще и экзамены сдать или аттестацию устроят). И на следующий день та же карусель. Даже с подругами некогда было встретиться. А все таки хорошо, когда не работаешь я вам доложу, можно лениться по полной программе и ни о чем не думать, акромя щей и борщей!

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как вспомню, так вздрогну.

Да-да, все именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :biggrin:

Я конечно прекрасно понимаю, что мы девчонки ленивые-разленивые, но чтобы не отметиться целую неделю........... :scratch_one-s_head: так и партия рападется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и партия рападется!

Нет, этого допустить нельзя! Тем более, осень началась - самая ленивая-преленивая пора! :scratch_one-s_head: прям вот сидеть бы с ногами на диване и пить чаек... и мечтать о чем-нибудь прекрасном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсь... :scratch_one-s_head: Такая жо... на работе, что полениться совершенно не дают :biggrin: Домой попадаю к ночи и сил уже ни на что, практически, не хватает. :biggrin:

Так что меня не вычеркивайте. Вот разгребусь и вернусь. Честно-честно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь

лениться совсем некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. такое состояние сегодня, что да же лень форум читать :scratch_one-s_head: :biggrin: хочется спать и спать, а за окном солнышко и погоду супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. такое состояние сегодня, что да же лень форум читать :scratch_one-s_head: :biggrin: хочется спать и спать, а за окном солнышко и погоду супер

хорошо Вам, а в Москве серость ужааааааасная... вот от нее как раз только спать и хочется... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка ленивки :scratch_one-s_head:

 

хорошо Вам, а в Москве серость ужааааааасная... вот от нее как раз только спать и хочется... :biggrin:

А мне вот хоть и с солнышком, а тоже спать хочется, но некогда. Уже кучу дел переделала и еще столько же осталось! Як пчелка с утра: отвезла ребенка в школу, заехала затариться в магаз и на рынок, вот теперь курицу нужно жарить.....и думать что на гарнир. Уже устала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, и не поленишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ленивки :scratch_one-s_head:

Думала я ленивец из ленивцев, а оказывается у меня полно конкурентов :biggrin: опять тишина на ветке..............

ВсЁ я тоже пошла на работу, буду равняться на ВАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отличный клуб! Примите в свои ряды? Если не лень :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Blissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь :biggrin: Располагайтесь, у нас очень гостеприимный клуб :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивый приветик :scratch_one-s_head: Я так обленилась в последнее время, что совсем не захожу в наш клуб... Но я с вами душой и сердцем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вчера никто не ленился???? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Blissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивки привет! :scratch_one-s_head:

Глухо, как в танке.........

 

Почему вчера никто не ленился????

Потому что мы это дело любим за каждый день :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а можно к ваааааммм!! :scratch_one-s_head:

 

давно хотела зайти в ваш домик, но такая лень былааа :biggrin:

 

А рамадан вообще расслабил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять гора посуды немытой на работе... Хочу, чтобы меня оставили все в покое на работе, хочу сидеть и читать в интернете и есть шоколадные конфеты... (что, впрочем, и делаю сейчас), а когда вбегает начальник, хочется его покусать :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда вбегает начальник, хочется его покусать :diablo:

такому начальник может даже обрадоваться :biggrin:

надо придумать что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну тогда растерзать его на мелкие кусочки. Хотя это он мне уже сделал сегодня - психическое мое равновесие растерзал на клочки (а я ему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик, всем леньтяюшкам :flowers1:

 

у нас в белараше так холодно, бррррррр, хочется только лежать в кроватке под теплым одеялом и не вылазить оттуда. а как вы с таким состоянием справляетесь? кофеек не бодрит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лентяйкам!

Побили все рекорды по лени! Сколько уже не отмечались на нашей излюбленной ветке? Долллгоооооо.........

 

кофеек не бодрит :(

Меня кофеек бодрит всегда и в жару и в стужу :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день пытаюсь помыть квартиру :girl_blush2: Часок-два поработаю и больше не могу.Такими темпами, видать, недели две разгребаться буду...Эх, лень-матушка :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как я давно здесь не былааааа.... :scratch_one-s_head: Не то, что лениться - спать-то толком некогда...

Зато светит отдых через 3 недельки - вот тогда оторвусь в плане лени по-полной! :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тогда оторвусь в плане лени по-полной! :girl_dance:

Так это же прекрасно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лентяйки!

А думала наша темка совсем померла, ан нет ;) есть еще порох в пароховницах:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще порох в пароховницах:-)

и ягоды в ягодицах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Признаюсь честно - лень было заходить в тему нашу :girl_blush2:

И покаюсь: разобрала сегодня шкаф для одежды - надо было убрать летнюю одежду :girl_blush2:

Но зато добралась наконец и сюда :kiss_mus: Видимо шкаф вдохновил :biggrin:

С завтрашнего дня опять ленюсь :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивочки привет! :girl_claping:

мне что-то то некогда лениться то совсем лень. Еще целый месяц на работе предстоит крутиться "как белке в колесе" :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивкам Салют!

У всех работун, на меня он обычно зимой нападает. Эх наступает зима........... скоро все сопливые будем ходить :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросила я совсем свой ленивый клуб)) Всем привет! Часы перевели на зиму и теперь уже вот в 4 часа темно... Работать лень, домой хочется... Лениться себе спойненько на диванчике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а можно к вам :flag_of_truce: ? Я тоже люблю лениться :blush::girl_bye2: принимайте в компанию :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем здрям!!!!

Я совсем обленилась, и даже мне лениться лень. Я уже 2 месяца не работаю :chupachups: и если честно, то устала от безделия. Я даже слышала, что от ничегонеделания заболеть можно, о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×