Перейти к содержанию
Orchids

Гостевой Брак

Рекомендуемые сообщения

:girl_claping: Класссс!!!! Этто меня все устраивает....
На этой ноте Вы перестаете флудить в данной ветке. Никого тут не интересует Ваши персональные стриптизы. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми египетскими мужьями единственно возможный тип брака: долго вынести не каждого можно. Из восьми лет со своим, полтора года жили гостевым (хотя жили в одной квартире, разделенной пополам с 2-мя отдельными входами) - поверьте, самое счастливое время. Встретились по обоюдному согласию, приятно время провели, ребенка прогуляли и разбежались. Нет настроения, так никому его не портишь. И бытовых забот меньше, не надо ежедневно думать чем же накормить благоверного, терпеть бесконечные арабские каналы и бояться - это в каком же настроении мой миленький придет. Так он же все сам и испортил. Опять квартиру объединил (экспериментатор наш!). Ну и кому лучше стало?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сестра мужа старшая, живет с мужем вот таким вот браком. он в каире, а она одна в вилле с тремя детями. он приезжает раз в месяц. :)

мой муж ее жалеет, а она привыкла. живет в этом здоровенном доме, хлопоты с детками ее занимают... недавно мой муж настоял, что бы ее супруг хоть нанял кого в помощь. так с недавних пор у них появился старичок, который цветы поливает, в магаз ходит... а вы говорите под присмотром, вот вам реальная история. наверное от отношений все зависит. :acute:

 

но я бы так не смогла. и муж мой считает это ненормальным, а вынужденным шагом в ее семье. мы же вообще не расстаемся уже 3 года.:give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила написать продолжение моей истории

не вышла я замуж, ага :)

для такой эгоистичной стервы как я слишком обременительно все-таки оказалось - тут еще революция, опять же...сплошной дискомфорт.

Короче, свадьба вначале отложилась, а потом и вовсе отменилась - как-то охладела я ко всей этой идее..Может, потому что любовник-англичанин появился? :))

А у несостоявшегося мужа все ок - я даже иногда отвечаю на его звонки и хвалю новокупленную им яхту, фотки которой он мне присылает. Правда, пару месяцев со мной не разговаривал, залечивал раненое самолюбие..ну, утешится в объятиях милых туристок. Зато какая история, слезу вышибет у самой циничной реалистки..

 

и всем спасибо за участие в моей судьбе и сердечные советы, здорово мне помогли принять решение. В целом, все были правы...во всем :)

PS а план сидеть в 5* комплексе с Wi-Fi, пока няня за ребенком смотрит, остается без изменений :)) только ребенок будет, очевидно, голубоглазый. Ну и отлично..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×