Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

...и как жаль, что на руках всего 2 безымянных пальца... :biggrin:

Это Вы о своем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы о своем?

 

неа) мой только одно кольцо носит-в знак НАШЕЙ с ним помолвки)

 

Можно на каждый палец по три кольца, а то и четыре... :biggrin: главное-желание.

 

 

еще на ногах сколько пальцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа) мой только одно кольцо носит-в знак НАШЕЙ с ним помолвки)

 

Кстати, Crazy Girl, МЧ-то развелся?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа) мой только одно кольцо носит-в знак НАШЕЙ с ним помолвки)

Серебряное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Crazy Girl, МЧ-то развелся?

 

да там все на мази) я не заморачиваюсь по этому поводу

 

Серебряное?

 

ну конечно. Кидайте такпками, я сама ему подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Crazy Girl, МЧ-то развелся?

А зачем ему разводится-заморачиватся? Ему по закону можно иметь 2 жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему разводится-заморачиватся? Ему по закону можно иметь 2 жены.

 

тем более. Просто он знает что для меня это важно, а так даже не думал бы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему разводится-заморачиватся? Ему по закону можно иметь 2 жены.

 

 

Дык... это было пожелание невесты. Или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там все на мази) я не заморачиваюсь по этому поводу

 

 

 

ну конечно. Кидайте такпками, я сама ему подарила.

Почему тапками? Это по-мусульмански. Про "сама подарила" не знаю обычаев :girl_blush2:

А про развод - поменяли ваши взгляды(требования)? Я в том смысле, что сначала женитесь, а уж потом он доразводится.

 

А зачем ему разводится-заморачиватся? Ему по закону можно иметь 2 жены.

Даже больше - 4 :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..я конечно понимаю, что история без подробностей может создавать искаженную картину.. но порой, высасывания из пальца просто..забавны..))

а мне кажется, что из Вашей лов стори,получится хорошая семья, ну мне так видится. :flowers1: не знаю,почему, но пока из ваших сообщений видно только хорошее.

удачи Вам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тапками? Это по-мусульмански. Про "сама подарила" не знаю обычаев :girl_blush2:

А про развод - поменяли ваши взгляды(требования)? Я в том смысле, что сначала женитесь, а уж потом он доразводится.

 

мм про кольцо-в прошлый свой приезд, мне было подарено (им и его сестрой) куча всякой бижутерии, но для меня важны всякие такие символы.. в общем, я ему сказала раз ты теперь мой жОних, носи кольцо-а то я буду волноваться, пока ты далеко от меня! купили самое простое, носит, не снимая. То есть это мой заскок был, вполне вероятно, отличный от еги-обычаев)) в тот момент я ни о чем таком не думала..

по поводу развода-есть первая бумажка, и типа через полгода она станет окончательным разводом, в общем не разбираюсь я в египетском законодательстве, но склонна ему верить. раз он говорит, что этой бумажки достаточно, чтоб нас официально расписали (я имею в виду легализацию офри), значит так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно. Кидайте такпками, я сама ему подарила.

Какая удача, что по религии запрещено носить золото мужчинам. А то ходили бы сейчас хабибы как новые русские с золотыми зубами, цепями и печатками на пальцах в честь каждой "жены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу развода-есть первая бумажка, и типа через полгода она станет окончательным разводом, в общем не разбираюсь я в египетском законодательстве, но склонна ему верить. раз он говорит, что этой бумажки достаточно, чтоб нас официально расписали (я имею в виду легализацию офри), значит так и есть

Для легализации ОРФИ может и достаточно, но для легализации в российском кон-ве - неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая удача, что по религии запрещено носить золото мужчинам. А то ходили бы сейчас хабибы как новые русские с золотыми зубами, цепями и печатками на пальцах в честь каждой "жены"

 

мм. Если б он хотел меня обмануть, то на тот момент сделал бы это запросто-у меня были деньги и на золото, но он сказал-не надо ничего такого, мне нельзя. А то б сказал-давай, покупай! да еще цепочку и прочее, а потом бы продал и дело с концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая удача, что по религии запрещено носить золото мужчинам. А то ходили бы сейчас хабибы как новые русские с золотыми зубами, цепями и печатками на пальцах в честь каждой "жены"

А вы думаете они брезгуют подарками из золота? И носят, и хвастаются перед друганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для легализации ОРФИ может и достаточно, но для легализации в российском кон-ве - неа.

 

а про легализацию в РФ пока никто и не говорит :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про легализацию в РФ пока никто и не говорит :playboy:

А раннее говорили(в Египте пристроиться хорошо он не может) :girl_blush2: Иначе как же он будет в России с вами,ежели не легализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раннее говорили(в Египте пристроиться хорошо он не может) :girl_blush2: Иначе как же он будет в России с вами,ежели не легализовать?

 

 

да, говорила.. но он старется молодец, работает)) так что все хорошо) в России мы жить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ, на когда свадьба назначена. Декабрь, помню. Число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется, что из Вашей лов стори,получится хорошая семья, ну мне так видится. не знаю,почему, но пока из ваших сообщений видно только хорошее.

удачи Вам

Большое спасибо) :flowers1: Надеюсь, что все сложиться хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, на когда свадьба назначена. Декабрь, помню. Число?

 

лечу 23-го, папа 26-го, а свадьба 28-го) а 30-го дубль для друзей в Хрг :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо) :flowers1: Надеюсь, что все сложиться хорошо)

меньше голову забивайте непонятными вещами, не накручивайте себя,смотрите на поступки, не требуйте много, и все будет хорошо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечу 23-го, папа 26-го, а свадьба 28-го) а 30-го дубль для друзей в Хрг :girl_claping:

Ох,Крейзи. Задубеете же 28 декабря в платье с открытыми плечами на улице. У вас же во дворе свадьба насколько я помню?Шубейку захватите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Крейзи. Задубеете же 28 декабря в платье с открытыми плечами на улице. У вас же во дворе свадьба насколько я помню?Шубейку захватите.

 

стопудов)) заодно и плечи прикрыть перед семьей) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl, помню, что Вы писали о Вашей любовной истории. МЧ уже представил Вас родственникам как жену. То есть они все считают, что Вы женаты. Свадьба в декабре будет просто торжеством "для своих", или же все-таки состоится и официальная регистрация брака?

Я, похоже, пропустила что-то важное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyGirl, помню, что Вы писали о Вашей любовной истории. МЧ уже представил Вас родственникам как жену.

А МЧ-и всех девушек представляют как своих жен...по крайней мере девушкам это внушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а еще у него даже на фотографии на обеих руках кольца,оба обручальные) как-то странно.

 

 

Обычно они на это отвечают : " Это подарок родителей" или " Это от родителей". Причем некоторые еще умудряются нацепить золото. Тогда наводит на мысль : "А что папа тоже такой был? соблюдающий......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая удача, что по религии запрещено носить золото мужчинам. А то ходили бы сейчас хабибы как новые русские с золотыми зубами, цепями и печатками на пальцах в честь каждой "жены"

 

 

Еще как ходят! и с цепями и с кольцами! ни раз видела - прям как Вы и написали "новые русские"

 

P.S. Правда, не совсем уверена ,что это ни какое-нибудь чайное золото, но все равно зачем нацеплять на себя, что бы другие думали о тебе плохое, непонятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как ходят! и с цепями и с кольцами! ни раз видела - прям как Вы и написали "новые русские"

 

P.S. Правда, не совсем уверена ,что это ни какое-нибудь чайное золото, но все равно зачем нацеплять на себя, что бы другие думали о тебе плохое, непонятно.....

почему плохое? есть у нас друг он любит украшения, все со вкусом носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему плохое? есть у нас друг он любит украшения, все со вкусом носит.

 

А кто он по вероисповеданию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему плохое? есть у нас друг он любит украшения, все со вкусом носит.

 

 

В смысле не украшения - это плохо, а то, что не будешь же ты видя на мусульманине золотые украшения, проверять, есть ли проба. Проще мне кажется не надевать украшения, похожие на золото, чтоб так сказать не подвергать себя неправильными осуждениями, не вводить в заблуждение других мусульман, чтоб они не думали о тебе : "О, смотри, мусульманин - весь в золоте, разоделся, как "новый русский"! Думаю, если любовь к украшениям, никто не будет осужадть этого чловека, если он будет это делать в кругу своей семьи или близких, которые знают его хорошо. Это я с Исламской точки зрения. Может у Вас друг христианин. Христианам не запрещено носить украшения из золота и вообще из чего хочешь. В Исламе рекомендуется вообще мужчинам не носить украшения ,чтоб так сказать не быть похожими на женщин. Я только с этой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А с точки зрения вкуса, неприменительно к Исламу, единственное "вкусное" украшение - это часы, стоимостью ........., дорогие очки и обручальное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как ходят! и с цепями и с кольцами! ни раз видела - прям как Вы и написали "новые русские"
Это Ваши знакомые были? Я в Хургаде общалась с некоторыми мужчинами, увешанными золотом, но все они уверяли, что являются коптами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Исламе рекомендуется вообще мужчинам не носить украшения ,чтоб так сказать не быть похожими на женщин. Я только с этой точки зрения.

рекомендуется, но не запрещается. друг мусульманин. на женщин разве что с серьгами в ушах, в кольце, часах или нагрудном медальене ничего такого, пусть даже и виднеется из за растегнутого ворота, по мне так как то сексуально. серебро ненавижу.

 

Какая удача, что по религии запрещено носить золото мужчинам. А то ходили бы сейчас хабибы как новые русские с золотыми зубами, цепями и печатками на пальцах в честь каждой "жены"

а если несколько жен как их носят, все 2-3-4 на одном пальце?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечу 23-го, папа 26-го, а свадьба 28-го) а 30-го дубль для друзей в Хрг :girl_claping:

 

 

вы папу предупредили что такое город Танта? не будет ли он шокирован и не даст благословение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендуется, но не запрещается.

 

Золото запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваши знакомые были? Я в Хургаде общалась с некоторыми мужчинами, увешанными золотом, но все они уверяли, что являются коптами.

 

 

Не, многих кого вообще видела, я с ними не знакома. А вот одного знаю. Знаю точно, что мусульманин. Весь в золоте и печатки и браслеты и цепочки. Ну типа очень круто)))) выглядит))) Хотя про него вообще отдельная история, просил, чтоб я когда ехала в этот раз в Шарм, встретилась в Москве с его девушкой, она должна была передать ему ноутбук.... я отказала, ссылаясь на то, что я, мол, не в самой Москве живу. Такчто ему по-моему по фиг что на себя нацепить. Но это не мой друг, просто знаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..я конечно понимаю, что история без подробностей может создавать искаженную картину.. но порой, высасывания из пальца просто..забавны..))

 

...как кто-то заметил, что его отношение видно только мне , в мелочах, их я естественно здесь не описываю.

Вспоминаю себя годичной давности :biggrin:

Когда-то и я так думала, и даже писала так на этом форуме, а оказалось все вот так -

 

Совершенно верно, только дело не в подробностях, а в ключевых моментах, которые помогают сложить общую картину.

 

Будьте очень внимательны и не забывайте, что ключевые моменты - это то, что не выбить из головы никакой современностью. Египтянин всегда останется египтянином - со всеми своими обычаями, мировоззрением и образом жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золото запрещается.

 

 

Я имела ввиду украшя не из золота. Золото - да. Но можно же носить и не золото, "под золото". Я вообще про украшения. Не все мусульмане-мужчины носят обручальные кольца даже из серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендуется, но не запрещается.

 

 

Рекомендуется, но не запрещаются украшения не из золота, например, серебро или чайное золото, которое так любят в Египте, но это просто металл, подделка. Золото запрещено.

 

"Именно Пророк (мир ему и благословение), увидев золотое кольцо на руке своего сподвижника, снял его и сказал: «Некоторые из вас опираются на уголек Ада и помещают его на своей руке». Золотые или серебряные ручки, часы, запонки, расческа, заколка, кружка, вилка, ложка, тарелка, то есть все, что используется для определенных целей, а не для украшения, является запретным и для мужчин, и для женщин. А что касается украшений, то женщинам разрешается все: и золотые, и серебряные изделия. Мужчинам же разрешено только серебряное кольцо. "

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×