Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

мой утверждает что он другой :biggrin:

- а мой кроли пушистей

- а мой розовый!

..................................

ничего не напоминает? так детки в садике рассуждают и силами меряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней.

Тот докладывает ему о результатах.

- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

- Опять эта проклятая неизвестность! (с)

 

 

:biggrin:

 

Просто, думаю, у КГ низкая самооценка... :( И денег скорее всего поэтому и дала, чтоб никуда он не делся... Пусть и не осознанно даже если... И плакать ведь потом будет :( Жалко... не, правда жалко :( И не денег, а сердца разбитого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Опять эта проклятая неизвестность! (с)

 

я если честно не знаю, стоило мне тут вообще все рассказывать или нет, моему наверное жутко икается, как мы тут обсуждаем его поступки и прочее... меня не покидает мысль, что я делаю что-то очень нехорошее, если все что он говорит правда, а я тут позволяю грубо говоря нас и наши с ним отношения раскладывать на составляющие..

мне б наверное не понравилось уж точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, в Хургаде работал. Перед тем как мы решили что надо попробовать в России. Сейчас оба признаем что ег приезд сюда, был ошибкой. так бы он хоть на ресепшене работал, время бы не терял, как сейчас, пока ищет снова

Ну скажем так, за 3 месяца, проведённых у Вас он НИЧЕГО не потерял, а ещё и в наваре остался :biggrin: За границей побывал, денег не потратил, так ещё и получил, ну и подарочки родне надеюсь передали? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если честно не знаю, стоило мне тут вообще все рассказывать или нет,

 

 

Позвольте мужчине рулить. Если это для вас не хабиб для времяпровождения, у вас серьезное к нему отношение, положитесь на него. В том плане, что... не содержите, не кормите, денег не давайте, вообще не заморачивайтесь ничем, он - мужчина, пусть он думает, как и что, а не вы. И все! Все разрулится моментально и предельно ясно.

 

Но проблема в том, что вы этого не хотите :( Только ведь дальше все хуже и хуже будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа . да ты что ??? не смей . не надо так с собой - это обычно плохо кончается . не надо ставить его на пъедестал и любоваться . сопротивляйся !

 

хорошо - дождёшься ты декабря - а дальше что ? а если не будет того чего ты ждёшь -что делать будешь ? а если и будет - но не так как ты предполагала ? солнце , так нельзя . отдала ты эти деньги и забудь про них - не они важны , а твоё состояние души . ведь и вправду - не бабка ты .

 

ну во-первых не ставлю я его на пьедестал... я ж говорю, человек ко мне вроеде с хорошими намерениями, а я кашу заварила, вообразив себе, что это обычный хабиб, и с этой точки зрения все пытаю его =) великодушно пр этом жду когда же он че-нить мне докажет :biggrin: трудно объяснить, не поверите, это правда трудно.

 

а дальше что? хм. Во-первых я посмотрю, че там за свадьба будет, кто там будет и как это будет. Далее посмотрю что там с разводом у него.

 

Далее посмотрю, при условии что свадьба состоится, какие усилия он прикладывает чтобы мне обеспечить более-менее хотя бы нормальную жизнь. Что за работа, что за квартира и прочее

 

Если свадьбы не будет, если будет тянуть, если работу не найдет-много этих если-я просто поеду в отпуск и позабуду это все как страшный сон

 

За границей побывал, денег не потратил, так ещё и получил, ну и подарочки родне надеюсь передали? :biggrin:

 

хм я хотела, он категорически отказывался.

 

Позвольте мужчине рулить.

 

деньги дала для проверки. Если он их не тратит правду говорит, то пытается рулить сам сейчас. Ищет работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, это нам все понятно и однозначно, а для КГ - все туманно и расплывчато.

КГ, а вы не телец по гороскопу, случаем? Просто, тогда мне будет банятна ваша упёртость..Cкидку на возраст и неопытность я уже сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если свадьбы не будет, если будет тянуть, если работу не найдет-много этих если-я просто поеду в отпуск и позабуду это все как страшный сон

 

 

Думаете, это будет так легко? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все что он говорит правда, а я тут позволяю грубо говоря нас и наши с ним отношения раскладывать на составляющие..

 

А вам не кажется, что когда мужчина ведет себя достойно, сомненич в его честности и порядочности едва ли возникнут. А если поступки его так неубидительны, то нелицеприятные мнения публики - вполне логичны.

Все же так просто: не хочешь, чтобы в тебе сомневались - веди себя так, чтобы не давать поводов для сомнений :playboy: .

 

Это скажем, как если бы муж из анекдота решил обсудить псвои одозрения в явной неверности жены и считал бы себя еще при этом и виноватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно, стыдно и противно :ranting: . За вас персонально. И за всех русских женщин в вашем лице.

Да ладно Вам .

Думаете от Ваших слов её самооценка повысится ?

Мне вот за неё не стыдно . Она ещё должна думать о мнении общественности . Чушь какая то .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дальше что? хм. Во-первых я посмотрю, че там за свадьба будет, кто там будет и как это будет. Далее посмотрю что там с разводом у него.

как в кинотеатре: на первом ряду и с поп-корном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем просить ?

Ты сама дашь .

 

 

интересно, а МЧ Крейзи сказал родителям откуда у него деньги??? :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ты думешь у меня мечты есть? неа, я мечтать о таком не смею...

О чём ? ТАКОМ ? :dash1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете от Ваших слов её самооценка повысится ?

Мне вот за неё не стыдно . Она ещё должна думать о мнении общественности . Чушь какая то .

то есть, либо хорошо, либо никак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а твоё состояние души

Дак она " по губам , по губам " . КГ , ты чтооооооо ?!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не кажется, что когда мужчина ведет себя достойно, сомненич в его честности и порядочности едва ли возникнут. А если поступки его так неубидительны, то нелицеприятные мнения публики - вполне логичны.

Все же так просто: не хочешь, чтобы в тебе сомневались - веди себя так, чтобы не давать поводов для сомнений :playboy: .

Вот, Асфура все правильно написала. А тут "плачу за правду", "проверки" и прочие бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, либо хорошо, либо никак?

Я вот ей лично ей ничего хорошего не писАла , но и не писАла что мне стыдно .

Чего её стыдить то ?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, а вы не телец по гороскопу, случаем?

 

рыбы. Еще хуже))

Думаете, это будет так легко? :(

 

хм. Да.

 

интересно, а МЧ Крейзи сказал родителям откуда у него деньги??? :timeout:

 

судя по его словам конечно да)) если уж было сказано что эти деньги будут отложены на обустройсвто кухни.

О чём ? ТАКОМ ? :dash1:

 

о том что это все правда будет. Что будет и свадьба, и слова его все правдой окажутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Асфура все правильно написала. А тут "плачу за правду", "проверки" и прочие бла-бла.

На этой теме сомнения возникнут у всех и всегда . Здесь ни у кого никогда не будет одобрения . Нууууу , если тока 5 кило золота не подарят , всем не пожертвуют , и родню не пошлют куда подальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак она " по губам , по губам " . КГ , ты чтооооооо ?!!!!!!

 

солнышко , она по типу , говорит - не ставлю его никуда (на возвышенность))) а сама от такое пишет . типа - ну такой уж он - шо прям лучше и быть не может , а она о нём мечтает , и вот - недостойна .

крейзи гёл - я не знаю как ты там декабря дождёшься . эти мысли , крамольные - гони из своей головы . а прошлое твоё - оно никоим образом МЧ а твоего не касается . это чем это он тебя лучше ? или чем это ты его хуже ??

Изменено пользователем Нусейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девочки... :girl_blush2: ну чего их пустого в порожнее переливать... все равно вы не верите. Да и я тоже до конца не верю)) ждем-с результата, вот и все

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете от Ваших слов её самооценка повысится ?

Мне вот за неё не стыдно . Она ещё должна думать о мнении общественности . Чушь какая то .

 

Самооенка ее от наших слов не повысится, я вообще не вижу ни одной ЛИ, где бы наши мнения кого-нибудь вразумили.

 

А то, что вам не стыдно за поступок Крейзигерл - так оно и понятно - вы же мало того, что сами содержите альфонса (а это именно так называется), так еще и пытаетесь убедить нас, что это и есть путь к щастию (ну, например, неоднократно высказывемый вами тезис о том, что вывезенного хабипа надо содержать около года, а потом уж он раскочегариццо) :biggrin: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнышко , она по типу , говорит - не ставлю его никуда (на возвышенность))) а сама от такое пишет . типа - ну такой уж он - шо прям лучше и быть не может , а она о нём мечтает , и вот - недостойна .

крейзи гёл - я не знаю как ты там декабря дождёшься . эти мысли , крамольные - гони из своей головы . а прошлое твоё - оно никоим образом МЧ а твоего не касается . это чем это он тебя лучше ? или чем это ты его хуже ??

 

 

не чет по моему я такого не писала... чт он весь такой распрекрасный принц с белой пустыни)) я по моему наоборот все пишу... что как все подозрительно, выглядит, но может только выглядит, а на самом деле эт мои нехорошие фантазии насчет него.

 

а гнать из головы надо-вообще ВСе мысли, молча созерцать и наблюдать надо... от меня тут все равно ничего не зависит. Работу он ищет, я оч на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот ей лично ей ничего хорошего не писАла , но и не писАла что мне стыдно .

Чего её стыдить то ?!

ну так мнения-то у всех отличаются. вы думаете так, другие думают иначе. если хороших советов человек не принимает, остается только холодный душ. а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох девочки... :girl_blush2: ну чего их пустого в порожнее переливать... все равно вы не верите. Да и я тоже до конца не верю)) ждем-с результата, вот и все

 

 

ты хоть , пока ждёшь - самооценку свою повышай немного . знаешь - какие арабки невесты в дом мужа приходят ? там ты шо - пальцы веером , по типу кастрюль грязных она и в глаза не видела , прЫнцесса прЫнцессой ,вчера из Парижу (а вырсола в той же деревне)). и ты приедешь - рада , что соизволил жОниться . надо как то из этой ямы вылазить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самооенка ее от наших слов не повысится, я вообще не вижу ни одной ЛИ, где бы наши мнения кого-нибудь вразумили.

 

Аза9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свёкла, а мне, вообще, не понятно, зачем эта Ваша знакомая женщина начала любовные отношения с иностранцем, если отъезд из России для нее так невыгоден???

Если она уже здесь опыт наработала и до некоего уровня доросла, за один год отсутствия в дворники она ведь не скатится. А как же женщины в декрет выходят? Ну немного потеряет в зарплате, но неужели попытка построить личное счастье этого не стоит?

Если европеец вообще зовет вместе пожить в течение хотя бы года на его территории, организовывает рабочую визу, значит, он уже весьма серьёзно настроен, другие просто не зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо как то из этой ямы вылазить .

 

надо бы))) сама знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ни у кого никогда не будет одобрения . Нууууу , если тока 5 кило золота не подарят

 

 

Нет, почему же 5 кило? Лично я бы даже 2 кило вполне одобрила! :biggrin: Ну, или хотя бы приезд в гости к девушке не с 400 долларами в кармане на 3 месяца, а с расчетом на самоокупаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самооенка ее от наших слов не повысится, я вообще не вижу ни одной ЛИ, где бы наши мнения кого-нибудь вразумили.

 

 

ну зато хоть из транса выведет . хотя - вряд ли . надо этого хотеть , прежде всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, или хотя бы приезд в гости к девушке не с 400 долларами в кармане на 3 месяца, а с расчетом на самоокупаемость.

200 Асфура, 200! ну и мобильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы))) сама знаю

 

 

ну так до декабря время есть . в бассейн пойди . английский поучи походи , теннисом позанимайся . спорт помогает обычно . английским - мысли займёшь . глядишь и обратишь внимание на себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза9

 

А почему вы решили, что это была именно ее инициатива завязать? :woodpecker: Я так понимаю, это не она ушла, а ее ушли. Просто ее молчел вообще ничего не предпринял - ни в Россию не поехал, ни ей в Египте с ребенком ничего не мог предложить, вот оно все и рассосалось...да и то не факт, что окончательно рассосалось...а вообще, Аза - она девушка зогадочная...думаю, о многом нам и не сообщила в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зато хоть из транса выведет .

 

 

я не в трансе. Была бы в трансе. писала бы: "он хороший, он все сделает, а вы все тут бяки, не верите ему" я ж так не писала. Я же пишу-не доверяю ему, проверяю своими методами, которые мне кажутся верными именно в мой собственной ситуации... иногда думаю, что тут и любви-то никакой и нет, как можно любить, не доверяя? Однако ж я умудряюсь это как-то сочетать.. Наверное все-таки надеюсь на что-то хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в трансе.

 

... иногда думаю, что тут и любви-то никакой и нет, как можно любить, не доверяя? Однако ж я умудряюсь это как-то сочетать.. Наверное все-таки надеюсь на что-то хорошее

 

 

любить не доверяя - очень даже можно . как всё запущено то . тяжело тебе будет . и скорее всего твои опасения оправдаются . настраивай себя на это , да займи себя -чем угодно . чем меньше о нём будешь думать -тем тебе же лучше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. судя по его словам конечно да)) если уж было сказано что эти деньги будут отложены на обустройсвто кухни.

 

 

2. о том что это все правда будет. Что будет и свадьба, и слова его все правдой окажутся..

1. Нет .Он ничего не сказал . Он сказал , что он работал и заработал . КГ тут промашка вышла . Сроду он родителям не скажет , что взял у тебя деньги .

2. Т. е. ты даже об этом не мечтаешь ? Т. е. ты знаешь КАК всё у тебя будет ?

Тогда зачем всё ЭТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, Аза - она девушка зогадочная...думаю, о многом нам и не сообщила в эфире.

 

а мне кажется, она поначиталась форума, все примерила к своей ситуации и сама его ушла. Просто не захотела писать, что ошиблась и жестоко ошиблась.

 

Вот, если я после декабря пропаду-значит все у меня хреново))) обманул меня мой египтянин...

потому что если нет, конечно, я уже знаю, как меня будет распирать рассказать, что и у сомнительной истории может быть хэппи-энд, когда все кажется неясно и расплывчато и очень похоже на обычную курортную ЛИ, а оказывается все-таки самородок :biggrin: и не все так, как кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Т. е. ты даже об этом не мечтаешь ? Т. е. ты знаешь КАК всё у тебя будет ?

Тогда зачем всё ЭТО ?

ну мечтать и надеяться - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ну, например, неоднократно высказывемый вами тезис о том, что вывезенного хабипа надо содержать около года, а потом уж он раскочегариццо) :biggrin: .

Это не моё высказывание - это статистика . Но в ней НИКТО здесь не признается .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, почему же 5 кило? Лично я бы даже 2 кило вполне одобрила! :biggrin: Ну, или хотя бы приезд в гости к девушке не с 400 долларами в кармане на 3 месяца, а с расчетом на самоокупаемость.

2 кило тоже нормуль. ;) Я где-то читала, что к даме хабиб в Питер приехал с 3 штуками баксов, ибо понимал, что работу сразу найти не сможет и на шее сидеть не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×