Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

рейс Москва-Луанда через Хургаду (SU345/346) остается. Просто нужно помнить, что он летает один раз в 2 недели: из Москвы - по вторникам, обратно - по средам. На этот рейс практически всегда есть билеты - в силу его специфики туроператорам его никто не отдает.

 

Все так, но вот наш знакомый не смог купить билет на этот рейс во время "событий", хотя раньше не раз пользовался именно этим рейсом. Пришлось ему лететь через Турцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поднимаыу вопрос о вылетах Хургада-Екатеринбург, стало ли что то известно?Когда же все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barisska,ваш яшик переполнен,не могу в личку ответить,удалите какое нибудь письмо из яшика :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, извиняюсь если уже было: если я влетаю через Хургаду в Еги а вылетаю из Каира - это нормально? Или надо вылетать точно оттуда-же откуда влетел?

Это нормально, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально, нет проблем.
Спасибо огромное за ответ! А со второй частью вопроса не подскажете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый дешевый билет Аэрофлотом Хургада-Москва на 23 февраля стоит 9045 рублей.

 

 

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, извиняюсь если уже было: если я влетаю через Хургаду в Еги а вылетаю из Каира - это нормально? Или надо вылетать точно оттуда-же откуда влетел?

По обычной туристической визе.

И еще раз извиняюсь за возможный повтор: если у моего мужа уже есть РнВП то он все равно должен вылетать из Еги регуляркой? С какой поры можно ему на чартере вылетать? (с ВНЖ или только с получением гражданства или как?)

 

 

Вы можете улетать и прилетать куда хотите, не проблема.

На колько я знаю, мужу светит регулярка, а обратно, вроде можно, чартером. Не знаю, при налчии гражданства выпустят ли его чартером. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! :girl_claping:

 

Девочки подскажите ответ на такой вопрос!!! Правда он не в тему...

Прилетела в Хургаду по туристической, затем на месяц продлила визу без проблем...а ещё можно продлить??? Если да, то на что можно ссылаться???

Это я узнаю про свою дочь. Она сейчас проживает в квартире, которую мы купили...Квартира правда ещё не оформлена до конца, то есть есть договор и ваучер. Через суд квартиру ещё не успели оформить...

Заранее, спасибо!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поднимаыу вопрос о вылетах Хургада-Екатеринбург, стало ли что то известно?Когда же все таки?

нет вылетов. когда официально разрешат туры, тогда и появится наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет вылетов. когда официально разрешат туры, тогда и появится наверное

Спасибо за информацию, тоже хотела поинтересоваться! Печально конечно!

 

 

а может кто-нибудь знает про транзит (или как там его называют :girl_blush2: )))), если лететь Екатеринбург-Москва-Хургада или Каир?

 

Ничего просто не понимаю в вопросах о билетах, обычно обходилась недорогими путевками! Буду благодарна за любую информацию!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Люди, извиняюсь если уже было: если я влетаю через Хургаду в Еги а вылетаю из Каира - это нормально? Или надо вылетать точно оттуда-же откуда влетел?

По обычной туристической визе.

2. И еще раз извиняюсь за возможный повтор: если у моего мужа уже есть РнВП то он все равно должен вылетать из Еги регуляркой? С какой поры можно ему на чартере вылетать? (с ВНЖ или только с получением гражданства или как?)

1. Вылетайте откуда угодно, если на регулярке. Если на чартере вылетать из Египта, могут прицепиться (не всегда, но лучше перебдеть) к прилёту-вылету, желательно, чтобы это был один город.

2. Ваш муж может вылетать на чартере из Египта, если он прилетел на нём же из Москвы (если билет туда и обратно). если он здесь купит билет на чартер в одну сторону (Х-М), его не выпустят, только round trip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sense, пока нет чартеров лететь придется только транзитом Екат-Москва-Каир-Хургада или Екат-Москва-Хургада (рейсом Москва-Луанда с посадкой в Хургаде) :praising:

или вариант через Украину, когда они чартеры запустят, например Екат-Киев-Хургада

Изменено пользователем Laziza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sense, пока нет чартеров лететь придется только транзитом Екат-Москва-Каир-Хургада или Екат-Москва-Хургада (рейсом Москва-Луанда с посадкой в Хургаде) :praising:

или вариант через Украину, когда они чартеры запустят, например Екат-Киев-Хургада

 

Спасибо большое, полезу значит в инет такой вариант рассматривать! Блин ... как не хочется с кучей пересадок! :girl_sigh:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вариант рассматривать!

 

может стОит еще подождать до марта? реально четырьмя самолетами с пересадками тяжело лететь  :( летала, знаю...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стОит еще подождать до марта? реально четырьмя самолетами с пересадками тяжело лететь :( летала, знаю...

 

Я вообще-то и планировала примерно на 15 марта! Думала все равно рассмотреть варианты, подстраховаться если вдруг чартер не пустят. Надежда конечно еще есть! Так конечно хотелось бы сесть в Е-бурге и встать в Хургаде! :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш муж может вылетать на чартере из Египта, если он прилетел на нём же из Москвы (если билет туда и обратно).
Все ясно теперь! Спасибо огромное!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места на чартере на Таллин по воскресеньям вразбивку на 27 февраля ,на 6 и 13 марта..

всего около 10 мест

выясняйте кому надо выпустят ли на чартере

на 27 февраля есть при этом трансфер дополнительно прямо в Ригу

цена 120 лат

трансфер 12 лат

багаж 32 кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый дешевый билет Аэрофлотом Хургада-Москва на 23 февраля стоит 9045 рублей.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить этот билет? В Хургаде можно? И для уточнения, это ведь регулярка? Регулярка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить этот билет? В Хургаде можно? И для уточнения, это ведь регулярка? Регулярка нужна.

Регулярка. Купить можно на сайте Аэрофлота с оплатой банковской картой (наверняка подходят Visa и MasterCard).

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярка. Купить можно на сайте Аэрофлота с оплатой банковской картой (наверняка подходят Visa и MasterCard).

Спасибо за ответ! Но карты нет. Есть только наличные. Куда бечь, не подскажете?

Шёпотом: и хде сайт аэрофлота, йа блондинка, боюсь, сама не найду :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все правильно.. :girl_blush2: Сорри, я ошиблась, 22-го вылет из Москвы, а 21-го я вылетаю из родного города тоже Аэррофлотом.. просто на радостях перепутала дату,спеша сообщить на форуме радостную весть :JC_goody:

Итак уточняю, вылетаю 22-го из Шереметьева в 06:40 в Хургаду .. буду рада, если с кем-то буду вместе лететь :girl_bye:

 

 

скоро попутчик объявится на этот же рейс,ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте добры, помогите найти билет Каир-Киев на 2 чел на начало марта с оплатой VIZA картой по мин цене на регулярку. Че-то я совсем заблудилась :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро попутчик объявится на этот же рейс,ждите!

 

Млин, а как Вы купили билеты и где???!!! Я тоже хочу!!!! :ranting:

На сайте смотрела - нет!!! Когда Вы покупали и откуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, будьте добры, помогите найти билет Каир-Киев на 2 чел на начало марта с оплатой VIZA картой по мин цене на регулярку. Че-то я совсем заблудилась :shout:

 

прямых рейсов нет, а так вы могли бы через любой сайт заказать.

транзиты есть через москву, турцию, чехию, италию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, а как Вы купили билеты и где???!!! Я тоже хочу!!!! :ranting:

На сайте смотрела - нет!!! Когда Вы покупали и откуда....

на сайте аэрофлота . сайт чуток глючит пробуйте по несколько раз. а главное галочкой отметьте гибкий поиск. туда ставьте 23 февраля назад 9.23марта 6апр и так далее. билеты пока есть но дещёвые раскупают. удачи вам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямых рейсов нет, а так вы могли бы через любой сайт заказать.

транзиты есть через москву, турцию, чехию, италию

 

не навадите панику один рейс есть. как и пишут раз в 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все правильно.. :girl_blush2: Сорри, я ошиблась, 22-го вылет из Москвы, а 21-го я вылетаю из родного города тоже Аэррофлотом.. просто на радостях перепутала дату,спеша сообщить на форуме радостную весть :JC_goody:

Итак уточняю, вылетаю 22-го из Шереметьева в 06:40 в Хургаду .. буду рада, если с кем-то буду вместе лететь :girl_bye:

 

найдём мы вам попутчика. из ночного дозора. вам сильно пьющего или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь точно может ответить, можно ли будет купить тур в шарм с 1-2 марта?

 

мои все подружки из швейцарии уже накупили себе дешёвых туров и едут аж 27 февраля.....

 

 

у них уже началась продажа туров, а почему у нас нет????????

 

ps я из москвы...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если аэрофлот не дает то оно же есть на ебукере и берется любой катрой по той же цене

Flight

Leave Tue, 22 Feb Total time: 4hr 55min

Depart

06:40

Moscow

Sheremetyevo airport (SVO) Terminal D

Arrive

10:35

Hurghada

Hurghada Airport (HRG)

 

Aeroflot Russian Airlines 345

Economy Airbus A320

4hr 55min

Meals: Lunch

Return Wed, 9 Mar Total time: 4hr 45min

Depart

14:30

Hurghada

Hurghada Airport (HRG)

Arrive

20:15

Moscow

Sheremetyevo airport (SVO) Terminal D

 

Aeroflot Russian Airlines 346

Economy Airbus A320

4hr 45min

Meals: Lunch

Baggage fees are NOT charged at booking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не навадите панику один рейс есть. как и пишут раз в 2 недели. 

Это Вы про 349 пишете, он раз в две недели летает??? Москва Луана...Так он точно 22 летит...с посадкой в Хургаде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы про 349 пишете, он раз в две недели летает??? Москва Луана...Так он точно 22 летит...с посадкой в Хургаде!!!

 

из москвы рейс su 345 в москву su 346/ точно с посадкой в хургаде. может даже багаж выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из москвы рейс su 345 в москву su 346/ точно с посадкой в хургаде. может даже багаж выдадут.

 

 

В смысле, багаж выдадут??? Но цены на этот рейс просто заоблачные!!! Нужно что нибудь подешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

цена зависит от спроса

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой один? пряой Киев-Каир??? и когда его опять востановили??? Вы ни чего не перепутали????

и кто перевозчик?!

 

не навадите панику один рейс есть. как и пишут раз в 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из москвы рейс su 345 в москву su 346/ точно с посадкой в хургаде. может даже багаж выдадут.

 

08/02/11 знакомые прилетели этим рейсом. Все было замечательно. В т.ч. с получением багажа. В Хургаде вышло 3 пассажира, остальные дальше в Луанду. Т.ч. не переживайте! Стоимость билета в 1у сторону действительно дорого. Но если приобрести туда-обратно (С перспективой слетать в Россию в этом году) вполне приемлемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой один? пряой Киев-Каир??? и когда его опять востановили??? Вы ни чего не перепутали????

и кто перевозчик?!

 

Никто ничего не восстанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ничего не восстанавливал.

 

 

так и я об этом, а барышня почему-то сама не в курсе, да еще и других в заблуждение вводит :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и я об этом, а барышня почему-то сама не в курсе, да еще и других в заблуждение вводит :woodpecker:

 

не выстонавливали потомучто его и не отиеняли. а дятлом по своей голове это правильно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×