Перейти к содержанию
Авторизация  
wampi

Гаш

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчанки, внимательно изучаю данный вопрос в Интернете, бытует много мнений что наша марихуанна и египетский гашиш совершенно разные вещи, и гашиш (египетский) менее вреден. Интересно было бы услышать мнение египетских врачей, научных исследователей (если кто с таковым сталкивался, знаком лично или слышал от друзей). Также мнение самих египтян, которые многим асоциируются с нацией гашиша. Вопрос не о ваших мужьях, вопрос о знаниях, информации, которая отличается от нашего мнения о марихуанне. Какое влияние курения гашиша на женский организм, будущее потомство. Всем спасибо за мнения и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но первая мысль, которая возникла, это почему Вас так это интересует?

Любая травка вредна, и марихуанна, и гашиш...

Просто Ваше сообщение звучит так, как будто Вы пытаетесь найти оправдание в курении гашиша....

Извините, если мои слова прозвучали несколько резко

 

я не думаю, что эта тема очень интересна форумчанкам

Изменено пользователем katoshka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые форумчанки, внимательно изучаю данный вопрос в Интернете, бытует много мнений что наша марихуанна и египетский гашиш совершенно разные вещи, и гашиш (египетский) менее вреден. Интересно было бы услышать мнение египетских врачей, научных исследователей (если кто с таковым сталкивался, знаком лично или слышал от друзей). Также мнение самих египтян, которые многим асоциируются с нацией гашиша. Вопрос не о ваших мужьях, вопрос о знаниях, информации, которая отличается от нашего мнения о марихуанне. Какое влияние курения гашиша на женский организм, будущее потомство. Всем спасибо за мнения и информацию.

 

 

Наркомания - Лечение наркомании - Еurodoctor.ru - 2008

 

 

 

После алкоголизма этот вид наркомании занимает второе место в мире среди всех вредных пристрастий человека. . Так, в ряде стран Азии до 60% мужчин в возрасте от 20 до 40 лет подвержены гашишемании.

 

Гашиш - состоит из смолистого материала растения каннабиса, богатого THC , который собирается, высушивается, а затем сдавливается в различные формы, такие как пилюли, брикеты или пласты в виде печенья. Затем эти кусочки разбиваются, кладутся в курительные трубки и выкуриваются. Средний Восток, Северная Африка, Пакистан/ Афганистан являются основными поставщиками гашиша. Гашиш - смола, содержащая вещества, вызывающие наркотическое опьянение. Получают её из индийской конопли в спрессованной порошкообразной форме, и затем используют для курения.

 

Гашиш в различных странах называют по разному. Известен под названиями марихуана (наиболее употребимо в Америке и Европе), план, анаша, банг, харас и тд. Все эти формы отличаются друг от друга способом приготовления и содержанием активного начала - ароматического альдегида тетрагидроканнабинола. От его концентрации в препарате (она колеблется в диапазоне от 0,5 до 11%) в первую очередь и зависит картина одурманивания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует именно египетский гашиш, а не вред наркотиков или марихуанны, сразу поправочка, сама не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тут нечего обсуждать да и не интереснобдумаю девочек с магреба (особенно мусульманок) этот вопрос не интересует. а как вам- это ваше личное дело!

 

интересует именно египетский гашиш, а не вред наркотиков или марихуанны, сразу поправочка, сама не курю

 

 

а какая разница гашиш он везде гашиш нет менее или более вредного гашиша!

Изменено пользователем LizaP
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю тут нечего обсуждать да и не интересно, думаю девочек с магреба (особенно мусульманок) этот вопрос не интересует. а как вам- это ваше личное дело!

Полностью с Вами согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю тут нечего обсуждать да и не интереснобдумаю девочек с магреба (особенно мусульманок) этот вопрос не интересует.

!

LizaP, я ведь не в муслиме спросила? и не все мусульмане избегают курения гашиша

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizaP, я ведь не в муслиме спросила? и не все мусульмане избегают курения гашиша

 

 

я выссказала свое мнение не более того! я просто не встречала тут девочек, мусульманок, христианок, с детьми и т.д. которые бы этим делом баловались или хотя бы было бы интересно это перетерать. и так понятно что это плохо, вредно и харам. для кого как (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×