Перейти к содержанию
rossa

Слyчаи изнасилования в Египте

Рекомендуемые сообщения

. Вашими же советами можно загнать реакцию внутрь, не проработав ее, но она потом обязательно достанет.

 

на эту тему спорить не буду. я сужу по себе. мне достаточно одного утешительного слова от близкого человека, а потом забыть. если со мной постоянно будут об этом говорить, вот тогда я решу, что это действительно была трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было изнасилование! Ничего страшного не произошло. Чего на дяденьку обижаться? Не, обижаться не будем. Лучше шоколадку дадим.

 

шоколадку не дадим :blum1: но постараемся забыть , чтобы не копить в душе негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня, как и на Анику, тоже нападал велосипедист. Так что именно я расцениваю Ваш совет как издевательский.

 

 

и Вы до сир пор переживаете из-за этого , я правильно поняла? почему ? Вы же наверняка, "проработали" свою ситуацию. я уверена, что Вас тогда и пожалели, и поддержали...так почему же Вас эта ситуация до сир "достает" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоколадку не дадим :blum1: но постараемся забыть , чтобы не копить в душе негатив

Это точно! :give_heart: Ваще стреляла бы таких дяденьков на месте. Я завсегда на стороне женщин, и мне по барабану в каких они колготках и топиках-юбочках. Потому как не приходилось слышать, что дамы нападают на невинных молодых человеков с целью потрогать их драгоценное фаберже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Вы до сир пор переживаете из-за этого , я правильно поняла? почему ? Вы же наверняка, "проработали" свою ситуацию. я уверена, что Вас тогда и пожалели, и поддержали...так почему же Вас эта ситуация до сир "достает" ?

Представьте, у меня есть память. А у моей памяти есть свойство помнить. Я ее просто ежедневно тренирую :give_heart: .

Написала о своей истории, потому что людям, пережившим подобное, легче перенести, если у кого-то тоже был похожий опыт. Отсюда и групповая терапия, т.н. группы встреч, появившиеся после вьетнамской войны. Ну и АА (Анонимные Алкоголики) из этой же оперы, и английская пословица Misery loves compаny, и русская поговорка "Не одна я дура"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я писала вообще, а не о женщинах в конкретной одежде. Тут никто еще не написал, что "шла я в шортиках...". Ретта, если не ошибаюсь, никаб носит - а вон ее история с таксистом выше.

 

тогда просто платок носила.

в никабе ещё никто не хватал. :biggrin: и даже болтливые таксисты теперь молчат в тряпочку и сдачу даютmocking.gifgood2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про случай описанный montblanc хиджабниц в капроновых калготках вместо одежды.

 

ну это как раз для того,чтобы привлечь. я тоже подобных мадам видела. если девушка одевает хиджаб именно с той целью,для которой он предназначен,люди шеи сворачивать не будут.

в этом случае обычная длинная юбка и футболка меньше будет внимания привлекать.

местные жители прекрасно понимают,что такое хиджаб,и если он извращён таки образом,то понятно для чего это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там стоял один "больной" за матовым стеклом, на столе(чтоб меня увидеть) а рука его шоколадная в причинном месте.Ну...закончил и слез со стола, больше я его не видела :yes: хотя и так видела лишь силуэт.Но в данный момент проблемы у меня побольше этого были...

 

мне кажется,что это именно болезнь головы,когда человек себя не контролирует.

я такие случаи и в России видела. это именно ненормальность. хотя,есть и процент бескультурия.но этот процент скорее будет псыкать вслед,чем хватать. так как при всём честном народе хватать никто особо не будет.те,кто в маршрутках хватает,тоже это не напоказ делают.

согласна с Монблан,что таким образом многие проверяют-пойдёшь или нет.

я как-то с мужем в маршрутке ехала,держала сумку-переноску с ребёнком на руках. мне мужчина,рядом сидящий(приличный,в брюках и рубашке,не галабейщик),руку под мышку просунул и начал грудь трогать-и между прочим,справа от меня МУЖ СИДЕЛ!!!

я ему сказала,он этому челу что-то сказал-тот сразу пулей из маршрутки вылетел. зачем при муже? значит,потенциально,думал,что ,может,мне понравится и я промолчу? :woodpecker:

 

есть у меня ещё и такая мысль. может это оттого,что мы иностранки? об иностранках мнение ещё то здесь. потому как в хиджабе меня лапали,в никабе-нет. когда в магазине спрашиваю сколько-отвечают.если вещь заинтересовала и продолжаю говорить,человек делает вывод,что я иностранка и язык развязывается сразу.правда,всё равно намного меньше,чем раньше.

у моей подруги дочке 13 лет. симпатичная такая барышня. так вот её однажды парень в подъезде зажал и спрашивает:

-у тебя мать русская?ты-русская? а потом начал её хватать и целовать не по-детски.девчонка вся в слезах прибежала.

 

кто,что думает по этому поводу?

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс внешность не египетская

 

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей подруги дочке 13 лет. симпатичная такая барышня. так вот её однажды парень в подъезде зажал и спрашивает:

-у тебя мать русская?ты-русская? а потом начал её хватать и целовать не по-детски.девчонка вся в слезах прибежала.

 

кто,что думает по этому поводу?

 

О Боже!!!! Я думаю, что свою дочь одну выпускать никуда не буду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так же здесь никто и не ходит.

 

ходят :biggrin:

 

О Боже!!!! Я думаю, что свою дочь одну выпускать никуда не буду!!!!

 

и это не один раз было.один раз в своём подъезде,другой раз у свекрови в подъезде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас :shok:

monthblanc, это конечно хорошо, что для вас лично такие случаи проза жизни, а если вашу дочку (ни дай Бог!) "баловник" потрогать захочет, вы так же на такое отреагируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие это нормальные люди??? Разве чей нибудь муж из форумчанок ходит и хватает женщин?

:biggrin: Представила своего мужа "хватающим" :biggrin:

ППКС, это никакие не "нормальные люди", а совсем наоборот.

 

как мужику отличить ту, которая хочет, чтобы провокация удалась ,от той, которая не хочет ?

Спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людям, пережившим подобное, легче перенести, если у кого-то тоже был похожий опыт. Отсюда и групповая терапия, т.н. группы встреч,

Слушай, ну давай не будем мешать в одну кучу.

Групповая терапия может быть для жертв насилия, понятно. Для тех кого изнасиловали.

Но какая терапия для тех кого на улице за попу потрогали??? Где ты видела такое?

Большинство через день, максимум неделю, благополучно об этом забудут, даже если и очень обидно было. И слава Богу, так как если подобные происшествия пропускать через себя, можно быстро приобрести паранойю.

Тут я с montblanc соглашусь: "на идиотов не обижаются". Мимо, и дальше по жизни без тараканов в мозгах.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но какая терапия для тех кого на улице за попу потрогали??? Где ты видела такое?

В соседнем топике :flowers1: . "Посочувствуйте мне" называется. Как думаешь, для чего он был открыт? Может удивишься, но это тоже групповая терапия.

Ноябрь 2009, тема "Как ведут себя мужья-египтяне во время ссор" - ни о чем не говорит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте, у меня есть память. А у моей памяти есть свойство помнить. Я ее просто ежедневно тренирую :give_heart: .

Написала о своей истории, потому что людям, пережившим подобное, легче перенести, если у кого-то тоже был похожий опыт.

 

 

ужас :shok:

monthblanc, это конечно хорошо, что для вас лично такие случаи проза жизни, а если вашу дочку (ни дай Бог!) "баловник" потрогать захочет, вы так же на такое отреагируете?

 

 

Вы знаете, по статистике очень многие женщины хотя бы раз в жизни подвергались насилию ( моральному, физическому). я тоже подвергалась. когда была в классе девятом, наверно, к нам в дом вломились нарики. у меня родители врачи ( отец-военный врач), поэтому те, видать, надеялись у нас лекарства найти. мы жили в частном корпусе. я тогда была одна, родоки на дежурстве. когда вынесли дверь, я думала обкакаюсь ( извините). потом полтора часа держали меня на крючке и склоняли к соитию , я сидела, спокойно рисовала стенгазету и заговаривала им зубы, хотя в душе у меня был такой страх, просто словами не предать. когда отец пришел, он сразу поставил всех раком. у меня только тогда случилась истерика. отец успокоил, сказал нужные слова. в другой раз родители дома были оба, опять какой-то псих вломился, отцу живот распороли, мать зашивала у меня на глазах. а как-то раз мне пришлось чесать через всю часть чуть ли не нагишом куда глаза глядят, потому что некотрых мужиков ( русских, представьте себе) так клинит, что им все равно- чья ты дочь и сколько тебе лет. но это все я вспомнила только сегодня утром. у меня тоже есть память, но слава Богу, эти моменты для меня ничего не значат. я даже не вспоминаю о них, если специально не будоражить воспоминания. поверьте, я знаю, как бывает. но я еще и знаю, что бывает намного хуже. нет ничего страшнее, когда ребенок умирает на руках матери, потому что у нее нет денег на дорогостоящую операцию, когда умирает любимый ,дорогой человек, и ты понимаешь, что ВОТ ЭТО- действительно конец. а все остальное можно пережить. да, пострадавшие достойны сочувствия и участия, но у нас одна жизнь и второй попытки не будет.

один мудрец сказал : " Кто мало видел, тот много плачет!" Человеку иногда кажется, что его беда непоправима, пока он не познает настоящую беду. Можно всю жизнь жалеть себя и рвать на себе волосы из-за того, что уже нельзя исправить. а можно сказать себе :" Это еще не катастрофа. катастрофа, если ослепнуть, или смертельно заболеть, или потерять ноги-руки". всё остальное- в нашей голове. кто-то будет улыбаться сквозь слезы, а кто-то муссировать ерундовую, по сути, проблему, мучая и себя, и окружающих. и мне по сути, все равно , поведение какого -то индивидуума является нормальным или нет, мне самое главное- не заболеть от его поведения самой. сохранить свой душевный комфорт и выжить "назло врагам". у меня для этого своя терапия. я как еврей из анекдота : " Моша, как здоровье ?"- "Не дождетесь!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Моша, как здоровье ?"- "Не дождетесь!" :biggrin:

Дай-то Бог! :flowers1:

Ну вот он и ответ: Вы пережили горааааздо более сильное потрясение, и не раз. На несколько жизней хватит ИМХО. Поэтому в сравнении с Вашим опытом наш Вам кажется надуманным и пустяковым. Тут нельзя не согласиться :flowers1: Самое главное и ценное - Вы по-настоящему справились со всей этой пакостью. Респект Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное и ценное - Вы по-настоящему справились со всей этой пакостью. Респект Вам!

 

 

Спасибо, Эйприл ! :flowers1:

поэтому я желаю, чтобы и другие справились с этой проблемой. я знаю, что это возможно :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, и я напишу свое мнение. Больше импонирует точка зрения montblanc, хотя переживающих девочек тоже пойму (но, сорри, не во всем).

Самое то главное - с чем МЫ остаемся в душе! Подонок отряхнулся и пошел дальше. А у Вас запустилась цепная р-ция: вы погружаетесь в свои переживания, мучительно изо дня в день проводите внутренний анализ происшедшего, продолжая в сотый раз переживать негативные эмоции, :praising: "подпитываясь" ими или отравляя жизнь своим близким ( извините за резкость). К чему? Легче то не становится, так как уперто считаем, что безвозвратно затронуты наши достоинство и честь. А вот здесь - СТОП!!! Кем? Каким -то полуграмотным ничтожеством, который то и понятия не имеет о подобных личностных категориях?! Если на моменте не было возможности "отыграть" достоинство, врезав в фаберже, чтоб атрофировались раз и навсегда ( генетич. брак рода человеческого) или в наглую самодовольную физиономию, лучше выбив некоторое кол-во зубов,..... да отпустите Вы эту ситуацию с этим недоноском вкупе!!! Не превращайте в сливную яму свое прекрасное эго. :flowers1:

Конечно же имела ввиду уличных "нечто" с шаловливыми ручонками. К другим случаям - другое отношение.

Мы же, женщины, давно уже с горечью поняли, что достойных мужчин - ЕДИНИЦЫ и далеко не обязательно они встречаются на нашем пути. :praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так хватание и есть проверка на то,можно ли переспать.

согласна с Монблан,что таким образом многие проверяют-пойдёшь или нет.

мне мужчина,рядом сидящий(приличный,в брюках и рубашке,не галабейщик),руку под мышку просунул и начал грудь трогать-

значит,потенциально,думал,что ,может,мне понравится и я промолчу? :woodpecker:

 

-у тебя мать русская?ты-русская? а потом начал её хватать и целовать не по-детски.девчонка вся в слезах прибежала.

 

кто,что думает по этому поводу?

девочки , что значит проверяют???????

я даж слов подобрать не могу!!!!

вот как раз это из серии проблем и больших с головой!

думаю , у него даж фантазий не хватает на то , что б думать а может ей понравится, да она еще и пойдет со мной!

вы чего!! жуть..

 

по поводу русская, думаю просто момент его безнаказанности , и нашей бесправности :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседнем топике. "Посочувствуйте мне" называется. Как думаешь, для чего он был открыт? Может удивишься, но это тоже групповая терапия.

Это топик на форуме. В реале групповой терапии по таким случаям нет.

один мудрец сказал : " Кто мало видел, тот много плачет!" Человеку иногда кажется, что его беда непоправима, пока он не познает настоящую беду.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки , что значит проверяют???????

я даж слов подобрать не могу!!!!

вот как раз это из серии проблем и больших с головой!

думаю , у него даж фантазий не хватает на то , что б думать а может ей понравится, да она еще и пойдет со мной!

вы чего!! жуть..

Багир,а предположи,на что тогда этот человек рассчитывал? видно было,что я с мужем:вместе зашли,сказали друг другу что-то,ребёнок на коленях. он что,специально хватал,чтобы разборки начались? нет,я думаю.вероятно думал,что я буду сидеть и молчать. :woodpecker:

 

по поводу русская, думаю просто момент его безнаказанности , и нашей бесправности :girl_in_dreams:

возможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багир,а предположи,на что тогда этот человек рассчитывал? видно было,что я с мужем:вместе зашли,сказали друг другу что-то,ребёнок на коленях. он что,специально хватал,чтобы разборки начались? нет,я думаю.вероятно думал,что я буду сидеть и молчать. :woodpecker:

да вообще он ни о чем не думал! с головой проблемы, они ж не только у галабейщиков бывают

мой бы муж наверно его просто убивать бы начал..

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще он ни о чем не думал! с головой проблемы, они ж не только у галабейщиков бывают

мой бы муж наверно его просто убивать бы начал..

 

ну не до такой же степени проблемы...

за свою шкуру же страшно ,небось.я до сих пор недоумеваю по этому поводу :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это топик на форуме. В реале групповой терапии по таким случаям нет.

Тебе виднее, конечно! :air_kiss: А мы тут только так, потрындеть на завалинке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю , у него даж фантазий не хватает на то , что б думать а может ей понравится

 

 

в данном случае расчет идет на то, что женщина постесняется поднимать крик. особенно, когда муж рядом, ей стыдно будет сказать, что ее лапают. ведь в некоторых случаях, муж и жену начинает упрекать ! тут несколько другая ситуация, на мой взгляд.

кстати, к египтянкам тоже пристают, не в национальности дело

 

за свою шкуру же страшно ,небось.я до сих пор недоумеваю по этому поводу :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки , что значит проверяют???????

я даж слов подобрать не могу!!!!

Мне муж тоже это так объяснил. Я долгое время была наивной. Сидела в микробасе с ребенком на коленках, рядом мужик сидел вплотную. Мужик большой, думала места не хватает. Ну вот он и полез потом куда не следует, при том я не сразу поняла, думала от ребенка тепло идет. Я не умею быстро реагировать и орать в таких ситуациях, у меня ступор сначала. Но я на него просто посмотрела злобно и он сразу же выскочил. Муж сказал что так как я не отреагировала сразу на то, что он вплотную ко мне подсел, он подумал мне это нравится и продолжил... В общем сейчас такого варианта, что места не хватает для меня не существует.

И согласна с, для меня это тоже не такая большая трагедия, максимум на следующий день все забываю.

Изменено пользователем Priya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне муж тоже это так объяснил. Муж сказал что так как я не отреагировала сразу на то, что он вплотную ко мне подсел, он подумал мне это нравится и продолжил...

ага, а если не посмотрели, ну вот стеснительная вы, и не смогли дать отпор, то для него это действие идти за вами\вытаскивать из машины и лезть в постель\насиловать что ли????

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте, и я напишу свое мнение. Больше импонирует точка зрения montblanc, хотя переживающих девочек тоже пойму (но, сорри, не во всем).

Самое то главное - с чем МЫ остаемся в душе! Подонок отряхнулся и пошел дальше. А у Вас запустилась цепная р-ция: вы погружаетесь в свои переживания, мучительно изо дня в день проводите внутренний анализ происшедшего, продолжая в сотый раз переживать негативные эмоции, :praising: "подпитываясь" ими

 

 

ППКС. наше душевное здоровье только в наших руках. что я и пыталась донести. в жизни всякое случается, но один вытянет себя из ситуации или позволит это сделать другим, а другой погрязнет в этой трясине. смотря, как смотреть на проблему.

вспомним различие между пессимистом и оптимистом : первый считает, что стакан наполовину пустой, а второй- что стакан наполовину полный.

я понимаю, что для девочек,не переживших более серьезных потрясений, эти впечатления могут показаться очень глубокими. но ! совсем необязательно переживать в реальной жизни более сильные потрясения на своей шкуре, чтобы понять, что не всё так плохо. достаточно посмотреть телевизор и СМИ, оглянуться вокруг. у любого человека в жизни бывают трудные моменты, абсолютно всех людей когда-то и что-то огорчает, и главное тогда- правильно расставить приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фсе! Довели!

 

Были сегодня в Сензо,муж с колясочкой гулял по залу,а я одна ходила с тележкой и боялась всех дядек мимо проходящих,в общем до того как я в эту тему залезла я и представить себе не могла что кто-то может лапнуть,а теперь всех боюсь :(

 

Зато когда фрукты взвешивала запалила стайку дядек приличных на вид,которые на фотик снимали полуголых иностранок,такого раньше в Спиннесе на замечала + будьте бдительны видимо Рамадан скоро или что,но там сейчас до полна сомнительных особей мужского пола ходящих парами за иностранками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а если не посмотрели, ну вот стеснительная вы, и не смогли дать отпор, то для него это действие идти за вами\вытаскивать из машины и лезть в постель\насиловать что ли????

 

 

для него это был повод для "продолжения банкета" прямо в автобусе, Прия же пояснила уже. не всем же постель подавай. кому-то и от такой гадости хорошо становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а если не посмотрели, ну вот стеснительная вы, и не смогли дать отпор, то для него это действие идти за вами\вытаскивать из машины и лезть в постель\насиловать что ли????

 

вот это вполне. а далее-как обломитсяpardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фсе! Довели!

 

дядек приличных на вид,которые на фотик снимали полуголых иностранок

 

 

об чем выше и шла речь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" На кону висит мочало -начинаем всё с начала !" :woodpecker:

Господи,да прикалываюсь я :blush:

 

Кстати тут писали о поддержке близких

Я больше чем уверена,что скажи я мужу,что меня кто-то лапал плакала для меня улица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в моём,лично,понятии "полуголая". недавно в Дахаре шла мадам с молодым человеком в таком платье,только однотонном,тоже красном,только короче ровно на чёрную полосу:

15797_0m388954.jpg

 

шеи сворачивали все.и я в том числе :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retta

Мой муж называет такие платья fustan nom :biggrin:

Думаю в Каире не тоько шеи,но и кое что ещё свернули бы

 

Вообще,речь идёт об девушках имеющих самое смутное понятние о Египте

У меня знакомая недавно посетила Пирамиды,и дооооолго возмущалась тому факту ,что на неё лупились и улюлюкали вслед

Она досумалась одеть на нижнее бельё короткую прозрачную тунику

Ну не понимает народ,что тут так не ходят

В голове коннекшен никак не срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а если не посмотрели, ну вот стеснительная вы, и не смогли дать отпор, то для него это действие идти за вами\вытаскивать из машины и лезть в постель\насиловать что ли????

для него это был повод для "продолжения банкета" прямо в автобусе, Прия же пояснила уже. не всем же постель подавай. кому-то и от такой гадости хорошо становится.

Да, согласна.

Дла меня это параллельный Египет, но знакомая столкнулась с замужними египтянками, изменяющими своим мужьям. Может есть такие женщины, которым это все нравится и они так вместе развлекаются :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае расчет идет на то, что женщина постесняется поднимать крик.

 

кстати, к египтянкам тоже пристают, не в национальности дело

 

Cогласна. Подобным поведением со стороны мужчины однажды была введена в ступор (в Шарме год жила - и ничего и никогда, а тут - на третий день пребывания в Хургаде).

Сидела у окна в минибасе - в него же и смотрела. Рядом подруга сидела, за ней - молодой человек приличного вида. Недолго мирно ехали.

Я от растерянности только оттолкнуть его руку смогла, когда он мое мягкое место (пардон) на "мягкость" проверить решил. А вот подруга моя кричать на него стала, ну и я уж там подключилась.

В ответ, правда, на меня тут же понеслись оскорбления :woodpecker: (интересно, что же я сделала не так в его, недоступном мне, понимании? ). и он не вышел, дальше поехал. И НИКТО из присутствующих в маршрутке не обернулся и не заступился.

 

 

А Вы и правда видели, что к египтянкам тоже пристают?!?! В Хургаде? Видимо, повывелись уже туристки и иностранки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Монтбланк полностью. После сильных переживаний, более слабые кажутся вполне себе переносимыми. После того как переживешь вооруженное ограбление, где вашу маму порезали , и нападение наркомана в темном перулке (это все со мной было, я не для примера), то то что меня 2 раза облапали в микробасе кажется фигней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато когда фрукты взвешивала запалила стайку дядек приличных на вид,которые на фотик снимали полуголых иностранок,такого раньше в Спиннесе на замечала + будьте бдительны видимо Рамадан скоро или что,но там сейчас до полна сомнительных особей мужского пола ходящих парами за иностранками.

А я вот не поняла при чем тут рамадан и дядьки? как они связаны?

Изменено пользователем ummaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×