Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Классика жанра! :girl_claping:

 

Может быть. Но я видела ее на фейсбуке. Она такая большая объемная тетя, как и он большой и объемный. Дом они купили в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Но я видела ее на фейсбуке. Она такая большая объемная тетя, как и он большой и объемный. Дом они купили в Хургаде.

Я знаю одну большую английскую тетю, муж качек-египтянин. Раньше был охранником, она ему агентство сделала, сейчас велика людина))))). На Олд Вике обитают. Тетя , конечно, страшновата, но он от нее ни на шаг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так резюме... Бросать-бежать пока не поздно???? и типа все песни "хочу узнать тебя лучше" на моей территори , к браку заведомо не приведут??? К тому же он был женат не чешеке)))))

 

Caty! А сами-то вы чего хотите от этих отношений?? Решение же Вам все равно самой принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Но я видела ее на фейсбуке. Она такая большая объемная тетя, как и он большой и объемный. Дом они купили в Хургаде.

Да все может быть разумеется :give_heart: . Просто тут подобных историй с дальними родственниками в европах всяких знаете сколько было?

Можно рискнуть, почему бы и нет? Приятельница себе по скайпу мужа в Каире классного нашла.

Вы тему почитайте с холодной головой, инфу просейте, к себе прикиньте да и поезжайте на разведку. В худшем случае пирамиды с музеем посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caty! А сами-то вы чего хотите от этих отношений?? Решение же Вам все равно самой принимать.

 

Чего хочеть женщина в 30? - Семью и детей))) Но пока есть сомнения у меня и у него, как я буду вписываться в его быт и египетскую раельность, как то глупо загадывать. Меня бы устроил бы варинат "приехать-пожить-посмотреть", но это изначально может настроить против его родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего хочеть женщина в 30? - Семью и детей))) Но пока есть сомнения у меня и у него, как я буду вписываться в его быт и египетскую раельность, как то глупо загадывать. Меня бы устроил бы варинат "приехать-пожить-посмотреть", но это изначально может настроить против его родителей

 

Я не понимаю, он-то чем рискует, женившись на Вас?????? Если не дарит ничего. Законы египетские почитайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю одну большую английскую тетю, муж качек-египтянин. Раньше был охранником, она ему агентство сделала, сейчас велика людина))))). На Олд Вике обитают. Тетя , конечно, страшновата, но он от нее ни на шаг.

 

Здесь похоже та же история. Только он то в центре дайвинга))

Не сужу, прости Господи)))) Каждый выбирает, что ему нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь похоже та же история. Только он то в центре дайвинга))

Не сужу, прости Господи)))) Каждый выбирает, что ему нужно

Ну и с кем Вы связываетесь? Нафига семейство альфонсов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, он-то чем рискует, женившись на Вас?????? Если не дарит ничего. Законы египетские почитайте.

 

Не знаю, время наверно. Говорит, ему дядя женился в 40-к и большая разница в возрасте между ним и его детьми, мол куча проблем.

Когда 25-28 есть время все исправить, когда за 30, как то уже напрягаешься

 

Ну и с кем Вы связываетесь? Нафига семейство альфонсов?

 

Ну, мой троюродный брат, коего я вижу раз в столетие, тоже не ангел))) Но я к этому отношения не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, время наверно. Говорит, ему дядя женился в 40-к и большая разница в возрасте между ним и его детьми, мол куча проблем.

Когда 25-28 есть время все исправить, когда за 30, как то уже напрягаешься

А теперь прочитайте, что Вы написали)))))). То, что Вы поедете и будете житьс ним - это не трата времени? Только еще и с последствиями..... Если срастется, то семье это может не понравиться. Задумывайтесь, старайтесь быть логичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь прочитайте, что Вы написали)))))). То, что Вы поедете и будете житьс ним - это не трата времени? Только еще и с последствиями..... Если срастется, то семье это может не понравиться. Задумывайтесь, старайтесь быть логичной.

 

Нора, вы правы. Я тоже теряю время. Но, блин, в личных отношениях никто гарантии не даст, он может жениться и на египтянке и развестись через год. И его египтская невеста может с мамой его не срастись и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нора, вы правы. Я тоже теряю время. Но, блин, в личных отношениях никто гарантии не даст, он может жениться и на египтянке и развестись через год. И его египтская невеста может с мамой его не срастись и все такое

Пробные браки имеют смысл у нас, в Европе.... когда есть раздел совместно нажитого. Здесь он чем рискует? НИЧЕМ. Только Вашей репутацией у ЕГО семьи.

Только египетская невеста будет стоить ему кучу бабла.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за комент - Значит он ни чем не рискует кроме времени, и экономит деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо за комент - Значит он ни чем не рискует кроме времени, и экономит деньги.

Опять.... а почему временем?

Вы не ответили, билеты хоть оплачивает?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять.... а почему временем?

Вы не ответили, билеты хоть оплачивает?

Пока ни чего не предложил, ну и я не сказала- "да", сказала, что не знаю, что есть сомнения. Я поняла, что если он предложит вложиться деньгами в этом мероприятие, то хоть как то продемоснтриует серьезноть, но пока ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом мы ей докажем , что она , ну ни фига не магистр . :biggrin:

мне показалось, или вы всех новоиспеченных на этой ветке пытаетесь убедить, что одноразовый секс в Еги - это чудо, как хорошо?! и все ЛЮ оцениваете, как билет в счастливую жизнь?!

 

Я воспитывалась строго, до 28 лет в девственницах ходила
обнять и плакать!

 

пардон,но где-то я это совсем недавно слышала
дежа-вю? Нынче это модно!

 

Я влюблена, хочется провести время с ним, но если это заранее обречено, зачем страдать.
и то верно: не хочешь *срать, не мучай попу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ни чего не предложил, ну и я не сказала- "да", сказала, что не знаю, что есть сомнения. Я поняла, что если он предложит вложиться деньгами в этом мероприятие, то хоть как то продемоснтриует серьезноть, но пока ни чего...

Это не демострация серьезности, просто не покажет себя жлобом..... а то, совсем уж, с доставкой на дом, да еще и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось, или вы всех новоиспеченных на этой ветке пытаетесь убедить, что одноразовый секс в Еги - это чудо, как хорошо?! и все ЛЮ оцениваете, как билет в счастливую жизнь?!

 

обнять и плакать!

 

 

Я не прошу жалости и не рисуюсь, не моя заслуга , всего лишь религионое воспитание

 

 

 

и то верно: не хочешь *срать, не мучай попу!

 

Согласна, любишь каться - люби и саночки возить, кто не рискует тот не пьет шампанского. Но все таки излишние риски - не к чему

 

Это не демострация серьезности, просто не покажет себя жлобом..... а то, совсем уж, с доставкой на дом, да еще и бесплатно.

 

Согласна, меня тож коробит эт момент, если он ни как не вложиться в ситуацию. Но, с другой стороны, с чисто пионерской позиции, мне напряжно брать чужие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все таки излишние риски - не к чему

какие именно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, меня тож коробит эт момент, если он ни как не вложиться в ситуацию. Но, с другой стороны, с чисто пионерской позиции, мне напряжно брать чужие деньги

Не берите. Он Вам в смс напишет номер оплаченного билета. На Родине возьмете распечатку и вперед, навстречу к приключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, меня тож коробит эт момент, если он ни как не вложиться в ситуацию. Но, с другой стороны, с чисто пионерской позиции, мне напряжно брать чужие деньги

Такс, а теперь мысленно поменяйтесь с МЧ местами. Вы сидите за компьютером, выходите в скайп, немного проявив обаяния и харизмы, а также заодно попрактиковавшись в английском, влюбляете в себя девушку. Говорите "люблю-не могу-женюсь-приезжай-хабиби". Девушка, а точнее ее моцк, улавливает заветные слова "замуж" и "люблю" и готова уже нестись навстречи своему счастью. Денег на билет и дорожные расходы ей по старинной советской традиции брать стыдно, поэтому едет на свои. Начинает готовиться, мечтать, грезить о встрече и тут... бац! А подарки?! Как же без подарков-то?! Чай не к чужим людям еду, а к любиииимому, единственному. Ну и родителей бы расположить к себе надо, тоже сувенирчиков захватить нужно. Девушка ломает голову и тут ее осеняет - а спрошу-ка его самого, может надо ему чего такого- этакого? Любимый поотнекивался для приличия, говорит, главный мой подарочек - это ты.... но потом поразмышляв немного, все же просит привезти .... (дальше следует перечень из нашего анекдота). Девушка рада до безумия!!! Она счастлива угодить!

Вы, то есть МЧ, довольно потираете ручки. Делов-то - в скайп выйти да по ушам поездить. Зато в сухом остатке у вас секас - это раз, подарки - это два, ни пиастра не потрачено на билет - это три.

Теперь думайте: и надо оно вам, такому смышленому молодому человеку, какая-то там свадьба, любовь-морковь? Когда "сорри, хабиби, но у нас ничего не получится...непреодолимые препятствия", ручкой в аэропорту помахали, слезу пустили...

А назавтра снова с скайп к новым высотам.

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я влюблена, хочется провести время с ним, но если это заранее обречено, зачем страдать.

Как долго ?

Умереть в старости ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, меня тож коробит эт момент, если он ни как не вложиться в ситуацию. Но, с другой стороны, с чисто пионерской позиции, мне напряжно брать чужие деньги

Афигеть, женщины наши докатились.... :girl_amaze: Здравствуй любимый, я прилетела, привезла тебе секас на блюдечке с доставкой на дом за свой счёт....

:girl_amaze:

После этого с трудом верится, что вас воспитывали, как вы пишете "в строгости".... или наоборот, как раз это сейчас и сказывается...

Простите,что так резко, но у меня такое в голове ну никак не укладывается.... :girl_sigh: Это как же себя нужно не любить и не уважать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого с трудом верится, что вас воспитывали, как вы пишете "в строгости".... или наоборот, как раз это сейчас и сказывается...

Простите,что так резко, но у меня такое в голове ну никак не укладывается.... :girl_sigh: Это как же себя нужно не любить и не уважать....

Да тут не строгостью, а заниженной самооценкой попахивает. Поэтому с катушек и рвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это соовсем не факт!

согласна что не факт,но информация-то очень полезная..часто слышу от знакомых,мол до замужества было одно,а после -совершенно другая песня..а вообще под словом быт я имела в виду не только уклад жизни ,но отношения внутри семьи,материальное положение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут не строгостью, а заниженной самооценкой попахивает. Поэтому с катушек и рвет.

тааа нее,просто девушка созрела для замужества,а парню эта "кабала' ни к чему,поэтому ничего конкретного и не предлагает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось, или вы всех новоиспеченных на этой ветке пытаетесь убедить, что одноразовый секс в Еги - это чудо, как хорошо?! и все ЛЮ оцениваете, как билет в счастливую жизнь?!

Нет , ну что Вы . :girl_blush2:

Хотя одноразовый секс бывает хорош , оооооох , как хорош . Не обязательно в Еги , не обязательно с Еги . Просто - секс .

Ну где это Вы увидели , что мои оценки всех ЛИ таковы ? :shok:

Пишу чтоб САМИ решали . Нужно ей чтоб билет оплатил - пусть требует , нужно , чтоб женился - требует , не надо ей всего этого - пусть требует другое или ...ничего не требует .

Ну как можно писАть " Пусть он ВАм билет оплатит . Тогда и везите ему секс на блюдечке с голубой каёмочкой . А если не оплатит , то не фиг ."

Да откуда мы знаем , что конкретно нужно каждой героине ОМЛИ ? :woodpecker:

Не знаем . Внутреннего мира её не знаем . О чем она думает и что у неё в мечтах и жизненных планах - не знаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, то есть МЧ, довольно потираете ручки. Делов-то - в скайп выйти да по ушам поездить. Зато в сухом остатке у вас секас - это раз, подарки - это два, ни пиастра не потрачено на билет - это три.

Теперь думайте: и надо оно вам, такому смышленому молодому человеку, какая-то там свадьба, любовь-морковь? Когда "сорри, хабиби, но у нас ничего не получится...непреодолимые препятствия", ручкой в аэропорту помахали, слезу пустили...

А назавтра снова с скайп к новым высотам.

 

Ну, если молодой человек жигало, и бабник - то все именно так. А если ему на жизнь хватает, то не будет размениваться на сувениры, и вряд ли позволит его использовать в тех же целях. В Хургаде мы встречались - я приехала по туристической путевке за свои, дискотеки, пляжи, кафе, подарки - платил он. То что платит, не является гарантией - тысячу лет назад моя подруга познакомилась с турком на отдыхе - только за ручку держались - он ей оплатил следующий приезд, и ваще, типа ни в чем себе не откзывай... только он женатым потом оказался...

 

Да, я пионерка, мне ближе компромисный вариант - оба как то вкладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааа нее,просто девушка созрела для замужества,а парню эта "кабала' ни к чему,поэтому ничего конкретного и не предлагает .

 

Да, у меня были такие мысли. Вполне похоже. Не чего толком не обещает, и отпускать - не отпускает. Материально к браку готов, родоки нажимают - мол уже возраст и давно пора, и девицы в вариантах не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня были такие мысли. Вполне похоже. Не чего толком не обещает, и отпускать - не отпускает. Материально к браку готов, родоки нажимают - мол уже возраст и давно пора, и девицы в вариантах не плохие.

Ну положим, росказни о богатых египетских невестах, которые стоят в ряд и ждут, а он выбирает Вас - это такая же фишка, как и экс-жена полька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если молодой человек жигало, и бабник - то все именно так. А если ему на жизнь хватает, то не будет размениваться на сувениры, и вряд ли позволит его использовать в тех же целях.

А вот это ага три раза)))))). В курсе, что небедные египтяне любят подворовывать в гостях столовые приборы и проч. (не все, конечно, но многие)? Не откажется от того, что в руки плывет, да еще и задаром).

 

О примере с турком....

Поэтому, Вам и написала, что билет не является гарантией серьезных намерений. Он только показывает, что МЧ не совсем уж жлоб.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я пионерка, мне ближе компромисный вариант - оба как то вкладываются.

пионерка-эт здорово,но в случае с восточным мужчиной все тоньше..я вам описывала выше один вариант,который,на мой взгляд,сможет растормошить его хоть как-то.езжайте.. но без секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я ЛИ и просто поражаюсь…..обнять и плакать....... как можно так верить в сказки…..про «пока» свободные отношения, а там видно будет, про «невинную» игру в бутылочку с 3 парнями, про финансовую помощь мужчинам с которыми у вас «пока» свободные отношения…про поездки к любимому…чтобы «расставить все точки над і» с последующим «сказочными ночами» в объятьях любимого…….девочки….проснитесь…..мы тут говорим о восточных странах и про мусульман (в большинстве своем)

Они могут хоть петтингом заниматься в группе. При этом женятся совсем и совсем не на партнерах из группы.

Вот именно, развлекаться это пожалуйста, а вот женИться неееееееееееееее

Для араба семья это святое. Вот ради эксперимента предложите парню, который хочет от вас свободных отношений (или того что перечислено высшее), представить на вашем месте свою сестру….и вы уведете как далеко вас пошлют. А почему? Да потому что она это часть его семьи и он любит её бережет и т.д.

Так что строя свои отношения с арабом или муслимом делайте поправку на религию и традиции в которых вырос ваш МЧ. И будет вам счастье.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это ага три раза)))))). В курсе, что небедные египтяне любят подворовывать в гостях столовые приборы и проч. (не все, конечно, но многие)?

И к чему это вы? И насчет "многие" большие сомнения. Одно дело развести туристку на подарки или денежку, другое дело ложки в гостях воровать. Это уж совсем без мозгов надо быть :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут не строгостью, а заниженной самооценкой попахивает. Поэтому с катушек и рвет.

 

Ну да, и комплексы есть)) И инфантильность мой постоянный друххх))) Рабоатем над этим)) И ваще, тихоня я, занакомство в интренете самый идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, и комплексы есть)) И инфантильность мой постоянный друххх))) Рабоатем над этим)) И ваще, тихоня я, занакомство в интренете самый идеальный вариант.

Ну и знакомтесть на здоровье. Только мозги не забывайте включать, а так знакомство по интернету это дело уже обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это ага три раза)))))). В курсе, что небедные египтяне любят подворовывать в гостях столовые приборы и проч. (не все, конечно, но многие)? Не откажется от того, что в руки плывет, да еще и задаром).

 

О примере с турком....

Поэтому, Вам и написала, что билет не является гарантией серьезных намерений. Он только показывает, что МЧ не совсем уж жлоб.

 

В Хургадинскую встречу я всегда носила деньги в сумочке открыто. Он ее тоже носил, и по моей просьбе доставла фотик, деньги остались на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и знакомтесть на здоровье. Только мозги не забывайте включать, а так знакомство по интернету это дело уже обычное.

 

День добрый. Я влюбна в египтянина, потому рациональные просветления случаются редко))) Вижу не то, что есть, а то что хочется. Хочется чтобы либо отругали со знанием египетской специфики или посоветовали, как на елку забраться и то самое место не уколоть.

 

Я так поняла, что топик и создан для таких барышень как я. Уже писала, что разместилась, чтобы меня отругали, и мой рацио как-то проснулся и крышу не сносило. Помогает)) Спасибо всем за коменты и сообщения в личку. Ибо советы и вопросы очень отрезвляют - ибо лямур-тужур и лавсторные сопли все хорошо, но претворение их в реальную жизнь уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургадинскую встречу я всегда носила деньги в сумочке открыто. Он ее тоже носил, и по моей просьбе доставла фотик, деньги остались на месте.

 

Да, когда узнал, что я в Хургаде сумку кожанную хочу купить, сказал, что пошли выбирать я тебе куплю, мол хоть какой-то подарок останется. Но я ничего подходящего не насмтрела, потому не куили. Он уже сам купил мне безделушек для родоков))

Изменено пользователем Caty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пионерка-эт здорово,но в случае с восточным мужчиной все тоньше..я вам описывала выше один вариант,который,на мой взгляд,сможет растормошить его хоть как-то.езжайте.. но без секса

 

Да, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×