Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите кто знает где сейчас доктор (гинеколог) Ахмед Собхи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне объяснили уже потом (белорусский доктор) что при остром пульпите необходимо сделать снимок пролечить каналы а потом уже ставить пломбу.

мне же поставили пломбу на оголенный нерв без снимка и пролечивания каналов поэтому ничего положительного о таком лечении сказать не могу.кроме безумной боли впоследствии и потери денег на пломбу мне это лечение ничего не дало.но благо сейчас как стало ясно из форума Анжела сама отказывается лечить восьмерки и правильно делает тк если не умеешь-не берись

 

Хочу высказаться в защиту Анжелы. Дело в том, что не всегда бывает видно (даже доктору) затронут ли нерв. Мне в госпитале Бурденко в Москве (военный госпиталь, один из лучших в России) стоматолог ставила пломбу без снимка, хотя кариес был глубокий, при этом предупреждала, что, возможно, зуб разболиться и мне придется к ней явиться повторно, вскрывать пломбу и чистить каналы.... Но все обошлось, ТТТ...

По поводу Наера: мне говорили, что он лечит зубы без анестезии. Это действительно так??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Дело в том, что не всегда бывает видно (даже доктору) затронут ли нерв.

 

Мне в госпитале Бурденко в Москве (военный госпиталь, один из лучших в России) стоматолог ставила пломбу без снимка, хотя кариес был глубокий,

 

 

для того и существует снимок.тк я не знаю как вы. а я платила деньги за пломбу которую мне поставили на живой нерв и возвращать эти деньги никто и не собирался но слава Богу что хотя бы сейчас(судя по постам на форуме)она не берется за лечение восьмерок тк не уверена что сможет помочь пациенту.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу Наера: мне говорили, что он лечит зубы без анестезии. Это действительно так??

 

анестезию делает.но..пломба продержалась лишь 5 дней..пришла повторно поставила..тоже выпала очень быстро.

потом в Эспланаде поставил Адель ,ттт,скоро год будет. :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Наера: мне говорили, что он лечит зубы без анестезии. Это действительно так??

 

Там где она не нужна - да. Например мой сын всегда делал без анастезии , т.к. кариес был на молочных зубах , и он ненавидит уколы. Ходит к зубному с удовольствием, хихикает с ним, шутит. :biggrin:

Но это по желанию пациента - если очень хотите укол - пожалуйста.

 

Ну а если что то посерьезнее - конечно я всегда делала с анастезией , особенно первое время после российского опыта панически боялась одного вида стоматолога , до обморока, настаивала на уколе еще до того как дотронутся. Но потом уже за долгое время стала маленькие дырочки делать без укола. Кстати коронка от Наера у меня стоит 10 лет, в этом году чистила зубы ниткой и ее сковырнула - он мне ее обратно бесплатно приделал :flowers1:

 

анестезию делает.но..пломба продержалась лишь 5 дней..пришла повторно поставила..тоже выпала очень быстро.

 

Поразительно, у меня еще ни одна за 10 лет не выпала :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться в защиту Анжелы. Дело в том, что не всегда бывает видно (даже доктору) затронут ли нерв. Мне в госпитале Бурденко в Москве (военный госпиталь, один из лучших в России) стоматолог ставила пломбу без снимка, хотя кариес был глубокий, при этом предупреждала, что, возможно, зуб разболиться и мне придется к ней явиться повторно, вскрывать пломбу и чистить каналы.

 

Это верно :flowers1:

 

При глубоком кариесе, рентген покажет лишь уровень дна кариозной полости, т.е. близость ее к пульпарной камере (нерву). Воспалительный процесс в пульпе R-снимок не отражает! Поэтому он не всегда обязателен. Клинические случаи с глубоким кариесом - это всегда дилема (50Х50), так как даже при идеальном препарировании, мед. обработке полости и последующим наложении леч. и изолир. прокладок, цель которых стимулировать выработку заместительного дентина и механ. защищать близкорасположенное устье от пломбировочного материала, нет полной гарантии, что это не критично для зуба и он не отреагирует начавшимся острым пульпитом. Причин много: повышенная чувствительность дентинных канальцев, реактивность пульпы в целом, сниженный местный и общий иммунитет, наличие инфицированного зубного налета при плохой гигиене и еще косой десяток причин :biggrin:

Понять насколько дентин окажется скомпенсированным, а пульпа жизнеспособной и позволяет наблюдение в динамике. О возможных болевой реакции и депульпировании врач всегда предупреждает пациента.

Думаю, что врач Анжела (Анжелика) конечно же предупредила свою пациентку (Alesja) о возможном развитии событий, а изначально наверняка оценила ситуацию и предприняла попытку сохранения зуба "живым".

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что врач Анжела (Анжелика) конечно же предупредила свою пациентку (Alesja) о возможном развитии событий, а изначально наверняка оценила ситуацию и предприняла попытку сохранения зуба "живым".

вы можете думать все что угодно но такого не было.до пломбирования мне вкололи "заморозку" и я ничего не чувствовала.боль пришла после действия заморозки и усиливалась все больше и больше поэтому пришлось вырвать.кроме этого зуба были еще другие вопросы.не хочется по 2 разу переписывать свой пост за 15 февраля.если кому интересно то прочитает.мой опыт негативный.но если кому-то нравится этот врач то я ж не против

Изменено пользователем alesja
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне этот профессионал и аккуратист поставил пломбы прям на десна, что они начали кровить. на зуб один порывался ставить коронку. а анжелика все исправила и зуб отреставрировала.

 

вот и мне один очень уважаемый мною египетский доктор поставил пломбу не совсем правильно. пломба стоит и по сей день (ттт), но сосочек между зубами с тех пор постоянно был воспален и кровил периодически. Анжелика углядела, что там пломба нависает, немного подправила, с тех пор в этом месте никаких воспалений.

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... пошла к анжеле, Она нашла у меня проблем на 400 долларов а больной зуб ПРОСТО(БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ КАНАЛОВ) запломбировала.Также полечила то что не болело в результате разворотила всю челюсть,про яблоки можно забыть,слава богу есть геркулес и прочая еда для беззубых.

короче в конце концов я этот зуб вырвала у египтянина(спасибо этому человеку доктор адель если не ошибаюсь) сейчас заболел соседний то очень болит то не очень.

Кроме того у анжелы ставил заодно со мной пломбы муж(я уговорила)теперь также как и я мучается.ну дай бог когда нибудь боль утихнет это было все 2 мес назад.пока болеем

за наши же деньги все удовольствие около 500 долларов(все врачи все процедуры)

 

Alesia, да вот как-то не хочется думать, что угодно!

Если на этот свой пост (от 15 февраля), Вы ссылаетесь, то для понимания, ответьте все-же - Вы пришли к врачу УЖЕ с болью в зубе? Если нет, то схема выше мной изложенная вполне оправданна.

Извините, не понятно, почему не позвонили врачу в тот же день, когда появилась боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesia, да вот как-то не хочется думать, что угодно!

Если на этот свой пост (от 15 февраля), Вы ссылаетесь, то для понимания, ответьте все-же - Вы пришли к врачу УЖЕ с болью в зубе? Если нет, то схема выше мной изложенная вполне оправданна.

Извините, не понятно, почему не позвонили врачу в тот же день, когда появилась боль?

вы не процитировали 1 часть поста где я рассказала о том что разболелась восьмерка(!)пошла сначала к одному еги доктору -не помог потом пошла к Анжеле.конечно с болью(непосредственно в 8)другие зубы не беспокоили вообще..но лечение еще больше усугубило ее если бы не болел то я и не пошла бы.я звонила мне обещали перезвонить тк каждый день не принимает а только тогда когда насобираются клиенты но звонка так и не последовало.звонок был но уже после моего поста на форуме но не для оказания лечения.....

Изменено пользователем alesja
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно с болью поэтому и пошла.но лечение еще больше усугубило ее.я звонила мне обещали перезвонить тк каждый день не принимает а только тогда когда насобираются клиенты но звонка так и не последовало.звонок был но уже после моего поста на форуме но не для оказания лечения.....

 

Тогда вопросов больше нет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего врача. Мы в данный момент в Сафаге. После 5 дней на море, все было нормально, а сегодня встали а у ребенка (ему 4 года) воспалилась головка члена (мы еще не обрезанные) , сам член, немного яички, он не плачет, не жалуется, просто это все ужасно выглядит. Что делать? Может кто знает хорошего врача в Сафаге или можно и в Хургаде. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего врача. Мы в данный момент в Сафаге. После 5 дней на море, все было нормально, а сегодня встали а у ребенка (ему 4 года) воспалилась головка члена (мы еще не обрезанные) , сам член, немного яички, он не плачет, не жалуется, просто это все ужасно выглядит. Что делать? Может кто знает хорошего врача в Сафаге или можно и в Хургаде. :shok:

 

Есть хороший педиатр в Сафаге,я вам в личку её номер и адрес скину.Но после 8-ми вечера принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите кто знает где сейчас доктор (гинеколог) Ахмед Собхи???

 

 

В Эль Каусер госпитале, Мобарак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Каусер госпитале, Мобарак 2.

 

Вообще то этот госпиталь в Эль Каусере (Матаар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,есть у нас детский окулист?или только один для всех?может кто знает ,по возможности, грамотного доктора?просто знаем ,что есть проблема и надо дообследоваться и очки сложные заказать.поделитесь знаниями плиииз.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,забыла указать город.Хургaда.:girl_blush2::flowers1:

Изменено пользователем Anosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас есть здесь гениколог профессор? Кто-нибудь слышал?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится информация-не знаю писали здесь или нет

 

Виктория-русский педиатр, тел 012 238 11 96- приходит к вам домой, приём 50ф

 

она реальный доктор, а не "шарлатан" типа Яссера, который непонятно что навыписывал и наставил в уколах моему 3месячному сыну

 

если интересно-могу подробнее написать, как мы лечились у Яссера и у педиатра в Дженерал госпиталь 3,5неделии, а Виктория нас спасла за 3-4дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте, плиз, телефон доктора Рафика (педиатр, принимает в Эль Суке, если ничего не изменилось)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,есть у нас детский окулист?или только один для всех?может кто знает ,по возможности, грамотного доктора?просто знаем ,что есть проблема и надо дообследоваться и очки сложные заказать.поделитесь знаниями плиииз.:flowers1:

я уже писАла в этой теме раньше: Эль Гуна! там отличный специалист. ребенку со сложным случаем поставил правильный диагноз, назначил верное лечение. все это подтвердили и поддержали в гельмгольца в Москве. еще есть клиника этого доктора на мидан аруса, но в эль гуне визит к нему 65 ф, а в хургаде 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе, делают ли здесь гистероскопию? И если делают, может кто-нибудь знает грамотного специалиста? Сейчас в отпуске в России, гинеколог дал направление на гистероскопию, но боюсь не успеть по срокам. Если эту процедуру не делают в Хургаде, то помогите с координатами в Алексе или Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится информация-не знаю писали здесь или нет

 

Виктория-русский педиатр, тел 012 238 11 96- приходит к вам домой, приём 50ф

 

она реальный доктор, а не "шарлатан" типа Яссера, который непонятно что навыписывал и наставил в уколах моему 3месячному сыну

 

если интересно-могу подробнее написать, как мы лечились у Яссера и у педиатра в Дженерал госпиталь 3,5неделии, а Виктория нас спасла за 3-4дня

 

Напишите пожалуйста, что за история! Яссер, это доктор, который принимает в Дахаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что за история! Яссер, это доктор, который принимает в Дахаре?

 

да, это тот самый Яссер

 

история такая:

 

у моего сына была температура 38 в среднем, никаких соплей, кашля-просто температура!

 

мы пришли к нему, он его только послушал, ни горло не посмотрел, ни уши-сказал мужу типа простудился просто, на тот момент мы сами купили сетал-капли паратсетамола и пили их дней 5,а они просто сбивали жар на пару часов и все по новой-сын день ночь плакал,грудь почти не брал,я чуть с ума тогда не сошла!

 

в инструкции написано,что больше 5дней нельзя давать капли, вот мы и пошли к нему (до этого год назад были у мохамеда хатера на шератоне с дочкиной сыпью-также зря сходили,ни одно лекарство и его прописанная мазь типа от алллергии не помогли нам!!! )

 

яссер сказал продолжать пить сетал каждые 6часов, ставить свечки в попу Coughsed Paracetamol, Dolphin (чередовать) и капли в нос на всякий случай отривин бэби.

 

я через мужа спросила невредно ли сетал еще, сказал-нет

 

мы все купили, все давали, как было велено, а сыну хуже и хуже-температура уже 38,5-39

 

он такие истерики закатывал, словно резали его

 

прошло дней 5-7еще, я заставила мужа еще раз пойти к нему-секретарша в приемной стала требовать оплаты еще раз 50ф,мой стал на повышенных тонах объяснять ситуацию, что мы только деньги потратили зря и еще раз платить не собираемся, она не хотела пускать..,ходила сама к доктору и когда видно он разрешил,нас впустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прошло дней 5-7еще, я заставила мужа еще раз пойти к нему-секретарша в приемной стала требовать оплаты еще раз 50ф,мой стал на повышенных тонах объяснять ситуацию, что мы только деньги потратили зря и еще раз платить не собираемся,

 

Если у Вас на руках остался рецепт от первого посещения, то повторый (-ые) визиты в течении 10 дней бесплатны. Эту систему Ясер также практикует, как и другие доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто слышал -знает про импланон? давно я спрашивала ,еще до второй беременности, но не могу за хвост словить ни где его ставят, ни кто, только слухи одни, что он есть в Египте и пару человек, которые поставили. Может какая новая инфа появилась? Может знает кто, откликнитесь,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka, а какой диагноз Виктория поставила?что выписала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего сына была температура 38 в среднем, никаких соплей, кашля-просто температура!

 

мы пришли к нему, он его только послушал, ни горло не посмотрел, ни уши-сказал мужу типа простудился просто

 

Это очень странно читать, т.к. при каждом нашем посещении (наблюдаемся у него с 6 месяцев) др. Ясер всегда смотрит уши, горло, измеряет температуру. Это на профилактических осмотрах. Он прекрасно говорит по-английски и всегда всё объясняет и растолковывает именно мне, а не через мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яссер на этот раз посмотрел уши,горло и сказал,что у вас что-то ненормально, типа пока не знает что, сдайте анализы что ли(я сама настояла!!!!), он не предложил даже!!!!!а пока вам надо срочно поставить укол сыну внутривенно Triaxon (мы купили и шприцы, и этот антибиотик сильнейший, как Виктория сказала позднее!)-мы ставили у него каждый день 3 дня(он недешевый, плюс такси туда-обратно, стоимость анализов мочи,крови 2видов)- по анализам я сама увидела,что гемоглобин низкий очень 95!-а на мой вопрос нужно ли пить железо,раз анемия-сказал мол необязательно, я сама заставила мужа своего купить чистое железо жидкое и давала самаю

 

еще на мой вопрос что мне пить для увеличения молока?- сказалл-ничего, ешьте типа больше!!!

 

вообщем ребенку еще хуже стало, я звонила Виктории все это время-телефон был выключен(она в России была!)-интернета не было,чтоб узнать номера других русских педиатров, а от египетских докторов меня тошнит просто-от их безалаберности (Хатер, гинеколог Асмаа, Яссер,еще один педиатр в госуд Дженерал госпитале,у которого мы были после Яссера, он нам вообще антибиотик от сильнейшего типа астматического кашля назначил!-а кашля и не было в помине!), а я дура давала и даже мысли не было, что доктор что-то не то может назначить, у этого врача мы пили другие 2антибиотика

 

когда у моего сына стала темпер 39,4 и я молилсь день и ночь Богу,обтирая его холодными тряпками, продолжая давать эти чертовы лек-ва, Виктория взяла трубку!!! она пришла в тот же день и тот день вообще стал началом выздоровления-он у меня спал 5 часов подряд,повеселел и не был похож на больного,когда она пришла

 

аона мне дала огромнейшую подробнейшую консультацию по пропитым лек-вам,прикорму,смесям,приему железа,назначила 1бруфен жидкий,тк мы сетала за 3,5нед просто объелись,как и антибиотиков,они нам просто не помогали(кал был аж черный),сетала вообще передозировка была,сказала звонить каждый день и все докладывать, никакого наплевательского отношения,с каким мы сталкивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аона мне дала огромнейшую подробнейшую консультацию по пропитым лек-вам,прикорму,смесям,приему железа,назначила 1бруфен жидкий,тк мы сетала за 3,5нед просто объелись,как и антибиотиков,они нам просто не помогали(кал был аж черный),сетала вообще передозировка была,сказала звонить каждый день и все докладывать, никакого наплевательского отношения,с каким мы сталкивались

 

Очень вам сочувствую! :cray: А что в результате оказалось у ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странно читать, т.к. при каждом нашем посещении (наблюдаемся у него с 6 месяцев) др. Ясер всегда смотрит уши, горло, измеряет температуру. Это на профилактических осмотрах. Он прекрасно говорит по-английски и всегда всё объясняет и растолковывает именно мне, а не через мужа.

когда мы ходили-была очередь огромная,может поэтому как-то наплевательски доктор отнесся, да и сын ревел сильно

 

про оплату повторную не могу ничего сказать-почему требовали,она и в журнале нас нашла тогда,что мы приходили, может непонимание, мы листок с назначениями не брали,тк были злые и обиженные, но за все последующие посещения, когда уколы ставили-мы не платили!

 

с языками у меня большая проблема,так что все мои вопросы были через мужа

 

нам этого Яссера порекомендовали как супер профессионала знакомые, да и очередь к нему километровая реально не с проста наверное, но я описала, как было на самом деле-может с врачами в Египте-рулетка сплошная -повезло-не повезло !!!!!!????

 

нам видно не повезло.....увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую! :cray: А что в результате оказалось у ребенка?

а так и неизвестно! но мне главное - результат,что он вылечился,кал хорошего цвета,спит и кушает хорошо....тьфу тьфу тьфу 3раза

 

 

и молока было у меня минимум-40мл из двух титек еле цежу , сейчас подкармливаю смесью...ест за обе щеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так и неизвестно! но мне главное - результат,что он вылечился,кал хорошего цвета,спит и кушает хорошо....тьфу тьфу тьфу 3раза

 

 

и молока было у меня минимум-40мл из двух титек еле цежу , сейчас подкармливаю смесью...ест за обе щеки

 

так вам Виктория не поставила диагноз ,а назначила лечение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился доктор Хазем узист в Египетском госпитале! Когда мы пришли, нам сказали что он кушает и спит, будет только в 10.30 т.к. рамадан, на следующий день пришли ждали его пока он накурится и наговорится причем в кабинете!!! На все вопросы неоднозначные ответы, на мониторе абсолютно ничего не видно и непонятно. Но самое главное, что за все время процедуры главной темой стала работа мужа! Очень расстроилась!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам Виктория не поставила диагноз ,а назначила лечение????

а у нас анализы были идеальные,если не считать низкого гемоглобина, и уши она,и горло смотрела,и слушала,и щупала,и родничок трогала, даже зубки посмотрела(вдруг лезут!- так как бывают патологии раннего прорезывания), а бруфен назначила пить вместо сетала-чистого парацетамола, сказала наблюдать,купать в чуть теплой воде, возможно перегрев,духота, сухость воздуха (кондиционера нет у нас, только 1 вентилятор)-вот что она сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился доктор Хазем узист в Египетском госпитале! Когда мы пришли, нам сказали что он кушает и спит, будет только в 10.30 т.к. рамадан, на следующий день пришли ждали его пока он накурится и наговорится причем в кабинете!!! На все вопросы неоднозначные ответы, на мониторе абсолютно ничего не видно и непонятно. Но самое главное, что за все время процедуры главной темой стала работа мужа! Очень расстроилась!

 

 

 

 

Когда мы с мужем пришли в назначенное время,то прождали его 1,5 часа, мужу на работу надо было,он весь изнервничался, когда уже не было времени ждать, муж пошел,сказал чтобы я видео и фото УЗИ сделала,я очень расстроилась, но когда муж вышел,тут же зашел доктор и я побежала за мужем.Вернулись,доктор начал делать УЗИ практически не комментируя и на экранах ниче не понятно,так я и не поняла,зачем 3Д делала за 220 фунтов, можно было и простое сделать.В конце выдал фотки и видео,там тоже ничего не понятно, и заключение.замеры все конечно сделал,но не сказал даже что ребенок лежит поперек и т.д.Это потом мне Людмила расшифровала за 100 фунтов,отказавшись на этом приеме взвесить меня и замерить,сказав, что я была на узи,там все понятно. Я на седьмом месяце беременности не знаю свой вес и сколько прибавка, а мне это надо, потомучто я до 5 месяцев не набрала ни одного кило и сейчас ничего не знаю.Спрашивается-куда летят наши денежки и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас анализы были идеальные,если не считать низкого гемоглобина, и уши она,и горло смотрела,и слушала,и щупала,и родничок трогала, даже зубки посмотрела(вдруг лезут!- так как бывают патологии раннего прорезывания), а бруфен назначила пить вместо сетала-чистого парацетамола, сказала наблюдать,купать в чуть теплой воде, возможно перегрев,духота, сухость воздуха (кондиционера нет у нас, только 1 вентилятор)-вот что она сказала

 

странно доктор ,но как такого го диагноза нет:girl_blush2:

а вы когда давали ребенку сетал так долго не задумались сами?можно ли?горло не смотрели сами ?я понимаю ,что вы не доктор ,но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно доктор ,но как такого го диагноза нет:girl_blush2:

а вы когда давали ребенку сетал так долго не задумались сами?можно ли?горло не смотрели сами ?я понимаю ,что вы не доктор ,но все же

конечно, задумывалась!!!! и понимала,что нельзя так долго пить сетал,что это вред, но выхода не было,тк после истошных криков, сынок хоть минут на 45 засыпал, да и доктора говорили мужу, что он невреден, мы с мужем вообще переругались в пух и прах, тк я говорила о вреде антибиотиков, намекала на плохой уровень медицины Египта, так он говорил мол я умнее доктора что ли,что нервирую его...и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, задумывалась!!!! и понимала,что нельзя так долго пить сетал,что это вред, но выхода не было,тк после истошных криков, сынок хоть минут на 45 засыпал, да и доктора говорили мужу, что он невреден, мы с мужем вообще переругались в пух и прах, тк я говорила о вреде антибиотиков, намекала на плохой уровень медицины Египта, так он говорил мол я умнее доктора что ли,что нервирую его...и т д

 

Вы говорите, сетал - чистый парацетомол. Он же сажает печень. :(

 

Очень вам сочувствую. Представляю, ребенок болен и кричит постоянно, неудивительно что муж и вы на нервах. Дай Бог, чтобы теперь все было хорошо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился доктор Хазем узист в Египетском госпитале!

 

Мне кажется, что это контора по вышибанию денег и только.

Я однажды пришла узнать как они работают, так мне не давали эту информацию, пока я не назову свое имя, адрес, номер мобильного ... :biggrin:

Я говорила, что только хочу узнать время работы отделения. В итоге ушла, так и не узнав :) так как с какой стати я буду давать свои координаты на каждом углу?

 

Коммерческая структура и все дела. И много жалоб от знакомых на этого доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×