Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

в Москве при плановых осмотрах у гинеколога посылают именно на вагинальное УЗИ.

но только до 7ми недель, так же как и тут, в Египте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка вчера вечером плакала 3часа подряд, рвало фонтаном. сразу видно что у нее что-то болит, потому что обычно она вообще не плачет. Доктор Джихан из эль гуны в отпуске на 2 недели. Поехали в Наил хоспитал, врач цкасал, что с ней все в порядке просто НОУ МУУД. я в шоке от таких врачей. я дала дочке на ночь Панадол, оха уснула и проспала до утра. а сейчас температура 38. К какому врачу пойти. Напишите, пож-та, тел. а то по жаре с температурой таскать ее не хотелось. у Яссера тел. который 3 стр. назад написан не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка вчера вечером плакала 3часа подряд, рвало фонтаном. сразу видно что у нее что-то болит, потому что обычно она вообще не плачет. Доктор Джихан из эль гуны в отпуске на 2 недели. Поехали в Наил хоспитал, врач цкасал, что с ней все в порядке просто НОУ МУУД. я в шоке от таких врачей. я дала дочке на ночь Панадол, оха уснула и проспала до утра. а сейчас температура 38. К какому врачу пойти. Напишите, пож-та, тел. а то по жаре с температурой таскать ее не хотелось. у Яссера тел. который 3 стр. назад написан не отвечает.

 

Сходите к Хейшаму - он нас еще маленьких от дезентерии лечил. Вот тел.0101541978 , или доктор Мухаммед -0101592192 . Оба сидят на Саккале. Со рвотой лучше не затягивать :phil_39:

 

Кстати, кто нибудь в курсе :

В Египте (в Хургаде или Каире) делают вот такой анализ? http://www.helic.ru/test-helicobacter.php :Cherna_11:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к Хейшаму - он нас еще маленьких от дезентерии лечил. Вот тел.0101541978 , или доктор Мухаммед -0101592192 . Оба сидят на Саккале. Со рвотой лучше не затягивать :phil_39:

SPASIBO :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к Хейшаму - он нас еще маленьких от дезентерии лечил. Вот тел.0101541978 , или доктор Мухаммед -0101592192 . Оба сидят на Саккале. Со рвотой лучше не затягивать :phil_39:

никто не отвчает.наверно из-за рамадана или суд над мубараком смотрят. в ред си говорят звоните вечером. может какой-нибудь врач на дом приезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не отвчает.наверно из-за рамадана или суд над мубараком смотрят. в ред си говорят звоните вечером. может какой-нибудь врач на дом приезжает?

 

Они поздно встают, тем более Рамадан, - позвоните часов в 12. Хейшам кстати выезжает на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как называется госпиталь у которого красным нарисована женщина с ребнком на руках ? ))))) Есть ли там русские врачи? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как называется госпиталь у которого красным нарисована женщина с ребнком на руках ? ))))) Есть ли там русские врачи? Спасибо!

 

это тот который напротив школы раджак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тот который напротив школы раджак?

 

Даже не знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так послушала советы на форуме, и пошла в Анжелике, о чем потом пожалела. Мягко сказать не в восторге от ее работы. Так что кому как.    Цитата(albilevizm @ 23.2.2011, 18:41) знаете но тут как бы мягко говоря... недалекость ваша какая-то. зачем ждать пока боль пройдет надо идти лечить (если болит действительно) и сомневаюсь что анжелика откажет вам, если она действительно что то сделала не так (в чем очень сомневаюсь). ваще блин лучше Анжелики (которая с украины) нет здесь. была у многих, но она лучше всех

 

не смогла удержаться,чтобы не поделиться своим опытом после прочитанного здесь.мне тоже довелось попасть к этому чудо-доктору - Анжеле/Анжелике (правда не через форум, а по рекомендации знакомой.видимо,не всем так везет).начну с того,что лет с 5 кабинет зубного для меня как родной и за это время я научилась различать руку мастера.меня насторожила сразу первая встреча, на которой было много сказано о ее профессионализме,личной клинике на украине и т.д. и т.п..плюс, меня добила фраза:" если решитесь лечить, то я сразу буду делать 3-4 зуба" :shok:.кто не профан в этом деле,знает,что хороший стоматолог не возьмется лечить за один раз более 2 зубов, и то,это если небольшие проблемы.на тот момент не очень с деньгами было, а у нее такие приемлемые цены,что я решилась попробовать.все-таки знакомая и ее подруга были довольны. короче,мой результат: кусочек отколовшейся пломбы был замазан материалом, на несколько тонов светлее(на мой вопрос:почему так?,я услышала:ну что я сделаю,если у вас такие темные зубы,а у меня только этот есть материал :shok: );чудо-реставрация внешней стенки зуба переделывалась 3 раза;и, наконец,пломбировка небольшого кариеса(если честно,до сих пор мучают сомнения:был ли он?) на стыке зубов с застывшим ангизивом,который не давал пройти зубной нити. слава Богу остальные зубы уберегла.а ведь хотела еще реставрацию передних делать! :( в общем,для меня путь к этому доктору закрыт на всегда!

 

P.S. разболелся еще один зуб и решили попробовать залечить у Наера в дахаре.доктор,действительно,работает профессионально:ловко и аккуратно!в этом зубе на шейке была вымыта эмаль,что давало повышенную чувствительность.так он и это исправил.я сначало даже не поняла,когда увидела свой зуб:абсолютно идеально подобран был цвет!но!!!!опять же.не уверена.что он до конца разобрался в стыке зубов с проблемой.т.к. зуб первое время немного ныл.мы пошли на второй прием:он все перепроверил и сказал,что все впорядке, а это со временем пойдет.действительно.сейчас никакой боли,а как оно там на самом деле..короче,это мой опыт походов по стоматологам.надеюсь.он кому-нибудь поможет избежать неродивых "специалистов"!

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю )))

 

Elvina,

 

если я правильно поняла, то Вы говорите о госпитале Hurghada Medstyle, он находится напротив школы Раджак. Мы там были пару раз, и то потому, что уже 2 года наблюдаемся у одного педиатра (доктор Камилла). Она там временно, потом переберется в Каусер.

 

Ее можно считать русской (с постсоветского пространства). если Вам нужен педиатр, то могу ее порекомендовать, по крайней мере мы очень довольны. Про остальных врачей - не знаю.

 

Но Вы можете туда заехать, потому как рядом с ресепшн есть русскоговорящая девушка, я думаю, что она сможет ответить на интересующие Вас вопросы.

 

Удачи

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка вчера вечером плакала 3часа подряд, рвало фонтаном. сразу видно что у нее что-то болит, потому что обычно она вообще не плачет. Доктор Джихан из эль гуны в отпуске на 2 недели. Поехали в Наил хоспитал, врач цкасал, что с ней все в порядке просто НОУ МУУД. я в шоке от таких врачей. я дала дочке на ночь Панадол, оха уснула и проспала до утра. а сейчас температура 38. К какому врачу пойти. Напишите, пож-та, тел. а то по жаре с температурой таскать ее не хотелось. у Яссера тел. который 3 стр. назад написан не отвечает.

 

Taish,

 

я вот последние 2 года наблюдаюсь в Хургаде у педиатра Камиллы (она русскоговорящая наша соотечественница) и очень ей довольна. У нас пару раз были прямо критические ситуации - она просто нас выхаживала. ИМХО Умница

 

Если еще актуально, вот ее номер телефона 0161916582. Можете ей сказать, что звоните от Натальи, мамы Карима и Ромы.

 

Поправляйтесь быстрее!:flowers1:

 

P.S. Для меня ценно, не только как она лечит и относится к детям, но и то, что она четко и понятно отвечает на мои вопросы и объясняет почему произошла та или иная ситуация.И все это на русском.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла удержаться,чтобы не поделиться своим опытом после прочитанного здесь.мне тоже довелось попасть к этому чудо-доктору

 

 

 

вот что я заметила,как только появляется либо очень плохой, либо очень хвалебный отзыв, так в основном это новички.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве при плановых осмотрах у гинеколога посылают именно на вагинальное УЗИ.

один раз до 8 недель))). Потом только внешне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз до 8 недель))). Потом только внешне)))

 

я имела в виду обычные профилактические посещения, не связанные с беременностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла удержаться,чтобы не поделиться своим опытом после прочитанного здесь.мне тоже довелось попасть к этому чудо-доктору - Анжеле/Анжелике

 

" если решитесь лечить, то я сразу буду делать 3-4 зуба" :shok:.кто не профан в этом деле,знает,что хороший стоматолог не возьмется лечить за один раз более 2 зубов, и то,это если небольшие проблемы.

уточняйте конкретнее про какого врача речь. так как эта Анжела я поняла имеет еще пару имен Линда и еще кто то. так как другая Анжела, которая работает над кафе машрабия, вполне надежный врач.

 

про 3-4 зуба не факт. чаще ( в россии) это вопрос времени врача. так как по времени приходит следующий пациент.

мне лично , по моей просьбе, лечили 4 зуба за раз, что б 5 раз не ходить. в профессионализме у меня сомнений нет, просто пошли на встречу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего специалиста , которому можно доверить полечить или вырвать зуб мудрости, чтоб безболезненно было и инфекцию какую нить не занесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего специалиста , которому можно доверить полечить или вырвать зуб мудрости, чтоб безболезненно было и инфекцию какую нить не занесли.

Знаю, что Анжела занималась лечением восьмерок. А египетские стоматологи восьмерки не лечат, только вырывают :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела в виду обычные профилактические посещения, не связанные с беременностью

ага, теперь поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Анжела занималась лечением восьмерок. А египетские стоматологи восьмерки не лечат, только вырывают :girl_sigh:

Анжела за меня браться не хочет, :(

а из наших докторов больше тут никого сейчас нет, потому уже настроилась вырывать, но опять же вопрос, нужен хороший специалист чтоб не больно и инфекцию не занес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе о Dr. Maged который в Ель Каусере принимает? Как о нем отзываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Анжела занималась лечением восьмерок. А египетские стоматологи восьмерки не лечат, только вырывают :girl_sigh:

не смогла пройти мимо хоть я уже и высказывала свое мнение по этому специалисту но просто жалко человека который к ней пойдет по поводу 8.у меня был острый пульпит в 8.она(анжела) без снимка и без лечения канала поставила мне по живому пломбу.я то в этом не разбиралась.тк 1 раз острый пульпит.это меня потом проконсультировали что снимок надо было сделать канал пролечить либо просто вырвать.анжела без зазрения совести поставила пломбу на оголенный нерв и все.через неделю мучений и бессонных нлочей зуб я все таки вырвала у доктора аделя но деньги за пломбу.которую вообще нельзя было ставить мне никто не вернул.про других вопросы я уже писала если кому интересно инфа за 15 февраля этого года в этой теме

 

Анжела за меня браться не хочет, :(

а из наших докторов больше тут никого сейчас нет, потому уже настроилась вырывать, но опять же вопрос, нужен хороший специалист чтоб не больно и инфекцию не занес

почему нет наших докторов?Инна Алексеевна(коммерч ветка)Александр(экспланада)я к ним лично не обращалась.ничего не могу сказать но есть наши доктора.

ну а то что она не хочет за вас браться то за это еще ей спасибо надо сказать тк не умеет она 8-и лечить и молодец что не берется

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Алексеевна(коммерч ветка)Александр(экспланада)я к ним лично не обращалась.ничего не могу сказать но есть наши доктора. ну а то что она не хочет за вас браться то за это еще ей спасибо надо сказать тк не умеет она 8-и лечить и молодец что не берется

Александр золотые ручки :girl_claping: - он меня спас когда капюшон образовался над растущим зубом мудрости, но к сожалению, он до сентября в России так же как и Инна, у нее я не была, но предпочла бы пройти к ней, чем к египтянину, я вообще 10-й дорогой обхожу докторов египтян, стараюсь решать проблемы со здоровьем в Украине, а сейчас экстренная ситуация, а все поразъезжались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesja как вам этот доктор Адель? Наверное и мне удалять зуб прийдется. Он снимок делает перед удалением? и как прошла процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр золотые ручки :girl_claping: - он меня спас когда капюшон образовался над растущим зубом мудрости, но к сожалению, он до сентября в России так же как и Инна, у нее я не была, но предпочла бы пройти к ней, чем к египтянину, я вообще 10-й дорогой обхожу докторов египтян, стараюсь решать проблемы со здоровьем в Украине, а сейчас экстренная ситуация, а все поразъезжались

 

Ну тогда если попадете к Наеру - будет вам счастье :biggrin: Отзывы и координаты на этой ветке :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesja как вам этот доктор Адель? Наверное и мне удалять зуб прийдется. Он снимок делает перед удалением? и как прошла процедура?

 

ой я теряла сознание от боли тч мне было не до снимка(ну представляете не голом нерве камень(те пломба)!)поэтому я была заинтересовла быстрее избавиться от зуба тк не могла больше терпеть.спасибо доктору Аделю все сделал аккуратно.зуб вырвал целиком(те он не раскрошился ничего).вообще зубы мудрости в процессе еды не нужны и они приносят много хлопот часто болят поэтому не думаю что есть смысл лечить 8-у надо вырвать имхо и все тем более не знаю кто тут вам ее вылечит.а доктора Наера правда хвалят многие тч получается либо рвать либо к Наеру.да по цене вырвать зуб стоило 250 или 300 фунтов что-то такое.точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что есть смысл лечить 8-у надо вырвать имхо и все тем более не знаю кто тут вам ее вылечит.а доктора Наера правда хвалят многие тч получается либо рвать либо к Наеру.да по цене вырвать зуб стоило 250 или 300 фунтов что-то такое.точно не помню.

жалко зуб рвать который вообще не порченный :(. А у кого санитарные условия лучше у Наера или Аделя? по отзывам кто то писал условия у Наера не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко зуб рвать который вообще не порченный :(. А у кого санитарные условия лучше у Наера или Аделя? по отзывам кто то писал условия у Наера не ахти

 

Приведите цитату - кто конкретно писал?

 

Если у Наера "не ахти", то мы бы к нему уже 10 лет как не ходили и не водили своих детей и друзей. Даже здесь про него ни одного отрицательного отзыва нет, единственное , что попасть не всегда можно - очень уж он загружен и иногда в отъезде :playboy:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко зуб рвать который вообще не порченный :(. А у кого санитарные условия лучше у Наера или Аделя? по отзывам кто то писал условия у Наера не ахти

 

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста... :)

А зачем удалять интактный (здоровый) зуб, даже если это зуб мудрости? Если только речь не идет о дистопии - неправильном положении зуба относительно зубного ряда, или, если зуб постоянно причиняет Вам боль и дискомфорт из-за наличия глубокого патологич. зубо/десневого кармана, а на противоположной стороне нет зуба-антагониста, т.е. Ваш зуб не участвует в процессе жевания.

Для всех других случаев имеется четкий перечень показаний для экстракции.

Т.е. понятно, что удалению должен предшествовать взвешенный и продуманный подход, учитывающий рациональность и возможные последствия (более относится к ниж. 8-м зубам), тем более в Вашем случае!

Удачи! :flowers1:

С уважением, Инна Алексеевна

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удачи! :flowers1:

С уважением, Инна Алексеевна

Инна Аллексеевна я вам в личку написала :) , за любую информацию заранее благодарна. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко зуб рвать который вообще не порченный :(. А у кого санитарные условия лучше у Наера или Аделя? по отзывам кто то писал условия у Наера не ахти

 

 

У наера я не была не знаю у аделя все было вполне прилично и чисто все делал в перчатках и вообще все настолько быстро сделал что я и не ожидала.он же учился в России говорит по русски.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я заметила,как только появляется либо очень плохой, либо очень хвалебный отзыв, так в основном это новички.

 

какое отношение имеет дата моей регистрации здесь к ситуации,которая со мной произошла?я не написала ни одного плохого слова об Анжеле,а лишь описала, что именно произошло!не исключаю,что кому-то она оказала хорошие услуги,но это не мой случай.и,между прочим, не единственный случай,  описанный здесь.а, как говорят, один раз - случайность, два-закономерность,ну а если три...каждый сам выбирает себе врача!

 

 

 

 

 

уточняйте конкретнее про какого врача речь. так как эта Анжела я поняла имеет еще пару имен Линда и еще кто то. так как другая Анжела, которая работает над кафе машрабия, вполне надежный врач.

 

про 3-4 зуба не факт. чаще ( в россии) это вопрос времени врача. так как по времени приходит следующий пациент.

мне лично , по моей просьбе, лечили 4 зуба за раз, что б 5 раз не ходить. в профессионализме у меня сомнений нет, просто пошли на встречу.

 

Анжела,она же Анжелика, возле централь,именно над кафе машрабия.Вы знаете,что обычно на 1 зуб врач отводит, в среднем, около часа (конечно.проблемы разные могут быть),но в клиниках,куда я ходила,была такая система.а теперь не сложно посчитать:если 4-5 зубов лечить за один раз-это минимум часа 3 с открытым ртом :shok:.я бы не выдержала.но у каждого свое мнение,зачем спорить и до хрипоты что-то доказывать!у Вас хорошее мнение об этом стоматологе и Вы имеете на это полное право, как и я имею право на свое!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла пройти мимо хоть я уже и высказывала свое мнение по этому специалисту но просто жалко человека который к ней пойдет по поводу 8.у меня был острый пульпит в 8.она(анжела) без снимка и без лечения канала поставила мне по живому пломбу.я то в этом не разбиралась.тк 1 раз острый пульпит.

Ничего не могу сказать плохого об Анжеле, вполне адекватный врач . На счет восьмерок не знаю как их лечат, но в России таким способом удалось сохранить несколько зубов живыми. Тоже был глубочайший кариес ,но депульпировать зуб не стали, наложили несколько лечебных прокладок на канал, и потом сделали реставрацию зуба.

 

какое отношение имеет дата моей регистрации здесь к ситуации,которая со мной произошла?я не написала ни одного плохого слова об Анжеле,а лишь описала, что именно произошло!не исключаю,что кому-то она оказала хорошие услуги,но это не мой случай.и,между прочим, не единственный случай,  описанный здесь.а, как говорят, один раз - случайность, два-закономерность,ну а если три...каждый сам выбирает себе врача!

 

Helya, если вас не устраивает ни Наер, ни Анжела попробуйте сходить к обычному египетскому стоматологу с антисанитарией, потемневшими приборами ("им в обед сто лет"), прочувствуете технологию египетского лечения

ИМХО истина познается в сравнении :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

На счет восьмерок не знаю как их лечат,

 

как мне объяснили уже потом (белорусский доктор) что при остром пульпите необходимо сделать снимок пролечить каналы а потом уже ставить пломбу.

мне же поставили пломбу на оголенный нерв без снимка и пролечивания каналов поэтому ничего положительного о таком лечении сказать не могу.кроме безумной боли впоследствии и потери денег на пломбу мне это лечение ничего не дало.но благо сейчас как стало ясно из форума Анжела сама отказывается лечить восьмерки и правильно делает тк если не умеешь-не берись

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helya, если вас не устраивает ни Наер, ни Анжела попробуйте сходить к обычному египетскому стоматологу с антисанитарией, потемневшими приборами ("им в обед сто лет"), прочувствуете технологию египетского лечения  

ИМХО истина познается в сравнении :flowers1:

 

P.S. разболелся еще один зуб и решили попробовать залечить у Наера в дахаре.доктор,действительно,работает профессионально:ловко и аккуратно!в этом зубе на шейке была вымыта эмаль,что давало повышенную чувствительность.так он и это исправил.я сначало даже не поняла,когда увидела свой зуб:абсолютно идеально подобран был цвет!но!!!!опять же.не уверена.что он до конца разобрался в стыке зубов с проблемой.т.к. зуб первое время немного ныл.мы пошли на второй прием:он все перепроверил и сказал,что все впорядке, а это со временем пойдет.действительно.сейчас никакой боли,а как оно там на самом деле..короче,это мой опыт походов по стоматологам.надеюсь.он кому-нибудь поможет избежать неродивых "специалистов"!

 

 

 

 

читайте,пожалуйста, внимательно!а по поводу моих сомнений,ну так у кого их не бывает?!время покажет,появятся проблемы с этим зубом или нет,а на данный момент все так , как он (Наер) и обещал,зуб не беспокоит,эстетичен.так что я вполне им довольна!и опять собираюсь к нему.все-таки он с первого раза сделал все так,что не возникало больше проблем с одним и тем же зубом по 3 раза!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Анжелы лечила передние зубы, на резцах был межзубный кариес и стертая поверхность резцов, плюс еще рядом проблемный, она мне все за один присест сделала, убрала кариес, поставила пломбы, нарастила высоту, вылечила соседний. Мне очень у нее понравилось, и плюс цены очень демократичные. Если еще чего заболит, только к ней пойду, больше никому не доверяю.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvina,

 

если я правильно поняла, то Вы говорите о госпитале Hurghada Medstyle, он находится напротив школы Раджак. Мы там были пару раз, и то потому, что уже 2 года наблюдаемся у одного педиатра (доктор Камилла). Она там временно, потом переберется в Каусер.

 

Ее можно считать русской (с постсоветского пространства). если Вам нужен педиатр, то могу ее порекомендовать, по крайней мере мы очень довольны. Про остальных врачей - не знаю.

 

Но Вы можете туда заехать, потому как рядом с ресепшн есть русскоговорящая девушка, я думаю, что она сможет ответить на интересующие Вас вопросы.

 

Удачи

 

Спасибо большое! Да имела ввиду этот госпиталь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне объяснили уже потом (белорусский доктор) что при остром пульпите необходимо сделать снимок пролечить каналы а потом уже ставить пломбу.

 

мне анжелика именно так все и сделала.

 

P.S. разболелся еще один зуб и решили попробовать залечить у Наера в дахаре.доктор,действительно,работает профессионально:ловко и аккуратно!

мне этот профессионал и аккуратист поставил пломбы прям на десна, что они начали кровить. на зуб один порывался ставить коронку. а анжелика все исправила и зуб отреставрировала.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне анжелика именно так все и сделала.

 

 

.

 

вам повезло но сами понимаете мне то от этого не легче что вам хорошо сделали а мне плохо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам повезло но сами понимаете мне то от этого не легче что вам хорошо сделали а мне плохо.

вы поделились опытом и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×