Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

спасибо, просто ред си роднее мне)))) в иджшипшин госпитале нкиогда не был

 

на каком сроке делали? и все ли видно хорошо? и как сам доктор Хазим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком сроке делали? и все ли видно хорошо? и как сам доктор Хазим?

доктор отличный , мое мнение. Делать надо по назнач врача, лучше после 20 недели. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сдать анализы на бактериальный посев, и сколько это стоит? Очень надо.

На улице Шерри есть 2 лаборатории. В доме где продает свежее молоко, на втором этаже. Стоит где то 15 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alina73
На улице Шерри есть 2 лаборатории. В доме где продает свежее молоко, на втором этаже. Стоит где то 15 фунтов.

огромное спасибо. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была в Найл госпиталь,просто бред какой то! я давно искала ревматолога,сказали,что в найле вроде есть,приезжающий - прихожу - да,есть,заплатила 60 ф,пошла.сначала меня насторожило,что он принимает в кабинете уролога,переспросила - какова его специализация? сказал - ревматолог.ну ладно,сижу,рассказываю ему про свои недуги - в глазах вижу непонимание,оказалось - плохо говорит по английски...ну,вроду объяснились,он с умным видом посмотрел суставы.спросил - больно,не больно,потом посидел подумал и говорит - я вас сейчас направлю к другому врачу и он вам все расскажет. я спрашиваю,доктор,а какой у меня диагноз? а он мне - вот вам др доктор и скажет. я опять - доктор,а какие вы мне пропишите лекарства? а он мне - а вот вам другой доктор все и выпишет...странно,подумала я...зачем ходила к нему...ну ладно,пошла опять на ресепшен,говорят - платите еще 40 фунтов,за другого доктора,спрашиваю - а за что я заплатила предыдущие 60? говорят - у нас такая систем....мне уже стало интересно,думаю - дай ка схожу к другому..приходим - а другой доктор - это физиотерапевт... :give_heart: он искренне удивился ,кто и зачем меня к нему направил? а на направлении нет ни имени,ни фамилии предыдущего...потом он долго по телефону выяснял,кто меня направил,если на данный момент в клинике нет ревматолога? спросил - а вы уверены ,что вы сегодня былы у него? уверена - говорю..минут 20 он по телефону звонил и ругался,потом пошел со мной на ресепшен - где настоял чтобы мне вернули деньги за визит к нему ( а они ему говорят,да выпиши ей что нить,зачем деньги возвращать,на что он сказал ,что он так не может - а я то понимаю.а они шепчутся,а у меня слух хороший!) и ,извинялся передо мной ( оказался милейшим молодым человеком) , и когда мы с ним вместе все таки начала выяснять - у кого же я все таки была до него, мне вернули деньги и за предыдущий визит.....а потом предложили мне посетить еще одного доктора...я отказалась... и у кого же я все таки была? мож,правда у уролога.... :girl_claping::girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож,правда у уролога.... :girl_in_dreams::give_heart:

:girl_claping::morning1::dance:

простите, не удержалась.

у меня был случай там с УЗИстом, прихожу, говорю надо на УЗИ, просто узи. Нет у нас правила, сначала к доктору, а потом на уЗИ.

Сначала мило улыбалась, а потом пришлось объяснить им *тактично*, что я о них думаю. Через минут 15 иду на УЗИ, а там мальчик который помогает узисту , я его помню (раньше ходила), с умным видом говорит, ложитесь я буду делть Вам узи :fool: тут мои нервы не выдержали, и тогда я уже *очень тактично* объяснила им, что я не дура. Короче был скандал, деньги вернули и я ушла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:у меня был случай там с УЗИстом, прихожу, говорю надо на УЗИ, просто узи. Нет у нас правила, сначала к доктору, а потом на уЗИ.

странно, я 2 раза ходила делала чисто УЗИ, никаких докторов. никаких вопросов сразу туда куда надо. делали приличные дядьки.

40 фунт стоило.

а ты одна или с мужем ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*, деньги вернули и я ушла. :give_rose:

мне тоже настолько легко вернули деньги,что сразу стало понятно,что они знают что виноваты! а почему так все произошло - непонятно,я и на арабском с ними общалась,и карточку их госпиталя с моими данными дала,я там в базе данных у них есть...непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, я 2 раза ходила делала чисто УЗИ, никаких докторов. никаких вопросов сразу туда куда надо. делали приличные дядьки.

40 фунт стоило.

а ты одна или с мужем ходила?

ничего не странно, там смотря на кого нарвешься :give_rose: ходла смужем, орала сама. :give_rose: Раньше там делал Хазим, который сейчас имеет свой кабинет в Ежипшен Госпиталь. Цена , кстати, в Ниле всегда была 75 фунтей. За 40 впервые слышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена , кстати, в Ниле всегда была 75 фунтей. За 40 впервые слышу :)

а я умудрилась за 180 сделать... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше там делал Хазим, который сейчас имеет свой кабинет в Ежипшен Госпиталь.

 

 

Д-р Хазим Эль Хашим?

Если он, то очень жаль, что он ушел из Нила, я и не знала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не странно, там смотря на кого нарвешься :give_rose: ходла смужем, орала сама. :give_rose: Раньше там делал Хазим, который сейчас имеет свой кабинет в Ежипшен Госпиталь. Цена , кстати, в Ниле всегда была 75 фунтей. За 40 впервые слышу :)

75 это наверно с консультацией врача

а я тока узи, за 40 2 раза, ща доктора посмотрю кто был (эт прошлый год)

первый раз -мухамед ават

2й-хазим

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д-р Хазим Эль Хашим?

Если он, то очень жаль, что он ушел из Нила, я и не знала:give_rose:

нет, другой. Хазим Абдель Халик

 

75 это наверно с консультацией врача

а я тока узи, за 40 2 раза, ща доктора посмотрю кто был (эт прошлый год)

нет, 75 это только УЗИ внутр вагин, и 75 еще прием.

за 40 может быть обычное??? :) но никогда таких цен там не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, другой. Хазим Абдель Халик

 

Ясно, спасибо:), а по ценам мне тоже кажется что за узи платили всегда больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, 75 это только УЗИ внутр вагин, и 75 еще прием.

за 40 может быть обычное??? :) но никогда таких цен там не слышала.

обычное, а зачем вагинальное при беременности :give_rose: а если угрозы, так еще и провоцировать?

делала 12 и 23 нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alika

мне интуитивно туда идти не хотелось. 2 описанных случая лохотрона подтверждают мою интуицию. Всеж врачи которые ближе к простому народу имеют больше практики и больше человеколюбия. я не говорю о редкостных болячках и суперновейших технологиях в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интуитивно туда идти не хотелось. 2 описанных случая лохотрона подтверждают мою интуицию. Всеж врачи которые ближе к простому народу имеют больше практики и больше человеколюбия. я не говорю о редкостных болячках и суперновейших технологиях в медицине.

эт вы о чем?

и о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт вы о чем?

и о ком?

это она о Найл госпитале и о врачах тамошних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она о Найл госпитале и о врачах тамошних

а ближе к народу - это кто? в страшных кабинетах , аля частная клиника?

 

а мне в Найле холл очень нравится :girl_claping:

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычное, а зачем вагинальное при беременности

Мне делали в 2,5 недели - на сроке до месяца обычным УЗИ, вроде, может быть не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне делали в 2,5 недели - на сроке до месяца обычным УЗИ, вроде, может быть не видно...

а за чем вам так рано? :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за чем вам так рано? :scratch_one-s_head:

кажись, чтоб внематочную не пропустить

а вообще количество узи за беременность - это что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, 75 это только УЗИ внутр вагин, и 75 еще прием.

.

во во,а я - лох - за прием 60 фунтов и за узи внутр вагин - еще 180...почему так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять насчёт обрезания.Собрались на след.неделе делать,а куда и как так и не решили.Всё-таки как лучше лазером или скальпелем?

Изменено пользователем MARYANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять насчёт обрезания.Собрались на след.неделе делать,а куда и как так и не решили.Всё-таки как лучше лазером или скальпелем?

 

говорят, что лазером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять насчёт обрезания.Собрались на след.неделе делать,а куда и как так и не решили.Всё-таки как лучше лазером или скальпелем?

как сделаете,отпишитесь обязательно!! нам в скором будущем,думаю,все же предстоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего врача-гениколога, хотелось бы женщину. Слышала, что хороший врач-женщина возле церкви? Кто нибудь знает или какую другую, но чтоб проверенную. Спасибо

Не вздумайте ходить к этой докторше Ассме! Я у нее была и я в ужасе! Я была с задержкой и подозрением на беременность. Пришла на УЗИ лишь знать "да" или "нет". Когда Ассма спросила о моем семейном положении и узнала, что я в разводе, то был вопрос - укол или таблетки? Я спрасила зачем? Она говорит, чтобы месячные пошли. Я говорю:"не за этим пришла, если есть ребенок то убивать не собираюсь". Ответ меня убил:"если есть беременность, то от этого этого укола/таблеток только закрепится". Что за бред спрашивается? Одно и то же лекарство, для вызова менструации и для "закрепления" беременности!!! Когда почитала анатацию лекарства выписанного, то вообще в шоке была - может вызвать кровотечение маточное и еще там была куча жутких противопоказаний, но которые как раз мне подходят, о чем "доктор" не соизволила побеспокоиться. А есть беременность или нет она так и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе............. :)

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за чем вам так рано? :pardon:

Странный вопрос, особенно из уст медика. :give_rose: Чтобы удостовериться, что "всё нормально", и исключить внематочную. А что, надо было до 9 месяца в неведении ходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный вопрос, особенно из уст медика. :timeout: Чтобы удостовериться, что "всё нормально", и исключить внематочную. А что, надо было до 9 месяца в неведении ходить???

да ладно , ладно :biggrin:

можно в первый день задержки самый обычный тест сделать :biggrin:

при внематочной как раз таки чаще наступают месячные , и это как раз опасно.. ( это я не лично тэбе, а так мысли вслух)

охото так делайте узи, но вот все равно частое узи вредит ребенку..особо на ранних сроках, когда деление клеток идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а есть ли в Хургаде или вообще в Египте ХОРОШИЙ эндокринолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычное, а зачем вагинальное при беременности :pardon: а если угрозы, так еще и провоцировать?

делала 12 и 23 нед

я где то писала,что при беременности делала? :give_rose: УЗИ делаут и просто по другим причинам, например, смот овуляцию :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охото так делайте узи, но вот все равно частое узи вредит ребенку..особо на ранних сроках, когда деление клеток идет..

Господи, да где написАла, что делала часто? :give_rose: В первую беременность всё было нормально, делала 3 раза, а во вторую часто, конечно, пришлось делать - показания были.

Да и о вредности УЗИ странно слышать в наши дни, да уж, всё чудесатее и чудесатее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да где написАла, что делала часто? :give_rose: В первую беременность всё было нормально, делала 3 раза, а во вторую часто, конечно, пришлось делать - показания были.

Да и о вредности УЗИ странно слышать в наши дни, да уж, всё чудесатее и чудесатее...

ну я жжж написала, что не лично тебе отвечаю.

а о без вредности узи никто еще не доказал и не наблюдал последствия :)

ультрозвук как никак, волны и тд , как н аклеточном уровне действует? мало ли чего, в россии и в наши дни того же мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще количество узи за беременность - это что-то

 

а меня спасло количество узи,которые тут делают - я тоже не хотела делать и просила не делать,на 4м узи - увидели что то очень важное..

Не вздумайте ходить к этой докторше Ассме! Я у нее была и я в ужасе!

я уже давно тут писала ,что она неадекватная...предложила мне,при небольшой миоие,удалить матку... :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не хочу никого обижать, меня попросила девушка написать, что она ходила к русскому гинекологу в Мобараке 2, она плохо отозвалась о ней как о специалисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не хочу никого обижать, меня попросила девушка написать, что она ходила к русскому гинекологу в Мобараке 2, она плохо отозвалась о ней как о специалисте.

 

В мобароке 2 или в эль каусере?..чего то у нас тут русских гинекологов расплодилось

Я вот как то года 2 назад ходила к одной русской гинекологу..дак оказалось что по специализации она психолог,а гинеколог по совместительству :aggressive:

Дипломов то и сертификатов ни кто у них не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дипломов то и сертификатов ни кто у них не видел!

а что не попросила то дипломчик показать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мобароке 2 или в эль каусере?..чего то у нас тут русских гинекологов расплодилось

Я вот как то года 2 назад ходила к одной русской гинекологу..дак оказалось что по специализации она психолог,а гинеколог по совместительству :give_rose:

Дипломов то и сертификатов ни кто у них не видел!

Я, например,всегда спрашиваю напрямую, покажите ПОЖАЛУЙСТА лицензию и точка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×