Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

не судьба нам наверное..ребенок замер на 8й неделе:cray: :cray: ..с утра кровотечение,вечером -наш доктор..сердце больше не бьется..пью таблетки..жутко болит живот и морозит..это нормально вообще?

 

Очень соболезную((((( Детки самое дорогое... ИншаАлла Вы и свое здоровье укрепите и забеременеете и родите прекрасного, здоровенького малыша. Главное сейчас подумать о себе, здоровье мамы - залог здоровья малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судьба нам наверное..ребенок замер на 8й неделе:cray: :cray: ..с утра кровотечение,вечером -наш доктор..сердце больше не бьется..пью таблетки..жутко болит живот и морозит..это нормально вообще?

 

очень сочувствую Вам:(

отдыхайте,поправляйтесь,дай Бог,ещё будет ребёночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочк спасибо всем зо сочувствие..только что все кончилось..скажите куда деть то что вышло?сердце то билось,живой был..в унитаз жалко как то..закопать-собаки съедят..че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочк спасибо всем зо сочувствие..только что все кончилось..скажите куда деть то что вышло?сердце то билось,живой был..в унитаз жалко как то..закопать-собаки съедят..че делать то?

 

 

:( Может быть закопать в пустыне, по дороге в Сензо с правой стороны от дороги? Там собак вроде бы нет. Да, конечено, рука не поднимется в унитаз :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Может быть закопать в пустыне, по дороге в Сензо с правой стороны от дороги? Там собак вроде бы нет. Да, конечено, рука не поднимется в унитаз :cray:

 

 

мне кажется они везде!в море-рыбы сожрут.ну вот что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется они везде!в море-рыбы сожрут.ну вот что делать?!

 

положите в коробочку, капните каких-нибудь благовоний, чтобы собак не привлекал запах, и съездите на кладбище. думаю, там войдет в положение.

в любом случае, еслизакопаете поглабже, собаки не разроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положите в коробочку, капните каких-нибудь благовоний, чтобы собак не привлекал запах, и съездите на кладбище. думаю, там войдет в положение.

в любом случае, еслизакопаете поглабже, собаки не разроют.

 

 

предлагала ему такой вариант..так он побоялся что его террориста закапывающего бомбу примут:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, скажи, пожалуйста, сколько вы заплатили тогда? и он какую-нибудь анестезию делал, местную, например? общий наркоз-то, таким маленьким, наверное, не рекомендуется

 

долго заживало потом? как вообще сынишка перенес операцию?

рассматриваю сейчас вариант с доктором Диаа, Абдель Хак делает хорошо, но мясник он еще тот (((

Сколько заплатили, понятия не имею.

Анастезию делал, общий наркоз, после 4-5 мес. он только общий делает (нам было 5.5 мес.), детский, минут 35-40 сынуля спал, отходил плакал минут 10 (для нас это долго, т.к. мои дети не плачут).

Заживало всё как надо, несколько дней.

До 3-4-х месяцев, можно сделать с местным наркозом, брызгают чем-то и всё.

Очень рада, что сделали это у хорошего хирурга :girl_claping: (т.к. иногда делают неудачно, приходится переделывать :phil_39: ), еще хорошо, что в младенчестве, не болит теперь голова, как объяснить ЧТО это и ЗАЧЕМ это делать. (имхо)

 

ну а когда уже совсем сильно плацента отслоилась,то прекратился газообмен и ребетенок умер.

Сочувствую... Тяжело это пережить...

Дай Бог следующая беременность пройдёт успешно :flowers1: , подготовьте свой организм.

Удачи вам :give_heart: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сочувствую... Тяжело это пережить...

Дай Бог следующая беременность пройдёт успешно :flowers1: , подготовьте свой организм.

Удачи вам :give_heart: !

 

 

спасибо..стараюсь все это забыть,но малая,блин,постоянно спрашивает "ляля Фарес(так назвать хотели,если мальчик будет) анд Ляббэна(Раббэна)? ляля мэсит?" ну и сразу вся картина перед глазами опять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо..стараюсь все это забыть,но малая,блин,постоянно спрашивает "ляля Фарес(так назвать хотели,если мальчик будет) анд Ляббэна(Раббэна)? ляля мэсит?" ну и сразу вся картина перед глазами опять..

Держись, дорогая, только время вам поможет. А ребенку нарисуйте ангела, мол ляля улетела к Аллаху. Кто ж еще будет сильным, если не женщина? У Вас еще будут детки, 100% будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга вырывала у него, дело было больше года назадю Промучившись 3 дня (боялась обращаться к местным докторам), решила пойти к Инне Алексеевне, нашли ее телефон, но оказалось, что она не принимает, и посоветовала обратиться к доктору Хоссаму. Подруга от страданий была уже, как говорится, "за гранью реальности", поэтому, приготовившись к долгим мучениям, решила поехать. Каково же было ее удивление, когда "легким движением руки" он лишил ее зуба за 10 минут (включая время на анестезию), она и опомниться не успела! Все зажило очень быстро, через день она и думать забыла.

Т.к. все происходило на моих глазах, то могу сказать, что результат отличный :good2: .

P.S. Заплатила 100 фунтов

Спасибо большое за ответ, очень обнадеживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×