Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Петр ему и говорит: "Дам в любой момент, любую сумму....только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми самую теплую шубу, найди самую быструю лошадь и отправляйся в самую багатую страну, найди самое почетное место и дождавшись 6 часов утра встань во весь рост и прокричи громко громко, чтоб люди услышали, птицы встрепенулись, животные вздрогнули, такие слова ЮЩЕНКО, БОЛЬШЕ НЕ ПРЕЗИДЕНТ и тогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тогда президентом станет другой человек. И тут до Вони допёрло - "а почему бы мне не стать королём" и сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Ваня,как ему Пётр сказал,только в конце,провозгласил себя президентом. И стал народ собираться и ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он главную ошибку в своей жизни...женился на египетской принцессе, а ее папа-король...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть президент-Мобарак!И стал Египет с Украиной спорить,да годать,что же из зтого брака им будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорили они 3 дня и 3 ночи, но ничего из этого не вышло. И тогда Мубарак предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложил воссоединиться двум державам ,да обратить украинцев в ислам!Но Ванька наш и тут не оплошал,и сказал он вот что:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз я принял ислам женившись на дочере Мубарака, так почему же и украинцам не принять? Для начало нужно провести просветительскую дейтельность в массах или ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разведусь с женой...все, что надо я от нее получил...в том числе титул...и пошел он в Мугамму за разводом, а там ему и говорят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы развестись жене нужно выплатить разводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня почесал....затылок и призадумался. Так если я мусульманин то я имею право на 4 жены, тогда зачем мне вообще разводится, я уже богат и могу мою красавицу невесту забрать в египет второй женой, обрадовавшись этой идее он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежал к своей красавице невесте, чтобы рассказать, что будет она у него второй женой. Приходит к невесте, а она ему в ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, я уже была замужем, и у нас 3 сыночка и лапочка дочка. Если твоя любовь так сильна, как говоришь, бери меня с пицепом :KidRock: . Ваня подумал :woodpecker: , и решил...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не взять красавицу с детьми, она ведь как раньше не будет просить его, чтоб он устроил ей поступление в Гарвард. А детишек Ванюша любил, он уж думал как обустроит их жилье-былье на чужой сторонушке, но только вот его первая жена прознала, про намерения Ванюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И решила все испоганить чисто по-женски. Пошла она к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцу и попросила повесить Ваню на позорном столбе, чтобы неповадно другим мужьям брать вторых жен без позволения первых...и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда не возьмись налетел ураган. Потемнело все вокруг и накрыло город пыльная буря, каких не было раньше. Когда же буря прошла, напала на Ванюшу тоска по дому, по раздольным просторам, по чистым речкам и зеленым лесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и решил он вернуться к себе на Родину. Собрал денег на билет на самолет и полетел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самолете его укачало. Он уснул, и приснился ему батько...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родный, который сказал, что лежит на смертном одре, а внуков от сыновей так и не дождался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И решил Ванюша, что надо бы дело исправить. Проснулся, а напротив сидит офигенно красивая девушка. Подумал тогда Иван...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И молвил ей Иван: "Девушка-красавица, выходи за меня замуж. Я молодец, что надо, буду тебе опорой и защитой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она окинула его взглядом и попросила выйти на минуточку. В туалете они осуществили батюшкину просьбу, и заняли свои места в самолете. Вот уже и Русская земля показалась в окошке самолета, объявили пристегнуть ремни....

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышли они вместе на родимую землю...поженились...родили двойню и стали поживать-добра наживать..... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Ваня узнал что дети-то не от него

Изменено пользователем UmmTimour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,капитан самолёта проворней оказался,и решил тогда Ванюша,что пора бы ему то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончать с неопределенностью. Разочаровался он в женщинах: первая модель-красавица не дождалась любимого и вышла замуж; вторая хотела повесить его на позорном столбе, а третья обманывала, подсунув чужих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И решил Ваня никогда не жениться, отдать сбережения в Фонд защиты исчезающих видов птиц, уехать в Индию и зняться йогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал он в индию на тук-туке (механический рикша), а там нашлись по родимому пятну на пятке и дети его, и настоящие родители, и братья/сестры, которых в роддоме подменили .... и начали радость свою в танце выражать, точки на лбу рисовать, ...

стал Ванек буддистом ...

 

(про судьбу птиц: они полетели за благодетелем своим и занялись йогой вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни разу не пожалел об этом...но Родина снилась в каждом сне и решил Ваня турагенство организовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и назвал он свое турагенство "Иван Сусанин и ....."

Изменено пользователем UmmTimour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шива Махадева" .

И решил найти бизнес партнера в матушке-России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объездил он всю страну, но подходящего честного партнера найти не смог, все хотели на халяву чего-то да срубить. Тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил Ваня, что не нужны ему партнеры и пошел он в банк кредит брать. Подъехал Ваня в банк там его девушка встречает, кофе, чай виски предлагает . Обалдел наш Ваня от такого сервиса, ну думает дурак, что же я сразу сюда не пошел. А на деле всё вышло по другому. Начал Ваня кредит оформлять, а ему говорят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформим под 5% годовых....радовался Ваня, да недолго...оказались в контракте 20 скрытых процентов...и пришлось Ванюше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворачивать свой бизнес и прощаться со своими индийскими новоиспеченными родственниками.

Скоро сказка сказывается. но не скоро дело делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

станцевал он всем танец презрения и пошел к психологу стресс свой снимать и душу изливать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а психолог ему и говорит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...располагайтесь по-удобней и начнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×