Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

В серии иллюминис от пупа разочаровалась(понравилась только светоотражающая и запечёная пудры)(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В серии иллюминис от пупа разочаровалась(понравилась только светоотражающая и запечёная пудры)(((

 

а расскажите почему ? я вот планирую себе купить четырехцветные тени. какие у них недостатки ? я пробовала только на руке, поэтому буду благодарна за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смешав с блеском д/губ можно подогнать по цвету к всему образу и получить дополнительное мерцанее. Нанести можно как на губы так и на скулы хорошо для вечеринок, новогоднего и подиумного мейка :scratch_one-s_head:

Интересно. А не липнет? Я о блеске на скулах, с трудом представляю, как его аккуратно растушевать-размазать можно... :scratch_one-s_head:

 

а расскажите почему ? я вот планирую себе купить четырехцветные тени. какие у них недостатки ? я пробовала только на руке, поэтому буду благодарна за инфу.

Я пробовала их - мне показались слишком прозрачными, пигмента мало, причём даже при влажном нанесении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. А не липнет? Я о блеске на скулах, с трудом представляю, как его аккуратно растушевать-размазать можно... :cl-gl:

 

 

Я пробовала их - мне показались слишком прозрачными, пигмента мало, причём даже при влажном нанесении.

 

 

Да мне тоже показалось прозрачновато даже не растушовывая и прихлапывая (и нанося не паралоновым , а латексным апликатором :kiss_mus: ). Ещё крупный "мусор" от них т.е. осыпается если по-больше брать на апликатор(или на палец).

Я думала в румянах иллюминис достатачно пигмента что было мерцанее, а нет. Вернулась к блеску.

 

Чуть-чуть есть липкость, не так как на губах :give_rose: терпимо. Заранее определиться с зоной нанесения и втирающими движениями от центра к виску "размазать".

Опять же повторюсь, что блестящие скулы не уместны в классическом вечернем мейке, а вот на вечеринку хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУ написала граматейка и редактировать не могу :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала в румянах иллюминис достатачно пигмента что было мерцанее, а нет. Вернулась к блеску.

 

Чуть-чуть есть липкость, не так как на губах :kiss_mus: терпимо. Заранее определиться с зоной нанесения и втирающими движениями от центра к виску "размазать".

Опять же повторюсь, что блестящие скулы не уместны в классическом вечернем мейке, а вот на вечеринку хорошо.

:give_rose:

до меня не доходит-зачем блеском для губ мазать фэйс? :cl-gl:

 

есть румяна веч. вариант с блеском,пудра с блеском,спец.веч. блеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка большая, мне всю не осилить... :give_heart:

 

Есть смысл искать в Каире косметику Lumene?

Очень мне у них нравится пудра...

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она есть в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

до меня не доходит-зачем блеском для губ мазать фэйс? :give_heart:

 

есть румяна веч. вариант с блеском,пудра с блеском,спец.веч. блеск

 

 

Конечно можно! И нужно. ;)

Но я там приводила пример одного из видов использования пегмента МАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка большая, мне всю не осилить... :scratch_one-s_head:

 

Есть смысл искать в Каире косметику Lumene?

Очень мне у них нравится пудра...

Я не видела нигде. Может, Лана пароли-явки сдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lumene точно есть,где-то на глаза попадалось.

я просто не пользуюсь Lumene,поэтому внимание не заостряла.

в ближайшие полторы недели постараюсь точно сказать.(чего-то мне кажется,что в Сити Старс видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana__

 

Буду признательна за наводку :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую новую декоративную масс косметику - Benefit ("любимица" Агилеры) и Scott Barnes (визажист Лопез, гарный хлопец, гы). То, что попробовала, радует качеством (не хуже, к примеру, Stila, ИМХО), в принципе, на иностранных форумах отзывов немного. Буду благодарна за отзывы тем, кто знаком с этой косметикой непонаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы будем ждать ваших отзывов :scratch_one-s_head:

 

Что конкретно вы пробуете, какой продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы будем ждать ваших отзывов :scratch_one-s_head:

 

Что конкретно вы пробуете, какой продукт?

Подводка Benefit - очень достойная. Scott Barnes - очень понравились тени и блеск (даже не блеск, а жидкая помада: не растекается плюс яркий цвет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду благодарна за отзывы тем, кто знаком с этой косметикой непонаслышке.

 

Мне очень нравится консилер (от темных кругов под гл.),все что пока испробывала от Benefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно найти карандаш для бровей фирм Rimme или Margaret Astor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Египте можно где-нибудь купить профессиональную косметику, Де Кли, например???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Египте можно где-нибудь купить профессиональную косметику, Де Кли, например???

А пишется как латиницей? Decleor есть, Cle de Peau есть... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводка Benefit

тань, посоветуй - нужна подводка жидкая, но не со стилетиком -карандашиком, а с кисточкой.есть что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тань, посоветуй - нужна подводка жидкая, но не со стилетиком -карандашиком, а с кисточкой.есть что нибудь?

Конечно - это же самый распространённый вид айлайнера. :-) Выбор большой - какой цвет, марка или ценовой сегмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала румяна Benefit (у сестры в косметичке нарыла). Тюбик как у лака для ногтей и кисточка такая же. Интересное решение. Очень мягко и равномерно ложится, смотрится натурально.

Спасибо, что напомнили. Закажу :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пишется как латиницей? Decleor есть, Cle de Peau есть... :scratch_one-s_head:

 

 

Пишется De Klie, это профессиональная декоративная косметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишется De Klie, это профессиональная декоративная косметика

Такой не видела

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тань, посоветуй - нужна подводка жидкая, но не со стилетиком -карандашиком, а с кисточкой.есть что нибудь?

 

 

Я купила недавно жидкую подводку с кисточкой MAVALA производство Швейцария. Понравилась,стоит примерно 60 ф. Эту фирму я видела во многих отделах косметики. Ранее брала помаду,тоже понравилась:мягкая текстура и не сушит губы и не растекается. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, вопрос к тебе. Что лучше Bioderma или Uriage? На твой взгляд. Хочу купить средства для лица - крема, молочко, умывалку, тоник. Не могу выбрать. :scratch_one-s_head: Пойду гуглить, конечно. Хочется твое мнение знать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, вопрос к тебе. Что лучше Bioderma или Uriage? На твой взгляд.

 

Если Вам интересно, то я могу сказать своё мнение о Bioderma/Uriage. Безусловно, появится Tan и выскажет своё профессиональное мнение.

Продукция этих фирм относится к классу лечебной косметики для проблемной кожи и продается исключительно в аптеках.

В состав продукции Uriage входит термальная вода.

У меня очень чувствительная кожа. Я пользовалась и Bioderma, и Uriage. Мне больше понравилась и подошла моей коже продукция Bioderma.

Сейчас я пользуюсь:

- молочко для снятия макияжа для глаз и лица серии Sensibio

- мицелловый раствор серии Sensibio

- крем для лица legere серии Sensibio

Из продукции Uriage на данный момент я пользуюсь термальной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, вопрос к тебе. Что лучше Bioderma или Uriage? На твой взгляд. Хочу купить средства для лица - крема, молочко, умывалку, тоник. Не могу выбрать. :scratch_one-s_head: Пойду гуглить, конечно. Хочется твое мнение знать. :biggrin:

На мой взгляд, Биодерма. Потому что у Урьяж более специфическая продукция, более ядрёная, что ли, т.е. более узкой направленности. А вот термалка Урьяж - маст хэв! Биодерма же более, мне кажется, универсальная...

 

появится Tan и выскажет своё профессиональное мнение.

Я не профессионал, а просто любитель. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вторая помада Guearlain kiss kiss ломается дно - памада получается отдельно от корпуса внешнего. Это я такая балбеска, или у них с качеством проблемы? При чем одну покупала год назад, вторая вот свежая... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам интересно

Jezebel, спасибо за мнение. Я давно пользуюсь кремом для лица Bioderma Photoderm Spot 50+. Для загара. Очень довольна.

Сейчас еще и пробник дали Bioderma Hydrabio. Крем понравился. Вот и решила остальное попробовать. :biggrin:

 

ЗЫ: меня на ТЫ нужно. Я еще маааленькая. :biggrin:

 

На мой взгляд, Биодерма.

Тан, :biggrin:

Вот и я тоже к ней склоняюсь. Почитала в интернете инфу. Будем пробовать. Я устала от Vichy. :scratch_one-s_head:

Uriage водичку куплю обязательно, благо тут она продается. У меня сейчас Spa Vosges из России, но почти закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не профессионал, а просто любитель. :-)

 

Любитель, который профессионально разбирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jezebel, спасибо за мнение.

 

Не за что. Хорошо, что пробники есть..Надеюсь, что подойдет твоей коже

 

ЗЫ: меня на ТЫ нужно. Я еще маааленькая. :biggrin:

Договорились))) Но я тоже не большая :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже вторая помада Guearlain kiss kiss ломается дно - памада получается отдельно от корпуса внешнего. Это я такая балбеска, или у них с качеством проблемы? При чем одну покупала год назад, вторая вот свежая... :biggrin:

Мне кажется, там в составе всякие ухаживающие комплексы и воски, которые реально плавятся в нашем климате летом. Вот и результат. Я бы попробовала её в холодильнике хранить и доставать только для пользования. А если тебе надо её с собой носить, тогда такой вариант не пройдёт - косметику вредно из жары в холод и обратно часто переносить. :scratch_one-s_head: А пока придётся кисточкой наносить. :-)

 

Любитель, который профессионально разбирается...

Спасибо за комплимент. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Кис Кисом уже который год, покупаю всегда в дьюти фри, ничего еще не отваливалось, ни в жаре, ни в холоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вам за советом

кожа у меня ну очень чувствительная и капризная, последнее время замучали мелкие прыщички и черные точки

 

тут попробовала Виши олиго 25 пенка для умывания и результат мне оооочень понравился, но вроде как о Виши двойственное мнение, что мол привыкает к ней кожа, а потом, не дай бог, не удастся купить ... и станешь бабой ягой

 

так вот стОит ли подсаживаться на Виши или лучше попробовать еще Биодерму? (я просто уже задолбалась баночки "на полку" покупать)

 

и еще, скажите мне на милость, Кельвин Кляйн Ван (1) - это женский или мужской все ж аромат? а то мне подарились ... а по мне так мужской ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к вам за советом

кожа у меня ну очень чувствительная и капризная, последнее время замучали мелкие прыщички и черные точки

 

тут попробовала Виши олиго 25 пенка для умывания и результат мне оооочень понравился, но вроде как о Виши двойственное мнение, что мол привыкает к ней кожа, а потом, не дай бог, не удастся купить ... и станешь бабой ягой

 

так вот стОит ли подсаживаться на Виши или лучше попробовать еще Биодерму? (я просто уже задолбалась баночки "на полку" покупать)

Я бы при такой постановке вопроса склонилась к Биодерме. А вообще, проф в таких случаях здорово помогает, узконаправленный - Дермалоджика там, Пайо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кельвин Кляйн Ван (1) - это женский или мужской все ж аромат? а то мне подарились ... а по мне так мужской ...

Голубой флакон - мужской, а желтый - женский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубой флакон - мужской, а желтый - женский

Жёлтый? Голубой? :scratch_one-s_head: Я только один знаю, унисекс (поэтому он, вроде бы, так и называется - one):

01761484006183880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, у меня такой бутылк ... преподнесли как женский аромат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... о Виши двойственное мнение, что мол привыкает к ней кожа, а потом, не дай бог, не удастся купить ... и станешь бабой ягой

Я на Vichy много лет просидела. Сейчас перехожу на Bioderma. Привыкания не вижу и не чувствую. На Бабу Ягу, вроде, не похожа. :biggrin: Причина смены марки пренаибанальна :biggrin: - решила попробовать что-то другое. Тем более, что наука не стоит на месте и кроме Vichy есть еще хорошие марки и даже ЛУЧШЕ. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×