Перейти к содержанию
Фрося

Давайте Знакомиться.

Рекомендуемые сообщения

всем новеньким добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать всем новеньким! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, здравствуйте! нет, мы раньше декабря не приедем. муж еще работает, к концу сентября вернется, будем визу рабочую делать в КСА, поедет обустраиваться, потом тока нас заберет... но я уже готовлюсь к переезду - беспокойная натура :woodpecker: надо все заранее продумать, узнать, запланировать.. вы в самом Хобаре живете или в компаунде?

 

Я живу в компаунде, желаю вам как можно легче пережить переезды и адаптироваться :girl_claping: если что обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать всем новеньким! :give_rose:

Всем доброго дня!! Хочу присоединиться. Живем в Al-Ahsa,дочка 10лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!! Хочу присоединиться. Живем в Al-Ahsa,дочка 10лет.

 

 

Привет, "не узнаю Вас в гримме",а должна бы.Hofuf начал заселяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно, что есть "соседи". Видимо не внимательно пробегала по сайту.

Мы новенькие. Давно в этом регионе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю. как приехали, а уже часами торчу у компа. Думала, что мне уже адаптация не нужна. Буду рада, если кто откликнится, если у Вас какие-то встречи, как общаетесь?Где встречаетесь? Есть что-нибудь для детеи?Принимаете ли новеньких?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду благодарна, за отклики. Всем спокоинои ночи. ДО завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю. как приехали, а уже часами торчу у компа. Думала, что мне уже адаптация не нужна. Буду рада, если кто откликнится, если у Вас какие-то встречи, как общаетесь?Где встречаетесь? Есть что-нибудь для детеи?Принимаете ли новеньких?

Добро пожаловать dochaml.Это Вы где-то 150 км.от Даммама?Мне кажется здесь с вашего региона ни кого и нету.Но Вы не отчаиваетесь,к нам народу заходит много,найдется кто-никто.Общайтесь на форуме.И добро пожаловать еще раз. :flowers1:

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать dochaml.Это Вы где-то 150 км.от Даммама?Мне кажется здесь с вашего региона ни кого и нету.Но Вы не отчаиваетесь,к нам народу заходит много,найдется кто-никто.Общайтесь на форуме.И добро пожаловать еще раз. :flowers1:

 

 

Обижаешь,дорогая,а как же я?Я пыталась новой девочке написать в личку-ящик закрыт,пусть набирает 20 сообщений и пишет мне сама,буду рада встретится и ввиду в курс дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижаешь,дорогая,а как же я?Я пыталась новой девочке написать в личку-ящик закрыт,пусть набирает 20 сообщений и пишет мне сама,буду рада встретится и ввиду в курс дела

Люба!Простииииии! :shok: : :blush: Я еще про тебя подумала,но почему-то решила что вы в Хубар переехали.Сегодня явно не мой день. :girl_blush2:dochaml Вам повезло. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

libabilyk,yagodka Спасибо за отклики,Только сяду за комп. обязательно сантехник при..дет. Наказанье какое-то. Думала только в России,но такие!. Придет поставит какую-нибудь мелочь. натопчит,руками грязными все захватает,и убежит,не хватает что-нибудь или не подходит,через 10мин прибежит, "я все сделаю"мия-мия"(типа100%). уже 5дней это мученье.Зовет""Садык",я ему :"Я,как мин Мадам", а вчера уже так замучил:"Садык,так садык."Должен вентилятор поменять,так я подозреваю,что это до ночи. В субботу обязательно Сяду буду разбирать правила сайта, еше раз спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики) меня зовут Оля, я из Воронежа, а муж из Иордании. Вот предлагают мужу работу в Саудии в г.Хаиль. Мы ничего не знаем про этот город((( может кто что слышал??? очень нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки всем приветики) меня зовут Оля, я из Воронежа, а муж из Иордании. Вот предлагают мужу работу в Саудии в г.Хаиль. Мы ничего не знаем про этот город((( может кто что слышал??? очень нужно)

Привет, я тоже из Воронежа и муж иорданец :give_rose: Про Хаиль я не знаю, может кто из девочек расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма ша Аллах сколько новеньких, всем добро пожаловать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я тоже из Воронежа и муж иорданец :give_rose: Про Хаиль я не знаю, может кто из девочек расскажет.

 

 

Приветики))) очень приятно) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Locana

привет всем девочкам, меня зовут Алла, я здесь с июля, в августе уезжала в Харьков, но вот в прошлом месяце уже перебралась окончательно в Рияд, была несколько раз в Джидде - город обворожил. спасибо, что вы есть - просмотрела несколько страниц форума - понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем девочкам, меня зовут Алла, я здесь с июля, в августе уезжала в Харьков, но вот в прошлом месяце уже перебралась окончательно в Рияд, была несколько раз в Джидде - город обворожил. спасибо, что вы есть - просмотрела несколько страниц форума - понравилось )

добро пожаловать к нам. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем добро пожаловать! :girl_claping:

 

привет всем девочкам, меня зовут Алла, я здесь с июля, в августе уезжала в Харьков, но вот в прошлом месяце уже перебралась окончательно в Рияд, была несколько раз в Джидде - город обворожил. спасибо, что вы есть - просмотрела несколько страниц форума - понравилось )

 

 

Алла,добро пожаловать. :give_heart:

Мы заочно знакомы, думаю. Вы работали с Аидой? Я Вас в окно видела, на рабочем мечте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Locana
Всем добро пожаловать! :гирл_цлапинг:

 

 

 

 

Алла,добро пожаловать. :гиве_хеарт:

Мы заочно знакомы, думаю. Вы работали с Аидой? Я Вас в окно видела, на рабочем мечте.

hello dear Nata-linka sorry that iam writing in russian -my laptop died(( and i have to use the no-russian one, thank u for ur nice message - yes i worked with Aida - hope we will meet ))) all the best to all the :flowers1: girls here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hello dear Nata-linka sorry that iam writing in russian -my laptop died(( and i have to use the no-russian one, thank u for ur nice message - yes i worked with Aida - hope we will meet ))) all the best to all the :flowers1: girls here

Алла,добро пожаловать к нам !! :flowers1: Вы можете писать через сайт www.translit.ru ,для этого не обязательно иметь русский язык в компе,у меня тоже его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Locana
Алла,добро пожаловать к нам !! :flowers1: Вы можете писать через сайт www.translit.ru ,для этого не обязательно иметь русский язык в компе,у меня тоже его нет.

 

ура, заработало!шукран огромный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассалам алейкум тем кто в исламе.

я из снг сейчас нахожусь в саудии учусь.. без икамы.

если есть незамужняя соблюдающая мусульманка то напишите на адрес myel@mail.ru если напишет уали будет лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ассалам алейкум тем кто в исламе.

я из снг сейчас нахожусь в саудии учусь.. без икамы.

если есть незамужняя соблюдающая мусульманка то напишите на адрес myel@mail.ru если напишет уали будет лучше..

учитесь в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных. перемещаюсь периодически по стране. в оном месте всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разных. перемещаюсь периодически по стране. в оном месте всего нет

 

здравствуйте!а вы наверное ремесленник? :girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разных. перемещаюсь периодически по стране. в оном месте всего нет

очень интересно.

проходите в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что эта затея была не верной в начале. просто других вариантов нет. но и это тоже не выход. просьба администратору- удалите пожалуйста все мои сообщения. или скажите администратору ...я все май тоже удалю.

 

ага ремесленник. сапожник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь-затея может и неплохая...но сами поймите нужна более подробная информация о вас-а то ,как вы написали не дает представления о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я таня из волгограда,муж курд из сирии,уже 3 месяца в джедде,до етого жили в ал-баха.буду рада познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,я таня из волгограда,

 

Добро пожаловать.

Присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать-Танюша!Заходи в болталку будем общаться! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем новеньким добро пожаловать!

проходите в болталку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Давно уже я с вами,но больше как читатель.Меня зовут Вера,живем в Судане и вот все собираемся к вам.Дай Бог уже скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.Давно уже я с вами,но больше как читатель.Меня зовут Вера,живем в Судане и вот все собираемся к вам.Дай Бог уже скоро...

добро пожаловать всем новеньким! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать всем новеньким! :flowers1:

здравствуйте,я таня...

Таня,если вы просмотрите темы ниже,то найдёте и про школы и про наши встречи. А общаются все в болталке.И если будут вопросы,то обязательно получите на них ответы :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я света, замужем за ливанцем, жила в ливане без малого 4 года, теперь год в саудовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, я света, замужем за ливанцем, жила в ливане без малого 4 года, теперь год в саудовской

добро пожаловать. :flowers1:

а в саудии где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, я света, замужем за ливанцем, жила в ливане без малого 4 года, теперь год в саудовской

добро пожаловать к нам! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×