Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

посмотрела "Австралия" не плохой фильм +6

нуууу,а чего так мало?:biggrin: сюжет там конечно не шедевральный,но фильм очень красивый по-моему :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно из-за нелюбви...про платья согласна, но в целом мне очен понравился..

 

может, в принципе, фильм не плохой,просто мне кажется ,что наши должны снимать фильмы по-лучше,по крайней мере мне этого очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу,а чего так мало?:biggrin: сюжет там конечно не шедевральный,но фильм очень красивый по-моему :scratch_one-s_head:
:biggrin:

наверное из-за этого...

просто я пару раз в туалет сходила..к холодильнику прошлась,чаёк заварила...не останавливая и не перематывая фильм...

не смотрелся на одном дыхании :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Blindness" - "Слепота". Очень понравился. Ставлю 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто смотрл филм северное сияние?где можно скачать?

Изменено пользователем GMango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто смотрл филм северное сияние?где можно скачать?

 

оооо,это очень красивый фильм,русская мелодрама :scratch_one-s_head: смотрела очень давно..по телику. стоит посмотреть его,фильм очень хороший и замечательные актеры

 

Аня (Марина Александрова) живёт со своей мамой (Елена Коренева) в Санкт-Петербурге. Перед собственной свадьбой, она решает во что бы то ни стало отыскать своего отца (Александр Збруев), который оставил их много лет назад и с тех пор никогда не интересовался судьбой родной дочери. Для этого Аня отправляется в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто смотрл филм северное сияние?где можно скачать?

как это где? :biggrin: все на том же www.kinozal tv. :scratch_one-s_head: да еще и золотая роздача:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в кинотеатре Бесславные ублюдки, посмотреть можно. Мужчинам понравится, много убийств, не для хрупкой психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искала,нет ещё его в инете полностью..хотя 25 вроде была премьера,может уже выложили пиратки

Вот и мы с подругой искали он лайн, так и не нашли :biggrin:

Посмотрела фильм "Женщины" (The Women, 2008), очень понравился.

Я тоже посмотрела этот фильм. Давно хотела. Но мне не очень понравился :biggrin: Для меня он скучноватый... Я ему поставила 6 из 10 :lol:

Актрисы хорошие там, много известных. Похож на Секс в большом городе, но ИМХО Секс лучше :biggrin:

 

Еще посмотрела "Любовь зла" (Shallow Hal) с Гвинет Пэлтроу и Джеком Блэком. Фильм на твердую 8 :biggrin: Про то, что больше важна внутренняя красота человека, чем внешняя оболочка :)

 

И посмотрела "Реальная любовь-2" (Modern Love) - мне не понравился совсем :biggrin: Я его и не поняла... Какая то ерунда ИМХО :biggrin: Никакого отношения к одноименному английскому фильму отношения не имеет. Купилась на название только :scratch_one-s_head: Сплошное разочарование. 3 из 10 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Across the hall" ("Напротив по коридору", 2009) - триллер про любовный треугольник. мне понравился, люблю фильмы где события показывают не по хронологии.

20090713_across-the-hall.jpg

 

хочу еще сегодня посмотреть "Пункт назначения 4", если время будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Grace" ("Грейс", 2009) - долго я отходила от этого фильма.... :biggrin: особенно последние сцены.... :scare3: довольно-таки жуткий триллер

 

 

А мне совершенно не понравился. Такой БРЕД :scratch_one-s_head: жалко потраченного времени :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мы с подругой искали он лайн, так и не нашли :scratch_one-s_head:

есть уже,я ж ссылку дала

посмотрела ,ничё хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне совершенно не понравился.

а я не писала, что была без ума от фильма... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не писала, что была без ума от фильма... :scratch_one-s_head:

Вы написали "довольно таки жуткий триллер", а по мне фильм вообще никакой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм "На море!" - давно так не смеялась

мне совсем не понравился :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть уже,я ж ссылку дала

Так мы раньше искали :biggrin: Мож на выходных посмотрю, спасибо :scratch_one-s_head:

Да я ничего особенного и не ожидаю от такого фильма. Но посмотреть хочется :biggrin: Безруков хорошо играет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не без моей дочери / Not without my daughter

 

Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди.

У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить

родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.

 

Год выпуска: 1991

Жанр: Драма

 

 

:scratch_one-s_head: :biggrin: +12

 

http://kva-kva.net/2009/05/18/tolko-ne-bez...cheri-18052009/ online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter

мне сам фильм понравился, но вот главная героиня... чего спрашивается она ожидала, выходя замуж за иностранца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Короли улиц",боевики не особо люблю,но этот посмотрела и даже понравился

b45c9cd7084c.jpg

Описание:

"Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сам фильм понравился, но вот главная героиня... чего спрашивается она ожидала, выходя замуж за иностранца?

так как и многие ..думают ,что никогда муж не вернётся на родину...и как может измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела в кинотеатре Бесславные ублюдки, посмотреть можно. Мужчинам понравится, много убийств, не для хрупкой психики.

Так там не убийства, а стеб сплошной. Зал безудержно ржал при виде евреев, снимающих скальпы у фрицев а-ля Апачи. А колоритный дяденька с бейсбольной битой!

Только долго больно - 2 с половиной часа тарантиновского бреда.

 

 

Посмотрела вчера "Другой мужчина" с Бандерасом, Лорой Линни и Лиамом Нисаном. Небанально.

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю.

 

мне сам фильм понравился, но вот главная героиня... чего спрашивается она ожидала, выходя замуж за иностранца?

Выходят замуж прежде всего за определенного человека, национальность это второстепенное.

 

Так там не убийства, а стеб сплошной. Зал безудержно ржал при виде евреев, снимающих скальпы у фрицев а-ля Апачи. А колоритный дяденька с бейсбольной битой!

У нас зал молчал в эти моменты, смешными они никому не казались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нострадамус 2012" ничего так интересный документальный фильм о грядущем конце света :biggrin:

 

"Северное сияние" оказывается я его уже видела давно. Неплохой. :scratch_one-s_head:

 

"Forgotten" - сильно растянутый и нудный. Не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Криминальное чтиво" - единственный фильм, который смотрю Все остальное, снятое Тарантино, пропускаю мимо. Он больной человек, с извращенной психикой. ИМХО.

Сходили с сыном на "Миссию Дарвина", отзывы были так себе. Но фильм для семейного просмотра вполне подходит. Забавно. Ребенку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо,это очень красивый фильм,русская мелодрама :biggrin: смотрела очень давно..по телику. стоит посмотреть его,фильм очень хороший и замечательные актеры

И я смотрела, класный фильм. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили с сыном на "Миссию Дарвина", отзывы были так себе. Но фильм для семейного просмотра вполне подходит. Забавно. Ребенку понравилось.

я только скачала,буду смотреть :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Atonement" - скорее разочарована. Ставлю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The Kite Runner" - "Бегущий за ветром" Жалкое подобие книги :scratch_one-s_head: наверное, если смотреть его ДО прочтения, то будет ничего, а так 7 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только долго больно - 2 с половиной часа тарантиновского бреда.

а мне фильм очень понравился,именно в стиле Тарантино и сама съёмка по-моему супер,игра цвета,эта красная свастика на чёрном фоне,героиня в красном,всё очень сочеталось,единственное,что мне не понравилось,так это то,что опять таки американцы-герои!Везде влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Босиком по мостовой" (Barfuss) - не понравилось абсолютно, хотя немецкие фильмы (особенно мелодрамы) я обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район № 9 - крепкая 8 .В конце даже весьма трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter

в целом, понравился, но трагично, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм "Кука" (2007)

# комедия / мелодрама

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла — в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена — такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?

приятний фильм, можно глянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела, нормалнии филм, но на один раз для меня//

"Жизнь" (2005)

Une vie

 

Нормандия, 1820 год. Юная баронесса Жанна с родителями приезжает в свое имение "Тополя" после окончания курса послушания в монастыре Сакре-Кёр. Романтичная и наивная Жанна мечтает прожить в этом имении всю жизнь, выйти замуж и воспитывать детей. Вскоре она выходит замуж за виконта Жюльена де Ламара, как ей кажется, по взаимной любви. Но уже во время медового месяца ей приходится столкнуться с неожиданным поведением виконта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Case 39" ("Дело #39") - вполне нормальный фильм, понравился, но ожидалось что-то особенное после всей этой рекламы.

case1.jpg

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Добро пожаловать в рай",ну ничего особенного,правда красота неописуемая!

 

eb9ce8827803.jpg

 

Описание:

 

"Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

 

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

 

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего мной посмотреного:

 

Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown / 1989

Фильм о сильном человеке и о материнской любви. Стоил потраченого времени.

1990 — Оскар. Победитель в категориях: лучший актер — Дэниэл Дэй-Льюис, лучшая актриса второго плана — Бренда Фрикер. Номинирован в категориях: лучший фильм — Ноэл Пирсон, лучший режиссер — Джим Шеридан, лучший сценарист (адаптация) — Шэйн Коннотон, Джим Шеридан

Чудесный фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги. Дэй-Льюис заслуженно получил "Оскара" за роль Брауна. Бренда Фрикер за роль матери также удостоена "Оскара". В фильме есть сцены такой эмоциональной силы, что забыть их трудно. Сценарий Шэйна Коннотона и Джима Шеридана по книге Кристи Брауна.

3457094d08e6.jpg

 

Наркоз / Awake / 2007

64PxSc3S1i.jpg

Сильный, местами тяжелый фильм. Смотрелся на одном дыхании. Мне понравился.

У молодого миллионера Клэйя Бересфорда есть красивая подруга и любящая мать, а в придачу… больное сердце, которое может остановиться в любую минуту. Клэй стоит в очереди на пересадку, но, если и найдется донорское сердце, - шансы выжить невелики. Близкий друг, хирург, убеждает его жениться как можно скорее, чтобы не упустить своего счастья, ведь жизнь становится такой непрочной. Удивительно, но сразу же после свадьбы Клэй получает срочный вызов из клиники – к трансплантации сердца нужно приступить немедленно. Операция начинается, но происходит невероятное - наркоз действует лишь частично, и сознание пациента не отключается. Клэй оказывается в кошмарном сне, он полностью обездвижен и не в силах произнести ни слова. Боль не оставляет его ни на минуту, сквозь нее он слышит все разговоры в операционной, и ему открывается страшная тайна о самых близких людях…

Сити-Айленд / City Island / 2009

fo9f6u9p.jpg

Посмотреть можно, не более того, муж не досмотрел и до середины. :scratch_one-s_head:

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?.. Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я только что "Пункт назначения-4",мне вообще не понравился :scratch_one-s_head: ,первая часть была самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сити-Айленд / City Island / 2009

а моей маме понравился на столько, что она его ещё раз со мной посмотрела. )))

Для меня тоже ничего особенного, но местами смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестная мать /Bella Mafia/

 

34s1lwj.jpg

 

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека.

Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока.

Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки,

в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери.

Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.

 

Потрясающий фильм,отличная игра актеров! Я много раз смотрела этот фильм и каждый раз плачу.

рекомендую тем кто ещё не видел :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×