Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

некоторые и фильм "Борат" считают смешным. этот такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Гарри Поттер и Принц полукровка" - самая скучная часть :scratch_one-s_head:

 

"Призраки бывших подружек" - ужасно не понравился....глупый и избитый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Призраки бывших подружек" - ужасно не понравился....глупый и избитый :scratch_one-s_head:

тоже не в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Интуиция" (Serendipity) - вот это клевый фильм :scratch_one-s_head:10 и только 10 :biggrin: Романтическая комедия.

+ 100 да,хороший фильм..он у меня как настольная книга...даже есть на видеокассете .. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм Саши Барона Коэна "Бруно". Специфический, но очень смешной. Не для просмотра с посторонними:biggrin:

Борат/Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (2006)

:scratch_one-s_head:

да

а первый тоже обхoхочешься :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые и фильм "Борат" считают смешным. этот такой же?

я Борат не смотрела. Но вообще мне кажется, что смешно тем, кто может к сексу подойти с чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Борат не смотрела. Но вообще мне кажется, что смешно тем, кто может к сексу подойти с чувством юмора.

но там же не только про секс

высмеивает многие проблемы,аспекты американской жизни и культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но там же не только про секс

высмеивает многие проблемы,аспекты американской жизни и культуры

Это я заострила внимание на сексе, предвещая негатив на данную тему:scratch_one-s_head: Просто на арабских сайтах везде ссылки заблокированы и там такое понаписано, что сразу ясно - люди смотрят только на обложку, а суть не видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я заострила внимание на сексе, предвещая негатив на данную тему:biggrin:

 

:biggrin:

 

фильм конечно не для семейного просмотра,хотя....зависит от семьи... :scratch_one-s_head:

я первый фильм пару дней назад посмотрела,до этот слышала отзывы типа "ну и тупой фильмец"...теперь ясно что у них с чувством юмора скромно .И если не знаком с некоторыми моментами из жизни американцев,так же не будет смешно.

Мы смеёмся с рассказов Задорнова,так как знаем реальную жизнь у нас...А до американца эти шутки не дошли бы :biggrin:

 

посмотрите первый фильм,мне понравилось,смеялась с первой минуты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите первый фильм,мне понравилось,смеялась с первой минуты :scratch_one-s_head:

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про Гарри Поттера.Скучно,а игра актеров вообще мрак.Под конец от их кривляний (особенно Гермионы)уже тошнило. :scratch_one-s_head: фильм абсолютно не смешной,все шутки уже давно избиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть франко-ливанский фильм "Карамель", о жизни четырех женщин в Ливане. Видел кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь посмотреть франко-ливанский фильм "Карамель", о жизни четырех женщин в Ливане. Видел кто-нибудь?

я начала,но не досмотрела..... :scratch_one-s_head:

может не с тем настроением была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже этот фильм не досмотрела :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Зеркало фараона". один из самых бредовых фильмов, которые я когда- либо смотрела :scratch_one-s_head: Все актеры никакие, такое ощущение, что их с улицы понабирали. :biggrin:

 

А вот "Ледниковый период 3" как всегда порадовал. Ржачный мультик. ставлю 10 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм, который я кажется никогда не забуду. Очень тяжелый, очень. Но посмотреть стоит хотя бы рады умопомрачительного саундтрека. Да и вообще для образования, так сказать. К наркотикам после этого за километр подходить не захочется.

10 баллов из 10.

Посмотрела вчера... Тоже нахожусь в состоянии шока... :biggrin: Фильм очень сильный... Саундрек просто потрясающий, слышала раньше эту музыку, но не знала, что она из этого фильма... Конечно же 10 из 10... Мать главного героя ужас как жалко было... :biggrin: Да, такие фильмы не забываются, это точно... :biggrin:

 

"Интуиция" (Serendipity) - вот это клевый фильм 10 и только 10 Романтическая комедия. после нее начинаешь верить в судьбу Для приятного просмотра всем рекомендую :biggrin: Актер в главной роли мне очень нравится - Джон Кьюсак. Я с ним еще смотрела "Любовь к собакам обязательна".

Ой, я просто обожаю этот фильм! :biggrin: Раз 100 смотрела и никогда не надоедает! :biggrin: "Любовь к собакам обязательна" тоже видела, прикольный фильм. :lol:

 

Стрижка Скарлетт мне понравилась, буду делать себе такую же

Не помню какая у нее там стрижка... :scratch_one-s_head: Фильм тяжеловатый, но классный. Скарлет конечно красотка! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vojidani169034.jpg

Первая часть фильма особо не заинтересовала, казалось фильм так себе, особенно сцена где Сергей Зверев появляется. Но потом захватило и развитие событий показалось очень даже интересным. Фильм легкий, но со смыслом, о девочке маленькой, толстой и некрасивой, как она думает...Особенно фильм понравился тем, что особого то чуда не произошло... в общем смотрите и сами все увидете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

md_poster169035.jpg

Сюжет фильма незамысловатый. Две супружеские пары с друзьями и детьми решают провести зимний отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им даже одним глазком взглянуть на море. Фильм расскажет о вырвавшемся на заслуженный курортный отпуск герое, покою которого, как сговорившись, отчаянно мешают жена, дети, друзья.

Мне фильм очень понравился потому, что напомнил мою прошлую работу (с русскими туристами) :scratch_one-s_head: Хотя отдыхать семьями мне никогда не приходилось, но я прониклась прямо таки сожалением к этим мужчинам :biggrin:

Фильм для тех кому нравятся русские современные комедии, остальным можно не смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Борат. Совсем не смешной по сравнению с Бруно. скорее трогательний. так жалко главного героя:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчала я, молчала, не выдержала!

посмотрела Борат. Совсем не смешной по сравнению с Бруно. скорее трогательний. так жалко главного героя:biggrin:

А где там трогательно? Там вроде везде только пошло... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, и я о том же. ни смешно, ни трогательно, а просто ужасно :scratch_one-s_head: :scare3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела Борат. Совсем не смешной по сравнению с Бруно. скорее трогательний. так жалко главного героя:biggrin:

:scratch_one-s_head: да ну.....не воспринимай всё так буквально...

я только от перевода твоя-моя смеялась ...и от албанского который Казахстану ну никак не лепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчала я, молчала, не выдержала!

 

А где там трогательно? Там вроде везде только пошло... :scratch_one-s_head:

Пошло?! Нееее. Он же такой дурак наивный, его весь фильм так жаль. Я ему сочувствовала...

 

я только от перевода твоя-моя смеялась ...и от албанского который Казахстану ну никак не лепиться

а они там не по казахски говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tais, спасибо за наводочку "Вики, Кристина, Барселона!" очень понравился фильм :scratch_one-s_head: Такая песенка красивая о Барселоне, такие виды! Я иногда даже фильм останавливала, что бы все разглядеть подробнее, как я хочуууу тудааааа :biggrin: Фильм кончился и кончилась моя мЯчта! :biggrin: И оригинальность сюжета мне очень понравилась, все таки Вуди Ален талантлив, и аленовская Пенелопа Круз мне нравится однозначно больше, чем альмодоварская :biggrin: Ставлю 10 баллов и всем рекомендую!!!

200px-vicky_cristina_barcelona169689.jpg

Две американские девушки, Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йоханссон) отправляются в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами — девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником (Хавьер Бардем) и его бывшей женой (Пенелопа Круc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вики, Кристина, Барселона" Из всего фильма мне понравился только Хавьер Бардем :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вики, Кристина, Барселона" Из всего фильма мне понравился только Хавьер Бардем :scratch_one-s_head:
на фоне остальных он играл не очень плохо. Но в целом плохо.

Иногда развлекала Пенелопа.

На этом достоинства фильма заканчиваются, но один раз посмотреть можно.

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вики, Кристина, Барселона!" очень понравился, так как за 2 месяца

до просмотра фильма мы были с мужем в Барселоне. Шикарный

город с просто незабываемой атмосферой. А Пенелопку я во всех

фильмах люблю.

Изменено пользователем Hammamet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Руины". В целом фильм неплохой, но местами неприятно смотреть. :scratch_one-s_head: Ставлю 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю 10 баллов и всем рекомендую!!!

Ооо, хочу посмотреть! Обожаю Барселонуууу!!! :scratch_one-s_head: И Пенелопка мне нравится! Да и Йохансон хороша! Будем посмотреть ИншаАллах! :biggrin:

 

Я вчера смотрела "Гол 3", но не смогла досмотреть, т.к. лимит закончился (смотрела он-лайн)... :biggrin: ОЧЕНЬ хочу досмотреть, сегодня ИншаАллах посмотрю чем то всё закончилось... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смертельный номер" с Кэтрин Зета-Джонс и Гай Пирсом.понравился,но не больше.сюжет неизбитый и Катьку я люблю.такой трогательный,о любви и сострадании.но какое-то чувство,что чего-то не хватает,неглубокий он какой-то,незаконченный. ставлю 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Короткое дыхание". Мне ОЧЕНЬ понравился. :scratch_one-s_head: Такой жизненный фильм. Ставлю 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жена астронавта"-не помню,кто тут из форумчанок мне его посоветовал,но выношу благодарность :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin: классный фильм!твердая 10! :biggrin: Джони Депп и Шарлиз Терон оч хорошо сыграли.было пару моментов,аж мурашки по коже.Шарлиз такая красотка:biggrin:

 

"Жадность"-старая добрая наивная комедияо том,как жажда денег может довести к потери собственного я :hang1: твердая 8.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Жена астронавта"-Шарлиз такая красотка:biggrin:

+1 тоже очень люблю этот фильм. и шарлиз там просто великолепна :scratch_one-s_head:

 

 

Девочки, кто смотрел "Война невест" ? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война невест отличный фильм! смотрели с любимом в кинотеатре - понраилось очень!!! советую, чесно.

а вот Джонни Д не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Шопоголик". мне понравился, отличный легкий фильм, местами очень смешной. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже очень люблю этот фильм. и шарлиз там просто великолепна :biggrin:

 

 

Девочки, кто смотрел "Война невест" ? Как впечатления?

 

 

война невест ,неплохой фильм !! :scratch_one-s_head: легкий ,спокойный и даже немного смешной :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки :scratch_one-s_head: посмотрела фильм КРАСАВИЦА И УРОДИНА с Перис Хилтон в главных ролях . сначала ничего вроде ...., а потом с середины намутили . а так на 1 раз можна посмотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже очень люблю этот фильм. и шарлиз там просто великолепна

+2! :biggrin:

 

Досмотрела я вчера "Гол 3"... :scratch_one-s_head: Вообщем по сравнению с 1 и 2 частями не очень... Совсем другая история, жена главного героя куда-то просто пропала, типа ее и не было... :biggrin: Короче это уже не продолжение совсем... Но вцелом понравилось... :biggrin: А, и еще очень понравилась актриса, играющая актрису :biggrin: Красивааааяяяя, не могу вспомнить в каком еще фильме ее видела... :biggrin:

 

4kifdy.jpg

 

О фильме: Действия триквела разворачивается во время Чемпионата Мира 2006 в Германии, где восходящая звезда мирового футбола Сантьяго Мунез защищает цвета мексиканской сборной.

 

"Любовь и танцы". Милый, добрый фильм. Неплохо. 1 раз посмотреть можно :biggrin:

 

45381.jpeg

 

О фильме: Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений. Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица и Уродина такой же полный бред как и Блондинка в Шоколаде! как фильмы Камеди клаб - без смысла и без идей, иногда даже без юмора. эх где же цензура то?

 

Кто нибудь смотрел Эйфория? ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм КРАСАВИЦА И УРОДИНА с Перис Хилтон в главных ролях . сначала ничего вроде ...., а потом с середины намутили . а так на 1 раз можна посмотреть :scratch_one-s_head:

 

такая мура...ИМХО.просмотрела за пол часа,только чтобы увидеть,как из уродины сделают красавицу.

"Опасные связи"-шикарный фильм с потрясающими актерами:Джон Малкович,Гленн Клоуз,Мишель Пфайфер,и еще молоденькие Ума Турман и Кьяно Ривз.по этой же книге,написаной Шарлем де Лакло,снят еще один фильм "Вальмон" с Колином Фертом.надо будет его тоже посмотреть и сравнить:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×