Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я Эрдельтерьер....вот уж чуднО!

 

Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пудель :mocking:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Эрдельтерьер....вот уж чуднО!

 

Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер

 

Круто! я даже не знала, что такая порода существует :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,на данный момент определились следующие породы :girl_claping: :

пудель - 10

немецкая овчарка - 8

мопс - 4

американский коккер-спаниель - 4

лабрадор - 3

чау-чау - 3

эрдельтерьер - 3

колли - 2

бернский зенненхунд -1

кавказская овчарка - 1

такса - 1

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я - фокстерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор я оказывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я оказывается пудель.

правда, мне всегда нравились большие собаки, а пудели как то выпадали из этого списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я колли, а думала , что доберманчик

Вы - колли

Колли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель :biggrin: Теперь наверно больше полюблю эту породу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бернский Зенненхунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-лабрадор, хорошая порода, мне всегда нравились такие собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - восточно - европейская овчарка....по-моему,я пока здесь одна такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в ряды немецких овчарок :biggrin:

 

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Лабрадор. Ура :playboy: Как раз мечтаю о приобретении щеночка этой замечательной породы. Значит, сойдемся характерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - колли

 

Колли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.[/u]

 

Точно обо мне !!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки принимайте меня в стаю (хоть бы язык не сломать :shok: ) эрдельтерьеров. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - эрдельтерьер

 

Живописная долина реки Эйр в графстве Йоркшир (Англия) стала местом рождения эрдельтерьера. Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.

 

Ой, девченки принимайте меня в стаю (хоть бы язык не сломать :shok: ) эрдельтерьеров. :blush:

 

хи-хи, я тоже к вам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-аляскинский маламутt0405.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - мопс :lol: :lol: :lol:

 

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - бернский Зенненхунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-аляскинский маламутt0405.gif

+1

Аляскинский маламут - мощная ездовая собака Аляски, название получила от племени маламутов. Энергичная, спокойная и уравновешенная собака, очень выносливая, с независимым характером. Игрива, нежна и ласкова с детьми — отличный компаньон. Но сторож она плохой, т. к. редко подает голос. Не агрессивна, очень общительна. У нее ярко проявляется стайный инстинкт, довольно часто доминирует над другими собаками. Настойчивая дрессировка должна начинаться с самого раннего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор :girl_claping: очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - восточно - европейская овчарка

Восточно - европейская овчарка - это уравновешенная, надежная, преданная, пригодная к разнообразной дрессировке. Немного проигрывает немецкой овчарке в скорости, менее азартна и возбудима. Восточноевропейские овчарки взрослеют позже немецких. Нуждается в последовательном воспитании с самого раннего возраста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский черный терьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - бобтейл

Бобтейлы в Великобритании использовались для пастьбы и охраны. Он замечательный сторож, обожает детей и ладит с другими животными. Не злится без причины, добродушен. Это крепкая, покрытая длинной шерстью собака до 56 см и выше в холке. Окрас любых оттенков серого, дымчатого и голубого, может быть двухцветный, мраморный, с белыми отметинами. Хвост купируется, но некоторые щенки рождаются куцехвостыми. Кстати, бобтейл в переводе с английского и означает "маленький куцый хвост".

 

 

Это не я :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель - с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. да, это я :rof:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - американский коккер-спаниель

 

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пудель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1bbaff0d34f034012221b8f78d56d537.gifНемецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: оказалась МОПСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па О-па Вы - немецкая овчарка

Уж никогда бы про себя не подумала:-)) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мопс!!! :Laie_28:

Думала что как-то ближе к овчарке или колли.А тут.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - американский коккер-спаниель

 

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы :pardon: , им необходима настойчивая дрессировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - такса

Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

 

Кстати оч люблю этих колбасок.

 

 

 

 

Nana_Talia, теперь нас двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавказец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Эрдельтерьер....вот уж чуднО!

 

Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский коккер-спаниель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×