Перейти к содержанию
Marfa

Оцените мою любовную историю №3

Рекомендуемые сообщения

сказала его жене, что у меня с ним только дружеские отношения и никаких фото у меня нет.

 

вы очень мудро поступили в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правильно сделали, не сделали психологический шок его жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть... А как узнали? Он сказал? :girl_in_dreams: Или еще что... Поделитесь, мне тоже надо

Ну конечно он сказал... Но это я рассуждаю, странно было бы ему не влюбиться, нет причин для этого...все влюбляются...

Вся штука только в том, что влюбиться для них как показывают многочисленные истории совершенно не проблема, только результаты этой влюбленности слишком разные :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно было бы ему не влюбиться,

:biggrin: Ой, не знаю, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что не переживу всего этого, спасибо моей маме, подруге и магреб, которые всегда были рядом. Сейчас уже легче, но забыть пока не получается.
Мне жалко Вас. Искренне. Но все будет хорошо. Потому что иначе просто и быть не может. Возможно Бог отвел от Вас самое плохое в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот офи.Прав у жены никаких.А если ребенок в орфи одится ,то все-мой ребенок , вывезти не дам ит.д.

 

Вывезти-то конечно, если от полотенечника рожать.... а если от небедного - почему, бы ребенку будущее не обеспечить? А по орфи - если доказываете отцовство - у ребенка те же права, что и в офиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жена у него русская? или английский хорошо знает?

 

 

нет, жена у него египтянка.

красивая такая девочка, года на 3 старше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искренне вам сочувствую. Надо же так! вы, чувствуется, постоянно с включенными мозгами были и он даже повода для сомнений не давал, демонстрировал серьезность намерений. И так!..

Из собственного опыта знаю, что желание верить мужчинам после подобных историй отпадает напрочь, но лишь на некоторое время. Вы молодая, привлекательная, все знаете, все понимаете. Уверена, все у вас будет хорошо.

Про жену его хочу спросить, кто по национальности, как общаетесь.

 

 

Спасибо огромное за поддержку :flowers1:

Жена египтянка... а общаемся по телефону. сначала она звонила и писала мне очень часто, и ее брат тоже, все просили фото им выслать. И сейчас она переодически звонит или пишет на емейл... наверное, переживает, что я в Шарм снова приеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. Около 1 фунта на международные номера.

 

Ради интереса села и подсчитала:

 

300 долларов = 1650 фунтов. Стоимость и смс 80 пиастров. 1650/0,8 = 2062 смски. 2062 смс/14 дней = 147 смс в день. Вычтем разговоры местные, ну, 80-100 смс-ок в день (они же у вас превалируют в общении).

 

Будучи в Еги вам надо уделять время на МЧ и хоть что-то на детей, да еще и спать, ну, мин по 4 часа в сутки....

 

Другого сравнения как с Анкой пулеметчицей-многостаночницей на ум не приходит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жалко Вас. Искренне. Но все будет хорошо. Потому что иначе просто и быть не может. Возможно Бог отвел от Вас самое плохое в жизни.

 

 

Спасибочки за поддержку :flowers1:

 

Вот и я для себя решила, что все что не делается - к лучшему.

 

Могло ведь все быть еще хуже, если бы я приехала в Шарм и узнала обо всем этом там.... одна в чужой стране....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезти-то конечно, если от полотенечника рожать.... а если от небедного - почему, бы ребенку будущее не обеспечить? А по орфи - если доказываете отцовство - у ребенка те же права, что и в офиц.

 

 

Да небедный тем более не разрешит уехать с ребенком.Как раз легче , если от полотенечника ребенок.Дать ему денег ,он и рад будет.А потом почему надо доказывать отцоство?Если папашка не отказывается от ребенка ,орфи достаточно ,чтоб он смог свидетельство о рождении получить.То е сто у жены по орфи прав никаких ,а ребенка ,чтоб на себя записать и орфи хватит.То есть двойной капкан.Ты по большому счету не жена ,а ребенок его.И уже не так все просто-порвать орфи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×