Перейти к содержанию
Kika

Районы Хургады

Рекомендуемые сообщения

Есть квартиры 150-200-250 метров. Но цены - соответствющие

 

хаще всего же те, кому это нужно, берут две-три квартиры на одном этаже и объединяют

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та квартира, про которую я написала, стоит 500 000 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dewocki,izwenire,,,,

 

A cto kwartir po 180-250 m nebywaet ja imejü w widu kuchna skajem 20-25 m,,,,,,Holl 40-60m....Bolschye wanna....

U muja w Mahalle...etogo cudu na kajdom schagu....no wot mne w Hurghadu hocetsa.....

.

 

 

с большой рецепшн очень много есть квартир в хургаде.у нас 40 метров но кухня 7метров отдельная ванна метров 7 тоже(я считаю что не маленькая). с 20-25 метров кухней я квартир не видела.если только перепланировка но здесь же на кухне не едят только готовят.если достаточно денег то найти хорошую квартиру 200-250 метров не проблема и сделать перепланировку для большой кухни.мы когда (давно было) искали квартиру то предлагали на хадобе (мадарис ближе к отелям)320 метров(2 с-у рецепшн метров 70)там всего 4 квартиры в доме и цена была соответствующая но не понравилось что этаж низкий и другой район изначально хотели а сама по себе квартира-сказка но там американская кухня была

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда раздумья о переезде?

 

Что-то поздно я заглянула в эту тему :)

 

Больше раздумий нет, мне нравится возле метро, просто не нравится в конце улицы. Может, попозже перееду куда-нибудь в начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то поздно я заглянула в эту тему :)

 

Больше раздумий нет, мне нравится возле метро, просто не нравится в конце улицы. Может, попозже перееду куда-нибудь в начало.

 

ой, а мы тоже рядом с Метро в Дахаре живем. меня единственное напрягает то, что никак улица достроится не может. а так, после Шерри тут кажется так тихо... для меня это большой плюс. переезжать точно никуда не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы купили 2 двушки и сделали одну двушку в Мубараке-2 и очень даже хорошо и просторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а мы тоже рядом с Метро в Дахаре живем. меня единственное напрягает то, что никак улица достроится не может. а так, после Шерри тут кажется так тихо... для меня это большой плюс. переезжать точно никуда не хочется.

После Шерри любая улица покажется тихой

Меня тоже напрягает, что все что-то строят и отделывают. Строители отсюда уйдут не раньше чем через 10 лет. К тому времени я тоже уйду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Шерри любая улица покажется тихой

Меня тоже напрягает, что все что-то строят и отделывают. Строители отсюда уйдут не раньше чем через 10 лет. К тому времени я тоже уйду :)

 

'Angerona' , а по моему вся Хургада в стройке....girl_blush2.gif

Везде все строят, отделывают......Одним словом - стройка века!biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда приезжаю в Хургаду,так мне вообще кажется,что тут тишина гробовая:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда приезжаю в Хургаду,так мне вообще кажется,что тут тишина гробовая:biggrin:

 

 

в мобароке 2 и эль каусере спокойно но только не на Шэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мобароке 2 и эль каусере спокойно но только не на Шэри

Я как раз живу в районе Шери, вернее на улице параллельной Шери, там где христианская церковь. Очень тихо и спокойно у нас здесь, ну может, иногда проедет "амбуба", позвенит, да азан из мечети слышен громко, вот и весь шум. Шумно только на самой Шери, у кого окна на улицу выходят, а в прилегающих домах спокойно.

В Мубараке 2 и Каусере, думаю, не очень-то спокойно, если дом стоит у главной дороги :nea:.

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз живу в районе Шери, вернее на улице параллельной Шери, там где христианская церковь. Очень тихо и спокойно у нас здесь, ну может, иногда проедет "амбуба", позвенит, да азан из мечети слышен громко, вот и весь шум. Шумно только на самой Шери, у кого окна на улицу выходят, а в прилегающих домах спокойно.

В Мубараке 2 и Каусере, думаю, не очень-то спокойно, если дом стоит у главной дороги :nea:.

 

мы живем в каузере :give_heart:дорога между бритишем и метро у нас тут тишина и покой:girl_claping:водичка лайн:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!flowers1.gif

У нас квартира в Эль Ахии, напротив Файруз. Тихо. Спокойно, правда стройка вездеsad.gif

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда приезжаю в Хургаду,так мне вообще кажется,что тут тишина гробовая:biggrin:

 

'stervozina, конечно смотря с чем сравнивать.....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'stervozina, конечно смотря с чем сравнивать.....girl_blush2.gif

да,тоже хотела спросить - а с чем сравниваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз живу в районе Шери, вернее на улице параллельной Шери, там где христианская церковь. Очень тихо и спокойно у нас здесь, ну может, иногда проедет "амбуба", позвенит, да азан из мечети слышен громко, вот и весь шум. Шумно только на самой Шери, у кого окна на улицу выходят, а в прилегающих домах спокойно.

В Мубараке 2 и Каусере, думаю, не очень-то спокойно, если дом стоит у главной дороги :nea:.

у меня на этой улице живет подруга,наверное,у каждого свое понятие тишины :phil_39::girl_blush2: где там тихо???за воскресенье вообще молчу. все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на этой улице живет подруга,наверное,у каждого свое понятие тишины :phil_39::girl_blush2: где там тихо???за воскресенье вообще молчу. все имхо

А что у нас происходит в воскресенье :scratch_one-s_head: ? Сегодня как раз воскресенье, куда бежать смотреть?

А если серьезно, то с раннего утра слышала 3 звука: проехавшая машина с "амбубами", открываемые внизу жалюзи магазина и азан с соседней мечети. Все! И так ежедневно. Ну, может быть, машина изредка между домами проедет, или мотоцикл с home delivery, но это как везде.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас происходит в воскресенье :scratch_one-s_head: ? Сегодня как раз воскресенье, куда бежать смотреть?

А если серьезно, то с раннего утра слышала 3 звука: проехавшая машина с "амбубами", открываемые внизу жалюзи магазина и азан с соседней мечети. Все! И так ежедневно. Ну, может быть, машина изредка между домами проедет, или мотоцикл с home delivery, но это как везде.

а церковь у вас в воскресенье не работает??? моя подруга живет как раз рядом, и я пару раз там проходила в этот день, сказать,что там тихо,язык не поворачивается. и много магазинов,кафешек уличных, там же как на Шери,ну может чуть тише. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а церковь у вас в воскресенье не работает??? моя подруга живет как раз рядом, и я пару раз там проходила в этот день, сказать,что там тихо,язык не поворачивается. и много магазинов,кафешек уличных, там же как на Шери,ну может чуть тише. ИМХО

Церковь работает, но в отличие от мечети не издает никаких громких звуков.Они не призывают к молитве через громкоговоритель, у них нет колоколов, как в российских церквях, даже проходя мимо во время богослужения я ничего особенного не слышу, так как все звуки сосредоточены внутри. Кафешек вокруг, имею в виду на нашей улице, только два небольших на всю ее немаленькую протяженность, да и те почти пустые, там нет музыки, веселья и т.д., магазины - это супермаркеты продуктовые кое-где на первых этажах зданий, но это как везде, да и какой от них шум? Стройки по близости не наблюдается, все уже построено. Единственное, вспомнила, вечером по воскресеньям, часов около восьми в церковь приходят детишки на занятия в воскресной школе, и когда занятия заканчиваются, они, ожидая родителей, играют перед входом в церковь :football: :JC_goody::phil_31: . Ну так дети же! Да и быстро их разбирают.

Мне церковь вообще не слышно и не видно, я живу немного поближе к Шератону.

На Шери основной шум от постоянно проезжающих машин, бибикающих круглые сутки напролет, и от шумных кафетериев, где тусуются толпы народа. Все это отсутствует на нашей улице :yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,тоже хотела спросить - а с чем сравниваете?

 

думаю с Каиром :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на этой улице живет подруга,наверное,у каждого свое понятие тишины :phil_39::girl_blush2: где там тихо???за воскресенье вообще молчу. все имхо

 

у меня тоже там живет подруга.там мебельный магазин и напротив него производство те стук по дереву плюс жуткий звук пристегивающий ткань к дереву.молчу уже про Лако-красочные работы.они уже конечно привыкли но для непривыкшего уха это конечно не очень приятно особенно ночью.плюс еще в том районе очень много квартир снимают компании парней.работающих в магазинах чтобы подешевле и живут по много человек в квартире.ночью врубают громко музыку телевизор на всю катушку.ну когда мы жили на шери у меня именно такое впечатление сложилось об этом районе.спать я там ночью не могла.плюс в неашем доме была прачка в которой день и ночь работал телевизор и пстрикал утюг.ой как вспомню то взрогну честное слово.ну может это нам так не везло.может и там есть спокойные дома.не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю с Каиром :biggrin:

 

А что Каир намного тише и спокойнее Хургады?!girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Каир намного тише и спокойнее Хургады?!girl_blush2.gif

 

да вы что?какое-там тише?мы когда ездили оформлять брак жили в гостинице рядом с тахриром.я не спала 4 ночи тк машины пипикали так что заснуть было невозможно не смотря на бируши.ну может есть другие тихие районы но я в таких не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что?какое-там тише?мы когда ездили оформлять брак жили в гостинице рядом с тахриром.я не спала 4 ночи тк машины пипикали так что заснуть было невозможно не смотря на бируши.ну может есть другие тихие районы но я в таких не была

 

Со мною можно на ты!

Алеся, я просто спросила....потому как написали что мож с Каиром сравнивали.....biggrin.gif

У меня в Каире часто бывает дочь, так она где останавливается жить...так говорит, что от шума не слышно даже своего голоса....ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мною можно на ты!

Алеся, я просто спросила....потому как написали что мож с Каиром сравнивали.....biggrin.gif

У меня в Каире часто бывает дочь, так она где останавливается жить...так говорит, что от шума не слышно даже своего голоса....ranting.gif

 

 

:flowers1: да очень очень шумно в Каире.мы правда на высоком этаже жили тч голоса друг друга слышали:biggrin: но 4 ночи отмучилась так и не заснула:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Каир намного тише и спокойнее Хургады?!girl_blush2.gif

 

 

 

нет я про это писала, что девушка в Каире помимо Хурагды живет

 

 

 

 

 

я когда приезжаю в Хургаду,так мне вообще кажется,что тут тишина гробовая:biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я про это писала, что девушка в Каире помимо Хурагды живет

Теперь понятноflowers1.gifДа везде шумно, что в Каире, что в Хургаде, что в Москве, что в Хабаровске.......Есть привычка, к которой тоже привыкают, к сожалению........................

Просто как бы есть места относительно шумные.....

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мубараке 2 и Каусере, думаю, не очень-то спокойно, если дом стоит у главной дороги :nea:.

 

Переехали в Каусер недавно - конечно, это не Шери и не Шератон, но поскольку я вообще гробовую тишину люблю, то мне шумновато в плане собак. Лают по ночам, заразы, не сразу и уснешь :( Главное, днем их не видно и не слышно. А утром у нас какая-то техника шумит на стройке. Но это лучше, чем когда под окнами кафе или прямо напротив дома мечеть. Самое тихое место в Хургаде у нас было недалеко от Мадареса, между улицей Машрабея и подходом к Мадаресу. Но там свои проблемы были - грязно и пыльно, и собаки хоть и не лают, но ребенку мою однажды схватили сзади за свитер :phil_39: С тех пор собак боюсь как огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-ниб. кто-ниб. по соседству сдает большую хорошую меблированную квартиру с 2 спальнями и балконом не дороже 4500 ЛЕ в мес.? Я хочу переехать, живу в М6. Реально не можем ничего найти по нашим деньгам! По площади и качеству подходят квартиры в Matters, но должны же быть еще варианты! Рассматриваю только Каусер (еще конечно хорошо The View и Эспланада, но по деньгам не подходит...)

Изменено пользователем olga123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-ниб. кто-ниб. по соседству сдает большую хорошую меблированную квартиру с 2 спальнями и балконом не дороже 4500 ЛЕ в мес.? Я хочу переехать, живу в М6. Реально не можем ничего найти по нашим деньгам! По площади и качеству подходят квартиры в Matters, но должны же быть еще варианты! Рассматриваю только Каусер (еще конечно хорошо The View и Эспланада, но по деньгам не подходит...)

 

 

вы посмотрите на коммерческих ветках в объявлениях.не помню на какой конкретно но сдавалась квартира в комплексе соледер в эль-каусер за 2500.судя по фоткам квартира очень хорошая.уверена что за вашу цену найдете достойный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-ниб. кто-ниб. по соседству сдает большую хорошую меблированную квартиру с 2 спальнями и балконом не дороже 4500 ЛЕ в мес.? Я хочу переехать, живу в М6. Реально не можем ничего найти по нашим деньгам! По площади и качеству подходят квартиры в Matters, но должны же быть еще варианты! Рассматриваю только Каусер (еще конечно хорошо The View и Эспланада, но по деньгам не подходит...)

В Бритиш Резорт смотрели? Весной там сдавались квартиры даже дешевле. Зайдите на рецепцию к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу этот соледер... Я и коммерческие ветки почти все просмотрела, полезно, конечно.

Мне не цена важна, а именно большая квартира с большим балконом, без окон в соседние окна...

Бритиш конечно смотрели, много где смотрели, но больших квартир мало!

Лотос только не смотрели, кто-ниб. там живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вы имели ввиду Suleder? Это ведь который слева от Desert Pearl? Для нас это квартиры плохого качества: грязные подъезды, темнота какая-то, спертый запах... Зато да, по 2500 квартиры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вы имели ввиду Suleder? Это ведь который слева от Desert Pearl? Для нас это квартиры плохого качества: грязные подъезды, темнота какая-то, спертый запах... Зато да, по 2500 квартиры есть.

 

да рядом с десерт перл.ну я то ее не видела и в подъезде не была но ПО ФОТО хорошая квартира.я ж не знаю может ее уже и нет.я к ней отношения не имею просто видела на форуме поэтому и подсказала вам:girl_blush2: ну значит лотос вам тем более не понравится имхо

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотос еще вообще не достроен, была там весной, во дворе безобразие. Может, они быстренько доделали, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olga123 - если Вам Бритиш и Suleder не подходят, то тогда в Каусере Вы ничего не найдете (так же исключаем Эспланаду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам 1.Бритиш :girl_claping: , 2.Шале :girl_claping: (напротив Бритиш, квартиры там большие, балконы очень большие(как комнаты) вроде 3500le у них аренда была, еще есть дом слева от "Кортобы", красивый такой с большими балконами :girl_claping: , там попробуйте!

Удачи вам!

Солитер и Дезёрт пёрл не советую... :timeout:

 

Лотос тоже даже не смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот дом возле кортобы - там очень хорошие квартиры, но у нас есть причины отказаться от этого варианта)) Шале посмотрим, поищем что это. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотос только не смотрели, кто-ниб. там живет?

Лотос еще совсем не достроен, там бардак полный и квартиры обычные как и в Десерте и в Бритише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×