Перейти к содержанию
Lulu

Болталка рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Видимо, вы имеете ввиду манишку

видимо, ее :)  я раньше считала, что манишка - это кое-что другое :)  но по поиску нашла схемы :)  - то, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-вышивальщицы. Заказала я себе вот такой напольный станок http://www.livemaster.ru/item/4103785-materialy-dlya-tvorchestva-stanok-dlya-vyshivaniya- в полном восторге.
Очень хорошее качество работы. Все сделали очень быстро и в срок. Весил примерно 5 кг.
Правда, у меня подставки для мелочей и схемы постоянно заваливаются набок. Думаю, я их неправильно прикрепила. Надо у мастера уточнить. Но я прекрасно обхожусь без них - все нужное поместилось в кармашках, а схемку положила на вышивку. Потом сделаю органайзер для ниток типа паковского и прикреплю к перекладине. 

 

Сейчас хочу себе второй такой заказать для Египта. 

 

Так что, если у кого есть возможность и желание, то очень рекомендую. У мастера есть и другие станки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-вышивальщицы. Заказала я себе вот такой напольный станок http://www.livemaster.ru/item/4103785-materialy-dlya-tvorchestva-stanok-dlya-vyshivaniya- в полном восторге.

Очень хорошее качество работы. Все сделали очень быстро и в срок. Весил примерно 5 кг.

Правда, у меня подставки для мелочей и схемы постоянно заваливаются набок. Думаю, я их неправильно прикрепила. Надо у мастера уточнить. Но я прекрасно обхожусь без них - все нужное поместилось в кармашках, а схемку положила на вышивку. Потом сделаю органайзер для ниток типа паковского и прикреплю к перекладине. 

 

Сейчас хочу себе второй такой заказать для Египта. 

 

Так что, если у кого есть возможность и желание, то очень рекомендую. У мастера есть и другие станки.

отличный станок, кстати, поздравляю с покупкой!

А лампа куда крепится - не поняла по фото? Она вообще есть в комплекте или свою надо приделывать?

И еще: замечательно, что можно магнит для ножниц приспособить. Очень нужный аксессуар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,рукодельницы.Понравились мне вот такие обезьянки,может кто то знает,как им мордочку вывязать при круговом вязании,я что то не догадалась.

 

 

95f53dc57d87ad88d60336d0356s--kukly-igru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный станок, кстати, поздравляю с покупкой!

А лампа куда крепится - не поняла по фото? Она вообще есть в комплекте или свою надо приделывать?

И еще: замечательно, что можно магнит для ножниц приспособить. Очень нужный аксессуар :)

Ой, написала и забыла про пост :) Лампу свою приделывать надо. Можно прикрепить к верхней перекладине станка, а можно, если лампа небольшая, можно прямо к раме, на которую вышивка натянута. 

 

Еще:  на лето еду в Эстонию. Могу в сентябре привезти на заказ товар с сайта https://new.mirkrestikom.ru/. К цене прибавлю только плату за доставку (около 600 рублей за посылку. то есть, чем больше заказ, тем дешевле. Если несколько человек заказывают, то разделю между заказами). Также есть персональная скидка на сайте 4%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×