Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Это не обязательно. Тем более, что мы на россиян не похожи, со слов арабов. Да и возраст уже... за сорок давно.

 

Извините но марлин ...ну никак не похоже

посмотрите бель эйр-это задний корпус Арабии

цена ниже а все то же как и в арабии

а еще дешеыле сейчас Гарден Бич....

ну вот так получилось

еще можно смело брать АМЦ Азур -там немного с морем засада...отмель прибрежнвя наличествует ...но отель прекрасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите бель эйр ...Гарден Бич.... еще можно смело брать АМЦ Азур

 

 

Бель Эйр - хорошая мысль. Спасибо.

Но сориентируйте насчёт двух других: Гарден Бич - это Сахл Хашишь? АМЦ Азур поискал - не нашёл на карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня очень довольные сейчас все кто возвращается из Санрайза Роял Макади...но не Гардена...

 

Кстати, Санрайз Роял Макади стоит сейчас столько же, сколько и Арабия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Санрайз Роял Макади стоит сейчас столько же, сколько и Арабия...

 

Макади лучше гардена но не асе его продают

там кто-то большой блок взял

АМЦ с другой стороны от сахла- в Эль Ахее

на сеаере...

Если в Сантрайз Роял макади проходите по деньгам и есть в наличии -берите и не думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел АМС Азур. Действительно, мелководье типичное для Эль Ахеи. Пирс идёт в море - 393 метра идти после нетёплого моря по ветру... Сейчас, наверное, холодновато в Хургаде для отеля этого. К тому же со спутника не очень хорошо видно, как там с глубиной у пирса.

 

Посмотрел Санрайз Роял Макади. Симпатично. Но вопрос: акватория вдоль пляжа отделена цепочкой буйков (так со спутника видно) Справа и слева, вплотную к пляжу - паркуются лодки-яхты. В памяти живы жуткие истории о сбросах с яхт отходов кухонных и туалетных, о мусоре и солярке на воде. Как там с морем?

 

А предложил Санрайз - Тез Тур.

Изменено пользователем aigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Санрайз Роял Макади. Симпатично. Но вопрос: акватория вдоль пляжа отделена цепочкой буйков (так со спутника видно) Справа и слева, вплотную к пляжу - паркуются лодки-яхты. В памяти живы жуткие истории о сбросах с яхт отходов кухонных и туалетных, о мусоре и солярке на воде. Как там с морем?

Нет там никаких отбросов, ни кухонных, ни туалетных :nea:, поверьте человеку, прожившему в Макади больше года. Катера паркуются только справа, a там где катера справа и слева - это пляж отеля Tia Hights , вернее, кусок, выделенный под активности аква-центра, у Санрайза Роял Макади пляж очень широкий, хороший мягкий песочек, отличный вход, плюс хорошие живые коралловые рифы островками напротив соседнего пляжа - отеля Форт Арабеск, то есть, ходить никуда не надо, зашел в воду с края своего пляжа и поплыл налево к островкам. Вообще в Макади по пляжной полосе нет заборов и заграждений, гости Макади могут ходить вдоль пляжной полосы километрами, пока не надоест, а также можно прогуливаться по территориям соседних отелей. Единственная проблема - в Санрайзе Роял Макади не все корпуса удачные, т.к. все-таки довольно большой отель.

 

Но если он предлагается по цене Арабии, то однозначно это намного лучший вариант.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема - в Санрайзе Роял Макади не все корпуса удачные, т.к. все-таки довольно большой отель.

 

Спасибо! Замечательно полезная информация продвигает нас к выбору именно этого отеля.

 

А по корпусам посоветуете, какие удачные, какие - нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по корпусам посоветуете, какие удачные, какие - нет?

Традиционно лучшими считаются корпуса с 11 по 20, а там уж как повезет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санрайз Роял Макади в глухом стопе до 25 февраля. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарден Бич - это Сахл Хашишь?

Нет, это юг Хургады. Недалеко от Сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это юг Хургады. Недалеко от Сензо.

 

Спасибо. Рад снова слышать Вас. Вернее, читать.

Санрайз Гарден нашёл. Действительно, в пешей доступности и Сензо, и Джангл Парк с его горками, на которых мой сын в прошлом году потянул "орательную" мышцу. И Голден Файв с его знаменитым ротавирусом и танцующими фонтанами. bye2.gif

Но на сегодняшний вечер цель обозначена: Санрайз Роял Макади. Времени нет, всё интересное стремительно уходит в "стоп"... Санрайз Роял Макади тоже уже везде в "стопе" до 26 февраля, но одна возможность вроде есть. С утра попробую реализовать. Если не получится, то будет второй тур выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Рад снова слышать Вас. Вернее, читать.

Санрайз Гарден нашёл. Действительно, в пешей доступности и Сензо, и Джангл Парк с его горками, на которых мой сын в прошлом году потянул "орательную" мышцу. И Голден Файв с его знаменитым ротавирусом и танцующими фонтанами. bye2.gif

Но на сегодняшний вечер цель обозначена: Санрайз Роял Макади. Времени нет, всё интересное стремительно уходит в "стоп"... Санрайз Роял Макади тоже уже везде в "стопе" до 26 февраля, но одна возможность вроде есть. С утра попробую реализовать. Если не получится, то будет второй тур выборов...

Очень приятно, что помните :) , удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санрайз Роял Макади в глухом стопе до 25 февраля. Грустно.

 

 

 

Iberotel Aquamarine 5* (Иберотель Аквамарин 5*)

Посмотрите ещё этот отель

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iberotel Aquamarine 5* (Иберотель Аквамарин 5*)

Посмотрите ещё этот отель

 

 

не надо

там понтона нет и поэтому отель вообще без моря

лететь в хургаду чтобы неделю просидеть в хлорке-это не есть гуд

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо

там понтона нет и поэтому отель вообще без моря

лететь в хургаду чтобы неделю просидеть в хлорке-это не есть гуд

Отель без моря! Ну уж нет. Зачем же мы на море то стремимся? Ради моря. Солнце-то почти в любом отеле есть.

 

 

Оплатил сегодня Санрайз Роял Макади. Жду подтверждения. Получается на уровне Белль Эйр по стоимости, что не может не радовать.

 

Надеюсь, всё получится правильно и хочу выразить благодарность откликнувшимся. Альф шукр, милые дамы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель без моря! Ну уж нет. Зачем же мы на море то стремимся? Ради моря. Солнце-то почти в любом отеле есть.

 

 

Оплатил сегодня Санрайз Роял Макади. Жду подтверждения. Получается на уровне Белль Эйр по стоимости, что не может не радовать.

 

Надеюсь, всё получится правильно и хочу выразить благодарность откликнувшимся. Альф шукр, милые дамы!

 

 

благодарность-это слишком много..

десять долларов-вполне достаточно))))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.прилетает моя мама в отель Магавиш.БУдут ли пускать мою дочку в отель к ней на пляж?имеется ввиду бесплатно или надо на рецепшене договариватся?day use там нам сказали 75 фунтов пляж-бассейн,но это взрослому,а ребенка впустят забесплатно,без нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарность-это слишком много..

десять долларов-вполне достаточно))))

 

Никогда не едем в Египет одни - с нами всегда едет шоколад... :hi:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.прилетает моя мама в отель Магавиш.БУдут ли пускать мою дочку в отель к ней на пляж?имеется ввиду бесплатно или надо на рецепшене договариватся?day use там нам сказали 75 фунтов пляж-бассейн,но это взрослому,а ребенка впустят забесплатно,без нас?

Если ребёнок маленький - впустят наверняка, вряд ли будут препятствовать. Сколько раз мои приезжали - всегда дети спокойно проходили: я их утром приводила, вечером забирала. Пока старшему 11 лет не исполнилось - тут уж он слишком заметен стал. :biggrin: Без договорённости не пройдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребёнок маленький - впустят наверняка, вряд ли будут препятствовать. Сколько раз мои приезжали - всегда дети спокойно проходили: я их утром приводила, вечером забирала. Пока старшему 11 лет не исполнилось - тут уж он слишком заметен стал. :biggrin: Без договорённости не пройдёт. :)

 

Татьяна,спасибо большое за ответ,обнадежили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не едем в Египет одни - с нами всегда едет шоколад... :hi:

успехов Вам и Вашему спутнику))))) желаем из солнечной Латвии

постарайтесть воздержаться от ЛЮБЫХ экскурсий...в том числе локальных....все плохо((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успехов Вам и Вашему спутнику))))) желаем из солнечной Латвии

постарайтесть воздержаться от ЛЮБЫХ экскурсий...в том числе локальных....все плохо((((

 

Не совсем по теме ветки, но, всё-таки довольно близко...

Можно чуть подробнее - что плохо, куда можно, куда нельзя?

Я-то думал сгонять в Сензо за симкой для интернета, в Саккалу за сладостями (Захра), в Дахар за фруктами... Больше мне никуда не надо. Если только в Макади побродить вечерком по окрестностям.

Прошу комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме ветки, но, всё-таки довольно близко...

Можно чуть подробнее - что плохо, куда можно, куда нельзя?

Я-то думал сгонять в Сензо за симкой для интернета, в Саккалу за сладостями (Захра), в Дахар за фруктами... Больше мне никуда не надо. Если только в Макади побродить вечерком по окрестностям.

Прошу комментариев!

 

на такси скорее всего всюду можно

в связи с сензо грабят пешеходов .которые идут пешком от отелей этой зоны...

сладости в Саккале...не знаю

дахарская Захра больше,свежее ИМХО)))) заодно и фрукты недалеко

не надо- в маршрутке

не надо поздно вечером уходить с мамши

в общем пусть я буду перестраховщицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такси скорее всего всюду можно

дахарская Захра больше,свежее ИМХО)))) заодно и фрукты недалеко

не надо- в маршрутке

 

Ну, маршруток у Санрайз Роял Макади, думаю, не водится... Так что - либо изловить случайное залётное такси, либо отельный бас-шаттл до Хургады, а там уже полная свобода действий.

А Захра в Дахаре - это интересно. Дайте привязочку, поищу на карте, чтоб потом на местности не искать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо- в маршрутке

В корне не согласна. Своему сыну (он днём на занятия ездит иногда) разрешаю пользоваться ТОЛЬКО маршрутками (естественно, не садиться в пустые): это гораааааздо безопаснее nowadays, как говорится, нежели такси, в которых и деньги вымогают, и разводят, и носятся обкуренные, и вообще увезти могут - хрен потом найдёшь. Туристам давала бы рекомендации пользоваться только маршрутками (там, где они ходят, конечно :) ).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 на такси скорее всего всюду можно

2 в связи с сензо грабят пешеходов .которые идут пешком от отелей этой зоны...

3 сладости в Саккале...не знаю

4 дахарская Захра больше,свежее ИМХО)))) заодно и фрукты недалеко

5 не надо- в маршрутке

не надо поздно вечером уходить с мамши

в общем пусть я буду перестраховщицей...

1 не советую,больше вероятности быть обманутым

2 если сумочки в руках нет,то спокойно можно ходить,деньги в карманах держать

3,4 разница между свежестью в 30 мин,пока довезут до сакалы

5 маршрутка на сегодняшний день,самый безопасный транспорт.

имхо

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, километрах в четырёх от Санрайза вижу дельфинарий у трассы. Интересно, работает ли? И как до него от отелей добираются люди?

 

А мимо него наверняка уже и маршрутки ездят...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, километрах в четырёх от Санрайза вижу дельфинарий у трассы. Интересно, работает ли? И как до него от отелей добираются люди?

 

А мимо него наверняка уже и маршрутки ездят...

Работает.

Маршрутки ездят только в черте города, в вашем случае из транспорта - либо отельное такси, либо отельный автобус. Обратно-то можно и на городском такси вернуться. В дельфинарии часто меняется расписание - уточните на Reception, чтобы закрытые двери не целовать. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В дельфинарий зайдём. Нужно же поздороваться с обитателями! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та. Мы купили тур в sindbad aqua hotel.

как отель?

И ещё вопрос. я так понимаю, что пляж в синдбад бич находится, как туда проходить нужно будет, если у нас НВ, а не алл? или они всех обраслечивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та. Мы купили тур в sindbad aqua hotel.

как отель?

И ещё вопрос. я так понимаю, что пляж в синдбад бич находится, как туда проходить нужно будет, если у нас НВ, а не алл? или они всех обраслечивают?

Все с браслетами. Проходите спокойно на пляж.

Отель в целом хороший - питание, сервис нормальные. Только оооочень медленный ресепшен :) Сильная детская анимация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severinа, спасибо большое за ответ. а до пляжа далеко идти? (и вопрос не в тему... как обстановка в Хургаде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severinа, спасибо большое за ответ. а до пляжа далеко идти? (и вопрос не в тему... как обстановка в Хургаде?)

До пляжа 3 минуты спокойным шагом.

Нормальная обстановка :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Severina , спасибо:girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз,где находится CARRIBIAN WORLD RESORT :girl_blush2: и как до него добраться с ценра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз,где находится CARRIBIAN WORLD RESORT :girl_blush2: и как до него добраться с ценра?

В Сома бэй,добраться на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сома бэй,добраться на такси.

ух,далековато :girl_blush2: ,Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, буду благодарна за совет какой отель выбрать в Хургаде или окрестностях.

Буду 3 недели 3-24 Ноября. Одну неделю одна, потом на неделю бойфренд присоединится, потом неделю опять одна.

отель хочу чтобы

- рядом была хорошая школа виндсерфинга. Могу на такси ездить, если не за тридевять земель. Сейчас рассматриваю ProCenter Jasmin, Tommy Friedl - где это вообще, если кто знает?

- в отеле хороший или хоть нормальный спортзал.

- WiFi обязательно!

 

Тип питания неважно. Могу взять all inclusive, если кормежка приличная, алкоголь вообще не пью. Могу в городе обедать. Или в отеле, если вкусно.

Море не очень важно, главное что бы отель сам по себе приличный, постель там, номера.. бассейн, гамак :) Точно хочу отель, не апартаменты.

 

Хотелось бы заплатить долларов 500 за все 3 недели если без еды, или 1000 если AI. Это вообще возможно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, буду благодарна за совет какой отель выбрать в Хургаде или окрестностях.

Буду 3 недели 3-24 Ноября. Одну неделю одна, потом на неделю бойфренд присоединится, потом неделю опять одна.

отель хочу чтобы

- рядом была хорошая школа виндсерфинга. Могу на такси ездить, если не за тридевять земель. Сейчас рассматриваю ProCenter Jasmin, Tommy Friedl - где это вообще, если кто знает?

- в отеле хороший или хоть нормальный спортзал.

- WiFi обязательно!

 

Тип питания неважно. Могу взять all inclusive, если кормежка приличная, алкоголь вообще не пью. Могу в городе обедать. Или в отеле, если вкусно.

Море не очень важно, главное что бы отель сам по себе приличный, постель там, номера.. бассейн, гамак :) Точно хочу отель, не апартаменты.

 

Хотелось бы заплатить долларов 500 за все 3 недели если без еды, или 1000 если AI. Это вообще возможно?

 

Хорошие школы виндсерфинга при отелях: Panorama Bungalow Hurghada, Hilton Plaza, Mercure, Magawish, Jasmine Village.

Отель с хорошим питанием и отличным номером на полупанионе скорее будет намногоооо дороже чем большенство отелей на all-е.

 

Ну и главное, оплата..... боюсь, что за 500$ за 3 недели можно расселиться тольке "в деревне у бедуинов"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, буду благодарна за совет какой отель выбрать в Хургаде или окрестностях.

Буду 3 недели 3-24 Ноября. Одну неделю одна, потом на неделю бойфренд присоединится, потом неделю опять одна.

отель хочу чтобы

- рядом была хорошая школа виндсерфинга. Могу на такси ездить, если не за тридевять земель. Сейчас рассматриваю ProCenter Jasmin, Tommy Friedl - где это вообще, если кто знает?

- в отеле хороший или хоть нормальный спортзал.

- WiFi обязательно!

 

Тип питания неважно. Могу взять all inclusive, если кормежка приличная, алкоголь вообще не пью. Могу в городе обедать. Или в отеле, если вкусно.

Море не очень важно, главное что бы отель сам по себе приличный, постель там, номера.. бассейн, гамак :) Точно хочу отель, не апартаменты.

 

Хотелось бы заплатить долларов 500 за все 3 недели если без еды, или 1000 если AI. Это вообще возможно?

 

690 долларов на 3 недели олл инклюзив сингл в апреле-а вот в ноябре пока рано говорить-цены не опубликованы

с бойфрендом надо рассматривать вопрос- если он египтянин это одна песня

если европеец-совсем другая

отельчик хорошенький...четверочка новенькая как пасхальное яичко

кормят отлично

вай-фай только в лобби зато бесплатный

трензал есть

 

но одна засада-отель без гамаков

рядом центр водно-ветродуйных видов спорта

в общем цена на Мэджик Бич сингл олл 230 долларов в неделю......пока))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×