Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Мне из всех пятизвездочных отелей больше всего нравятся по картинкам:

Не стОит по картинкам ориентироваться - велик риск и самой разочароваться, и других запутать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,мы в этом году в свою любимую Гуну опять поехали,но на этот раз в Шератон Мирамар - КЛАСС !!! Это что-то !! Всем-всем-всем советую !!! Балдеж,а не пребывание там -настоящий отдых,тишинаааааааааааа.Вид,панорама из номеров,сервис и предлагаемые услуги даже описыватьне стоит ..Девочки,это СУПЕР !! Мне понравилось даже больше ,чем в Мовенпике там же.Все же отдых в Гуне и в Хургаде -это две огромнейшие разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сива[/b] Гранд Бич и ряд других...

для справки:сива гранд бич-отель ориентирован на европейцев,90% немцев,для спокойного отдыха туристов возраста от 55 и старше!!!(соответственно анимация)персонал говорит на английском-немецком,море мелкое,много яхт,кухня хорошая,с европейским уклоном.Подойдет для отдыха пожилым парам,говорящим на иностр.языке.из развлечений можно позагорать топлесс :-))

Изменено пользователем pusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же отдых в Гуне и в Хургаде -это две огромнейшие разницы...

ППКС! Тоже Эль Гуну уважаю. Её не любят любители кораллов...

 

из развлечений можно позагорать топлесс :-))

Ну, такие развлечения доступны в любом отеле. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, такие развлечения доступны в любом отеле. :-)

Здесь можно найти единомышленников(90%немцев),на этом развлечения заканчиваются :scratch_one-s_head: с детьми там отдыхать не стоит

Изменено пользователем pusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста об отеле Le Pasha. Особенно интересует пляж.

Там собираются отдыхать друзья - пожилая пара с маленьким внуком.

Есть ли что-нибудь для детей? Есть ли русскоговорящий персонал?

Была там в 2007. С русским языком напряженно было. Но при полном отсутствии английского я там не пропала :scratch_one-s_head:. Как то все же удавалось найти руско говорящий персонал. Пляж... народу много хороших лежаков не особо, и по мне жаркова то было. В море купалась пару раз, огорчали катера, постоянно припахивало бензином, и вода слишком соленая, что ли... я сразу в душ на пляже бежала, и все равно щипало все. Так что предпочитала загорать у бассейна и купаться там.

Питание хорошое, меня устраивала ни разу не траванулась. Понравился массаж, девочка делала. и утром я в 5 утра вставала шла на море, приятно и спокойно и вечером поздним так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пляж... народу много хороших лежаков не особо, и по мне жаркова то было. В море купалась пару раз, огорчали катера, постоянно припахивало бензином, и вода слишком соленая, что ли... я сразу в душ на пляже бежала, и все равно щипало все. Так что предпочитала загорать у бассейна и купаться там.

ага, здорово ! приехать на красное море и покупаться в бассейне с хлоркой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть суточные цены на сайте ТЭЗ ТУРа - сама так бронируюсь всегда, по любому нааааамного дешевле Рэк Рейт.

 

Уже второй год так делаю. Цены у них дешевле в 2 раза. Для гражданина Египта было на 10 баксов дороже.

 

 

В конце месяца едим в RADISSON BLU RESORT EL QUSEIR, Кто-нибудь там отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, здорово ! приехать на красное море и покупаться в бассейне с хлоркой..

Ну а жопаделать, если в вашем море вода, блин, солёная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй год так делаю. Цены у них дешевле в 2 раза. Для гражданина Египта было на 10 баксов дороже.

 

 

Девочки,а как вы бронируете или оплачиваете?Тоже через сайт Тэз Тур?И как узнать реальную цену,ведь обычно они на сайте дают цену тура с перелётом из России(например).А мы то здесь. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как узнать реальную цену,ведь обычно они на сайте дают цену тура с перелётом из России(например).А мы то здесь. :scratch_one-s_head:

Ищите на сайтах ТО суточные цены, а не пакетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите на сайтах ТО суточные цены, а не пакетные.

 

 

Бросьте в меня ссылкой на сайт, где можно посмотреть цены, чтобы были суточные. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, здорово ! приехать на красное море и покупаться в бассейне с хлоркой..

Просто иногда еще бывает как: приезжаешь, допустим, в январе-феврале, море холодное, а бассейн с подогревом. Тогда это все объясняет.

Или море плохое: грязное, с камнями при входе...

Не все ведь едут в Египет исключительно из-за моря. Просто отогреться в сравнении с нашим лютым морозом, поглазеть на пирамиды, развалины всякие.

Я вообще, когда впервые подумывала о поездке в Египет, даже понятия не имела, что там еще и море есть. :scratch_one-s_head: Думала, что кругом пустыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросьте в меня ссылкой на сайт, где можно посмотреть цены, чтобы были суточные. :scratch_one-s_head:

http://www.teztour.com/book/vc/print/s/i-p...32&city=345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. нужна инфа об Аквафане с точки зрения доходности места...

Кто-нибудь может подсказать - какой там контингент обычно проживающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная подруга с дочей 2.5 лет и мужем первый раз собираются в Египет. И спрашивают совета у меня (в их глазах эксперта по всему египетскому) в какой отель им поехать. Я, честно говоря, из отелей Хургады знаю только Мариот, в котором отдыхала той зимой и Сенд Бич, в котором была 13 лет назад, поэтому дельных советов дать не могу. Может спецЫ чем помогут? Их главные приоритеты пиание, рассчитанное на ребенка, какая-никакая анимация, удобный заход в море. Рыбы, дискотеки, шоппинг их не интересуют. Да, рассматривают что-то в районе хорошей 3* или 4*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их главные приоритеты пиание, рассчитанное на ребенка, какая-никакая анимация, удобный заход в море. Рыбы, дискотеки, шоппинг их не интересуют. Да, рассматривают что-то в районе хорошей 3* или 4*
Жасмин-Алладин. Старые, но туда все с детьми едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч. нужна инфа об Аквафане с точки зрения доходности места...

Кто-нибудь может подсказать - какой там контингент обычно проживающих?

Середнячки. Контингент стандартной "трёшки". Много Восточной Европы.

 

Родная подруга с дочей 2.5 лет и мужем первый раз собираются в Египет. Их главные приоритеты пиание, рассчитанное на ребенка, какая-никакая анимация, удобный заход в море. Рыбы, дискотеки, шоппинг их не интересуют. Да, рассматривают что-то в районе хорошей 3* или 4*

По питанию Жасмин с Аладдином не рассматривала бы. :scratch_one-s_head: Посмотрите Giftun Azur, Arabia Azur (не Arabella - там вход в море плохой), Safir, Bella Vista...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Середнячки. Контингент стандартной "трёшки". Много Восточной Европы.

картина ясна, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, shishbish,

спасибо за рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там в 2007.

... по мне жаркова то было.

... и вода слишком соленая, что ли...

Питание хорошое... ни разу не траванулась...

..Понравился массаж, девочка делала..

.

 

вот за что люблю русских туристов, так это за качественные и дельные отзывы об отеле :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаркова то было. , и вода слишком соленая,

 

Это что отличительные черты этого отеля? :scratch_one-s_head: Это везде так на Красном море :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, отель в Дахаре с относительно просторным пляжем, чтобы можно было подальше от туристов отойти, если искупаться захочется. Еда не сильно интересует, еду в Рамадан.

Shedwan неплохой отель. пляжи просторные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shedwan неплохой отель. пляжи просторные

Да, береговая диния у них большая, а вот покупаться-то практически и негде. На 1 пляже - глубина по колено и водоросли, на дальнем- малюсенькая лагунка, практически лужа, а на ближнем- тоже открытого моря нет. в 100 метрах стоянка рыболовецких лодок и тоже затончик. А еще на территории отгормное количество кошек. Если будет номер на 1 этаже, то кошки будут спать на ваших креслах, на столиках, лезть в открытые двери и окна. Там просто кошачье царство.

Лучше Хилтон Плаза - там быстее уединишься, если уйти в дальний угол пляжа к отелю Сахара. (что мы и делали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,плиз отель хороший,с кондиционером,первая линия,песок и кораллы,питание по системе все вкл.,чтобы поменьше наших,ждем гостей из Германии,вместе хотим поехать отдохнуть.Не могу сейчас сориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите,плиз отель хороший,с кондиционером,первая линия,песок и кораллы,питание по системе все вкл.,чтобы поменьше наших,ждем гостей из Германии,вместе хотим поехать отдохнуть.Не могу сейчас сориентироваться.

А звёздность какая интересует? А-то могу порекомандовать очень неплохую "четвёрку" - "Арабию Азур". Как раз "поменьше наших", почти одни немцы! Посмотрите этот отель. Нам с мужем в прошлом году там очень понравилось. И песочек и коралл неплохой с удобным заходом и питание вполне себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, еду в Шарм Лайв Парадиз Ресорт на 14 ночей через Интуриста.

К сожалению, Ля Паши не было на нужные мне даты, а остальные отели по отзывам вашим были плохие. Вот и остановилась на этом отеле. На мой взгляд, судя по описанию и картинкам отель - не такой уж и плохой.

 

Как вы считаете, знатоки Хургады? ТАНЮША (Tan), вы как главный знаток напишите правду об этом отеле, пожалуйста.

 

Цена меня устроила ну просто более чем!!!

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звёздность какая интересует? А-то могу порекомандовать очень неплохую "четвёрку" - "Арабию Азур". Как раз "поменьше наших", почти одни немцы! Посмотрите этот отель. Нам с мужем в прошлом году там очень понравилось. И песочек и коралл неплохой с удобным заходом и питание вполне себе ничего.

 

 

Спасибо за совет,посмотрю.Звездность 4+,5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, еду в Шарм Лайв Парадиз Ресорт на 14 ночей через Интуриста.

К сожалению, Ля Паши не было на нужные мне даты, а остальные отели по отзывам вашим были плохие. Вот и остановилась на этом отеле. На мой взгляд, судя по описанию и картинкам отель - не такой уж и плохой.

 

Как вы считаете, знатоки Хургады? ТАНЮША (Tan), вы как главный знаток напишите правду об этом отеле, пожалуйста.

 

Цена меня устроила ну просто более чем!!!

Можно, я не буду писАть? Потому как хорошего ничего, кроме расположения, не напишу. Royal Palace лучше. И, кстати, специфика Шарм Лайфа: если вам меньше 50 и вы без мужского сопровождения, приготовьтесь к планомерным "мозговым штурмам" со стороны хозяев и менеджеров - они при check in рядом с Reception сидят.

 

Спасибо за совет,посмотрю.Звездность 4+,5+

4+ отличается от 5+ в разы по стоимости, даже не на порядок. Если серьёзно рассматриваете 5* - Citadel Azur, Old Palace Sahl Hasheesh, Makadi Beach, любой отель в Сома Бэй. Это если кораллы брать в расчёт. Если на них не обращать внимания, список значительно расширится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, я не буду писАть? Потому как хорошего ничего, кроме расположения, не напишу. Royal Palace лучше.

Ну просто все тут наперебой говорили, что Роял Пэлас - очень старый, мебель вся разваливается, а этот в сравнении с ним новёхонький (в 2005 году построен). Вот и позарилась я на него. Ладно, не буду растраиваться раньше времени. Приеду, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше Хилтон Плаза - там быстее уединишься, если уйти в дальний угол пляжа к отелю Сахара. (что мы и делали).

 

Кстати и сама Сахара очень даже ничего. И подешевле Хилтона :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати и сама Сахара очень даже ничего. И подешевле Хилтона :scratch_one-s_head:

А расскажите про Сахару поподробне, пожалуйста. Тоже присматривалась к ней. Но на фото там такие малюпусенькие балкончики в номерах, прямо игрушечные. Зато, наверно, все номера с видом на море, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расскажите про Сахару поподробне, пожалуйста. Тоже присматривалась к ней. Но на фото там такие малюпусенькие балкончики в номерах, прямо игрушечные. Зато, наверно, все номера с видом на море, так?

 

Там есть номера и с большими балконами и терассами - это как повезет. Правда все с видом на море. Очень уютный, зеленый, тихий отель, песчаный пляж. Тянет на 3+ 4 звезды. У нас много туристов там отдыхало и все были очень довольны . :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте отель 4+ 5 звездности, для семьи с детьми , а главное условие для отца семейства -красивые кораллы, что бы можно было полюбоваться на богатый подводный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посоветуйте отель 4+ 5 звездности, для семьи с детьми , а главное условие для отца семейства -красивые кораллы, что бы можно было полюбоваться на богатый подводный мир.

Знаю точно, что кораллы есть рядом с отелями Арабия, Арабелла, Корал Бич. Все хорошие 4 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю точно, что кораллы есть рядом с отелями Арабия, Арабелла, Корал Бич. Все хорошие 4 звезды.

И Паласио. Но это плохой отель. В Цитадели кораллы хороши - отличный вариант, если 5*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шукран девчата :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×