Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

почему?

азуровский сервис плюс риф плюс песчаный заход в воду плюс по дате-прикрытые корпусами от ветра лагуны плюс хорошее местоположение и не у черта на куличиках но и не на шератоне

потому))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иберотели вообще-то испанцы

И когда же они стали испанцами? :biggrin: Основатель и владелец отеля-египтянин вместе с женой-немкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда же они стали испанцами? :biggrin: Основатель и владелец отеля-египтянин вместе с женой-немкой.

отеля арабелла да

а сеть Иберотели(а арабелла больше не иберотель ) это управляющая компания

Иберотели есть не только в Египте

 

All Hotels & Resorts in Turkey

 

TUI Holly2010 Award

Iberotel Palm Garden

07600 Manavgat/Türkiye

More Details

 

TUI Holly2008 Award

Iberotel Sarigerme Park

Dalaman/Türkiye

More Details

 

Iberotel Serra Palace

Manavgat/Türkiye

More Details

 

 

 

All Hotels & Resorts in Italy

 

Iberotel Apulia

Via Vicinale Fontanelle

More Details

 

 

 

All Hotels & Resorts in United Arab Emirates

 

Iberotel Concorde Hotel Fujairah

P.O. Box 3588, Fujairah, U.A.E.

More Details

 

Iberotel Emirates Grand

Address: P. O. Box: 116957 Sheikh Zayed Road

More Details

 

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort

United Arab Emirates

More Details

 

 

 

All Hotels & Resorts in Germany

 

Iberotel Boltenhagen

Baltische Allee 1

More Details

 

Iberotel Fleesensee

Seeblick 30

More Details

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португалия - Алгарве - Отель Iberotel 4*

Santa Ponça, Mallorca

Iberotel Pionero

 

Iberotel Praia Monte Gordo в Монте Гордо, Португалия

 

Portugal > Algarve > Alvor Holidays > Iberotel Alvor Hotel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб не телепались безнадзорно

сафир...ну скажи что я права))))

Ага. Более того, я написАть хотела сразу. А потом подумала: Марриотт ведь тоже небольшой и уютный... :biggrin:

 

итак, конец ноября, я, ребенок почти 3х лет, моя мама, выбор стоит между

Sunrise Garden, Mamluk , Arabella, Arabia

нужно чтоб нас не сдуло на пляжном отдыхе :crazy:

еще нам предложили Альбатросы, но помница в октябре там на пляже было холодновастенько и труба там с лежаками. У Альбатроса, что Бич, пляж свой? если да, то его к рассмотрению

Катюш, Альбатросы ФТОПКУ - там 3 отеля, которые через дорогу, тоже на бичевском пяже пасутся... Если только Palace рассматривать.

Остальные... Если будет ветер, вас сдует везде. :) По номерам, сервису, территории (+ бассейн с подогревом) - я бы выбрала Garden Beach. Но! там море никакое, если оно принципиально, то Арабия или Арабелла, без разницы (кстати, там с едой всё хорошо - номера только поскромнее да бассейна, вроде бы, подогреваемого нет, но не уверена)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Более того, я написАть хотела сразу. А потом подумала: Марриотт ведь тоже небольшой и уютный... :biggrin:

 

 

Катюш, Альбатросы ФТОПКУ - там 3 отеля, которые через дорогу, тоже на бичевском пяже пасутся... Если только Palace рассматривать.

Остальные... Если будет ветер, вас сдует везде. :) По номерам, сервису, территории (+ бассейн с подогревом) - я бы выбрала Garden Beach. Но! там море никакое, если оно принципиально, то Арабия или Арабелла, без разницы (кстати, там с едой всё хорошо - номера только поскромнее да бассейна, вроде бы, подогреваемого нет, но не уверена)...

в Арабелле стабильно греется малый(круглый)

но она от ветра если что хуже прикрыта и песчаный вход в воду там микроскопический

хотя даже совсем старенькие немочки по ступеням летают только так....

греется ли что в Арабии-врать не буду

иногда вроде да а иногда как бе и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звёздность какая?

 

Четверку, наверно  :scratch_one-s_head:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отеля арабелла да

а сеть Иберотели(а арабелла больше не иберотель ) это управляющая компания

Иберотели есть не только в Египте

Нет, я говорила о сети Iberotel, которая принадлежит Travco Group-египетской компании. Отели компании находятся в нескольких странах, в том числе и Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из Арабии в арабеллу можно ходить в бассейн? просто в Арабии нет бассейна с подогревом, там вообще один бассейн, но большой

 

из всего списка, что нам дали официально бассейн с подогревом только в Альбатрос Пэлэс, НО я на турах ру не могу найти Арабеллу, так что про нее ничего не знаю

 

Мамлюк по отзывам и фоткам ну очень нра, держу его как запасной вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я говорила о сети Iberotel, которая принадлежит Travco Group-египетской компании. Отели компании находятся в нескольких странах, в том числе и Испании.

Подождите, я запуталась. :) Iberotel сейчас принадлежит TUI Group, так? Не Травко, хотя это почти одно и то же, но всё-таки слияния не было и компании отдельные пока... А Травко выкупил Steigenberger... Или Blue Sky? Точно запуталась. :biggrin:

 

а из Арабии в арабеллу можно ходить в бассейн?

Ага. Там общая территория, только есть надо у себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, я запуталась. :) Iberotel сейчас принадлежит TUI Group, так?

так

а владельцем Туи не является египтянин ,даже и с женой-немкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие отели в Хургаде еще "немецкие" остались?

 

Два часа как из Iberotel Makadi Oasis. Немцы, немцы и еще раз немцы. 5 русских комнат на весь отель. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, я запуталась. :) Iberotel сейчас принадлежит TUI Group, так? Не Травко, хотя это почти одно и то же, но всё-таки слияния не было и компании отдельные пока... А Травко выкупил Steigenberger... Или Blue Sky? Точно запуталась. :biggrin:

 

 

Ага. Там общая территория, только есть надо у себя. :)

Вы если честно и меня запутали :biggrin: Меня как сотрудника Iberotel всегда учили, что отель принадлежит Travco, но работает с TUI. Владелец Travco является акционером TUI-немецкой компании. Поэтому когда услышала, что Iberotel записали в испанцы, стало забавно. В любом случае Travco точно выкупил Steingenberger :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы если честно и меня запутали :biggrin: Меня как сотрудника Iberotel всегда учили, что отель принадлежит Travco, но работает с TUI. Владелец Travco является акционером TUI-немецкой компании. Поэтому когда услышала, что Iberotel записали в испанцы, стало забавно. В любом случае Travco точно выкупил Steingenberger :yes: .

я ,живя и работая в Европе .очень часто имею дело именно с испанскими Иберотелями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, СПАСИБО!

мне предложили Джангл парк, обещают супер цену, НО муж не может вспомнить, на территории Даны можно пользоватьсмя всем сервисом или только пляжем? ОООчень интересуют бары со снеками-соками-мороженым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так

а владельцем Туи не является египтянин ,даже и с женой-немкой

 

 

Вы если честно и меня запутали :biggrin: Меня как сотрудника Iberotel всегда учили, что отель принадлежит Travco, но работает с TUI. Владелец Travco является акционером TUI-немецкой компании. Поэтому когда услышала, что Iberotel записали в испанцы, стало забавно. В любом случае Travco точно выкупил Steingenberger :yes: .

Всёёё, больше не буду! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы подскажите какой отель лучше

подруга собралась с мужем в гости, а я кроме кинг тут, санрайса и реджины не знаю отелей, из перечисленных(((

хотят нормальный отлеь, что бы покупаться и не очень далеко.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы подскажите какой отель лучше

подруга собралась с мужем в гости, а я кроме кинг тут, санрайса и реджины не знаю отелей, из перечисленных(((

хотят нормальный отлеь, что бы покупаться и не очень далеко.

спасибо

Вот реджину, и кинг тут точно не надо - совковый сервис...всяка бяка... Санрайс какой, их много?

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!Дорогие форумчанки, знаете ли вы какой нибудь отель в Хургаде,где бассейн с подогревом и зелени побольше? Собираются знакомые на ноябрьские школьные каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла! для информации, живя в джангл парк, на пляже Даны бич можно пользоватся баром, там и перекусить и попить и выпить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отель в Хургаде,где бассейн с подогревом и зелени побольше?

Grand hotel

 

to Sarah

а Sea Gull из центральных неее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand hotel

 

to Sarah

а Sea Gull из центральных неее???

 

Гранд Резорт мой любимый - цивилизация. Красотище просто. Много зелени, травка, все ухожено, полито. Возле бассейна все культурно, чай, кофе...М..мы иногда балуемся дей юз...хотя и второгая береговая.

Еще добавлю. Бассейны там классные, между собой соединяются...всегда чистые, плитка не скользская. а главное, мело русского духа!!! :biggrin:

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Девочки,кто в курсе,отель Машрабия уже открылся.Кто гуляет по Мамше,гляньте пожалуйста.И если открылся,то он остался со старым названием.Спасибочки.

 

 

открылся, из Москвы его уже начали продавать, по прежнему как Машрабию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иберотели вообще-то испанцы

Нет, я говорила о сети Iberotel, которая принадлежит Travco Group-египетской компании. Отели компании находятся в нескольких странах, в том числе и Испании.

Всёёё, больше не буду! :biggrin: :biggrin:

 

Можно 3 копейки? Египетские Иберотели Та часть Иберотелей, которые в Египте в свое время...году в 1996...каким-то чуднЫм образом оказалась в руках господина Хамеда Эль Шети, логин не поменяли (???), но к испанской цепочке отношения уже не имеют, поскольку входят в египетскую цепочку Jaz. Это меня тоже заставляли выучить как работника компании (сейчас уже бывшего).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла скопировать её сообщение где перечисляет варианты:)

варианты: Sunrise El Palacio Resort 5*, SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE 4 *, King Tut Resort 4*, SPHINX HOTEL 5 *, JEWELS SAHARA BOUTIQUE RESORT 4 *, ROYAL REGINA 4 * (в новом городе), Sunrise Holidays Resort 4*(новый город).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла скопировать её сообщение где перечисляет варианты:)

Holidays ОДНОЗНАЧНО! Остальные и рядом не стояли, тем более, Sunrise сейчас все пятёрки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла скопировать её сообщение где перечисляет варианты:)

Санрайс холидей....на любителя.. тихо, спокойно, мало русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гранд Резорт мой любимый - цивилизация. Красотище просто. Много зелени, травка, все ухожено, полито. Возле бассейна все культурно, чай, кофе...М..мы иногда балуемся дей юз...хотя и второгая береговая.

Еще добавлю. Бассейны там классные, между собой соединяются...всегда чистые, плитка не скользская. а главное, мело русского духа!!! :biggrin:

ой,подскажите,плиз,сколько дэй юз стоит?что включено в стоимость?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла скопировать её сообщение где перечисляет варианты:)

Санрайз тоже не ахти что, но по сравнению с остальными - небо и земля. Из перечисленного Санрайз... Если будет в стоппе, то Палма... Сфинкс - плохо для 5*. Паласио - не 5*, а 4+, ее обманывают... (Ну и вообще отель ужас). Вообще все остальные, конечно, не очень...

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санрайз тоже не ахти что, но по сравнению с остальными - небо и земля. Из перечисленного Санрайз... Если будет в стоппе, то Палма... Сфинкс - плохо для 5*. Паласио - не 5*, а 4+, ее обманывают... (Ну и вообще отель ужас). Вообще все остальные, конечно, не очень...

Там вообще списочек отстойный - "трёшки" Сахара и Реджина названы "четвёрками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вообще списочек отстойный - "трёшки" Сахара и Реджина названы "четвёрками"...

Ну чтобы девочки вы еще больше удивились :playboy: ...Реджина уже не просто четверка, а переназвана Роял Реджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,подскажите,плиз,сколько дэй юз стоит?что включено в стоимость?спасибо!

Зимой было около 100 фунтов. Это без еды. Все по наминалу. Берут за полотенцы залог 50фунтей. На обратке возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой было около 100 фунтов. Это без еды. Все по наминалу. Берут за полотенцы залог 50фунтей. На обратке возврат.

спасибо!

а сутки проживания случайно не знаете сколько?номер и еда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

а сутки проживания случайно не знаете сколько?номер и еда

Вы напишите им письмо, почта у них всегда рабочая. По крайней мере мне зимой все по почте ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого есть инфа про "звездность" египетских отелей, поделитесь плиз. можно ссылочку. где-то читала, что это не европейская звездность, что-то вроде этого. буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если у кого есть инфа про "звездность" египетских отелей, поделитесь плиз. можно ссылочку. где-то читала, что это не европейская звездность, что-то вроде этого. буду очень признательна.

В египте оно не действует. Иногда 3* вполне могут быть лучше, чем 5*. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В египте оно не действует. Иногда 3* вполне могут быть лучше, чем 5*. :biggrin:

 

а например, можно? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а например, можно? :flowers1:

Берем только размещение и питание. Си Гаден 3* намного лучше размещения Санрайса и Мерриета к примеру. Питание, мало разнообразия, но качественно. Останавливаются только Европа, преимущественно северные страны. 5* Гранд Резорт и 5* Голден 5 :biggrin: уже докозательство. Да, цены разные, но звезда таже самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берем только размещение и питание.

спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берем только размещение и питание. Си Гаден 3* намного лучше размещения Санрайса

какого санрайза? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×