Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Сигнал телеканала СТС International на спутнике Hot Bird переводится на новый транспондер -122.

 

BISS ключ 11 11 11 00 11 11 11 00

 

Часто на форуме поднимается вопрос, как вводить эти самые BISS-ключи.

 

Вот тут Моя ссылка неплохая подборка пошаговых инструкций. Многие сат ресиверы на местном рынке - клоны известных марок, так что пробуйте.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста человека в шарме,который занимается установкой и настройкой сеталайтов,ресиверов и каналов. Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каусере не работает первый канал (орт).помигал рябью и теперь вообще нет сигнала. Остальные каналы работают. У кого-то еще есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня работает - проверил - так что со спутником всё в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня работает - проверил - так что со спутником всё в порядке :)/>

Забавно,уже третий раз у меня периодически пропадает первый на разных квартирах в каусере, когда остальные каналы работают, а у остальных в каусере работает первый....ну ладно, я просто для интереса, не переехал ли канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Не можем настроить СТС канал.

Рессивер Розана и Астра.

Территориально живем Эль Ахия.

Тарелка своя, показывает много каналов, без ряби, но СТС нет(((

Так есть ли в Хургаде бесплатный канал СТС или он только платный, как можно настроить егоgirl_blush2.gif

Заранее, спасибо

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Не можем настроить СТС канал.

Рессивер Розана и Астра.

Территориально живем Эль Ахия.

Тарелка своя, показывает много каналов, без ряби, но СТС нет(((

Так есть ли в Хургаде бесплатный канал СТС или он только платный, как можно настроить егоgirl_blush2.gif

Заранее, спасибо

CTC Intl закодирован, но он открывался по biss key - описание тут, в теме, давали (кажется, hnick). У нас после Нового Года он опять закрылся - наверно, ключ поменяли, - надо тоже тему на досуге почитать, вспомнить, как в прошлый раз делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CTC Intl закодирован, но он открывался по biss key - описание тут, в теме, давали (кажется, hnick). У нас после Нового Года он опять закрылся - наверно, ключ поменяли, - надо тоже тему на досуге почитать, вспомнить, как в прошлый раз делали.

Татьяна, спасибо за ответ.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за ответ.flowers1.gif

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CTC Intl закодирован, но он открывался по biss key - описание тут, в теме, давали (кажется, hnick). У нас после Нового Года он опять закрылся - наверно, ключ поменяли, - надо тоже тему на досуге почитать, вспомнить, как в прошлый раз делали.

 

прям на этой странице - https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1990&view=findpost&p=926138268 - ключ прежний остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям на этой странице - https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1990&view=findpost&p=926138268 - ключ прежний остался

Cпасибо! А не подскажете ли (вы или ещё кто сведущий), на каких европейских незакодированных каналах будут показывать открытие Олимпиады? И вообще Олимпиаду. Наши про нас забыли... Благодарю! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Какие есть каналы с мультиками кроме мбс3 и бэраема? если можно-с координатами. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Какие есть каналы с мультиками кроме мбс3 и бэраема? если можно-с координатами. спасибо

 

toyor baby 11317 mody kids 11258 ikids 11117 semsem 11842 spacetoon arabic 11785 все hotbird

 

 

 

а олимпиаду покажут на zdf и ad sport 2, может кто знает где на англ будет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям на этой странице - http://club.maghreb....ost&p=926138268 - ключ прежний остался

спасибоgirl_claping.gifпопробуем настроить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо! А не подскажете ли (вы или ещё кто сведущий), на каких европейских незакодированных каналах будут показывать открытие Олимпиады? И вообще Олимпиаду. Наши про нас забыли... Благодарю! :flowers1:/>/>
Тан, можно посмотеть в онлайне 1й канал. www.1tv.ru Я частенько смотрю передачи через интернет, "Голос", например, который вообще не показывали по сетелиту. Есть еще несколько сайтов работающих в он-лайн и записи. Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а олимпиаду покажут на zdf и ad sport 2, может кто знает где на англ будет?

Что-то я туплю... Посмотрела программу ZDF, там открытие Олимпиады в 16.10. По РТР-Планета говорят, что открытие в 20.15 по мск. То есть 18.15 - египт. время. Так в какое время телик включать? woodpecker.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, отличается ли программа РТР Планета от Россия 1?

Дело в том, что сегодня фигурное катание : " Фигурное катание, командное первенство. 6 февраля, 19.20, Россия 1". Время московское.

Будут ли показывать по РТр планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю... Посмотрела программу ZDF, там открытие Олимпиады в 16.10. По РТР-Планета говорят, что открытие в 20.15 по мск. То есть 18.15 - египт. время. Так в какое время телик включать? woodpecker.gif

 

 

 

 

сейчас включила канал показывает 15 часов, а у нас 17... получается завтра в 18.10 олимпиада по египту

Изменено пользователем nady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте 1 канала для нас завтра даже открытия нет...и каждый день - ни одного соревнования :KidRock:

 

http://www.1tvrus.com/schedule/2014-02-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, отличается ли программа РТР Планета от Россия 1?

Дело в том, что сегодня фигурное катание : " Фигурное катание, командное первенство. 6 февраля, 19.20, Россия 1". Время московское.

Будут ли показывать по РТр планете?

Нет, Россия 1 - это другой канал. По нашим РТР_планета и Первый показывать ничего не будут, даже открытие. Я помню Евровидение смотрела по Россия 1 - онлайн, в интернете, т.к. наши русские каналы (бесплатные) здесь не транслировали.

 

 

 

 

сейчас включила канал показывает 15 часов, а у нас 17... получается завтра в 18.10 олимпиада по египту

Ага, точно. Совсем запуталась с этим московским-египетским-немецким временем biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте 1 канала для нас завтра даже открытия нет...и каждый день - ни одного соревнования KidRock_07.gif

 

http://www.1tvrus.co...dule/2014-02-07

 

Не удивленаю Про 1 канал давно заметила. Они показывают только шоу и отечественные фильмы, видимо как-то с правами на трансляцию связано, если что-либо другое, то заменяют советскими фильмами.

РТР показывает вроде бы все свои программы в независимости от географии. Правда, фигурное катание что-то не видно :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Россия 1 - это другой канал. По нашим РТР_планета и Первый показывать ничего не будут, даже открытие. Я помню Евровидение смотрела по Россия 1 - онлайн, в интернете, т.к. наши русские каналы (бесплатные) здесь не транслировали.

 

То есть, как я понимаю открытие олимпиады по российскому тв посмотреть не светит?! :( Тогда вопрос..... какие бесплатные каналы будут показывать открытие? желательно англоязычные?

Интернет не предлагать :)...он у меня черепаховый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а олимпиаду покажут на zdf и ad sport 2, может кто знает где на англ будет?

Спасибо! А что такое Ad Sport 2?

Сегодня была квалификация сноубордистов в прямом эфире на Дубаи Спорт 2, без дубляжа вообще, по-русски. Может, они там завтра тоже разленятся и на русском нам всё покажут?

 

Тан, можно посмотеть в онлайне 1й канал.

Нее, такие дела надо по телеку смотреть (а лучше на большом экране, но это я размечталась в нашей деревне). Да и Интернет у меня флешечный, не тянет. :(

 

Скажите, пожалуйста, отличается ли программа РТР Планета от Россия 1?

Это совсем разные каналы. На РТР Планете гораздо больше канала Культура, чем канала Россия. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad sport - 2 - это Абу Даби спорт, он у меня вообще почему-то черный ((( Он платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad sport - 2 - это Абу Даби спорт, он у меня вообще почему-то черный ((( Он платный?

 

бесплатный, у меня просто поиском нашел и там в программе написано открытие олимпийских игр....

 

а вот Dubai Sport 2 нету, только Dubai Sport 1 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатный, у меня просто поиском нашел и там в программе написано открытие олимпийских игр....

 

а вот Dubai Sport 2 нету, только Dubai Sport 1 (((

 

Ой ура, хоть что-то есть!!! :girl_claping:

 

А в кафе на улице где можно как вариант найти трансляцию хотя бы на английском? (Хургада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad sport - 2 - это Абу Даби спорт, он у меня вообще почему-то черный ((( Он платный?

Нет. Открывается нормально у нас.

 

бесплатный, у меня просто поиском нашел и там в программе написано открытие олимпийских игр....

 

а вот Dubai Sport 2 нету, только Dubai Sport 1 (((

А у меня 2 есть, оба работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите а по AD sport будет трансяция открытия ?

у меня второй день там борьбу из абу даби показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще канал Nile Sport обещал в 20-00 транслировать открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка на канале Россия 24 "Прямая трансляция открытия олимпиады" сегодня в 20.14 (по-нашему значит в 18.14). Всем приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Дубай Спорт начинается трансляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка на канале Россия 24 "Прямая трансляция открытия олимпиады" сегодня в 20.14 (по-нашему значит в 18.14). Всем приятного просмотра!

 

дали ссылку теперь на т-к россия1 и т-к спорт1.

 

Девочки, на Дубай Спорт начинается трансляция.

у меня он Dubai Sports Bunde называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас показывает открытие AD sport :girl_claping:/>

Российские каналы ни один не показывает:Cherna_11:/>:Cherna_11:/>:Cherna_11:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Jordan Sport так же идет в прямой трансляции без перевода, так что и русский и английский прекрасно слышно girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкий канал ZDF транслирует тоже.

Изменено пользователем melammory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас показывает открытие AD sport :girl_claping:/>/>

У меня на AD sport нет ничего.

Смотрю на KuwaitSport&, шоу продолжается. :girl_claping: Красота. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на AD sport нет ничего.

Смотрю на KuwaitSport&, шоу продолжается. girl_claping.gif Красота. give_heart.gif

 

Извиняюсь :girl_blush2:/> AD sport2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь :girl_blush2:/>/> AD sport2

У меня только AD sport 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а трансляции фигурного катания по каким каналам были замечены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, где чаще всего можно трансляции застать? Dubai Sport 2 показывают женский хоккей, остальные повторяют открытие... А там уже лыжи ведь на подходе. :)

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×