Перейти к содержанию

nady

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о nady

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. спасибо, с Дохой вроде получилось, а то я переживала, что не поднимется..
  2. Девочки у кого хлебопечки, подскажите какую муку лучше использовать, чтоб получилось хороший пропеченный хлеб
  3. nady

    ТВ- каналы в Египте.

    рано я разозлилась, ZDF сделал прямое включение и показал наших фигуристов в прямом эфире молодцы!!
  4. nady

    ТВ- каналы в Египте.

    Девочки, вообще складывается впечатление, что все это специально.... если в одно время играет Россия и США, выбор всегда делают в пользу США. А фигурное катание вообще не показывают так как мы там бесспорные лидеры!! Сейчас канал ZDF показывает выступления в фигурном катании только своих. Завтра в одно время в хоккей играют США-Словакия и Россия-Словения боюсь все местные каналы сделают выбор не в пользу наших (( Разговаривала с подругой из Норвегии, говорит тоже самое нашу олимпиаду поливают грязью, показывают только лыжи круглый день, а фигурное катание вообще нет.
  5. nady

    ТВ- каналы в Египте.

    бесплатный, у меня просто поиском нашел и там в программе написано открытие олимпийских игр.... а вот Dubai Sport 2 нету, только Dubai Sport 1 (((
  6. nady

    ТВ- каналы в Египте.

    сейчас включила канал показывает 15 часов, а у нас 17... получается завтра в 18.10 олимпиада по египту
  7. nady

    ТВ- каналы в Египте.

    toyor baby 11317 mody kids 11258 ikids 11117 semsem 11842 spacetoon arabic 11785 все hotbird а олимпиаду покажут на zdf и ad sport 2, может кто знает где на англ будет?
  8. nady

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо, просто наслышана про местных кардиологов, поэтому волнуюсь.
  9. nady

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, подскажите. Прошлую беременность была революция и я была в России, у меня повышенное давление - пила таблетки, каждый день записывала давление и каждую неделю посещала кардиолога женской консультации. Все прошло просто отлично и без проблем. Эту беременность в Египте, какой доктор сможет грамотно вести мое давление? У кого какой опыт был с местными врачами?
  10. nady

    Куда пойти с ребенком

    Часто ходим с ребенком (1,6 года) в аквапарки... Джангл не очень нравиться - там часто очень много народа и питание даже при "все включено" не очень, зато большой детский бассейн. Синдбад лучше - там у лежаков песочек копаем, печем пирожки, питание "все включено" как в отеле, большой бассейн с волнами, правда в бассейнах кафель и поэтому держать за руку нужно постоянно чтоб не упала, есть детский клуб и детская площадка с песочком и качелями у ресторана. Синдбад просто уютнее. А стоимость у всех примерно одинаковая. все ИМХО
  11. На здоровье!!! я сама не любитель лепить пельмени, а соскучилась по ним, поэтому этот рецепт просто находка! Я думаю овощи вообще могут быть произвольными, кому что нравится. Всем советую попробовать!!
  12. недавно готовила пельмени-розочки по этому рецепту... http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43691850465/Pelmeni-%22Rozochki%22 все очень быстро и вкусно, мужу очень понравилось.. попросил приготовить для родителей чудесное блюдо русской кухни если добавить побольше воды и томатной пасты или сметаны получаются пельмени с соусом...
  13. мы улетели в Россию, а ходунки остались у мужа. он говорит по-русски 01111868332

  14. nady

    Виза В Египет.

    просто тут где-то писали, что за ребенка не брали штраф, правда давно... Мы с ребенком хотим без коляски лететь (чтоб новую из России привезти) + ноутбук и сумка, поэтому волнуюсь, что все это будет мучительно..
×