Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

не нужен, на обычном хотберде

 

я нашла и стс и наше тв а они не работают слабый сигнал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла и стс и наше тв а они не работают слабый сигнал:(

 

это у вас на крыше спутник ветром сдуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sts international называется

нужно нажать на меню, зайти ( у меня первая строчка) инсталяция - потом выбрать поиск в ручную

и там уже указать координаты

12245 Н 27500 3/4

нажать на ок

идет поиск

потом сохранить нажать да

и выходить в общий список искать канал по названию

 

 

когда я нажимаю на istallation, то телек требует у меня: Please enter the password и четыре окошка для ввода дает. Шо це такэ?

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я нажимаю на istallation, то телек требует у меня: Please enter the password и четыре окошка для ввода дает. Шо це такэ?

 

попробуйте 1111

 

это у вас на крыше спутник ветром сдуло :)

 

так 1вый и ртр идет и ру тв тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nea:

попробуйте 1111

 

 

 

:nea: 1234 тоже пробовала.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nea:

 

 

:nea: 1234 тоже пробовала.

0000 еще попробуйте.

Или в инструкции посмотрите, если есть.

Или по номеру модели - в и-нете поискать можно.

Если Вам кто-то не поменял пароль :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Нашла! В шарме, показывает хорошо.

 

ноли подошли.

 

спасибо Багира, Mалак нагиб, Северина!

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас после ветров пропал первый канал, настройщик сказал , что проблема в ресивере. только ведь то ветра работал отлчино наш новенький ресивер. а после второго ветра и ТV Rus попал. уже сто раз поиск по новой задавали. кроме ртр, ртр новости, R1 и russian music box ничего не находится. что можно сделать? без первого так тоскливо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас после ветров пропал первый канал, настройщик сказал , что проблема в ресивере. только ведь то ветра работал отлчино наш новенький ресивер. а после второго ветра и ТV Rus попал. уже сто раз поиск по новой задавали. кроме ртр, ртр новости, R1 и russian music box ничего не находится. что можно сделать? без первого так тоскливо....

вызвать другого настройщика- пускай на крыше антену смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера появился канал "наш" это тнт в России. но внизу написано- тест. Вот думаю может временно? У кого еще он есть.

Называется nash TV

У меня ревисер его не находит. Может закрыли этот канал :scratch_one-s_head: ???

Зато нашла канал Belarus TV , 11198 V 27500 :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато нашла канал Belarus TV , 11198 V 27500 :)

 

а что там хорошего? или актуально только для соотечественников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ревисер его не находит. Может закрыли этот канал :scratch_one-s_head: ???

Зато нашла канал Belarus TV , 11198 V 27500 :)

Belarus TV на hotbird?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там хорошего? или актуально только для соотечественников?

Специфическое телевидение :scratch_one-s_head: Сейчас показывает "Славянский базар 2011", а ещё мне понравилась программа, была вчера "Кремлевские дети."

 

Belarus TV на hotbird?

Ага :yes:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага :yes:

спасибо. Там 3/4 в настройках оставлять ?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрорее оставлять :girl_blush2: , на наших настройках ресивера я 3/4 не нахожу :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Там 3/4 в настройках оставлять ?

5/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в МК есть объявление, что настраивают русские каналы ТНТ, СТС и т.д. Кто-нибудь обращался, настраивал каналы? Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в МК есть объявление, что настраивают русские каналы ТНТ, СТС и т.д. Кто-нибудь обращался, настраивал каналы? Получилось?

 

я уже спрашивала пару-тройку месяцев назад...мне так никто и не ответил :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивала пару-тройку месяцев назад...мне так никто и не ответил :shok:

 

я как-то звонила,была озвучена цена в 1300 ле ranting.gif,решила,что обойдусь уже имеющимися.теперь они у меня сами появились-муж нашел без мастера-настройщика.girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивала пару-тройку месяцев назад...мне так никто и не ответил :shok:

 

Я позвонила по указанному в азете МК телефону, днем никто не ответил. Вечером звонок с неизвестного номера, отвечаю- мне мужчина говорит- вы мне сегодня днем звонили. Я говорю - я звонила по поводу настройки каналов русских, но по другому номеру. Он- это я. Я спрашиваю- сколько стоит и что для этого необходимо? Он- сколько стоит, потом.Скажите у вас есть тарелка на крыше? Я говорю- мне нужны каналы, а это все обсудите с мужем, сейчас ему трубку передам. Передаю трубку мужу, муж берет, здоровается. В ответ тишина, молчат и молчат. Муж берет перезванивает еще раз, мужчина этот взял трубу и говорит - я попозже вам перезвоню, сейчас занят. И усё, до сих пор тишина и никто не перезвонил.......(((

В общем не ясно, что ЭТО было...? Разводилово чЁли..?

 

Девушки, кто настраивал себе русские каналы, такие как Домашний, СТС, ТНТ... и все работает - скажите к кому обратиться!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то звонила,была озвучена цена в 1300 ле ranting.gif,решила,что обойдусь уже имеющимися.теперь они у меня сами появились-муж нашел без мастера-настройщика.girl_claping.gif

 

Вы звонили по номеру указанному в газете МК ? Здорово, что муж нашел! У вас и СТС и Домашний есть? А он знал на каких волнах искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы звонили по номеру указанному в газете МК ? Здорово, что муж нашел! У вас и СТС и Домашний есть? А он знал на каких волнах искать?

 

 

Да,в Мк по обьявлению.странно,ответил египтянин по-русски,слышен акцент,спросила,может ему лучше с мужем пообщаться,отказался,наверное,решил в языке попрактиковаться biggrin.gifменя смутила цена,я рассчитывала на 50-70 фунтов,не больше.а тут и тарелку менять,и мотор ставить.boos2.gif

У меня стс,ру-тв пропало,сейчас на его месте появился тнт в тестовом режиме,будем надеяться,не пропадет.Домашнего нет,не искали.

стс давали здесь девочки координаты,по ним нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в Мк по обьявлению.странно,ответил египтянин по-русски,слышен акцент,спросила,может ему лучше с мужем пообщаться,отказался,наверное,решил в языке попрактиковаться biggrin.gifменя смутила цена,я рассчитывала на 50-70 фунтов,не больше.а тут и тарелку менять,и мотор ставить.boos2.gif

У меня стс,ру-тв пропало,сейчас на его месте появился тнт в тестовом режиме,будем надеяться,не пропадет.Домашнего нет,не искали.

стс давали здесь девочки координаты,по ним нашел.

 

Вот и у меня также, мужчина с акцентом, с мужем говорить не стал-положил трубку и когда муж перезвонил, то сказал, что перезвонит... видимо все-таки развод...

ру-тв у меня тоже было и сейчас вместо него НАШ -это ТНТ?

 

Нет возможности все читать, может вы помните координаты СТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что его знакомый "открыл" с помощью раутера много ранее платных и недоступных каналов:woodpecker:

 

Раутер мы приобрели:playboy: Вот муж из Алекса вернется, и мы попробуем, чем дело закончится - напишу:biggrin::playboy:

 

А Так - много программ по НАШЕМУ ТВ идет ТНТ-вского, Дом-2 рулит:biggrin: Муж в восторге от Анфисы Чеховой:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sts international называется

нужно нажать на меню, зайти ( у меня первая строчка) инсталяция - потом выбрать поиск в ручную

и там уже указать координаты

12245 Н 27500 3/4

нажать на ок

идет поиск

потом сохранить нажать да

и выходить в общий список искать канал по названию

 

Муж сказал, что его знакомый "открыл" с помощью раутера много ранее платных и недоступных каналов:woodpecker:

 

Раутер мы приобрели:playboy: Вот муж из Алекса вернется, и мы попробуем, чем дело закончится - напишу:biggrin::playboy:

 

А Так - много программ по НАШЕМУ ТВ идет ТНТ-вского, Дом-2 рулит:biggrin: Муж в восторге от Анфисы Чеховой:biggrin:

 

 

у нас тоже раутер,напишите обязательно что получится.там еще вроде рессивер надо навороченный,да?

у нас обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже раутер,напишите обязательно что получится.там еще вроде рессивер надо навороченный,да?

у нас обычный.

 

По поводу навороченности - не в курсе:playboy: А что-то получится или нет обязательно напишу:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,вроде все прочитала ,но параметров ТНТ не нашла :girl_blush2:плиз подскажите:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже узнала.надо навороченный.

у кого есть домашний,напишите координаты и спутник,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже узнала.надо навороченный.

 

 

По поводу навороченности - не знаю

У нас раутер D-Link на подключение 4-х компов

Какая у него степень навороченности? посмотрим и проверим:biggrin:

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу навороченности - не знаю

У нас раутер D-Link на подключение 4-х компов

Какая у него степень навороченности? посмотрим и проверим:biggrin:

у вас скорее всего ресивер из последних моделей, раз открыт доступ в интернет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже раутер,напишите обязательно что получится.там еще вроде рессивер надо навороченный,да?

у нас обычный.

 

Спасибо огромное!!!! Нашли СТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас скорее всего ресивер из последних моделей, раз открыт доступ в интернет

 

 

 

Неее, ресивер у нас обычный, старый, просто мы купили себе раутер для выхода в Интернет.

 

И наш знакомый, имея подобный раутер, как-то очень легко "открыл" много каналов. Только как это возможно, мне не инженеру, не понять:woodpecker:

 

Вообщем и мы попробуем, результат напишу:flowers1::playboy:

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает координаты каналов:

 

Россия 2

Муз ТВ

MTV

Джетикс (Jetix)

Bibigon

НТВ

 

Можно их найти?

 

ТНТ - это НАШ (он у нас появился вместо РУ ТВ) ?

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ресивер у нас обычный, старый, просто мы купили себе раутер для выхода в Интернет.

у нас дома тоже есть раутер Д-Линк, ресивер обычный - старый года 4 ему. вы уже подключили? можно это самостоятельно сделать или надо звать мастера? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ресивер у нас обычный, старый, просто мы купили себе раутер для выхода в Интернет.

А теперь еще ресивер надо новый, с возможностью подключения раутера к нему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас дома тоже есть раутер Д-Линк, ресивер обычный - старый года 4 ему. вы уже подключили? можно это самостоятельно сделать или надо звать мастера? :girl_blush2:

 

У знакомых приходил дядечка-египтянин, который, что-то там поковырялся в тарелке, и усе заработало:biggrin:(это про ТВ каналы)

Подключали сами, с предварительной установкой телефонной линии (это про Интернет)

 

А теперь еще ресивер надо новый, с возможностью подключения раутера к нему :)

 

Вот ты меня обрадовала:give_heart::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты меня обрадовала

Есть несколько вариантов подключения, выбирай playboy.gif

 

 

Шаринг-это метод просмотра платных спутниковых телеканалов с использование интернет соединения (ADSL.3G.GPRS.спутниковый интернет),по которому осуществляется передача ключей для открытия кодированных каналов с серверов предоставляющих данную услугу.На сегодняшний день существует несколько вариантов конфигурации оборудования для просмотра платных каналов спутникового телевидения:

 

- компьютер,подключенный к сети интернет одним из вышеуказанных способов,с установленной на нем программой для приема ключей с интернет сервера где предварительно производится регистрация абонента;тюнер подключенный к компьютеру кабелем RS 232, настроенный на спутник с которого осуществляется вещание каналов.

 

- 2 ресивера один из них выступающий в роли модема-для приема ключей через спутниковый интернет канал-EVOLUTION 700S,Спутниковая антенна настроенная на 2 спутника. Данный метод просмотра наиболее дорогостоящий ввиду того,что передача ключей осуществляется при помощи спутникового интернет канала,что является одним из дорогостоящих способов передачи данных.

 

- роутер, модернизированный специально для использования в качестве принимающего ключей устройства с возможностью параллельного подключения к сети интернет через WIFI либо сетевой кабель.Преимуществом данной конфигурации является сочетание 2 факторов:возможность шаринга независимо от наличия компьютера а наиболее низкая плата за просмотр кодированных каналов.

 

Преимущества кардшаринга-стоимость в десятки раз ниже официальной стоимости просмотра.Отсутствие договоров со спутниковыми провайдерами,что дает полную свободу выбора а также смены пакета в любое время.Возможность использования даже бюджетных моделей тюнеров(при наличии эмулятора).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется добавить

 

в хургаде и каире в данный момент можно принимать (более-менее нормально) из русских платных пакетов только "платформу"

 

http://www.platformahd.ru/platformadv.htm

 

со спутника Eutelsat 9a в позиции 9Е - это рядом с привычным нам хотбердом, который на 7Е на тарелку диаметром примерно от 160 см.

 

Как уже выше писАли, самый простой способ - это ресивер, подключенный к интернету и, кроме того, позволяющий программно эмулировать карты доступа - т.е. далеко не всякий. Потом надо договориться с пиратами, коих в тырнете предостаточно (гуглятся на слово cardsh@ring обычно), и платить им - порядка 5-10 долл в месяц.(за каждый подключенный ресивер) Они же обычно помогают с настройкой ресивера - но это дело достаточно сложное и качество получается разное - в общем достаточно творческая затея. Еще очень важен надежный доступ в интернет - не быстрый, а именно надежный. Интернет-трафика расходуется немного - единицы-десятки мегабайт в месяц.

Я пока никак не соберусь :) Ресивер привез из России -там подходящие стОят от 4 до 15 тыр примерно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов подключения, выбирай playboy.gif

 

 

 

хочется добавить

 

 

Вот спасибо добрые люди:flowers1::give_heart: Бум разбираться:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть канал - Россия 2 ?!

 

Подскажите координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×