Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Ну что, спасибо хабибу, Гальку встряхнул, подтолкнул к новой жизни. А теперь 2 мантры:"Я абсолютно права" (что бы Вы не сделали, какое бы решение не приняли). Не корить себя! Не сомневаться!. "Я тебя купила". (хабиб! ты свои 10 баксов отработал!) (Муж, если разрешите вернуться, болью, страданиями Вы купили себе индульгенцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-разному... может поймет, а может и нет. все зависит от (поведения) отца.

А вообще рано еще рассуждать. Развода нет, только скандал :scratch_one-s_head:

 

Ты всё правильно сказала Tyche, у меня изначально в семье проблемы в воспитании дочки из-за мужа, так как у него денег предостаточно, так он откупается подарками (товарно-денежные отношения я это называю), а я ничего лишнего доче не покупаю, вот и мама плохая, а папа хороший. А дочка привыкла жить роскошно, что всё что не попросит, всё ей покупается, отношения осложняются этим. Я говорю:нет, муж говорит:да - вот такое было воспитание. Разговоры с мужем ни к чему не привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... вот, что с нами женщинами делает хороший секс :scratch_one-s_head: - чудеса!
Мой супруг всегда говорит, что недовольства и раздражения у женщины идут от того, что ей муж мало уделяет внимания :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... вот, что с нами женщинами творит хороший секс :scratch_one-s_head: - чудеса!

Точно Tyche, у меня это впервые, 12 лет затворничества и вот на тебе... Скорпион раскрылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, спасибо хабибу, Гальку встряхнул, подтолкнул к новой жизни. А теперь 2 мантры:"Я абсолютно права" (что бы Вы не сделали, какое бы решение не приняли). Не корить себя! Не сомневаться!. "Я тебя купила". (хабиб! ты свои 10 баксов отработал!) (Муж, если разрешите вернуться, болью, страданиями Вы купили себе индульгенцию).

 

Как ни странно, а вот угрызений совести я никак не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно Tyche, у меня это впервые, 12 лет затворничества и вот на тебе... Скорпион раскрылся!

Наша "гусеница" превратилась в бабочку :biggrin:

Теперь у тебя 2 дороги: либо решаешь свой финансовый вопрос, либо продолжаешь жить на деньги мужа.

Решать тебе :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша "гусеница" превратилась в бабочку :biggrin:

Теперь у тебя 2 дороги: либо решаешь свой финансовый вопрос, либо продолжаешь жить на деньги мужа.

Решать тебе :scratch_one-s_head:

 

Уже начала решать свой финансовый вопрос, у меня два высших образования, я педагог и вторая вышка заинтересовала работодателя, теперь сижу и жду ответ. Но зарплата всё равно сказали будет небольшая. Что называется в тесноте, да не в обиде. Думаю проживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, спасибо хабибу, Гальку встряхнул, подтолкнул к новой жизни. А теперь 2 мантры:"Я абсолютно права" (что бы Вы не сделали, какое бы решение не приняли). Не корить себя! Не сомневаться!. "Я тебя купила". (хабиб! ты свои 10 баксов отработал!) (Муж, если разрешите вернуться, болью, страданиями Вы купили себе индульгенцию).

Хорошие мантры, одобрямс! Особенно первая, моя любимая.

Я бы еще добавила "И ЭТО тоже было в моей жизни" (в смысле опыт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Всем, кто откликнулся по моей теме, поддержал меня. Ведь действительно трудно одному всё переваривать, а поддержка и пожелание удачи нужны нам Всем!

Желаю всем позитива и доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ему надо заехать домой переодеть рубашку, я согласилась. Мы приехали куда-то с трудом напоминающее квартиру
В этой квартире у нас с ним всё и произошло

класс :biggrin: а можно я встряну ?

типо - вот так просто - мне рубашечку переодеть - девчушка твоя ??? :scratch_one-s_head:

уау .. мне кажется пора ехать перенимать стиль работы у египетских мачои :biggrin:

мне раза 2-3 надо перетереть , пока наконец-то поедут со мной рубашку-пеленки менять :biggrin:

я балдю .... :biggrin:

вот, что с нами женщинами творит хороший секс

:biggrin: :biggrin:

дык это давно известно :biggrin:

правда не все мужики это понимают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс :biggrin: а можно я встряну ?

типо - вот так просто - мне рубашечку переодеть - девчушка твоя ??? :scratch_one-s_head:

уау .. мне кажется пора ехать перенимать стиль работы у египетских мачои :biggrin:

 

Гриш, броблем в том, что ты не на курорте живешь. Так что если тебе 2-3-х раз хватает, то получай орден Казановы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драстье :scratch_one-s_head:

еще тот курорт :biggrin: правда малюсенький :biggrin:

а по поводу ордена :biggrin:

уж и не знаю - выдавать тайну , аль промолчать :biggrin:

ладно .. повешу себе орден .. лучше промолчу :biggrin:

Изменено пользователем greggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь была история "Как я вышла за муж за Мамаду в Шарме"?

там девушка жила месяцами в Египте, и в семье египетЦкой жила 10 дней, мама-папа египетЦкие рыдали, когда она уезжала от них.

ислам приняла, брак заключила, беремчатая узнала у себя на родине, что муж -подлец.

а потом он сам звякнул ей и сказал: "я тебя забыл-разлюбил. полюбил другую".

 

могу дать ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно .. повешу себе орден .. лучше промолчу :scratch_one-s_head:

Гриша, молчи! Будь нашим загадочным орденоносцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно , буду молчать .. не мои же "любовные истории" оценивают :scratch_one-s_head:

все - ухожу ..... я уже все понял :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно , буду молчать .. не мои же "любовные истории" оценивают :scratch_one-s_head:

 

Ха, а это было бы очень интересно. Подглядим за мальчишками в замочную скважину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу , как раз на этом форуме можно было бы и поговорить .. интересно иногда - почему же вы ТАк или ЭТАК поступаите :scratch_one-s_head:

но .. сорри - я не из болтливых - все промахи и награды - мои :biggrin: лично мои и ни с кем их делить не буду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно иногда - почему же вы ТАк или ЭТАК поступаите :scratch_one-s_head:

 

А я и без историй тебе отвечу, переворачивая тарелку с манной кашей на голову: "А мы такие загадочные-загадочные..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но .. сорри - я не из болтливых - все промахи и награды - мои :scratch_one-s_head: лично мои и ни с кем их делить не буду :biggrin:

Как и свой аватарский орех...

Типичное мужское отношение к личным вопросам.

А впрочем не все женщины могут поделиться проблемами и прилюдно их обсудить.

У меня даже в разговоре с подругами язык не повернется личное обмусоливать.

Все, что угодно, только не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с манной кашей на голову:

надеюсь не мне :biggrin:

такие загадочные-загадочные

а вот это точно ... :biggrin:

инопгда такое отчудите :scratch_one-s_head: .. хоть стой - хоть падай .. :biggrin: и не важно - "сильные" аль "смелые" вы женщины .. но логика :biggrin:

все молчу :lol: :biggrin: а то ведь забьют сейчас :biggrin: :biggrin:

 

даже в разговоре с подругами

когда они тебя знают .. и ты говоришь им , смотря прямо в лицо .. а здеьс все анонимно .. все виртуально ..

можно говорить не опасаясь за "взятое за одно место" .. ревнивым мужем и т.д.

разве не так ?

Типичное мужское отношение к личным вопросам.

неа .. кто больше сплетник - мужик аль баба ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь не мне :scratch_one-s_head:

 

Не, это из старого детского анекдота. Там тетка себе на голову тарелку перевернула в дорогущем ресторане. Предварительно замучив их покупкой манки и варкой каши, не предусмотренной в меню. А делала это она как раз по причине своей загадочности.

Гриш, ну что, диагноз нам выставил? А ведь этот треп, сиречь флуд, по причине, что нас "отпустило". Ведь задела за живое Галькина история. Хотя казалось бы такая простая-простая.

 

а здеьс все анонимно .. все виртуально ..

 

У нас форум неанонимный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда они тебя знают .. и ты говоришь им , смотря прямо в лицо .. а здеьс все анонимно .. все виртуально ..

можно говорить не опасаясь за "взятое за одно место" .. ревнивым мужем и т.д.

разве не так ?

Не так, конечно. Народ форумский друг друга и в реале знает. Вмиг мужа известят. Оно мне надо?

Тем более, срок давности истек. Неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь задела за живое Галькина история. Хотя казалось бы такая простая-простая.

За живое задело, потому что правдоподобная в своей простоте. И слова человек нужные подобрал, чтобы историю изложить.

И реакции у человека абсолютно нормальные, и она этого не стесняется. В общем, сильная по-своему женщина. Уже хотя бы потому, что честна перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь задела за живое Галькина история

и да и нет ..

жалко женщину .. честно жалко .. что мужик ее бывшой не разглядел потенциала .. и в сексе и в отношение ..

что хабиби раскрутил ее как пять копеек ( т.е. легко ) тем самым снова бросив тень на всех русскоязычных женщин приезжающих в Ебипет якобы только ради этого ..

жалко , что подняв и разбудив в ней чувства - просто бросил .. тем самым еще раз - про туже саму тень ..

и т.д. и тому подобное ...

а диагноз уже давно выставлен ... хотя повторюсь - иногда "пациентка" выкидывает такие фертеля .. что и не поймешь -откуда и куда :scratch_one-s_head:

У нас форум неанонимный.

я вас умоляю - вы знаете сию Гальку ? в лицо ? где живет , кто ее бывший ( хотя они еще вроде не развелись ) муж ?

а ведь это и есть анонимность :biggrin:

Изменено пользователем greggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда вот дело-то какое так одиноко иногда становится, что начинаешь думать уж лучшеб хоть ЭТО было рядом, чем одной

Но таким мыслям не надо поддаваться. Подумается, да пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больно видеть только как страдает моя дочка, ей то уже почти 10 лет. Видела что я выгнала папу из дома и говорит что я плохая раз так делаю.

А Вы ей объяснили причину "выгона"? Она же видит в каком виде приходит домой папа. Разве ей нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кто это: очередной курортный альфонс? На двух сайтах его никто не опознал за 3 месяца. Говорил: как ты будешь холостой, так ты будешь со мной. Может слишком много подозрительности во мне и это его отпугнуло?

серьезно относящегося к вам мужчину это не отпугнет, ничего не отпугнет. только тут серьезностью и не пахнет. ах, ах, как ему забавно видеть вашу ревность и тешить свое самолюбие. полюбите себя по настоящему, тогда и вас будут любить по настоящему

 

Спасибо asfura, но в душе я ещё совсем ребёнок.

Я ему очень благодарна за своё здоровье, но на душе больно пока.

Я уже это читала на КК и говорила часто ему об этом, а он обижался на меня за излишнюю подозрительность. А как итог - обиделся и пропал.

он может еще не один раз объявиться. а потом снова пропасть. снова появиться. провоцировать вас на новый визит в Еги. Это игра такая. Она ЕМУ приносит удовлетворение, а ВАМ?

 

Считайте, что Бог послал вам человека, который помог вам изменить вашу жизнь, почувствовать себя желанной женщиной, избавиться от нелюбимого мужа. И это все.

Не стоит даже допускать мысли, даже мечты, о том, чтобы ВАМ с дочкой, связать жизнь с мужчиной, заплетающим косички на пляже.

 

Вот сами подумайте, да, у вас был хороший секс с ним. Но вы реально думаете, что на этом можно построить счастливую семью????

Это просто встряхнуло вас, разбудило в вас женщину наконец-то. И все. И не более.

Вам нужно идти дальше.

золотые слова. добавлять ничего и не буду.

 

...у меня там...то, что не идентифицируется по общепринятым здесь нормам...похоже...

а вы выложите тут СВОЮ историю. вот и посмотрим :scratch_one-s_head:

 

 Мама мне говорит, может ещё с мужем помиришься, может он перестанет выпивать.

Мой уже 5 лет как не пил, а я все равно ушла. Потому что за время борьбы за него что то умерло внутри меня. Он сейчас и на работе и среди друзей знакомых в почете. А мне пальцем у виска крутят. Типо от добра добра не ищут. А мне вот бОльшего хочется чем просто тихого добра.

 

когда они тебя знают .. и ты говоришь им , смотря прямо в лицо .. а здеьс все анонимно .. все виртуально ..

можно говорить не опасаясь за "взятое за одно место" .. ревнивым мужем и т.д.

разве не так ?

 

неа .. кто больше сплетник - мужик аль баба ? :biggrin:

не совсем так, иногда и виртуально быть анонимным не получается.

а сплетники мужчины еще те. у меня начальник бывший это что то. причем любитель тааак в душу всем подряд позалезать, а потом это вот душевное потрясти перед другими. причем с абсолютно невинным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня начальник бывший это что то. причем любитель тааак в душу всем подряд позалезать, а потом это вот душевное потрясти перед другими. причем с абсолютно невинным видом.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы ей объяснили причину "выгона"? Она же видит в каком виде приходит домой папа. Разве ей нравится?

Конечно, не нравится и она всё видит, но для неё папа есть папа, каким бы он не был.

Причину дочке объяснила, только не думаю, что она меня поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да и нет ..

жалко женщину .. честно жалко .. что мужик ее бывшой не разглядел потенциала .. и в сексе и в отношение ..

что хабиби раскрутил ее как пять копеек ( т.е. легко ) тем самым снова бросив тень на всех русскоязычных женщин приезжающих в Ебипет якобы только ради этого ..

жалко , что подняв и разбудив в ней чувства - просто бросил .. тем самым еще раз - про туже саму тень ..

и т.д. и тому подобное ...

а диагноз уже давно выставлен ... хотя повторюсь - иногда "пациентка" выкидывает такие фертеля .. что и не поймешь -откуда и куда :scratch_one-s_head:

 

я вас умоляю - вы знаете сию Гальку ? в лицо ? где живет , кто ее бывший ( хотя они еще вроде не развелись ) муж ?

а ведь это и есть анонимность :biggrin:

 

Greggy, а вот жалость не самое лучшее качество!

Меня жалеть не надо, у меня,наоборот,появился свет в конце тоннеля.

А чтобы понять человека, необязательно знать его в лицо, где живет и кто бывший или настоящий. Ведь ложь и обман людям с опытом видны сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно относящегося к вам мужчину это не отпугнет, ничего не отпугнет. только тут серьезностью и не пахнет. ах, ах, как ему забавно видеть вашу ревность и тешить свое самолюбие. полюбите себя по настоящему, тогда и вас будут любить по настоящему

 

Тут Вы на 100% правы! Сама по его реакции в скайпе видела как ему забавно было видеть мою ревность и тешить своё самолюбие. Даже жест раскачки на стуле об этом говорил!

 

 

 

 

 

Мой уже 5 лет как не пил, а я все равно ушла. Потому что за время борьбы за него что то умерло внутри меня. Он сейчас и на работе и среди друзей знакомых в почете. А мне пальцем у виска крутят. Типо от добра добра не ищут. А мне вот бОльшего хочется чем просто тихого добра.

 

Очень похоже на меня, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы выложите тут СВОЮ историю. вот и посмотрим :biggrin:

:scratch_one-s_head: БРАВО!...вот и я о том же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня жалеть не надо, у меня,наоборот,появился свет в конце тоннеля.

главное чтобы свет был полезным, а не от надвигающегося на вас поезда. берегите себя, женщина всегда должна иметь собственный стержень, можно слегка облокотиться на мужчину, но искать абсолютную подпорку не стоит. стоять надо на собственных ногах, даже при самом замечательном рядом мужчине. жизнь штука коварная. некто не знает как она повернется. но и прекрасная, потому что она никогда не поворачивается к вам абсолютно задом. знаю о чем говорю по себе. поэтому могу смело это утверждать. :scratch_one-s_head: счастья и удачи. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы! Всем привет! Я новенькая на форуме. Но в основном все читаю, читаю... Так много эмоций и мыслей рождается разных. Какие мы все..., но каждой хочется , любви большой и чистой и счааааааааастья!!! Действительно, когда человек оказывается в незнакомой ему среде, то любую ситуацию оценивает с точки зрения социума в котором жил до этого. В связи с чем возникает ряд вопросов (лично у меня, бестолковой):

Рассказывая свою историю, вы хотите реально услышать совет с точки зрения людей уже адаптированных в определенной ситуации, имеющих опыт в общении с египипл и, наверное, надо ожидать того, что ответы иногда(и в основном) могут быть нелицеприятными, без поглаживания, но зато мудрыми, только надо постараться улышать других людей, а не быть движимой своей обидой все и вся, типа не поняли меня и обидели мои светлые и чистые чувства. Для вас - они, действительно такие, никто не спорит, но, есть одно маленькое но и в нем вся загвоздочка. Живем -то мы среди людей, и, между прочим, в той среде обитания которую сами себе выбрали. А у этой -то у среды (оказывается) есть свое мнение по поводу вас. И вот такая чистая и светлая может остаться не просто не понятой (не всегда это самое страшное и при желании можно исправить, начав понимать не только себя, но и других людей) а отвергнутой. И тогда что?Я повторю банальную истину-"со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Как, к сожалению, инородна женщина в тархе и абайе в европейском городе, так же инородна мадмуазель в мини юбке и сарафане с декольте в арабской стране и любой араб примает такую женщину однозначно как товар доступный в своей открытости, вот он-бери. не-хочу . В цене всегда можно столковаться. А мы ведь не рассчетливые. Наша одежда для нас естественна от девочек до бабушек, и приехали порадоваться солнцу и морю. Нам ничего не надо кроме внимания, восхищенных взглядов мужчин. Вот это да!!!! Вот она - любофффф! Много любви!!!!Только называется она совсем другим словом, даже если рождает эмоции души. Может быть уже начнем себя уважать?Никогда не было желания, чтобы мч увидел красоту души,достойного Женщины поведения, а не ног?Не надо путать Божий дар с ячницей. Себя надо уважать и любить.Мужчина должен Женщину добиваться!Кстати, хороший секс-это отлично. Только называется он своим словом - секс.От него кстати надо тоже уметь получать удовольствие и не только самой.Надеюсь, что меня поняли. Большое всем град мерси. Хочу дружить со всеми!!!!! Може быть сама смогу уже опыта понабраться на грабли не наступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ежиха! У меня больша просьба к тебе написать мне в личку. Мой emai: saga20042004@mail.ru. Буду очень ждать. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....для всех хорошим не будешь.То,что я еще офиц. не замужем,не мусульманка и не нарожала детишек-ни о чем не говорит!

а если ВСЕ девочки думают,что у меня не сложится или еще чего такого УМНОГО про меня,ничего не зная,то за сим-откланяюсь....

zuzu, понимаете у каждого ведь своя ситуация, согласны. Целиком Вы свои отношения со своим мч здесь не описывали, значит и не нужно это было. То, о чём Вы рассказали, уже о многом говорит.

Задали вопрос, почему так?... - раньше о смене религии и разговор не заводил - а теперь прямо ультиматум, либо... либо....

Понятно, Вы строите свои догадки, что, мол, накрутили его или ещё что-то в этом роде.

Но как бы это Вам ещё раз сказать... Что значит "накрутить мусульманина на тему мусульманства"?...

Тут его и накручивать особо не надо!

Это в нём есть с рождения, всё его окружение - родители, в первую очередь, братья-сёстры-дяди-тёти, даже большинство знакомых, скорее всего - все они мусульмане. И назад , в обратную сторону эта "накрутка", если она началась, уже не пойдёт!

 

Это если бы Вы вот были блондинкой, и он с Вами жил год и ни слова Вам не говорил -, а тут пришёл как-то раз с работы и понесло:

"Всё, так больше не могу, у всех жёны брюнетки, и т.д. и т.п., или перекрашивайся или до свидания, и халас!"

Вот здесь можно было бы сидеть и мечтать: "Ничего страшного, это его только кто-то накрутил по-поводу моего цвета волос, может завтра кто нибудь его в другую сторону накрутит, что я у него такая красавица-блондинка, не такая, как все, вот тогда всё изменится!" И в подкрепление своих слов хвататься за любую соломинку с вопросами" ну арабы же вот женятся на блондинках, может и я смогу, может он, дурак, одумается и у меня всё получится?!"

Получилось бы, если бы религия в Египте была бы чем-то таким - модой, данью традициям и т.д., но там это сама жизнь для многих людей.

То, что началось у него сейчас, его выссказывания и ультиматумы, к ним он ещё не раз вернётся, дальше больше, а при планировании и рождении детей, сами тогда увидите.

Этот механизм в нём уже сидит? и что его заденет в последующий раз, никто не знает!

Будете ли Вы готовы на тот момент к настоящему взрыву?

 

P.S. Тяжело осознавать, что нет возможности найти компромисс с человеком, с которым прожил год....

Для которого, как Вы говорите, многим пожертвовали, делили все радости и горести.

А вот не тяжело ли будеть осознать, что компромисс этот так уже никогда найден не будет, то есть, окончательно прозреть , например, будучи беременной, или родив ему уже ребёнка-двух-трёх?....

Вы должны сейчас хорошенько подумать и принять правильное решение!

Лично я искренне желаю Вам только счастья!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня жалеть не надо, у меня,наоборот,появился свет в конце тоннеля.

 

 

 

Galka ! Я искренне желаю Вам удачи в жизни :scratch_one-s_head: и очень надеюсь,что когда Ваша эйфория от самой себя нынешней пройдет, то Вам не придется выбирать из двух зол : далекого сладкого и близкого горького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galka ! Я искренне желаю Вам удачи в жизни :scratch_one-s_head: и очень надеюсь,что когда Ваша эйфория от самой себя нынешней пройдет, то Вам не придется выбирать из двух зол : далекого сладкого и близкого горького...

Спасибо, я также искренне этого хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот не тяжело ли будеть осознать, что компромисс этот так уже никогда найден не будет, то есть, окончательно прозреть , например, будучи беременной, или родив ему уже ребёнка-двух-трёх?....

Вы должны сейчас хорошенько подумать и принять правильное решение!

 

Zuzu. А ведь действительно, если будет беременность или уже ребенок, а он вот так ультиматум, или мусульманка или халас, что вы делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот жалость не самое лучшее качество!

я жалел не вас лично .. а вас - как класс женщин , который увы многочислен ... если у васпоявился свет в тунеле - то великолепно ..а солько подбных вам .. без света и все еще в тунели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×