Перейти к содержанию
lunniy-kot

Нищие в Каире - они нищие?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не подаю женщинам, особенно с детьми. Детей жалко. Дома бы держали. На шерри два раза видела одну женщину с девочкой где то 4 лет. И оба раза она спала у нее на коленей. Во второй раз не выдержала говорю а что она все спит? Жива еще? Напоила чем? Больше их не видела.

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если в след раз предложат взять денег-то ради эксперимента возьму :biggrin: позырим что будет

 

Да заорет "грабят!" Придется потом долго объяснять, почему вы у нищего мальчика деньги забирали. ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каусере возле метро несколько раз видела: стоит дедушка-божий одуванчик, чистенький, ничего не просит. некогда не даю, прыгающим в лицо, а тут прям рука сама тянется

 

 

мне тоже симпатичен,но ведь кто то же ему настирывает и нагалаживает эти белоснежные галабеи.может это новый образ у них.

а вы ему просто подаете или как бы покупаете у него салфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каусере возле метро несколько раз видела: стоит дедушка-божий одуванчик, чистенький, ничего не просит. некогда не даю, прыгающим в лицо, а тут прям рука сама тянется

 

Шли с мужем сегодня в метро и как раз видели этого дедушку.И в друг муж начинает рассказывать,видишь говорит дедушку в белой галабее.Я говорю да,он мне начинает выдавать что это очень обиженный людьми человек.Когда только строился каусер он в одном доме делал какие то ремонтные работы не в одной квартире,а потом( иностранка с его дедушкиных слов)партнер его кинул и улетел не заплатив не копейки.Еще, что выкладывал на мамше плитку -тоже не заплатилиПосле того как его не однократно обманули с ним случился то ли инсульт толи инфаркт и перестала работать одна половина тела.Потом постепенно отошло и вот он успокоится никак не может все ходит там вокруг в надежде встретить эту или этих людей.Еще один из сыновей наркоман.Спросила откуда ты знаешь это все сказал что у его друга есть кафе и дедушка захаживает частенько и рассказывал там людям о своей жизни.Не могу утверждать,что это правда стопроцентная но дедушку жалко реально если все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каусере возле метро несколько раз видела: стоит дедушка-божий одуванчик, чистенький, ничего не просит. некогда не даю, прыгающим в лицо, а тут прям рука сама тянется

 

согласна!!!аналогично сама рука тянеться ему мелочь дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!!аналогично сама рука тянеться ему мелочь дать...

 

Да дедушка хороший, мой муж его знает, говорит трудная судьба у него. Он молится потом за всех кто ему подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня специально ходили к метро вечером,небыло его там,только бабы-попрашайки сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 8 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×