Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

sincap, блин, блин, блин, ну при чем тут помешанность на замужестве?! :ranting: я Вам как юрист пишу!!!!

Я сама авантюристка из серии "оторви и выбрось", но всегда должен быть план отступления....и мне тоже замужество поначалу казалось абсолютно ненужной тратой времени. И я тоже себя очень люблю и уважаю. А посему, почитав о нравах и увидев из на практике, поняла, что не хочу, чтобы меня любимую обижали. А совместное проживание постоянное без брака на никяхе - прямой к этому путь.

И еще - очень не уверенна, что даже надлжащим образом легализированное свидетельство о никяхе может быть основанием для СОВМЕСТНОГО ЗАКОННОГО проживания в Дубаи. А незаконное карается тюрьмой

До кучи - Вы махр уже оговорили? а при заключении никяха он должен оговариваться - так что еще над этим подумайте.

 

P.S. Вы обещали по поводу пляжа спросить и отписаться что он Вам ответил. Есть уже ответ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка считает, что ей выпал счастливый билет :biggrin:

а на самом деле сольют, поюзав как... (С)

не надо проводить параллели между вашей историей и моей ааахахах :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
религия глаза совсем перекрыла видно........

 

 

Уважаемая sincap. Это предупреждение за оскорбление людей, которые отвечают Вам на Ваши же вопросы. Если Вам не нравятся ответы и Вы лучше всех знаете, что Вас ожидает, то не задавайте их.

 

Для форумчанок. Дамы, следим за тем что пишем и не переходим границы дозволенного.

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляньте, если времени не жалко.

 

да я просто,чтобы понять об чем речь...

а ссылочку не дадите, а то найти не могу? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А посему, почитав о нравах и увидев из на практике, поняла, что не хочу, чтобы меня любимую обижали. А совместное проживание постоянное без брака на никяхе - прямой к этому путь.

вот об этом тут все и говорят. но все же кругом идиоты, что вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincap, блин, блин, блин, ну при чем тут помешанность на замужестве?! :ranting: я Вам как юрист пишу!!!!

Я сама авантюристка из серии "оторви и выбрось", но всегда должен быть план отступления....и мне тоже замужество поначалу казалось абсолютно ненужной тратой времени. И я тоже себя очень люблю и уважаю. А посему, почитав о нравах и увидев из на практике, поняла, что не хочу, чтобы меня любимую обижали. А совместное проживание постоянное без брака на никяхе - прямой к этому путь.

И еще - очень не уверенна, что даже надлжащим образом легализированное свидетельство о никяхе может быть основанием для СОВМЕСТНОГО ЗАКОННОГО проживания в Дубаи. А незаконное карается тюрьмой

До кучи - Вы махр уже оговорили? а при заключении никяха он должен оговариваться - так что еще над этим подумайте.

 

P.S. Вы обещали по поводу пляжа спросить и отписаться что он Вам ответил. Есть уже ответ?

 

ЕСТЬ!!! сказал что в бикини ему очень не нравится. и типа если я надену, он ничего не скажет, но я должна знать что ему не нра это всё...

 

 

честно, я не хочу даже вникать в вопросы про эти никяхи и иже с ними. он хочет делать все эти процедуры-пускай делает, мне главное, чтобы я могла спокойно жить в дубай и меня никто не смел тронуть там

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто,чтобы понять об чем речь...

а ссылочку не дадите, а то найти не могу? :blush:

там есть тема любовная история. вот там все написано.

вообще похоже либо на троллинг, либо на крайнюю степень.... молодости :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно, я не хочу даже вникать в вопросы про эти никяхи и иже с ними. он хочет делать все эти процедуры-пускай делает, мне главное, чтобы я могла спокойно жить в дубай и меня никто не смел тронуть там

 

Вы мыслите в очень правильном направлении. Так вот - никях Вам такого спокойствия не обеспечит. Советую все же вникнуть в данные вопросы - речь идет о ВАШЕЙ жизни и Вашей безопасности. Думаю, данные категории являются достаточно важными, чтобы посвятить изучению вопроса заключения брака и дальнейшему проживанию немного времени. Повторно и настоятельно рекомендую Вам в изучении форумом не ограничиваться.

 

ЕСТЬ!!! сказал что в бикини ему очень не нравится. и типа если я надену, он ничего не скажет, но я должна знать что ему не нра это всё...

 

к сожалению, со временем "не нравится" = "не делай". Честно-честно. Даже в самых демократичных семьях и парах. Т.к. если делаешь то, что не нравится мужчине (делаешь, зная, что е нравится), то сие является проявлением неуважения, ну а об уважении я Вам ранее писала

Изменено пользователем Aaliyah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто невыносимо, как здесь любят базары разводить......

 

 

спросила один единственный вопрос, и понеслась....

 

просто ноу комментс, никогда такого не встречала. девушки, вы с подружками тоже так же общаетесь? интересно посмотреть на них... они или забитыми мышами должны быть, или глухими :biggrin:

 

ps к aaliyah это не относится, девушка по крайней мере понимает и читает внимательно о чём я пишу, что очень радует

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ!!! сказал что в бикини ему очень не нравится. и типа если я надену, он ничего не скажет, но я должна знать что ему не нра это всё...

 

вот вы спрашиваете что в этом ТАКОГО - вот оно ТАКОЕ. сауди-муж не позволит своей жене в бикини рассекать. и в купальнике не позволит.

то, что я вижу - это когнитивный диссонанс, простите. сауди с серьезными намерениями из уважения к ЖЕНЕ наоборот все гайки завинтит. понимаю, что вам сложно это понять, но это ТАК. чем больше прячет - тем больше уважает и ценит. вообще у арабов есть така тенденция. а у сауди - в стотыщ раз сильнее. ибо менталитет и ситуация в стране таковы.

саудовский друг моего мужа, когда со мной здоровается - не смотрит мне в лицо и ко мне только через мужа обращется. потому что УВАЖАЕТ моего мужа (и меня, надеюсь). а так пялился бы почем зря.

для вас это дико звучит, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем Aaliyah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы спрашиваете что в этом ТАКОГО - вот оно ТАКОЕ. сауди-муж не позволит своей жене в бикини рассекать. и в купальнике не позволит.

то, что я вижу - это когнитивный диссонанс, простите. сауди с серьезными намерениями из уважения к ЖЕНЕ наоборот все гайки завинтит. понимаю, что вам сложно это понять, но это ТАК. чем больше прячет - тем больше уважает и ценит. вообще у арабов есть така тенденция. а у сауди - в стотыщ раз сильнее. ибо менталитет и ситуация в стране таковы.

саудовский друг моего мужа, когда со мной здоровается - не смотрит мне в лицо и ко мне только через мужа обращется. потому что УВАЖАЕТ моего мужа (и меня, надеюсь). а так пялился бы почем зря.

для вас это дико звучит, но это так.

 

 

да-да, он вас оооочень уважает

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто невыносимо, как здесь любят базары разводить......

просто ноу комментс, никогда такого не встречала. девушки, вы с подружками тоже так же общаетесь? интересно посмотреть на них... они или забитыми мышами должны быть, или глухими

 

Второе и последнее предупреждение за оскорбления пользователей форума.

Далее последует штраф.

Со-администратор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, он вам оооочень уважает

 

Вы просто сооовсем не понимаете, что, в частности, у славян и арабов слово "уважение" имеет несколько разный смысл и признаки... Вот и все... И каким бы он современным не был, менталитет возьмет свое,увы....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, он вас оооочень уважает

вот представьте себе,это именно так.

 

а неуважение - это когда жене в бикини разрешат ходить.

 

и можете мне не верить, дело ваше, жить-то вам и обжигаться тоже вам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саудовский друг моего мужа, когда со мной здоровается - не смотрит мне в лицо и ко мне только через мужа обращется. потому что УВАЖАЕТ моего мужа (и меня, надеюсь). а так пялился бы почем зря.

для вас это дико звучит, но это так.

Уважаемая sincap не поймет, о чем это мы глаголим.... объяснять бесполезно. (Это я поняла, почитав немного из ее ранних сообщений, очень красочный калейдоскоп складывается :)) Ее не надо спасать, она нашла подходящего кандидата! Все по-честноку. Мммм... Удачи!!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот представьте себе,это именно так.

 

а неуважение - это когда жене в бикини разрешат ходить.

 

и можете мне не верить, дело ваше, жить-то вам и обжигаться тоже вам :biggrin:

 

он меня не уважает, а ваш муж, очень вас уважает, да-да!!!)))) вам легче??? :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он меня не уважает, а ваш муж, очень вас уважает, да-да!!!)))) вам легче??? :biggrin:

а при чем здесь мой муж? ))))) я вообще про него не писала.

 

перечитайте внимательно мое сообщение.

 

Ее не надо спасать,

а мне кажется, что попробовать объяснить все же стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчанки, меня не надо "спасать", я как-нибудь сама)))

 

 

всем спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчанки, меня не надо "спасать", я как-нибудь сама)))

 

 

всем спасибо!

 

удачи, спасайтесь.

желаю вам думать научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может подсказать по этому вопросу?

не нужно так раздражаться на ответы.

вам просто хотят сказать,что (без бумажки мы букашки) вот и все.

это официальное оформление брака больше ЕМУ даже нужно, чем мне!

я с удовольствием и просто так повстречалась бы с ним, а уж потом и замуж пошла, а не сейчас!

 

меня всё устраивает, я замуж официально не хочу, если прям по-чесноку говорить! я привыкла сначало повстречаться с мужчиной, а уж потом думать о свадьбах....... но если уж ему так важно жениться сначало, пускай женится! поэтому девульки, я не понимаю, тут все помешанные на замужестве какие то сидят! если у вас главная цель в жизни- выйти замуж поскорее, у меня такой цели нет, у меня много других есть целей есть. Моя позиция понятна теперь? На птичьих правах, не на птичьих- голая не останусь в любом случае.

в том -то и дело,что это будет не официально.

так встречайтесь,не нужно тогда вам никакого заключения брака.

а тем более если вы не хотите замуж.

потому-что потом требования будут к вам не такие,как раньше.даже если это будет не официально.

 

просто ноу комментс, никогда такого не встречала. девушки, вы с подружками тоже так же общаетесь? интересно посмотреть на них... они или забитыми мышами должны быть, или глухими :biggrin:

и вас тут никто не оскорблял,чтобы вы начали вести разговор в таком тоне!

 

все мы хотим слышать только то,что нам хочется.а не факты и реальность ситуации.поэтому и реакция ваша такая.

ваша жизнь в ваших руках.

а тем более,что вы сами себе можете помочь,то и помощь вам не нужна ничья!

Даст Бог у вас будет все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps может вы сейчас думаете, что я старая дева какая-нибудь, и "тут не только за сан саныча, тут и за козла пойдёшь"? не мой случай) мне 23, танцовщица.

 

Good day!

Im 26 years old girl from Moscow and im looking for job in sharm el sheikh as a guest relation.

Russian- native language, english- fluent, turkish- middle, italian- basic.

I ll be in sharm about 12 of june and im ready to start to work in this days.

I have visa with work permited from another hotel till july 2010, but i think the hotel closed it.

My e-mail: lux15@mail.ru

Yana

 

Вы молодильных яблочек покушали? :))))

Вполне взрослая девушка, чтобы родители не вмешивались, конечно.

 

Моя семья отпускала меня без особого восторга, и в основном, потому что я буду очень далеко от них. И это правда, часто не хватает их присутствия. Больше всего хочется, чтоб дедушки и бабушки видели, как растут внуки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой разницы где делать никях нет, как я поняла (кста, я даже и не знала что это такое).Я спрашивала возможно ли это сделать в шарм эльшейхе, тк я не знала что это возможно сделать там.

.

Боюсь в Москве не сможете, в России для заключения брака с иностранцем нужна справка из страны его проживания о том что он не состоит в браке...

 

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а что же ТАКОГО ВОТ ТАКОГО он мне предложмл????? не поняла......... что значи видать вас так любит, КАК?????????? вы что то напутали... Вы можете конкретно написать, что ТАКОГО ЭДАКОГО он мне предложил?

 

Девушки Вам все правильно написали. Либо он вас воспринимает как жену ( и оформляет все официально), либо он предлагает вам сожительствовать, если вас второе устраивает то зачем вы вопросы о женитьбе задаете? Сожительствуйте, но называйте вещи своими именами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодильных яблочек покушали? :) )))

Вполне взрослая девушка, чтобы родители не вмешивались, конечно.

 

Моя семья отпускала меня без особого восторга, и в основном, потому что я буду очень далеко от них. И это правда, часто не хватает их присутствия. Больше всего хочется, чтоб дедушки и бабушки видели, как растут внуки.

 

ну а мэйл то не мой, для подружки писАла

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а мэйл то не мой, для подружки писАла

Вы это кому-нибудь другому расскажите ;)На кк, например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это кому-нибудь другому расскажите ;)На кк, например ;)

 

да кому я ещё доказывать буду?

23 мне!

да даже если и 28 то я думаю, что это тоже ещё не старая дева, вот 30-33- эт да...

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно-23 и 26-это большая разница...если не замужем..доказывать нам ничего не надо-пусть хоть и 35!просто старайтесь придерживаться во всех источниках одинаковых данных-чтоб потом и не было недорозумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синкап, если Вы замуж едете в Дубаи , то зачем вы в Дубае ищете работу "танцовщицей го го"?

http://chatru.com/uae/index.php/topic,153491.0.html

Или это было до выгодного предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синкап, если Вы замуж едете в Дубаи , то зачем вы в Дубае ищете работу "танцовщицей го го"?

http://chatru.com/ua...c,153491.0.html

Или это было до выгодного предложения?

на число этого объявления посмотрите...

Изменено пользователем sincap
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! а то муж хочет, чтобы я приехала в саудию в гости, а я всякого рода атрибутику мусульманства не признаю... тем более я христианка...

в качестве кого в гости?:girl_claping: с каких пор гражданская жена( сожительница) в КСА признается за жену?:biggrin:

 

на число этого объявления посмотрите...

 

думаете не видела? видела:girl_claping: хотела, чтобы люди понимали, с кем общаются:girl_claping:

 

Не так давно( пару лет назад) Вы искали работу аниматора в Египет, теперь вот на Дубаи решительно настроились, всеми способами:biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве кого в гости?:girl_claping: с каких пор гражданская жена( сожительница) в КСА признается за жену?:biggrin:

 

 

 

думаете не видела? видела:girl_claping: хотела, чтобы люди понимали, с кем общаются:girl_claping:

 

Не так давно( пару лет назад) Вы искали работу аниматора в Египет, теперь вот на Дубаи решительно настроились, всеми способами:biggrin:

 

послушайте, а может Вы смените тон. я не позволю Вам со мной разговаривать так! это не Ваше дело кем и когда я искала работу!!!!!! и эти ваши смайлики оставьте для своих подружек! так ясно?

я- не сожительница, я- законная жена! и именно на этих основаниях я еду в саудовскую аравию

и, простите, что означает это "хочу чтобы люди понимали, с кем общаются". Интересно и с кем же, по-Вашему, они общаются????

это просто переходит все рамки дозволенного, держите себя в руках...

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько эмоций:girl_claping:

 

Вас никто не заставлял писать о себе вымысел. И я Вам уже писала в эмиратской ветке: если уж Вы фантазируете, то для начала узнайте законы. Чтобы Ваши фантазии не шлив разрез с действующим законадательством стран.

Я уже цитировала в эмиратской ветке информацию с сайта МИД РФ, согласно которой Ваш рассказ о том, что в Посольстве РФ в Каире зарегистрировали Ваш брак с гражданином КСА, является вымыслом!

Поэтому мой вопрос: В КАЧЕСТВЕ КОГО ВЫ ПРИЕДИТЕ В КСА вполне законамерен!

 

ТАк же, Вы писали в той же эмиратской ветке, что Вы не собираетесь( точнее Ваш мужчина) оформлять саудовский брак. В одной из тем очень активно шла интереснейшая беседа, в которой Вы всех практически послали. Поэтому мой вопрос второй раз законамерен. В качестве кого Вы едите, если согласно законам КСА Вы ему НИКТО?

 

 

Интересно и с кем же, по-Вашему, они общаются????

с фантазером и выдумщицей.

 

это не Ваше дело кем и когда я искала работу!!!!!!

 

 

это не мое дело ровно до тех пор, пока Вы не начинаете сами себе противоречить и фантазировать, вводя людей в заблуждение. Интернет великая вещь. можно раскопать кучу всякой интереснейшей информации. И, когда Вы пишите о себе разные сведения на разных ресурсах( в нашем случае даже разных ветках одного форума), нужно быть готовой к тому, что рано или поздно кто-то скажет: хватит, заигралась.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я- не сожительница, я- законная жена!

 

согласно законадательству какого государства? Потому как саудовский брак и российский вы не заключали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скрою, мне, конечно, льстит, что некоторые особи женского пола рыщут обо мне информацию в интернете :)

 

 

брак в КСА законен.

я- жена своему мужу и в саудовской аравии и в любом другом месте на земле.

буквально неделю назад у моего законного мужа была встреча (или как это называется) с принцем, который дал ему разрешение на брак

это всё!

ps а вообще, я не обязана, конечно, отсчитываться перед фросями и дусями на форуме, но если уж аудитория просит.... :)))))

 

 

 

это не мое дело ровно до тех пор, пока Вы не начинаете сами себе противоречить и фантазировать, вводя людей в заблуждение. Интернет великая вещь. можно раскопать кучу всякой интереснейшей информации. И, когда Вы пишите о себе разные сведения на разных ресурсах( в нашем случае даже разных ветках одного форума), нужно быть готовой к тому, что рано или поздно кто-то скажет: хватит, заигралась.

 

 

нет, это ВООБЩЕ не Ваше дело в принципе))))) угу))))

 

 

 

согласно законадательству какого государства? Потому как саудовский брак и российский вы не заключали.

 

саудовский брак у нас заключен

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фантазером и выдумщицей.

 

а как Вы думаете, что думаю о Вас я?))))))

в личных сообщениях уже сказала хихи))))

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скрою, мне, конечно, льстит, что некоторые особи женского пола рыщут обо мне информацию в интернете :)

 

зачем рыскать???? :woodpecker: Вы тут на форуме о себе и своих текущих лавстори достаточно писали в нескольких ветках......

 

 

брак в КСА законен.

буквально неделю назад у моего законного мужа была

встреча (или как это называется) с принцем, который дал ему разрешение на

брак

 

вот тут Вы рассмешили всю саудовскую ветку, по всей видимости:biggrin:

 

особенно, если учесть, что еще 21 марта у вас даже египетский( о. у Вас еще и египетский брак был???) не был легализован:biggrin:

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=6126&view=findpost&p=1577792

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=9688&view=findpost&p=1580798

 

 

нет, это ВООБЩЕ не Ваше дело в принципе))))) угу))))

 

 

ды ладна, не мое.....Вы ж не где-то пишите, а здесь, на форуме, вводите людей в заблуждение

 

саудовский брак у нас заключен

 

 

 

а российский, о котором Вы вещали в эмиратском разделе, видимо все таки вымысел:biggrin:

 

 

 

а как Вы думаете, что думаю о Вас я?))))))

 

Вы себе льстите, если думаете, что я вообще думаю о Вас и о том, что Вы думаете обо мне:biggrin:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела, чтобы люди понимали, с кем общаются:girl_claping: Не так давно( пару лет назад) Вы искали работу аниматора в Египет, теперь вот на Дубаи решительно настроились, всеми способами:biggrin:
А что плохого работать аниматором или танцовщицей Go-Go? Кстати, она и сама писала ранее, что этим занимается. Можно было и не рыть на сайтах. Предложение от этого саудовца ей совсем недавно поступило, и это тоже по её постам здесь ясно, так как еще в декабре у неё были виды на некоего ливийца. Так что явно после октября.

И какая разница между 23 годами и 26, или 27 - тоже не вижу. Я лично разницу потихоньку стала чувствовать с 29 только.

И я очень сомневаюсь, что на данном форуме все, кроме Синкап, указывают свой возраст год в год.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы себе льстите, если думаете, что я вообще думаю о Вас и о том, что Вы думаете обо мне:biggrin:

 

 

угу))) Вы обо мне сааавсем не думаете))))) только по ночам весь форум перечитываете с моими сообщениями))))

"коту делать нечего, он кхм.... яйца чешет" )))))

 

 

 

ды ладна, не мое.....Вы ж не где-то пишите, а здесь, на форуме, вводите людей в заблуждение

 

особенно Вас, живущую в марокко, я очень ввожу в заблуждение, кем я работала аниматором или танцовщицей )))))

Изменено пользователем sincap
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая sincap!

Я понимаю, что слово сожительница звучит обидно и неприятно, красивее звучит подруга, девушка, невеста и так далее, но это не меняет сути и уж тем более не является поводом для флуда и хамства. Прошу уже остановиться и выношу Вам предупреждение, не надо превращать ветку в нечто непотребное, посвященное Вашей нелюбви к Фросе.

 

С уважением,

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×