Перейти к содержанию
wiskas

Бытовая техника в Египте

Рекомендуемые сообщения

у меня такой пульт. http://www.aliexpres.../611696155.html

 

но вообще, лучше посмотерть модель кондея и к конкретной модели купить пульт

 

спасибо будем искать пультень ,так как без него он не хочет включаться:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка,не он точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь видел тут орешницу?

Или придется из дома везти как и вафельницу?

Не-а нет....но по крайней мере, когда я усиленно искала и в Хургаде и в Алексе, то не нашла.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого кондей кариер плиз выложите фото пульта

у меня такой

 

864c1e5add22t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой

ОН!!!!!Ты где?В Хрг?Это как украденный у меня пульт.Кондер без пульта не включить никак. :girl_blush2:

А фото самой спит-системы не можешь показать?Я тогда быстро опознаю :girl_blush2: А то мы мучаемся-не можем модель кондера установить))))

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото самой спит-системы не можешь показать?

 

da889d71fe5bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da889d71fe5bt.jpg

:flowers1: Он самый..Какая модель,глянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Он самый..Какая модель,глянешь?

 

сейчас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрю

:flowers1: ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

42 QH 12 B-H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

42 QH 12 B-H

Ага,записали.... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а видел ли кто-нибудь в Хургаде мультиварку? Сколько примерно она стоит? И где ее можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять о своем )))

Писала выше о моющем bissell. Его купила, во-первых, потому что он с аквафильтром.

 

а какую именно модель приобрели,можно прайс узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую именно модель приобрели,можно прайс узнать?

вот такой http://middleeasten.bissell.com/Product?pid=7700-5

2100ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а видел ли кто-нибудь в Хургаде мультиварку? Сколько примерно она стоит? И где ее можно приобрести?

 

Тоже искала-искала здесь мультиварку, так и не нашла. Недавно привезла из Москвы Panasonic SR-TMH10. О-обожаю этот агрегат! варит-жарит-парит-хлеб печет-йогурты делает!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиралки автомат в египте какие хорошие? бюджет примерно 500 у.е. ецли есть хорошие дешевле - буду рада.

 

мне в россии бош нравится, но здесь не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искала-искала здесь мультиварку, так и не нашла. Недавно привезла из Москвы Panasonic SR-TMH10. О-обожаю этот агрегат! варит-жарит-парит-хлеб печет-йогурты делает!

 

 

здесь есть рисоварки...по сути они не сильно оличаются от мультиварок,в них также можно все готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой http://middleeasten....duct?pid=7700-5

2100ле

 

почему то не открывается ссылка((....выдает ошибку, не могли бы вы продублировать,или точное название модели написать....

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, точно знаю что есть интернет магазин бытовой техники с доставкой по египту, но не помню адрес, может кто подскажет? а может он даже не один :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, точно знаю что есть интернет магазин бытовой техники с доставкой по египту, но не помню адрес, может кто подскажет? а может он даже не один :playboy:

 

http://egypt.souq.com/eg-en/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то не открывается ссылка((....выдает ошибку, не могли бы вы продублировать,или точное название модели написать....

спасибо

 

Странно, у меня открывается

Посмотрите в категории Vacuums - ProHeat™ All Rounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, точно знаю что есть интернет магазин бытовой техники с доставкой по египту, но не помню адрес, может кто подскажет? а может он даже не один :playboy:

 

jumia.com

 

souq.com

 

Странно, у меня открывается

Посмотрите в категории Vacuums - ProHeat™ All Rounder

 

 

Спасибо))) вы наврно с каира? случайно не знаете,есть ли у них доставка по египту? Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) вы наврно с каира? случайно не знаете,есть ли у них доставка по египту? Спасибо заранее

 

Да, Каир. Я выше писала, есть фирменный магазин в Наср сити. Там телефоны.

Мы до него не доехали, поэтому точнее не подскажу (оказалось, есть магазин совсем под боком, но я не уверена, что они официальные представители, хотя моделей у них много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искала-искала здесь мультиварку, так и не нашла. Недавно привезла из Москвы Panasonic SR-TMH10. О-обожаю этот агрегат! варит-жарит-парит-хлеб печет-йогурты делает!

Жаль! В РФ я не скоро полечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль! В РФ я не скоро полечу.

 

 

купите рисоварку...у нее почти все те же функции

 

Да, Каир. Я выше писала, есть фирменный магазин в Наср сити. Там телефоны.

Мы до него не доехали, поэтому точнее не подскажу (оказалось, есть магазин совсем под боком, но я не уверена, что они официальные представители, хотя моделей у нпих много).

 

 

Спасибо) вы довольны? кафель хорошо моет? или всетаки лучше швабры ничего нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, отпариватели тут никто не видел? Который на утюг надеваются. Очень хочется облегчить себе жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. При покупке бытовой техники кто осуществляет доставку? Входит ли это в стоимость или нужно платить отдельно? И сколько примерно? Если доставки в магазине нет, то как ее организовать самостоятельно? И опять же цена вопроса. Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка за ваш счет, спрашиваете прям в магазине, если у них нет доставки, то вполне могут посоветовать или организовать. стоимость зависит от удаленности вашего дома от магазина, плюс что и на какой этаж поднимать. у нас получалось где-то двойной тариф такси ( от магазина до вас) + за подъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, просветите, зачем в стиралке функция отложенного старта ? Может ее как-то можно использовать, а мне не додуматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, просветите, зачем в стиралке функция отложенного старта ? Может ее как-то можно использовать, а мне не додуматься)

 

 

Чтобы загружать белье в удобное для вас время и доставать его в удобное опять-таки.Чтобы стираное белье не находилось долгое время в стиральной машине, типа мнется и всякое такое...

Для домохозяек не ососбо актуально, а для много времени занятых внедома может быть и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы загружать белье в удобное для вас время и доставать его в удобное опять-таки.Чтобы стираное белье не находилось долгое время в стиральной машине, типа мнется и всякое такое.

понятно,спасибо:girl_claping: я , допустим, понимаю, зачем в медленноварке или кофемашине таймер - например, чтобы к 7 утра каша была сварена и теплая +кофе в чашке в 7-20, а вот про машинку не могла придумать))

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не придумала ничего вразумительного по-поводу отсроченого старта в посудомойке

Хотя идея одна есть, но не для Египта, где стоимость электричества ночью такая же как и днем

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не придумала ничего вразумительного по-поводу отсроченого старта в посудомойке

Хотя идея одна есть, но не для Египта, где стоимость электричества ночью такая же как и днем

Вы про тарифы в России?Кстати да,у меня вот мама включает стиралку после 23 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, просветите, зачем в стиралке функция отложенного старта ? Может ее как-то можно использовать, а мне не додуматься)

 

чтоб белье отстиралось ровно перед Вашим приходом домой ,чтоб не лежало мокрое в стиралке .

 

-----------------------------------------------------------

 

Кстати ,новый прикол .Покупая стралку ,с гарантией ,помните ,что 5-10 лет гарантии ,это не на стиралку ,это на барабан:playboy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ,новый прикол .Покупая стралку ,с гарантией ,помните ,что 5-10 лет гарантии ,это не на стиралку ,это на барабан:playboy: !

этот прикол далеко не нов.

я уже писАла где-то,что например производители LG стиралки дают гарантию на сколько-то (не помню точно уже) лет на двигатель.А в первую очередь у них летит электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально найти в Египте мультиварку,и йогуртницу? Кто то видел?

Йогуртницу видела в Спиннесе давно, мультиварку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде есть большой выбор планшетов? И где можно купить нормальную кофеварку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не придумала ничего вразумительного по-поводу отсроченого старта в посудомойке

Хотя идея одна есть, но не для Египта, где стоимость электричества ночью такая же как и днем

Дело в том, что большинство посудомоек требует приоткрыть дверцу в самом конце цикла для проветривания-просушки-охлаждения, если оставить закрытой может появиться неприятный запах, поэтому можно настроить так что б цикл закончился как раз к вашему возвращению с работы например.

Либо к моменту сервировки стола посуда нужна вам не просто чистой, но еще и теплой для подачи блюд, которые этого требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемами питьевой воды,в продаже появились ультрафиолетове фильтры (лампы)

 

Дело в том, что большинство посудомоек требует приоткрыть дверцу в самом конце цикла

 

 

у меня так ,иначе вся посуда будет разводами :girl_blush2: и капли ,конденсат внутри машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×