Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день или утро!!!

Доброго утра!
С началом недели и чтоб была она у всех удачной, здоровой и счастливой!

спасибо, Vil !! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img4.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем :)

 

С началом недели и чтоб была она у всех удачной, здоровой и счастливой!

спасибо. здоровье нам не помешает, а то мы уже неделю болеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трямс.

У нас как-то уже который год ручьи особо не текут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже. Дворники работают отменно. Я так понимаю, это проталинка в лесу, или в парке))


приветы всем :)

спасибо. здоровье нам не помешает, а то мы уже неделю болеем

Выздоравливайте побыстрее! Сама тоже только отболела. Не радостно, когда здоровье шалит. Так что настраивайтесь на поправку, и пусть болячки обходят стороной! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Всем здоровья и побольше позитива!

 

Basant, выздоравливайте!  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки. Нужен совет...живу в Москве с дочерью (у нее два паспорта-египет и РФ). Хотим с ее папой посетить Эмираты. Он полетит из Хургады. Мы из Москвы. Его старшая дочь живет в Дубай, сделает визу ему и моей дочери. Я сделаю себе визу через компанию, которая ее выдает при наличии билетов Emirates. Нужно ли какое-то разрешение от отца для вылета дочери из России в Эмираты при наличии визы???

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vil, gianola, спасибо

 

 

Нужно ли какое-то разрешение от отца для вылета дочери из России в Эмираты при наличии визы???

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литтл берд, как странно зимой приехала с ручной кладью, обратно вернулись с 53 кг!!! Шоппинг был удачный!

И все в екб! В Москве была чисто культурно-оздоровительная программа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что про бурыин поздно узнала, а то бы одним платьем было бы больше.))) модели хорошие и размеры подходящие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый :flowers1: !

Литтл берд, как странно зимой приехала с ручной кладью, обратно вернулись с 53 кг!!! Шоппинг был удачный!
И все в екб! В Москве была чисто культурно-оздоровительная программа!!!

Мне после Москвы наоборот все какое-то "дерибасовское" показалось, либо ничего особенного, но то же самое можно найти в Москве значительно дешевле, либо не по средствам, т.е. очень дорогое... Но я в тот раз практически до китайской границы добралась, насмотрелась - нашопилась от души, а за 3 месяца до этого почти 2 недели тусила в Барселоне, поэтому острой необходимости что-то покупать не было. Так, если уж очень понавится. Но не случилось...


Жаль, что про бурыин поздно узнала, а то бы одним платьем было бы больше.))) модели хорошие и размеры подходящие!

Модели правда классные, уже дала себе обещание посетить летом, как говорится, иншаАлла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве всегда дешевле, я ещё по студенческим временам помню. Мне нравился оджи в те времена и цены реально были намного дешевле, чем в Питере. Прям засело тогда в голове. А в екб я ходила только по трём торговым центрам:Гринвич, радуга и Мега. И ещё какой-то рядом с Вайнера, где золотое яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Уработалась просто сегодня. Интересно, кто смотрит эту байду под названием "Игры престолов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Тан, именно матрац, да, о, почётный граммар наци форума))))

 

Ыыы, это ты меня поругала или похвалила? :)

 

 

 

странный врач, однако. Как это не защитить? 

Зачем под кондиционером лежать, а, Танюш?

Ну вот мне конкретно никак не защитить при моём образе жизни... Велик, зал, кондиционер в машине (без него не могу) - всё это не способствует защите. Не сяду ж я под стеклянный купол до старости. :) Потому она и сказала - никак не защитить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела, была сначала в шоке, а потом мне понравилось. Особенно мать драконов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Уработалась просто сегодня. Интересно, кто смотрит эту байду под названием "Игры престолов"?

И я смотрю,вот новый сезон вроде в апреле выйдет)))

На любителя,мне нравится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела, была сначала в шоке, а потом мне понравилось. Особенно мать драконов )))

 

 

И я смотрю,вот новый сезон вроде в апреле выйдет)))

На любителя,мне нравится.)))

Значит, есть таки любители. :) Меня от них тошнит уже от всех. :) это ж надо - сто миллионов серий, сто тыщ сезонов, тьфу на них.

Новый сезон - это 8-й? Или я старьё для коллекции перевожу? Нинель, мать эта, мать её растак, там тоже есть, Кхалиси, будь она неладна.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, есть таки любители. :) Меня от них тошнит уже от всех. :) это ж надо - сто миллионов серий, сто тыщ сезонов, тьфу на них.

Новый сезон - это 8-й? Или я старьё для коллекции перевожу? Нинель, мать эта, мать её растак, там тоже есть, Кхалиси, будь она неладна.

 

Ты переводишь то, что еще не вышло. Сейчас 6-й выходит.

Если что, я не смотрю и смотреть не буду. Мне 10 минут первого сезона хватило,чтобы понять, что я не фанатка подобны вещей. Но первый показ 6 сезона намечен на конец апреля. 8 сезон запланирован на 2018 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, есть таки любители. :) Меня от них тошнит уже от всех. :) это ж надо - сто миллионов серий, сто тыщ сезонов, тьфу на них.

Новый сезон - это 8-й? Или я старьё для коллекции перевожу? Нинель, мать эта, мать её растак, там тоже есть, Кхалиси, будь она неладна.

Да там всего 5 сезонов по 10 серий ,в апреле выйдет 6 сезон)))

Я любитель фэнтези,этот сериал по книгам "Песнь льда и пламени".

А зачем переводить,если предыдущие сезоны все переведены? Или Вы 6 переводите? Тогда круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

На заметку модницам:

post-58466-0-32761800-1459221831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Египет, что у вас происходит? У нас говорят про угнанный самолет :shok:

 

 

 

Ну вот мне конкретно никак не защитить при моём образе жизни... Велик, зал, кондиционер в машине (без него не могу) - всё это не способствует защите. Не сяду ж я под стеклянный купол до старости. :) Потому она и сказала - никак не защитить. :)

Как насчет пояса из собачьей шерсти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Египет, что у вас происходит? У нас говорят про угнанный самолет :shok:

 

Какой самолет? Где самолет? Куда смотреть?

Блин, всю ночь не спала, с мужем друг другу мозг выносили. Сижу - в глазах песок. Как работать, неясно. А тут еще такие новости, блин.

Сола, говорите, что к 1 апреля готовитесь

 

Всем доброе утро и добрых новостей!

В новостях про самолет - ничего. Пусть это будут туристы, которые угнали самолет, чтобы искупаться и позагорать. О, в наших новостях выложили. Мда.

Всем доброго утра! На заметку модницам:

 

Может, это старая мода? Уже сколько лет назад она была на дизайн таких сумок. Пальто носили такие.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Лучше поздно, чем никогда поздравляем победителей Человек года форума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже. Дворники работают отменно. Я так понимаю, это проталинка в лесу, или в парке))

 

Приезжайте к нам!!!!!! У нас дворники вообще не работают!!!!!! Каждый день грязь до колен, джинсы-брюки носить нельзя совсем. И кругом - собачьи какашки, спасибо вам, заядлые собачники!

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Что-то сюрреализм какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты переводишь то, что еще не вышло. Сейчас 6-й выходит.

Если что, я не смотрю и смотреть не буду. Мне 10 минут первого сезона хватило,чтобы понять, что я не фанатка подобны вещей. Но первый показ 6 сезона намечен на конец апреля. 8 сезон запланирован на 2018 год.

Ого. Однако...

 

Да там всего 5 сезонов по 10 серий ,в апреле выйдет 6 сезон)))

Я любитель фэнтези,этот сериал по книгам "Песнь льда и пламени".

А зачем переводить,если предыдущие сезоны все переведены? Или Вы 6 переводите? Тогда круто!

8-й перевожу.

 

 

 

Как насчет пояса из собачьей шерсти?

Врач сказала, хрень всё это. Вымогание денег. :) Т.к. по жизни я его носить не буду (прикинь, Таня такая в собачьем поясе поверх платья или джинсов, а ещё круче - спортивной формы :) ), а если по жизни не носить - вещь бесполезная (т.к. после воспаления уже поздно его носить)...

 

Всем привет.

Лучше поздно, чем никогда поздравляем победителей Человек года форума)))

О, я ваще в этом году в танке. Даже голосования не видела... Пойду хоть на победителей посмотрю, есть ли кто знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Однако...

 

8-й перевожу.

 

В конце января 2016 года Джордж Мартин обсудил с создателями сериала сюжетные линии седьмого сезона.[77] Работа над сценариями всех серий седьмого сезона (как и в в случае с предыдущими сезонами) идет с января по май включительно. Также Джордж Мартин сможет влиять на сценарий в конце мая, вне зависимости от того, будет ли к тому моменту завершена шестая книга или нет.[78] В феврале 2016 года Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс (создатели сериала) подтвердили, что работа над сценарием для 7 сезона уже началась, несмотря на то, что сериал ещё не продлен на 7 сезон.[79]

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, так расстроилась, из-за этого пренеприятного известия, что забыла поздравить с победой в конкурсе!

Поздравляю от всей души! Пусть в ваших сердцах всегда живут весна и надежда, любовь и мужество! И пусть в жизни будем много-много радостных дней!

Вы такие замечательные! Спасибо Вам!

spring-flowers-decoration35.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАН! Выздоравливайте! Воспаление надо снимать и вылечиваться обязательно! Методы разные могут быть. И никакие, даже если они несколько "странны" не надо игнорировать, потому что может быть именно это и сможет помочь :) На самом деле пояс из собачьей шерсти очень тонкий и носится под одеждой, видно его не будет, но вот жарко очень - да! Собачья шерсть теплее чем верблюжья и овечья . Когда-то давно  мама моей подруги подарила мне такие.. полуносочки (как тапочки) на холод. очень тоненькие из пуха колли (у них в то время была эта собака). Так вот, носить я их не смогла - ну оооочень жарко :) Здоровья Вам! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже так перенервничала, что телек отключила. Неделю не включала даже всякие весёлые тнт. А тут с утра -на тебе, грязные политические игры. Никак не могли договорится какую версию предложить СМИ и народу. Бог с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, я вас заочно люблю, поэтому тоже не смолчу, пожелаю здоровья, а также убавлять кондиционеры на самый самый минимум и носить одежду или хотя бы свободную жилетку из плотной ткани, льна, короче, берегите себя, вы нам нужны здоровой и активной!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, что там в играх ? ))) расскажи сюжет хоть))) я честно никому не скажу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс из собачьей шерсти -фигня. Кстати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туризм перенесла в тему о туризме.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование пропустила! Всех поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Ну надо же! А у меня шопинг в Екатеринбурге не сложился никак, от слова совсем... Во время моего турне по городам и регионам РФ прошлой осенью, только в Екатеринбурге ничего не купила. Правда, я за 100 долл. одежду не рассматривала, не по Сеньке шапка :pardon:

Не пугайтесь сильно. Я Вам один весщ скажу))))) Иногда очень интересные и хорошие вещи можно купить на таганском ряду, это что-то типа черкизона. И еще, около 70% всей "дизайнерской" продукции именно на этом рынке и закупается, а потом продается в бутиках. Бурвин представлен в оригинале, но всего 2 магазина, да и то не в центре. Еще раз будеде у нас, пишите, обещаю поводить по интересным местам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне конкретно никак не защитить при моём образе жизни... Велик, зал, кондиционер в машине (без него не могу) - всё это не способствует защите. Не сяду ж я под стеклянный купол до старости. :) Потому она и сказала - никак не защитить. :)

Танюш, ну я б как-то перестраховывалась. Всегда б в машине было бы что-то чем замотать - перевязать спину. На спорт так-же, какую-нибудь рубашку на спину. 

 

Я всегда себя от сквозяков-кондиционеров страхую обязятельно. Не болей! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, а где эти магазины находятся? Мне для будущего похода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, а где эти магазины находятся? Мне для будущего похода.

 

Рядом с нашим главным офисом есть магазин "Леди Шарм". Как иду, всегда тебя вспоминаю. Но там только элегантная классика. Тебе рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×