Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

У нас тоже холодно, мрачно. Если мне сегодня-завтра еще продержаться, количество дней до выходного на убыль пойдет. Занимаюсь самовнушением: "Держись, цепляйся колючками".

В продолжение беседы во всемирной болталке о совах и жаворонках, проснулась в 4 утра. Вот думаю, я в таком случае могу себя считать совой? Наверное, все же могу, потому что совершенно не работалось. И даже фильм не смотрелось. Переживания переживалось. Сейчас урчательные письма разослала. Поубивала бы всех. Особенно тайцев сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе чертополоха нацепляй на иголки и крепче цепляться будешь. Первый раз в жизни вызвала на разговор учителей врабского Лары. Тоже разрываюсь на части -не люблю это. Но понимаю, что надо прояснить ситуацию. Со знаниями вроде все в порядке, но у нас проблема с учебниками и с отпуском в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам. Натрескалась марципанов. Лежу мурчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где спасибо Лозе?)

Все, увидела ) Извиняюсь)

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба))

 

Я подруге сказала, что ей срочно нужно замуж)))

Она согласна)))

 

С ценами у нас по-разному)))

В Бурвине платья-куртки-пиджаки +\- 100 долл, блузки-туники в районе 30.

Дешевле намного чем у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где спасибо Лозе?)

Все, увидела ) Извиняюсь)

Бебебе! ))

Дешевле намного чем у нас....

Там сейчас еще скидки 40% кое на что. Но там на глаз ничего не легло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Сходила к врачу - полегчало малость. Спина горит от массажа, банок, крема и пластырей. Старость не в радость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Сходила к врачу - полегчало малость. Спина горит от массажа, банок, крема и пластырей. Старость не в радость. :)

привет! лечись!

сейчас погода непредсказуемая. Осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, платье зачётное! И спина весьма скромна, я по комментам сначала решила, что там до попы спины нет. :)

 

согласна! 

только с такой эффектной спиной пока не видела ни разу. Как говорится "все еще впереди" :)

Чойта? В Каире такая спина на каждом шагу, по-моему... Длина приличная, никто и не обернётся в ресторане там или опере...

 

В наших Каирах порой и не такие спины в люди выходят))))

Во-во!


Хочу на Криса де Бурга. Жду, когда билеты начнут продавать...


привет! лечись!

сейчас погода непредсказуемая. Осторожней!

Спасибо! Я на велике спину застудила, как выяснилось, а на спорте добавила контрольный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойта? В Каире такая спина на каждом шагу, по-моему... Длина приличная, никто и не обернётся в ресторане там или опере...

 

Во-во!

Хочу на Криса де Бурга. Жду, когда билеты начнут продавать...

Спасибо! Я на велике спину застудила, как выяснилось, а на спорте добавила контрольный. :)

Спину беречь надо. Это я уже поняла 15 лет назад, когда меня один раз прихватило так, что не могла встать самостоятельно и в туалет сходить. 

 

значит не там хожу. В опере не замечала среди зрителей. Может шалью прикрывают :pardon:

С глубокими вырезами и разрезами почти до бедер видела на свадьбах  и у невест и подружек, а вот спину....

 

А где де Бург выступать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрыйвечер :flowers1:

Дешевле намного чем у нас....

У вас - это где? Неужели этот Burvin даже в Екатеринбурге продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, платье зачётное! И спина весьма скромна, я по комментам сначала решила, что там до попы спины нет. :)

 

Чойта? В Каире такая спина на каждом шагу, по-моему... Длина приличная, никто и не обернётся в ресторане там или опере...

 

Во-во!

Хочу на Криса де Бурга. Жду, когда билеты начнут продавать...

Спасибо! Я на велике спину застудила, как выяснилось, а на спорте добавила контрольный. :)

А в Каире хорошая опера? Так обидна, ни разу не была и даже в голову не приходило, что сходить можно.

Добрыйвечер :flowers1:

У вас - это где? Неужели этот Burvin даже в Екатеринбурге продают?

Конечно. Раньше больше магазинов брали, это сезон зима-лето 2011-2012, но там были в основном вечерние платья. Сейчас они больше на casual  перешли. 

Хихихи )))) Честно говоря, Екатеринбург заполнен продукцией из РБ,одежда и обувь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем предобрейшее утро! И день чтобы не подкачал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Я в Каире только на "балете" была. Балет в кавычках, ибо Зорба и так специфический, а в египетском исполнении и вовсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

Спину беречь надо. Это я уже поняла 15 лет назад, когда меня один раз прихватило так, что не могла встать самостоятельно и в туалет сходить. 

 

значит не там хожу. В опере не замечала среди зрителей. Может шалью прикрывают :pardon:

С глубокими вырезами и разрезами почти до бедер видела на свадьбах  и у невест и подружек, а вот спину....

 

А где де Бург выступать будет?

Оо, меня так прихватывает последние лет 15. Причём чем дальше, тем хуже...

Крис Де Бург будет выступать на пирамидах 26 мая... В рамках мирового турне. :)

 

А в Каире хорошая опера? Так обидна, ни разу не была и даже в голову не приходило, что сходить можно.

Не Большой, конечно. :) Но вполне себе, особенно концерты местных композиторов - Омара Хайрата, к примеру. И приезжие артисты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Это хорошо. И больше никуда не прячьтесь.

Как Ваня? Как старшие мальчишки?

 

Сола, как у Вас дела? Как детки?

Спасибо! Старшие работают и учатся, у мелкого каникулы де юре с понедельника, де факто с сегодняшнего дня. А вчера мы с ним прогуляли школу :itwasntme: , ездили в центральный детский мир в "Кидбург", потому что в каникулы там билеты дороже и детей ну оочень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!

А в Каире хорошая опера? Так обидна, ни разу не была и даже в голову не приходило, что сходить можно.

Хорошая! вот сайт, если интересно.

 

С утром!

Оо, меня так прихватывает последние лет 15. Причём чем дальше, тем хуже...

Крис Де Бург будет выступать на пирамидах 26 мая... В рамках мирового турне. :)

 

Не Большой, конечно. :) Но вполне себе, особенно концерты местных композиторов - Омара Хайрата, к примеру. И приезжие артисты. :)

Это как же это, Татьяна? Ты что ж себя не бережешь-то? Спорт - это замечательно, только с защищенной спиной. :)

Я лучше колготки почти до Пасхи носить буду. Как говорится "жар костей не ломит". 

 

Сколько билеты будут стоить для египтян на де Бурга не знаешь, случайно?

 

Ходила два раза на концерт О. Хайрата. Не очень впечатлило. Музыка замечательная, очень! Только сам О. Хайрат играл как робот. Вот оркестр его очень понравился, особенно девушка, играющая на металлофоне. 

 

Спасибо! Старшие работают и учатся, у мелкого каникулы де юре с понедельника, де факто с сегодняшнего дня. А вчера мы с ним прогуляли школу :itwasntme: , ездили в центральный детский мир в "Кидбург", потому что в каникулы там билеты дороже и детей ну оочень много. 

деть оценил мамину жертву?

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы обозвать это фото?

 

post-83149-0-54277200-1458933138_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба народов. Россия и Египет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коти разные нужны, коти разные важны!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем утрм доброго и хорошего денька!

Тан, Выздоравливайте побыстрее! Спина, это такое дело.. Мне очень помогает жесткий корсет, фиксирующий спину, как чувствую что-то не так помимо лекарств сразу его надеваю. Да и для подстраховки часто на спорт, во время уборки. Хорошо страхует. Советую. Они бывают разные, я купила два. Один ортопедический, а другой спортивный, более жесткий. Рекомендую. Не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Подписи к картинке:

- Ange ou demon

- В душе я тоже белый и пушистый

- Ты и я такие разные

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

А еще матрас должен быть правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас стоит кидбург? Мы с ларой ходили в фэнтэзиград за 490 рублей. Хоть на весь день, можно забирать и отдавать обратно. Мне очень и ларусе понравился такой городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем!

 

Сколько у вас стоит кидбург? Мы с ларой ходили в фэнтэзиград за 490 рублей. Хоть на весь день, можно забирать и отдавать обратно. Мне очень и ларусе понравился такой городок.

Нинуль, у нас гораздо дороже :( Детский в будни 850 р., в выходные/праздники/каникулы 1200. взрослый (сопровождающий) 400. Раньше было ограничение по времени 4, кажется, часа. сейчас нет. Взрослый по браслету может входить-выходить, ребенок нет, если вышел, больше не зайдешь уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

 

 

Это как же это, Татьяна? Ты что ж себя не бережешь-то? Спорт - это замечательно, только с защищенной спиной. :)

Я лучше колготки почти до Пасхи носить буду. Как говорится "жар костей не ломит". 

А её никак не защитить. :) Даже врач говорит. Т.е. максимально постараться не застужать... А я вот то на велике проехала, то под кондиционером полежала на спорте - и привет. Особенно в межсезонье - в прошлый раз было по осени как раз, теперь вот весной... У врача сегодня второй раз была, теперь в понедельник... Ээх. Пойду на спорт сегодня, но потихооонечку (шёпотом :) ).

 

Всем утрм доброго и хорошего денька!
Тан, Выздоравливайте побыстрее! Спина, это такое дело.. Мне очень помогает жесткий корсет, фиксирующий спину, как чувствую что-то не так помимо лекарств сразу его надеваю. Да и для подстраховки часто на спорт, во время уборки. Хорошо страхует. Советую. Они бывают разные, я купила два. Один ортопедический, а другой спортивный, более жесткий. Рекомендую. Не болейте!!!

Большое спасибо! Да у меня не защемление - радикулит... :) Так что корсеты, болеутоляющие и пр. вещи не помогают...

 

Доброе утро.
А еще матрас должен быть правильным.

И матрац правильный, и подушка... :)


 

 

Сколько билеты будут стоить для египтян на де Бурга не знаешь, случайно?

Так их ещё не продают, с 1 апреля только грозятся... Для всех одинаково стоить будут, что за дискриминация! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресного доброго утра!

Чтобы все болячки от нас убежали навсегда, а хорошее настроение всегда с нами было!

У нас солнышко! Весь снег стаял, но прохладно. Весна!!!!!

Сделала себе капучино с корицей...балдю...аромат...даже мой сопливый нос унюхал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Прохладновастенько последние утра. Видимо, организм уже весну ждет. Сегодня хоть еще не такой ветер, а вчера вообще жесть была. А я пошла бегать и перчатки не взяла. Второй день на работе кремом нон-стоп мажусь.

Ну ничего, успокаиваю себя, что в Хургаде сейчас ветер сильнее, да еще с песком. мне мелкий прислал фото вчера ночью. Мдя. Будем надеяться, что в середине апреля ветер стихнет. Хочу поплавать. У меня спина что-то тоже мурчит. Не болит, к счастью, но я ее чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Тан, именно матрац, да, о, почётный граммар наци форума))))

 

Ежиха, как собрат-владелец мурчащей спины, советую сменить подушку с матрацем, попробовать интернетный "вирусный" валик под поясницу и скручивания из йоги.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем выходного полдня!

Ежиха, подтверждаю, ветер вчера в хургаде так завывал и так заметал! Но сегодня тишь да гладь, а в апреле вообще будет благодать!

Vil, вот как Вы умеете настроение задать, тоже пойду кофе сварю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тан, именно матрац, да, о, почётный граммар наци форума))))

 

 

 

А вот нифиагшечки. Оба варианта правильные. Я не так давно на работе еле-еле отстояла матрац. Народ даже не слышал про такое чудо.

А уменьшительно-ласкательный - вообще - печенька матрасик.

 

Ежиха, как собрат-владелец мурчащей спины, советую сменить подушку с матрацем, попробовать интернетный "вирусный" валик под поясницу и скручивания из йоги.

 

Спасибо. Надо загуглить, что за валик.

Но, в принципе, мне еще чуток в таком ритме вальса поработать. С пятницы я уже человеком буду. С выходными и перерывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Azieza 908, organza, Ежиха, спасибо за чудесные названия. Я про себя назвала пушок и чудик или Чип и Дейл.

 

А её никак не защитить. :) Даже врач говорит. Т.е. максимально постараться не застужать... А я вот то на велике проехала, то под кондиционером полежала на спорте - и привет. Особенно в межсезонье - в прошлый раз было по осени как раз, теперь вот весной... У врача сегодня второй раз была, теперь в понедельник... Ээх. Пойду на спорт сегодня, но потихооонечку (шёпотом :) ).

 

Так их ещё не продают, с 1 апреля только грозятся... Для всех одинаково стоить будут, что за дискриминация! :)

 

странный врач, однако. Как это не защитить? 

Зачем под кондиционером лежать, а, Танюш?

Мы с мужем стараемся контролировать себя, иначе ППЦ будет полный. Хватит одного раза.

Воскресного доброго утра!
Чтобы все болячки от нас убежали навсегда, а хорошее настроение всегда с нами было!
У нас солнышко! Весь снег стаял, но прохладно. Весна!!!!!
Сделала себе капучино с корицей...балдю...аромат...даже мой сопливый нос унюхал)))

Выздоравливайте! 

 

Доброе утро!

Прохладновастенько последние утра. Видимо, организм уже весну ждет. Сегодня хоть еще не такой ветер, а вчера вообще жесть была. А я пошла бегать и перчатки не взяла. Второй день на работе кремом нон-стоп мажусь.

Ну ничего, успокаиваю себя, что в Хургаде сейчас ветер сильнее, да еще с песком. мне мелкий прислал фото вчера ночью. Мдя. Будем надеяться, что в середине апреля ветер стихнет. Хочу поплавать. У меня спина что-то тоже мурчит. Не болит, к счастью, но я ее чувствую.

у меня кожа на руках страшно от воды сохнет и трескается даже. Я с полгода стала перчатки одевать, так намного лучше стало.

 

 Пробежка - это хорошо. ТОлько спину в тепле держать надо -  замотать чем-то. Сейчас время ветров.Выздоравливай!

 

Ежиха, как собрат-владелец мурчащей спины, советую сменить подушку с матрацем, попробовать интернетный "вирусный" валик под поясницу и скручивания из йоги.

 

ооооо, сочувствую! сейчас самое время разных ревмотизмов - аллергий. 

Vil, вот как Вы умеете настроение задать, тоже пойду кофе сварю)))

что-да, то - да. Vil - человек, делющийся с другими хорошим настроением. По-больше бы таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежка - это хорошо. ТОлько спину в тепле держать надо - замотать чем-то. Сейчас время ветров.Выздоравливай!

 

 

ооооо, сочувствую! сейчас самое время разных ревмотизмов - аллергий.

что-да, то - да. Vil - человек, делющийся с другими хорошим настроением. По-больше бы таких!

Пробежка - это коленки. ))) С ними надо аккуратно )))

 

А со спиной мне два года назад электростимуляция помогла.

Год назад - йога. В этом году, ттт, так не прихватывало, а что было - йогой разгонялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежка - это коленки. ))) С ними надо аккуратно )))

 

А со спиной мне два года назад электростимуляция помогла.

Год назад - йога. В этом году, ттт, так не прихватывало, а что было - йогой разгонялось.

коленки тоже, конечно же.

 

Йогой заниматься не приходилось, а вот потягушки делаю всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси за комплеман))))

Я спорить по посдк спины не буду, так как у каждого свои болячки. Но! Про бег - однозначно мнение всех ортопедов - нагрузка на позвоночник. Хотьба, быстрая, сейчас модная скандинавская - да! Полезно. Бег- компрессия и не всегда гуд, увы. Про йогу - смотря когда и в какой физической форме начать заниматься, не зависимо от возраста. Потому что та же самая поща собаки...березка... Хорошо при определенной физподготовке и с хорошим тренером, каковых не много, увы.

Себя надо чувствовать всегда и в первую очередь. Кому то на жестком матрасе хорошо, кому-то в подушках - валиках утопать и будет супер.

А переохлаждение, так же как и перегрев - нарушение "золотой середины", гармонии, а значит и здоровью физическому и душевному, которого всем необходимо нужно)))

Надо слушать себя и не перебарщивать во всем, имхо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот " потягушкиииии"... Это да! Калонетика хороша! Когда тело гибкое, оно живое...растяжка, прогрев мышц, всегда хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Конечно. Раньше больше магазинов брали, это сезон зима-лето 2011-2012, но там были в основном вечерние платья. Сейчас они больше на casual  перешли. 

Хихихи )))) Честно говоря, Екатеринбург заполнен продукцией из РБ,одежда и обувь. 

Ну надо же! А у меня шопинг в Екатеринбурге не сложился никак, от слова совсем... Во время моего турне по городам и регионам РФ прошлой осенью, только в Екатеринбурге ничего не купила. Правда, я за 100 долл. одежду не рассматривала, не по Сеньке шапка :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо слушать себя и не перебарщивать во всем, имхо.

плюс мУльОн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

С началом недели и чтоб была она у всех удачной, здоровой и счастливой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×