Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

Объявили, что, мол, не теракт. А погода или человеческий фактор. Но , чует мое сердце, какая-нибудь организация возьмет на себя ответственность.

      Погода без вариантов(. Порывы метров до 22 были, пишут и о 30ти.

 

     "Следующий рейс из Москвы с ~01:55 делал три попытки посадки, после чего ушёл в Краснодар"

 

     "В Ростове со вчерашнего дня не просто ветер, ураган. Сейчас еще снег с дождём и туман спускается. Я с открытой форточкой спала, ночью так окно грохнуло - думала стекло вылетит. Встала и закрыла, подумала, что ветром так её прибило. Теперь думаю, что это взрыв при падении самолёта был. У нас же степь, уж задует так задует."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Погода без вариантов(. Порывы метров до 22 были, пишут и о 30ти.

 

     "Следующий рейс из Москвы с ~01:55 делал три попытки посадки, после чего ушёл в Краснодар"

 

     "В Ростове со вчерашнего дня не просто ветер, ураган. Сейчас еще снег с дождём и туман спускается. Я с открытой форточкой спала, ночью так окно грохнуло - думала стекло вылетит. Встала и закрыла, подумала, что ветром так её прибило. Теперь думаю, что это взрыв при падении самолёта был. У нас же степь, уж задует так задует."

 

Я и не говорила, что это теракт. Я говорила, что какие-нибудь террористы с удовольствием воспользуются человеческим горем, чтобы себя пропиарить. Это ответственность за кражу или халатность на себя никто не берет. А за теракт - сразу десяток организаций. Чтобы напомнить и всем пригрозить.

 

Вырабатывать топливо 2 часа и не уйти в Краснодар или Кавминводы - странное решение КВС. Штормовое предупреждение в Ростове с 18.03 было.

Обычный лоукостер. Не хотели тратить деньги на хэндлинг в Краснодаре и на то, чтобы ждать, когда им из Ростова пассажиров подвезут.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Кто рассуждает , что у лоукоста не было варианта лететь в неоплаченный аэропорт, кто - что для ОАЭ это не вопрос, да и дороже во всех смыслах выйдет в случае чего.(

    Но такой разношерстный экипаж+такая погода+ проблемы ещё при вылете...Он и взлетал, сказали, под неправильным углом и садился под неправильным.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Кто рассуждает , что у лоукоста не было варианта лететь в неоплаченный аэропорт, кто - что для ОАЭ это не вопрос, да и дороже во всех смыслах выйдет в случае чего.(

    Но такой разношерстный экипаж+такая погода+ проблемы ещё при вылете...Он и взлетал, сказали, под неправильным углом и садился под неправильным.(

 

Вариант был. Но денег стоил. Гораздо меньших, чем самолет. Интересно, 4,5 тонны керосина и разница в хэндлинге - что дороже.

Ну а теперь что рассуждать. Для ФД - это страшный удар.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТД выложили скрин с флайтрадара. Потрясает равномерный набор  и снижение скорости, пока они над Ростовом кружили. 600-300-600-300... И постоянный набор и сброс высоты причем одинаковый. Как же страшно было людям. Впрочем, мне больнее всегда в подобных ситуациях за родных, кто остался.

post-6407-0-71897600-1458384665_thumb.png

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТД выложили скрин с флайтрадара. Потрясает равномерный набор  и снижение скорости, пока они над Ростовом кружили. 600-300-600-300... И постоянный набор и сброс высоты причем одинаковый. Как же страшно было людям. Впрочем, мне больнее всегда в подобных ситуациях за родных, кто остался.

Мне за всех больно. И обидно.

Жили люди, планы строили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мир сходит с ума. Кто-то сэкономив способствовал смерти пассажиров Боинга.

А плохой политик играет людскими жизнями, и тоже гибнут люди. Я о взрыве в Стамбе. Наверняка опять обвинят во всем курдов, а не того, кто подвел народ к этим отчаянным шагам

 

Пичаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дивули за отзывы. Летать я не боюсь, на море конечно хочется как и всем нормальным людям. Поеду, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Новости так себе, мягко говоря, оптимизма не добавляют...

 

Здрасьте, старше. Мой просто второгодник. )) Он же не с 1-го класса пошел в русскую школу. Ну и получился повтор года, какой закончили в арабской класс, в такой в русской и пошли). У меня ведь не было возможности с ним заниматься )).

Мухамеду 16 в январе.

Битаку не дали ((.


Сегодня точно никакого парада планет? Что ни претензия, то песТня.

Только что "не дали детский горшок". 2 семьи мама+ сын 12 лет, папа + дочь 12 лет. Кому не дали. не знаю. Сил уже нет,  я обедаю, отмахнулась тем, что в концепции отеля горшки не упомянуты. Про коляски написано, что их нет. В ресторане стульчики детские есть. Йоги какие=то в 12 лет на горшок уместиться и еще и использовать его по назначению.

 

Однако, египтяне соревнуются с нашим консульством за приз "тупой и ещё тупее". Как это не дали-то? Во дурдом.

Горшок убил просто, гыыы.

Ничего-сссе! Тигр, я думала, у вас это как картошка пюре с котлетами на каждый день, ну или Драники с колдунами... А тут все с перепроподвывертом таким. Ежих, держись , но докУменты должны быть у ребятенка. Какие они у вас с тан большие уже!!!! Мама дорогая! В два раз старшей моей дамочки!

186 см роста... Я Дюймовочка просто. :)

 

Хм... Так это хоть у Тан он старший, а у меня этот лоб здоровый еще и младшим числится. Старший значительно .... ну, опытнее, так сказать. )))

:) Опытнее - это точно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сегодня грех смеяться, но я чуть не заржала в голос.

ТурДом. Профессиональный туристический сайт. Еще раз два раза подчеркнуть и три раза выделить. Профессиональный туристический.

 

В Стамбуле новый теракт

В столице Турции прогремел очередной взрыв. Террорист-смертник привел в действие бомбу возле отделения полиции в районе Бейоглу. В результате инцидента, 5 человек, включая террориста, погибли, еще 36 ранены.

На место происшествия прибывают машины скорой помощи, раненых доставляются в больницы. Район оцеплен полицией. О причинах взрыва пока информации нет.

 

Господи, кого у нас в журналисты берут. Стыдобища.

 

http://www.tourdom.ru/news/v-stambule-novyy-terakt.html

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Пусть день принесет только радостные новости. (Джианола! Это - твоя задача в глобальном плане, Ну и каждый тоже должен постараться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

И пусть оно будет добрым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Всем доброе утро!

Пусть день принесет только радостные новости. (Джианола! Это - твоя задача в глобальном плане, Ну и каждый тоже должен постараться).

К сожалению, от меня мало, что зависит. Я стараюсь только фильтровать новости и ставить правдивую информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хорошего дня, хорошего настроения!

Джанолочка, спасибо Вам большое за новости! Вы помогаете быть в курсе событий, это очень важно. И фото Египта радуют всегда, особенно в дали от него, когда очень скучается по солнышко и теплу...спасибо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хорошего дня, хорошего настроения!

Джанолочка, спасибо Вам большое за новости! Вы помогаете быть в курсе событий, это очень важно. И фото Египта радуют всегда, особенно в дали от него, когда очень скучается по солнышко и теплу...спасибо!

спасибки! Приятно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. С утра валяюсь со спиной, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. С утра валяюсь со спиной, блин.

 

(на этом месте - смайлик из Скайпа, кот, гладящий лапкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наидобрейшее утречко.

Туризм перенесла в "Туризм". Здесь "думай о хорошем" (с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

 

(на этом месте - смайлик из Скайпа, кот, гладящий лапкой)

 Спасибочки. :) Ещё валяюсь, но хочу до спорта вечером доползти - не могу уже валяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с праздником!

 

0_7f950_aa53f112_XXL.jpg

 

 

Здрасьте. С утра валяюсь со спиной, блин.

выздоравливай!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о рекламе. Вылезло: одежда больших размеров. 44-64.

Итить, сказали тихры. 46-й - гигантский размер, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о рекламе. Вылезло: одежда больших размеров. 44-64.

Итить, сказали тихры. 46-й - гигантский размер, оказывается.

 

Еще перед рождением Ежа меня удручало, что талия 60 - это слишком широко. Теперь волнуюсь, как бы 160 не оказалось узко.

Все в жизни относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Что ж это делается то в мире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюссель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ужас просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Кто о чем, а я о рекламе. Вылезло: одежда больших размеров. 44-64.
Итить, сказали тихры. 46-й - гигантский размер, оказывается.

Дорогая, не бери в голову, это европейские размеры. Российский 46-й - это примерно 40-й или максимум 42-й европейский.

 

 

 

 

выздоравливай!

Спасибочки! Сходила вчера на спорт, сегодня опять хреново... Завтра снова пойду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, не бери в голову, это европейские размеры. Российский 46-й - это примерно 40-й или максимум 42-й европейский.

Хрен тебе, это была белорусская одежда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен тебе, это была белорусская одежда)))

 

Значит, пора сокращать выдачу мяса тиграм. :) (пристраиваясь у мисочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, пора сокращать выдачу мяса тиграм. :) (пристраиваясь у мисочки)

У тигров с началом поста как раз активизировалось потребление мяса ))) Так шта тихры мисочку обеими лапами ближе пододвинули и, для вящей пущности, хвостом прикрыли.

Ёжики, молока хотите? Или ряженки? Рикотта тоже хороша бывает в Беларуси ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Сходила вчера на спорт, сегодня опять хреново... Завтра снова пойду. :)

как это по-нашему! "клин-клином". я тоже так делаю. болит - значит тело работает и жыр "плавится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен тебе, это была белорусская одежда)))

Кто скажет, что Белоруссия не в Европе, пусть первым бросит в меня камень. :)

 

как это по-нашему! "клин-клином". я тоже так делаю. болит - значит тело работает и жыр "плавится"

Не, мышцы у меня давно каменные и почти никогда не болят. Я просто разваливаюсь на куски, если спорт пропускаю, - привычка. Хоть в полсилы, но надо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что Белоруссия не в Европе, пусть первым бросит в меня камень. :)

Хрен тебе два раза)))

Нет такой страны - это раз :)

В Беларуси российская размерная сетка - это двас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мышцы у меня давно каменные и почти никогда не болят. Я просто разваливаюсь на куски, если спорт пропускаю, - привычка. Хоть в полсилы, но надо.

завидую! а я себя в кучу собрать не могу, чтоб продолжить заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тигров с началом поста как раз активизировалось потребление мяса ))) Так шта тихры мисочку обеими лапами ближе пододвинули и, для вящей пущности, хвостом прикрыли.

Ёжики, молока хотите? Или ряженки? Рикотта тоже хороша бывает в Беларуси ))))))

 

Настоящие ежики от молока срякиют. Ну а магрибские не откажутся. У них сегодня ваш зерненый творог на обед был. Вкусно. Но в сон знатно клонило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие ежики от молока срякиют. Ну а магрибские не откажутся. У них сегодня ваш зерненый творог на обед был. Вкусно. Но в сон знатно клонило.

Не знаю, как после, а в процессе молоколакания настоящих ёжиков от блюдечка за уши не оттащишь, даже если оные ухи отыщешь))))

Приезжай, у меня как раз топлёное в холодильнике )))) и блюдечки есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как после, а в процессе молоколакания настоящих ёжиков от блюдечка за уши не оттащишь, даже если оные ухи отыщешь))))

Приезжай, у меня как раз топлёное в холодильнике )))) и блюдечки есть)))

 

С не оттащишь - это точно. Но потом - результат.

Я к вам лучше по грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Грибы. Надо у папы грибов сухих набрать, а то я свои подъела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трямс.

Скаталась на фармвыставку, заодно заехала в молл.

Лоза, гранд мерси за ссылку на Бурвин - ушла с платьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Тоже хочу поблагодарить Лозу за ссылочку. Я фасон блузки себе присмотрела. Осталось купить только ткань и отнести портному.


Тигра, с обновкой! Фото будет?

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×