Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

У нас солнышко. И длинный день уже. Все просто замурчательно. 

Всем отличного дня! Кому выходного, кому тяпницы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Нас снежком припорошило слегка...)))

Всем хорошего настроения и удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

У нас серо и сыро. Ждем снег.

 

У подруг выпускные в садике и 4-м классе. Я в шоке от понтов и цен. У кого-то шальные деньги и понты, а остальные "а мой что хуже? что мы сто баксафф раз в 5 лет не найдем?"

 

Меню для четвероклашек:

post-5850-0-60183500-1458289223_thumb.jpg

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это для себя-любимых родители стараются?)))

Вот, особенно впечатлила "карамелизированная печень полярного зайца" - для детей самое то блюдо!))

Я бы больше внимания уделила анимации и какому-нибудь легкому фуршету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так меню? Косуль нет? Тигр, что такое тикси, олукте? Я лох, такого в жизни не пробовала. И можно с рецептами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Это Матрешка-тур?

- Агась.

- У меня дочка замуж вышла, с мужем улетела на Мальдивы, теперь сидит, плачет, назад вернуться не может.

- Как фамилия дочки?

- А я откуда знаю, она замуж вышла, должна была поменять.

- Хорошо, скажите имя и полную дату рождения.

- ......

- Она не с нашей компанией улетела.

- Ну, конечно, не с вашей. Тут написано Снегурочка-тур

- Вам следует перезвонить в Снегурочку-тур и уточнить у них.

- Я-то, конечно, позвоню. Но, если что, предупреждаю, интернет работает. Хуже будет всем.
 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, прелесть какая.

 

Нин, я прежде, чем меню постить, загуглила))) Только илькуна нашла. И пожалела((( Ну и олукте, похоже, что-то типа нашего сальтисона, только из дичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

-  Это Матрешка-тур?

Ежих, это случай из жизни?

 

 

У подруг выпускные в садике и 4-м классе. Я в шоке от понтов и цен. У кого-то шальные деньги и понты, а остальные "а мой что хуже? что мы сто баксафф раз в 5 лет не найдем?"

Меню для четвероклашек:

какое фильдеперсовое меню. И это едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Ежих, прикол. :)

 

Тигра, меню достойно кремлёвского званого обеда, по-моему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.. Испанцы. ха... иностранцам...

Великие потомки фараонов моему Ежу отказали в выдаче документов египетских.

При наличии свидетельства о рождении в самом глухом месте Верхнего Египта. При получении иностранного гражданства в сознательном школьном возрасте. При папе, деде и прочих прадедах - египтянах. При имени Мухаммед Мухаммед. И я бы еще прибавила при дне рождения 25 января.

Папа уже 4 месяца бьется. Свекр, жалко, умер на днях. Тут бы проблем не было, а так вообще не знаем, куда бежать.

Это как? Каких документов?

 

Гы.. Не, я бы даже гражданство поняла. Но у него гражданство есть. Выдано, заверено. Получено при рождении. 

Мы битаку и новый паспорт (кстати, в наличии есть 2 старых, Тан! привет!) хотим.

Причем тут школа? Можно подумать, у них все в таком возрасте учатся. )) Особенно в деревне.

Подожди. Рома же старше Мухамеда. И битаку ещё не получал - её с 16 лет выдают... Вот только летом будем получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Каких документов?

 

Подожди. Рома же старше Мухамеда. И битаку ещё не получал - её с 16 лет выдают... Вот только летом будем получать.

 

Здрасьте, старше. Мой просто второгодник. )) Он же не с 1-го класса пошел в русскую школу. Ну и получился повтор года, какой закончили в арабской класс, в такой в русской и пошли). У меня ведь не было возможности с ним заниматься )).

Мухамеду 16 в январе.

Битаку не дали ((.

Добрый день

Ежих, это случай из жизни?

 

 

Из моей сегодняшней работы. Причем мне вообще не до подобных звонков сегодня, блин.

Вот думаю, две последние фразы не вставить ли себе в подпись.

 

Сегодня точно никакого парада планет? Что ни претензия, то песТня.

Только что "не дали детский горшок". 2 семьи мама+ сын 12 лет, папа + дочь 12 лет. Кому не дали. не знаю. Сил уже нет,  я обедаю, отмахнулась тем, что в концепции отеля горшки не упомянуты. Про коляски написано, что их нет. В ресторане стульчики детские есть. Йоги какие=то в 12 лет на горшок уместиться и еще и использовать его по назначению.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, а специально обученного человека, приставленного к горшку, чтоб уж наверняка как в Европах, не просили?

 

Про меню, мы у мамы "четвероклассницы-выпускницы" спросили а шо ж в следующем году будет, когда старшая будет школу заканчивать? На Тенерифе и на лабутенах-нах?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, а специально обученного человека, приставленного к горшку, чтоб уж наверняка как в Европах, не просили?

 

Про меню, мы у мамы "четвероклассницы-выпускницы" спросили а шо ж в следующем году будет, когда старшая будет школу заканчивать? На Тенерифе и на лабутенах-нах?

 

Блин, я перегрелась.  Несколько раз прочитала первую фразу, думая, что этот специально обученный человек должен быть в нашем отделе. А  так как у нас никого и не осталось почти, стала волноваться, что этим человеком могу стать я.

Была же я этим специально обученным для девятилетнего слоненка в Египте. Не, ну правда, дети бывают разного роста и разной комплекции. Но это был перекормыш конкретный. И его бабушка пыталась меня загнать в туалет ему попу вытереть, вместо того, "чтобы разговаривать самой с собой о том, что только мне интересно".

 

А идея выпускного на Тенерифе мне нравится. Это могло бы заинтересовать турбизнес. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное (с) Это я о Тенерифе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное (с) Это я о Тенерифе)))

 

А представители фарминдустрии могли бы туда же подогнать Альказельцера какого ))). Покруче. :)

Чтобы вопросов о  ненужном не возникало, сразу предупредить, что аттестаты выдаются только у подножия вулкана Тэйде. В Минске получить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нема у нас Алказельцера))) 

 

А так тигры не против выпускных на Тенерифе, тигры против чтоб из последних сил и в кредит, абы "не хуже, чем у Маньки из 10-го Б."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нема у нас Алказельцера))) 

 

А так тигры не против выпускных на Тенерифе, тигры против чтоб из последних сил и в кредит, абы "не хуже, чем у Маньки из 10-го Б."

 

Надо у египтян Cevamol закупить, говорят, лучше Алказельцера.

Это я тоже против. Тем более для мелких. И, насколько я помню, чем проще угощение, тем мелким вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у египтян Cevamol закупить, говорят, лучше Алказельцера.

Это я тоже против. Тем более для мелких. И, насколько я помню, чем проще угощение, тем мелким вкуснее.

Вот и я говорю: сладкая вата, газировка и хорошая анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю: сладкая вата, газировка и хорошая анимация.

 

Можно и пожьрякить. Пиццу (только хорошую, а не отельную детскую), гамбургеры, картошку. Один раз живем 4 класс заканчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:  Меня еще здесь помнят? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:  Меня еще здесь помнят? 

 

И ждут.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруг выпускные в садике и 4-м классе. Я в шоке от понтов и цен.

Простите, не смогла пройти мимо) думала, только в РФ на выпускные из детсада лимузин и кафе заказывают, у вас, оказывается, тоже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я перегрелась.  Несколько раз прочитала первую фразу, думая, что этот специально обученный человек должен быть в нашем отделе. А  так как у нас никого и не осталось почти, стала волноваться, что этим человеком могу стать я.

Была же я этим специально обученным для девятилетнего слоненка в Египте. Не, ну правда, дети бывают разного роста и разной комплекции. Но это был перекормыш конкретный. И его бабушка пыталась меня загнать в туалет ему попу вытереть, вместо того, "чтобы разговаривать самой с собой о том, что только мне интересно"

крепись, Ежихочка! У тебя еще почти две недели впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-сссе! Тигр, я думала, у вас это как картошка пюре с котлетами на каждый день, ну или Драники с колдунами... А тут все с перепроподвывертом таким. Ежих, держись , но докУменты должны быть у ребятенка. Какие они у вас с тан большие уже!!!! Мама дорогая! В два раз старшей моей дамочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-сссе! Тигр, я думала, у вас это как картошка пюре с котлетами на каждый день, ну или Драники с колдунами... А тут все с перепроподвывертом таким. Ежих, держись , но докУменты должны быть у ребятенка. Какие они у вас с тан большие уже!!!! Мама дорогая! В два раз старшей моей дамочки!

 

Хм... Так это хоть у Тан он старший, а у меня этот лоб здоровый еще и младшим числится. Старший значительно .... ну, опытнее, так сказать. )))

А что значит, старшей? )) У тебя же только Ларчонок ))). Или ты Виту тоже считаешь членом семьи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это телефон играется, в два раз старше , хотела сказать ))) а Виту доча считает сестренкой до сих пор, о, боги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо выкупать билеты. Ни как не решу, летель на отдых сейчас или ждать открытия? Вся извелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летите, чего уж ждать?

Я всегда "за" отдых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо выкупать билеты. Ни как не решу, лететь на отдых сейчас или ждать открытия? Вся извелась.

если не привязаны к точной дате, то можно и подождать...хотя только сколько ждать, неизвестно))) :girl_in_dreams: 

как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе)))

 

а то не выкупите забронированные билеты,  потом жалеть об этом будете....да и в цене билеты увеличиваются к сожалению(((

так что раз забронировали...значит выкупайте))) ИМХО :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пакеты будут дешевле, чем самостоятельное бронирование и перелет " огородами, огородами и к Котовскому")))  Да даже уже не цена волнует, а перелет. Взлетел, сел, взлетел, сел. И так четыре раза.

Изменено пользователем azieza908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, решайте насколько сильно Ваше желание окунуться в воды Красного моря побыстрее. Тут все от настроя зависит. Вот например. Я из региона и раньше летала в Хургаду через Москву. Если самолетов я немного боюсь то поезда просто не люблю. Всегда мучилась уже на этом этапе. Но один раз мне захотелось прилететь в марте того года, когда курорты были закрыты. И полетела я из Москвы в Каир, затем автобусом в Хургаду и обратно так же. А Каир для меня в то время был пострашнее Стамбула сейчас. Ибо в Стамбуле из транзитной зоны можно не выходить, а в Каире мне надо было идти в город. Языками не владела (нем.забыла, анг.еще не выучила). Все прошло очень гладко тогда, но я ж не знала заранее, нервничала. Надо ли говорить, что дорога в поезде до Москвы в этот раз не напрягла меня нисколечко ;) так что главное настроиться

Всем доброе утро!

Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо выкупать билеты. Ни как не решу, летель на отдых сейчас или ждать открытия? Вся извелась.

 

А когда летите? Я позавчера выкупила. На 13 апреля. Пока комиссия слетает, отдохнет в Египте, пока решение решат. Там, глядишь, Каир откроют. В Хрг или ШШ лететь через Стамбул удобнее,чем через Каир. И не думаю, что дешевле намного египтяне поставят.

А курорты, не думаю, что до осени откроют. И так сорвали своим низким стартом раннее бронирование на лето, а там вообще неразбериха начнется. У многих же депозиты египетские годовые заморожены. Если сейчас люди вынуждены их будут отоваривать  другими направлениями и, иншалла, многие ККК и Крымом, то потом рогом встанут - меняйте Египет на Египет. Вот депозиты используют, тогда и откроют к ноябрю.

Типун мне на язык. 

 

 

Всем доброе утро! Хороших выходных!

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пакеты будут дешевле, чем самостоятельное бронирование и перелет " огородами, огородами и к Котовскому")))  Да даже уже не цена волнует, а перелет. Взлетел, сел, взлетел, сел. И так четыре раза.

 

Вы сейчас полетите в отель или домой? Если полюбасу в отель, то пакеты на такое направление дешевле всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветы

 

блин, опять самолет упал. в Ростове :( народ тут в шоке, а я лично никогда флайдубаю особо не доверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветы

 

блин, опять самолет упал. в Ростове :( народ тут в шоке, а я лично никогда флайдубаю особо не доверяла

 

Объявили, что, мол, не теракт. А погода или человеческий фактор. Но , чует мое сердце, какая-нибудь организация возьмет на себя ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но , чует мое сердце, какая-нибудь организация возьмет на себя ответственность.

вряд ли. да и эмиратам это не надо. хотя, признать непрофессионализм пилотов тоже грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй! Вот так доброе утро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Погоды хороши, а из-за новостей утро так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! 

 

Земля пухом и вечная память всем погибшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×