Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 882.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Я выпала в реал и 2 страницы здесь, 2 в круизе и хз сколько в туризме висят неохваченными.

Ну так тому и быть, сезон весеннего обострения объявляю открытым до момента разбора мной завалов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе с коньячком? Я бы не отказалась! Доброе утро!

У меня сегодня образовательный день с дочей. Домашки задали до фига!!! Я её ещё русскому языку учу. Чттать научила, а про писать забыла совсем!!!! От мамы получила нагоняй за это, исправляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Я выпала в реал и 2 страницы здесь, 2 в круизе и хз сколько в туризме висят неохваченными.

Ну так тому и быть, сезон весеннего обострения объявляю открытым до момента разбора мной завалов.

ну ничег..нам же надо привлекать и удерживать посетителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничег..нам же надо привлекать и удерживать посетителей)))

Бе-бе-бе.

 

Анархия - мать порядка.

А пока, веселитесь, крошки (с))))

 

А тихры, наверное, пойдут вздремнут. 

Или раскопают почту.

Или сначала вздремнут, а потом раскопают.

Или наоборот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня день не задался - мелкий приболел. Сопли, температура повысилась немного. Хорошо, что в честь праздника с работы отпустили рано, забрала его сразу после уроков, без продленки. 

Хочу солнце и теплое море. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня день не задался - мелкий приболел. Сопли, температура повысилась немного. Хорошо, что в честь праздника с работы отпустили рано, забрала его сразу после уроков, без продленки. 

Хочу солнце и теплое море. Вот.

выздоравливайте! :flowers1:

у меня всю зиму опять непроходящая простуда. засада прям! Когда дома сижу - нормально, но стоит выйти в магазин и постоять около холодильников-морозильников или просто попасть на ветренное место,- все, опять новый круг. Таблетки от приливов не помогают, поэтому перестала их пить вообще. Надеюсь, что поправлюсь наконец-то и пойду прививку сделаю от гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, я мамусику покупала Бионорику, она говорила, что помогало. Может Вам кто-то может из России привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, что поправлюсь наконец-то и пойду прививку сделаю от гриппа.

Сейчас бесполезно, и даже вредно.

Только осенью, не меньше, чем за месяц до начала "сезона". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, я мамусику покупала Бионорику, она говорила, что помогало. Может Вам кто-то может из России привезти?

Спасибо за совет. :flowers1: Надо почитать что это и с чем это едят

Сейчас бесполезно, и даже вредно.

Только осенью, не меньше, чем за месяц до начала "сезона". :)

Да, конечно! Только вот что делать, когда у меня сезон круглогодичный....

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, конечно! Только вот что делать, когда у меня сезон круглогодичный....

     Так вирусы не круглый год. Иммунитет суперслабый, надо чинить. :)Пробовать что подойдёт именно вам, пока не прекратится. Чтобы ничей чих и никакой сквозняк не выводил из строя.

    Кто на море время от времени ходит, плавает, кто пыльцу каждое утро пьёт-ест, кто что выбрал. Я про тех, кто был хлипкий, а теперь на них пахать можно, проблема решена. :)

   А терпеть, конечно, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы таки попрощались с любительницей круизов по Нилу по причине создания ею клонов.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, конечно! Только вот что делать, когда у меня сезон круглогодичный....

Не, не надо. Или, как минимум. с хорошим врачом проконсультироваться. У Вас вряд ли грипп все время, скорее ОРВИ, это ж немного другое. как я понимаю. 

Вот у меня мелкий простыл, однозначно - его нынешняя наша погода ну ооочень радует, липкий снег который день. Он из школы приходит мокрый до трусов, вот и догулялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-Хе Жаль,было весело,весна же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-Хе Жаль,было весело,весна же..

А мне было грустно. И неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне было грустно. И неприятно

Ну, это вас московская погода так настраивает.. Все пройдет и это тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. :flowers1: Надо почитать что это и с чем это едят

Да, конечно! Только вот что делать, когда у меня сезон круглогодичный....

У меня тоже с простудами, это жуть. Сейчас вот опять((. И выяснила, что антибиотики, оказывается, без рецепта не продают. А в горле семейство ежиков поселилось(Ежиха, это не о вас)), и кашель, как из иерихонской трубы. Может, на фоне стресса, но мне кажется уже, что эти инфекции живут во мне самой вполне комфортно. И не надо им никаких дополнительных друзей извне. Просыпаются временами и часто и давай резвиться :mad_muslim:

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вирусы не круглый год. Иммунитет суперслабый, надо чинить. :)Пробовать что подойдёт именно вам, пока не прекратится. Чтобы ничей чих и никакой сквозняк не выводил из строя.

Кто на море время от времени ходит, плавает, кто пыльцу каждое утро пьёт-ест, кто что выбрал. Я про тех, кто был хлипкий, а теперь на них пахать можно, проблема решена. :)

А терпеть, конечно, нельзя.

Пыльца да,очень помогает. Я не болела 3 года,пила пыльцу,перестала пить и сразу вирус прихватил,но я сделала ошибку,что пила без перерыва,поэтому пыльца работала вместо меня. Теперь буду умнее,буду пить курсами. По собственному опыту,пыльца очень круто защищает от простуды .

Здесь нашла у компании "имтенан". Но еще не покупала,теперь держу паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня пчеловод научил.  Говорит, детей   своих всегда заставлял по месяцу пить в сентябре. Дети никогда не болели вообще.  Прошлый год пропустили - всё!

Я с собой притащила и пыльцу, и пергу. :)

Всего-то кг веса, но такое добро бесценное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с простудами, это жуть. Сейчас вот опять((. И выяснила, что антибиотики, оказывается, без рецепта не продают. А в горле семейство ежиков поселилось(Ежиха, это не о вас)), и кашель, как из иерихонской трубы. Может, на фоне стресса, но мне кажется уже, что эти инфекции живут во мне самой вполне комфортно. И не надо им никаких дополнительных друзей извне. Просыпаются временами и часто и давай резвиться :mad_muslim:

 

сочувствую! сейчас главное - много жидкости во-внутрь. 

Советую проверенное средство: 1 ч.л свежего имбиря + 2 ст. л. меда + сок 1 лайма + сухая мята (предварительно прокипятить)

Еще хорошо: ромашка с медом, янсун

Выздоравливайте!

В Египте пока без рецептов, но поговаривают, что хотят запретить.

Не, не надо. Или, как минимум. с хорошим врачом проконсультироваться. У Вас вряд ли грипп все время, скорее ОРВИ, это ж немного другое. как я понимаю. 

Вот у меня мелкий простыл, однозначно - его нынешняя наша погода ну ооочень радует, липкий снег который день. Он из школы приходит мокрый до трусов, вот и догулялся

Мне надо к оталарингологу. Всегда заболеваю с насморка....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Так вирусы не круглый год. Иммунитет суперслабый, надо чинить. :)Пробовать что подойдёт именно вам, пока не прекратится. Чтобы ничей чих и никакой сквозняк не выводил из строя.

    Кто на море время от времени ходит, плавает, кто пыльцу каждое утро пьёт-ест, кто что выбрал. Я про тех, кто был хлипкий, а теперь на них пахать можно, проблема решена. :)

   А терпеть, конечно, нельзя.

До МНП все было в порядке. Просто приливы очень сильные - вода с лица капает. А зимой вся влага в одежде и попав на сквозняк ничего не спасает. так Шта не в иммунитете дело.

 

Спасибо за совет. Да, употребляем пыльцу, конечно. По-утрам теплую воду с медом натощак. И еще пару стаканов воды до завтрака

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и кашель, как из иерихонской трубы.

 

 но мне кажется уже, что эти инфекции живут во мне самой вполне комфортно.

     Основной вирус  гриппа, который в этом году разгуливает, как раз с этими симптомами, вот именно с таким кашлем. Слушать страшно.Только не надо антибиотики. Организм ослабят, а на вирусы не действуют. Только иммунитет прибьют.

   Живут, живут, не кажется. :) Но  активизируются, когда мы перемёрзнем, или ноги промочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто приливы очень сильные - вода с лица капает.

 

 

Спасибо за совет. Да, употребляем пыльцу, конечно. По-утрам теплую воду с медом натощак. И еще пару стаканов воды до завтрака

    Ооо, я уже в этом деле профессор, 10 лет изучаю проблему :read: , чтобы врасплох не застала, наблюдаю за знакомыми  и родственниками , собираю "тревожный чемоданчик" :mocking:

    В самом начале "пути" многим помогает натощак ложечка пыльцы в воде. 

    Самое сильное пока - красный клевер и шалфей. Здесь нет, мармарейя - это другое растение. Здесь хельба есть, но тысячами  и тысячами русских женщин опробован именно наш шалфей. Вопрос 2-3 дней, настолько сильная трава.

    И много разных пилюлек тоже чуть ли не месяц в году или месяц в полгода пить. Здесь этого нет или есть что-то своё, народное.

   Такое нельзя терпеть, надо забыть как о страшном сне. :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Ооо, я уже в этом деле профессор, 10 лет изучаю проблему :read: , чтобы врасплох не застала, наблюдаю за знакомыми  и родственниками , собираю "тревожный чемоданчик" :mocking:

    В самом начале "пути" многим помогает натощак ложечка пыльцы в воде. 

    Самое сильное пока - красный клевер и шалфей. Здесь нет, мармарейя - это другое растение. Здесь хельба есть, но тысячами  и тысячами русских женщин опробован именно наш шалфей. Вопрос 2-3 дней, настолько сильная трава.

    И много разных пилюлек тоже чуть ли не месяц в году или месяц в полгода пить. Здесь этого нет или есть что-то своё, народное.

   Такое нельзя терпеть, надо забыть как о страшном сне. :d_sunny:

:flowers1:  спасибо! совсем забыла о мармарии.  А как ее употреблять, в каких пропорциях? настойкой или просто в чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    

    Самое сильное пока - красный клевер и шалфей. Здесь нет, мармарейя - это другое растение. Здесь хельба есть, но тысячами  и тысячами русских женщин опробован именно наш шалфей. Вопрос 2-3 дней, настолько сильная трава.

    И много разных пилюлек тоже чуть ли не месяц в году или месяц в полгода пить. Здесь этого нет или есть что-то своё, народное.

 

 

Как интересно. А что значит 2-3 дня? 2-3 дня вообще? 2-3 в месяц?

Я просто еще на эту тему не задумывалась, хотя  возраст вполне подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 совсем забыла о мармарии.  А как ее употреблять, в каких пропорциях? настойкой или просто в чай?

Так  не мармарейя жеж. :)  Наш шалфей другой, запах другой. Хотя если состав примерно тот же- то почему нет. Заваривают и пьют пару раз в день, как обычную траву.

 

 

Как интересно. А что значит 2-3 дня? 2-3 дня вообще? 2-3 в месяц?

 

     Через два -три дня после начала приёма травы. Часто и так бывает. :)

     Из безопасных загранишных  у нас Феминал продаётся. Это концентрат красного клевера. У кого, избави бог, потливость начинается, тоже на следующий день после приёма , бывает, проходит.

     Просто к таким гадостям надо быть готовым, чтобы сразу пресекать. :)

     Одно дело физические проявления, но ведь ещё и себя не хочется терять. :itwasntme:

     А то видели как бывает...Вот так вот как накроет и пойдёшь такая дальше по жизни :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  не мармарейя жеж. :)  Наш шалфей другой, запах другой. Хотя если состав примерно тот же- то почему нет. Заваривают и пьют пару раз в день, как обычную траву.

спасибо! Да уж, "осведомлен, значит - вооружен". У меня это началось внезапно и рано. Не после 50ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

     Через два -три дня после начала приёма травы. Часто и так бывает. :)

 

 

Спасибо большое.  :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все будем здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую! сейчас главное - много жидкости во-внутрь. 

Советую проверенное средство: 1 ч.л свежего имбиря + 2 ст. л. меда + сок 1 лайма + сухая мята (предварительно прокипятить)

Еще хорошо: ромашка с медом, янсун

Выздоравливайте!

В Египте пока без рецептов, но поговаривают, что хотят запретить.

Мне надо к оталарингологу. Всегда заболеваю с насморка....

Да я уже скоро мимо коров без содрогания не пройду. буду считать.что они сразу дают горячее и с медом, и от лимона с чаем уже зубы болят)). Пью, но у меня где-то ра-два в год очень страшно протекает, казалось бы, простая простуда. От кашля разрываются не легкие , а горло но так,что в голове как будто происходит взрыв, пить горячее приходится через каждые час-два хоть для какого-то облегчения, гексорал, всякие таблетки очень мало помогают.. и да, сначала насморк и легкое першение в горле..

Имбирь с медом,лимоном и еще чем-то накручен еще с осени :) в банке ждет ежедневно

В общем, но пасаран! Пошла молоко греть))

     Основной вирус  гриппа, который в этом году разгуливает, как раз с этими симптомами, вот именно с таким кашлем. Слушать страшно.Только не надо антибиотики. Организм ослабят, а на вирусы не действуют. Только иммунитет прибьют.

   Живут, живут, не кажется. :) Но  активизируются, когда мы перемёрзнем, или ноги промочим.

У меня, видимо,активизируется, когда им скучно становится. :)

Антибиотик лежит, пока не пью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль, Джианола! Держитесь там, выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

 

     А то видели как бывает...Вот так вот как накроет и пойдёшь такая дальше по жизни :phil_39:

Там до такого возраста, как до Луны, как выяснилось. Эээххх, модераторы ржут над нами во весь голос! (Басант - привет! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там до такого возраста, как до Луны, как выяснилось. Эээххх, модераторы ржут над нами во весь голос!

Шотта на фоне недельного недосыпа я ваще не догналь ап чём спич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Ассоль, Джианола! Держитесь там, выздоравливайте.

Ой спасибо! :flowers1:  Мне сейчас это пожелание очень нужно!

Собираюсь сегодня записаться на прием к врачу. Дожили....муж будить начал...говорит "храпишь".

Как я не бегала от антибиотиков, видно в этот раз не пронесет. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

Танюш, напомни, пожалуйста, какой сайт надо скачать, чтоб изо всех дыр реклама не вылезала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В преддверии женского праздника делать вообще ничего неохота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро красавицы!

Джанолочка, Ассоль, Выздоравливайте поскорее! Чтобы к 8 марта были здоровы, веселы и бодры в встретили наш весенний праздник с хорошим настроением!

У нас четыре дня выходных! Вот это подарок! Чего не скажешь о погоде. То снег, то дождь, то оба вместе))) на дорогах месиво из снега и воды)) класс! Значит очень скоро все расстает....солнышка хочется....если выглянет из-за тучек на 8марта, то будет настоящим подарком..а сегодня можно по бездельничать наконец-то...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня рабочий день.

Потом 3 выходных :) Еще и солнышко обещают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня рабочий день.

Потом 3 выходных :) Еще и солнышко обещают :)

 

А я не знаю, какой у меня, выходной или рабочий. Я кучу работы на сегодня набрала дома делать, но неохота страшно. Уже по-всякому себя уговариваю. Вообще никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×