Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 880.

Рекомендуемые сообщения

что-то сегодня две мелкие перебежки по улице пока вызывают стойкое желание смыться обратно в теплые края.    

у меня уже явный передоз теплых краев. уже который год даю себе слово, что следующей зимой непременно поеду на заснеженную родину, чтоб нос поморозить хорошенько, и чтоб потом вернуться в нашу красноморскую деревеньку международного значения и вздохнуть "Боже ж ты мой, как хорошо!" а все жаба душит. так и сижу безвылазно. уже и бананы не сладкие и клубника кислая((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ваш ли котик?

post-58466-0-37678800-1452627653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прывет!

Как тут у вас? Я тут совсем новый, даже вообще я везде новый. У меня последние пять лет в интернете никаких интересов не было, а теперь настал такой балдеж, что могу себе позволить. У вас змеюшник или как? Котики смотрю, всё те же, ничто не изменилось. 

Пельмени умеет кто-нибудь делать? Я в москве помню только их и жрал, а тут пять лет пельменя живого в глаза не видел, хачунимагу просто. 

Прошу прощения за фонтан, но я только вчера обрёл планшет с русской клавиатурой, позже заткнусь. Ну попробую вотвсяком случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болталка для того, чтобы болтать))) так что зачем себя искусственно ограничивать? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с русской клавой! змеюшник, котики, пельмени, все есть. а чего нет - выпишем из астрала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анельзя ли вписать в астрал что-нибудь ненужное? Котиков например? А то они тут повадились сыкать где я ночую. В обмен на пельмени например. Например. Слово нравится, хорошее, рычавое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си! Какой кот чудный! Для его возраста он просто супер! Предыдущий кот прожил до 18 лет но последний год жизни был совсем уж плох.сидел покачиваясь с отвисшей челюстью, смотря в одну точку. Был такой полосатый- камышовый, злюка страшный. Никому из посторонних не разрешал себя гладить, шипел и бросался.

Никак не получается вставить фотку моего нынешнего. Надо бы заняться фото, на комп все перебросить, все времени нет.

А я сейчас прогулялась. На улице потеплело, хоть и ветер, но не холодно. Метель метёт...очень даже ничего...утром, говорят до -2потеплеет! Ура!

Пельмени сами будете лепить? Может лучше вкулинарию за готовыми сбегать?:)

А вот котиков в астрал - это вы зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому мне лепить не с руки. Я в доке на боте скйчас живу, электрику делаю. Тут холодильника нет, не то что кулинарии. А кошаки набежали как раз на мою жратву. И ссут поганые на все углы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрать котиков в астрал это вассермана просить надо. он там главный, если верить "дневникам домового". на нашем форуме такой ник не зарегистрирован, но, может, шифруется. Ежиха, вы не Вассерман?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вассермана нельзя, я антисемит. Я сам как нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное дело: антикотит, антисемит, зато пельменефил)))

В моё время мальчики всё больше по борщам скучали))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то мальчики, я вырос уже. Я же не скучаю, я просто хочу. Этим мальчик от мужика и отличается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вассермана нельзя, я антисемит

антисемит? ну это вы поторопились. мы тут всех любим. и беленьких и черненьких. прямо вот как начинаем с утра эту мантру "как я люблю этот прекрасный мир" так и на весь день. я еще на холодильник повесила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрать котиков в астрал это вассермана просить надо. он там главный, если верить "дневникам домового". на нашем форуме такой ник не зарегистрирован, но, может, шифруется. Ежиха, вы не Вассерман?? ;)

 

Ась? Кто? Я? Если признаюсь, Нобелевскую премию дадут? Мне вообще немного надо. Около 20 миллионов. Если дадут, то Вассерман. А что надо делать? Пельмени в астрал запускать? Не, я лучше туда котофобов отправлю. Их меньше. И они не так нужны человечеству, как котики. Точнее, в отличие от котиков, совсем не нужны. Быстренько отправлю и сяду думать, где 20 лямов взять. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то мальчики, я вырос уже. Я же не скучаю, я просто хочу. Этим мальчик от мужика и отличается :)

 

Скажу банальность. Но отличается только стоимостью игрушек. Причем тех, которыми разрешает играть своей соседке по песочнице. Или так и не повзрослел.

С уважением, Капитанша О.

Если Вы хотите так же очевидно мне сообщить о нашей   дешевизне и продажности тех соседок, которые только на чужие игрушки и рассчитывают, то ошиблись. Потому что настоящим мужчиной может считаться только тот, кто протягивает игрушку той, которая в ней не нуждается. 

(Это Вам за "все тех же котиков" . Ибо мы обычно не котиков, а своих чухуахуашечек обсуждаем, и что делать, когда они нассали в Биркин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то мальчики, я вырос уже. Я же не скучаю, я просто хочу. Этим мальчик от мужика и отличается :)

Повеселили))

Вспомнила диалог с дитёнком:

- Ну чё как новая группа?

- Ну норм, 3 мужичка под тридцатник собираются в свободное время и пытаются делать музыку.

- Хе-хе, ничё, что тебе уже 26?

- Эээээ... Нуу значит 4 мужичка под тридцатник )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на Прокуратуру ссылаются. То есть в Египте кто-то (уровня такой газеты) посмеет сослаться на несуществующий релиз пресс-центра Прокуратуры? (а где нам, простым смертным, с ним ознакомиться? нигде. Только по таких ссылкам. Ну всякий ТАСС еще получил).

Не при старике-либерале живем. Даже не при Морси. Сейчас это невозможно.

может за 20 лямов посмел кто-то. или за 30 серебренников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут всех любим. и беленьких и черненьких. 

Девочкам можно. Мне сложнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу банальность. Но отличается только стоимостью игрушек. Причем тех, которыми разрешает играть своей соседке по песочнице. Или так и не повзрослел.

С уважением, Капитанша О.

Если Вы хотите так же очевидно мне сообщить о нашей   дешевизне и продажности тех соседок, которые только на чужие игрушки и рассчитывают, то ошиблись. Потому что настоящим мужчиной может считаться только тот, кто протягивает игрушку той, которая в ней не нуждается. 

(Это Вам за "все тех же котиков" . Ибо мы обычно не котиков, а своих чухуахуашечек обсуждаем, и что делать, когда они нассали в Биркин).

Ничего не понял. Какие соседки, какие чухашечки? Я вам на котика наступил что ли?

Объясните попроще, а то у нас слесарей ассоциативный ряд не справляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вам на котика наступил что ли?

:lol:   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам на котика наступил что ли?

 

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Не переживайте, ничего страшного, меня это совершенно не побеспокоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, не фрустрируйте мужчину!)))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, не фрустрируйте мужчину!)))))))))

Пускай, пускай. Надо человеку - пусть прислоняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, не фрустрируйте мужчину!)))))))))

 

Во всей этой истории мне только лишь жаль, что сегодня Маленькая Птичка залетала. А мы ее котами спугнули. А мужчины... Ну что мужчины... Разве ими можно удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну что мужчины... Разве ими можно удивить.

Ежа вообще удивить сложно :) Я пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×