Перейти к содержанию
mamusik

∯ ∰Саудовская Болталочка 173∯ ∰

Рекомендуемые сообщения

Правда? Я таких не помню, только Гальку, они в Нигерии жили.

Я пошла даже карту глянула)) Ничетак, и океан рядом))

Галька да, в Нигерии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы перед Саудией в Анголу собирались,уже и доки готовили.Но не судьба! :playboy:


а еще было предложение в ЮАР,мне очень по душе было именно это предложение,но тоже не судьба


а вот кто знал,что в Саудии 10 лет проживем?ехали с целью 2 года и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот кто знал,что в Саудии 10 лет проживем?ехали с целью 2 года и все!

ну ты ж знаешь...не т ничего более постоянного, чем временное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кто знал,что в Саудии 10 лет проживем?ехали с целью 2 года и все!

 

Пока выбираете следующее место жительства, дочка школу и закончит. Не расстраивайся заранее. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выбираете следующее место жительства, дочка школу и закончит. Не расстраивайся заранее. :4u:

да это было бы самым для нас идеальным вариантом-потому что по плану.А если внезапно?вот это и пугает..Но я уже успокоилась ,у меня временно  бывает,после прочтения публикаций.Но СМИ сейчас настолько недостоверная,противоречивая  и взбалмошная штука,что решила не брать в голову.А в реале,то тут тоже кое что настораживает,но не настолько чтоб бежать,теряя тапки :)

ну ты ж знаешь...не т ничего более постоянного, чем временное....

это точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но СМИ сейчас настолько недостоверная,противоречивая  и взбалмошная штука,что решила не брать в голову.А в реале,то тут тоже кое что настораживает,но не настолько чтоб бежать,теряя тапки :)

 

Если верить всему, что пишут и говорят СМИ, то всем давно пока укрыться белой простыней, надеть белые тапки и дружно ползти на кладбище. :)

 

А что настораживает в реале? Я по Саудии ваще в танке и в глубоком тылу... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусик, в какой болталке искать, после переезда в Гану?   :girl_in_dreams:

 

Много Ливанцев там работают, но насколько знаю, зарплаты ниже саудийских. Подружка прожила с семьей года три и сбежали. Боялась, чтобы лихорадку не подцепили и в школе местные детки издевались над сыном. Правда, был штат домработниц: кухарка, прачка, нянька, горничная, шофер-садовник, по цене одной шри-ланки в Ливане. 

 

Доброе утро!  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!! :flowers1: Настроение хорошее!!напекла вот пирожков со сливами..Гулять так гулять! :playboy:

Если верить всему, что пишут и говорят СМИ, то всем давно пока укрыться белой простыней, надеть белые тапки и дружно ползти на кладбище. :)

 

А что настораживает в реале? Я по Саудии ваще в танке и в глубоком тылу... :pardon:

Да может нам надо новости пихать уже,темка то есть..Настраживает то,что.1.заморожены все новые объекты и контракты2.,ожидается большое повышение цен.3.Компании не получают от государства оплаты с марта месяца за госстроительство.Крупные держатся за счет своих капиталов,средние и мелкие на грани разорения.4.И при сем этом закупается оружие,к примеру только с Россией будут контракты на 10 миллиардов.

Мусик, в какой болталке искать, после переезда в Гану?   :girl_in_dreams:

 

Много Ливанцев там работают, но насколько знаю, зарплаты ниже саудийских. Подружка прожила с семьей года три и сбежали. Боялась, чтобы лихорадку не подцепили и в школе местные детки издевались над сыном. Правда, был штат домработниц: кухарка, прачка, нянька, горничная, шофер-садовник, по цене одной шри-ланки в Ливане. 

 

Доброе утро!  :4u:

у нас немного не так предлагалось.Муж там один,без семьи,компаунд чисто мужской,но зарплаты более чем хорошие.Плюс богус по окончании объекта,дороги тоже в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!! :flowers1: Настроение хорошее!!напекла вот пирожков со сливами..Гулять так гулять! :playboy:

Да может нам надо новости пихать уже,темка то есть..Настраживает то,что.1.заморожены все новые объекты и контракты2.,ожидается большое повышение цен.3.Компании не получают от государства оплаты с марта месяца за госстроительство.Крупные держатся за счет своих капиталов,средние и мелкие на грани разорения.4.И при сем этом закупается оружие,к примеру только с Россией будут контракты на 10 миллиардов.

 

 

Пирожки! Здорово! А я не пеку ничего. Не любит меня тесто. И я его за это. :pardon:

 

Самое грустное из перечисленного, что не платит государство. За этим все остальное тянется. У нас то же самое, как под копирку. :girl_to_take_umbrage2: Прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!! Настроение хорошее!!напекла вот пирожков со сливами..Гулять так гулять! 

Да может нам надо новости пихать уже,темка то есть..Настраживает то,что.1.заморожены все новые объекты и контракты2.,ожидается большое повышение цен.3.Компании не получают от государства оплаты с марта месяца за госстроительство.Крупные держатся за счет своих капиталов,средние и мелкие на грани разорения.4.И при сем этом закупается оружие,к примеру только с Россией будут контракты на 10 миллиардов.

у нас немного не так предлагалось.Муж там один,без семьи,компаунд чисто мужской,но зарплаты более чем хорошие.Плюс богус по окончании объекта,дороги тоже в основном.

 

Мусик, пирожки со сливами! Объеденье!  :nyam1: Бабушка пекла с абрикосами и сливой, вкус детства. 

Где сейчас спокойно? :scratch_one-s_head: Куда ни кинь, везде клин. Мечтаю дочку дочку доучить в университете без политических и экономических потрясений. 

Изменено пользователем Marlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожки! Здорово! А я не пеку ничего. Не любит меня тесто. И я его за это. :pardon:

 

Самое грустное из перечисленного, что не платит государство. За этим все остальное тянется. У нас то же самое, как под копирку. :girl_to_take_umbrage2: Прорвемся!

могу дать рецепт легкий прелегкий..но чреато это...как подсядешь на выпечку :girl_in_dreams:

да, государству не до того-оно в войнушки играет :pardon: как ,впрочем, сейчас кто только не играет.Подруга недавно такую утопическую картинку нарисовала-"будет одно государство без границ ,с правительством всех континентов и с одной валютой!ну ,это как наши родители думали ,что в 2000 коммунизм наступит. :girl_in_dreams: я спрашиваю-ну,и когда?Она ответила-"когда-нибудь" :unknown: однако,думаю перед тем будет одна большая пребольшая война.

Мусик, пирожки со сливами! Объеденье!  :nyam1: Бабушка пекла с абрикосами и сливой, вкус детства. 

Где сейчас спокойно? :scratch_one-s_head: Куда ни кинь, везде клин. Мечтаю дочку дочку доучить в университете без политических и экономических потрясений. 

у меня тоже бабушка пекла с абрикосами или с вишнями.Да вкус детства :itwasntme:

Да,везде.может только в Антарктиде спокойно.Или вот в Австралии.Как то далеко они и не трогают никого.

точно-еще ж универ!вот как доучим-то уже точно спокойнее нам станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга недавно такую утопическую картинку нарисовала-"будет одно государство без границ ,с правительством всех континентов и с одной валютой!ну ,это как наши родители думали ,что в 2000 коммунизм наступит.

Да,везде.может только в Антарктиде спокойно.Или вот в Австралии.Как то далеко они и не трогают никого.

Я когда-то читала один забавный роман, там группа людей решила захватить власть над миром под видом "добрых" пришельцев - то есть типа вот мы на вас посмотрели и решили из жалости покорить и силой вести к добру и свету))) Ну и, конечно, не без угрозы ядерным оружием и все такое. Интересная идея, таки кто-нибудь додумается  :girl_in_dreams: Мне кажется, без угрозы извне никогда человечество не объединится добровольно :(

Вот сейчас с кем ни заговоришь на эту тему - все Австралию поминают, вот чувствую, доберутся и до нее ТТТ конечно три раза...

Мусик, в какой болталке искать, после переезда в Гану?  

Что значит в какой? Мы никуда не отпустим!  :girl_flag_of_truce: У нас тут и так интернационал, ну подумаешь, еще Гана будет  :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 Что значит в какой? Мы никуда не отпустим!  :girl_flag_of_truce: У нас тут и так интернационал, ну подумаешь, еще Гана будет  :nerd:

:girl_claping:

 

да уже не грущу :) да и я фаталистка тоже-будет как будет! 


а вот девушки вопрос-какая из арабских стран на данный момент самая безопасная?

Вот и правильно. Отлучишься ненадолго, а ты уже в Ганну собралась:)

 

мальдивы.:) шариат, сухой закон.. Ну если не на ре зорте жить. И от Катара, несколько часов лету))

 

а, кстати,девушки в субботу была новая серия"Восточных жен"-Бахрейн.Ниче так,посмотрела..Но уже как то и надоело..все одно и тоже по сути.

 

 нужно посмотреть. Интересно, когда кого-то знаешь.)

Лена))) насмешила...не видела ты наши спортзалы.

. Кому помощь нужна, берет персональную тренировку, в каждом зале, как я понимаю, по тренеру. Они, кстати, тоже бесплатно никому ничего не подскажут  :timeout: Вот так  :pardon: В Ливане в зале тусня, тренер - владелец спортзала, бывает, поправляет, иногда парни рядом что подсказывали или с блинами помогали (тас

Не ожидала от вас)) наверняка дорого. Зато море!! Окунуться можно после тренировки?

 

я в Египте попросила русского парня, снять со штанги пару блинов, нереального веса.)), он так удивился, до сих пор не могу понять чему.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала один забавный роман, там группа людей решила захватить власть над миром под видом "добрых" пришельцев - то есть типа вот мы на вас посмотрели и решили из жалости покорить и силой вести к добру и свету))) Ну и, конечно, не без угрозы ядерным оружием и все такое. Интересная идея, таки кто-нибудь додумается  :girl_in_dreams: Мне кажется, без угрозы извне никогда человечество не объединится добровольно :(

Вот сейчас с кем ни заговоришь на эту тему - все Австралию поминают, вот чувствую, доберутся и до нее ТТТ конечно три раза...

Что значит в какой? Мы никуда не отпустим!  :girl_flag_of_truce: У нас тут и так интернационал, ну подумаешь, еще Гана будет  :nerd:

таки отправляете в Гану?и я даже знаю зачем!!!чтоб я писала как там житье-бытие и как местный люд поживает.Честно,

то вот если б когда доча закончила уже школу и мы ее в универ определили,то могла б я и в ГАну!Я люблю новые впечатления.От лихорадки бы прививку сделала и вперед!меня очень привлекла идея-служанки-прачки-садовника еще :4u:

а ведь классно было бы все таки олним государством жить!!!!выбрал себе местечко и живи себе..сибирь нашу китайцы бы освоили..Японцы Куриллы бы до ума довели.. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

:girl_claping:

 

Вот и правильно. Отлучишься ненадолго, а ты уже в Ганну собралась :)

 

мальдивы. :) шариат, сухой закон.. Ну если не на ре зорте жить. И от Катара, несколько часов лету))

 

 

 нужно посмотреть. Интересно, когда кого-то знаешь.)

Не ожидала от вас)) наверняка дорого. Зато море!! Окунуться можно после тренировки?

 

я в Египте попросила русского парня, снять со штанги пару блинов, нереального веса.)), он так удивился, до сих пор не могу понять чему.))

да тута я :girl_bye: пока что!Но вот буду вам на мозги капать периодически встряхивать-в одном государстве живем!!!надо быть готовым ко всему!а не расслабляться и по течению плыть  На Мальдивах,наверное дорог не нужно..И зарплат нет :unknown: отдохнуть вот только разве..

 

а кого ты знаешь из этой серии про Бахрейн?Там были истории-одна разведенная с 3мя детьми,одна художник(без детей_Одна с дочкой,разведенная учитель музыки.И одна пара наша-он и она русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тута я :girl_bye: пока что!Но вот буду вам на мозги капать периодически встряхивать-в одном государстве живем!!!надо быть готовым ко всему!а не расслабляться и по течению плыть  На Мальдивах,наверное дорог не нужно..И зарплат нет :unknown: отдохнуть вот только разве..

 

а кого ты знаешь из этой серии про Бахрейн?Там были истории-одна разведенная с 3мя детьми,одна художник(без детей_Одна с дочкой,разведенная учитель музыки.И одна пара наша-он и она русские.

Главное, не хандри по пустякам.:) а где ты не важно.

 

Да мы видим)), инфляция не догоняет повышение зп. Задержки все чаще.:( все на глазах дорожает. Мужу до сих пор не отдали деньги за нашу страховку( все обещают) ). Уже новую скоро оформлять. Говорят, икаму хотят сделать на каждого члена семьи,оплата:(. Будут ли работодатели платить-большой вопрос.

 

дороги везде нужны), прожиточный минимум у них не большой. Наверное, и зп не высокие.( хотя как знать:))

 

подозреваю, что русскую пару)), нужно посмотреть. Она блондинка( длинные волосы)? Дочки? Такая завеса тайны..)) 

 

последний раз в Бахрейне, смотрела на саудовские пары))- женщины сидят и рот рукой закрывают, всей ладошкой. Так им неуютно. Все хотят, что бы никабы сняли. Им это, как обнажиться. Сколько видела у мужа на приеме, грудь ( продукт питания:)  когда откидывает никаб верхние пуговицы расстегнуть)-легче обнажить, чем лицо. :girl_in_dreams: . Хотя в Моллах  уже полно открытой молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не хандри по пустякам. :) а где ты не важно.

 

Да мы видим)), инфляция не догоняет повышение зп. Задержки все чаще. :( все на глазах дорожает. Мужу до сих пор не отдали деньги за нашу страховку( все обещают) ). Уже новую скоро оформлять. Говорят, икаму хотят сделать на каждого члена семьи,оплата :(. Будут ли работодатели платить-большой вопрос.

 

дороги везде нужны), прожиточный минимум у них не большой. Наверное, и зп не высокие.( хотя как знать :))

 

подозреваю, что русскую пару)), нужно посмотреть. Она блондинка( длинные волосы)? Дочки? Такая завеса тайны..)) 

 

последний раз в Бахрейне, смотрела на саудовские пары))- женщины сидят и рот рукой закрывают, всей ладошкой. Так им неуютно. Все хотят, что бы никабы сняли. Им это, как обнажиться. Сколько видела у мужа на приеме, грудь ( продукт питания :)  когда откидывает никаб верхние пуговицы расстегнуть)-легче обнажить, чем лицо. :girl_in_dreams: . Хотя в Моллах  уже полно открытой молодежи.

Зато икамы на 5 лет теперь!!! :girl_claping: У нас вроде и так на кажого члена семьи были

 русскую пару по ЖЖ и инстагарамму знаю,но "вживую" по твинтересно было увидеть!!

 

а зачем они грудь то показывают? :shok: да снимут если припечет и никабы..оказывается еще лет 30 -40 назад ткт они безникабные ходили(именно те что в горах)И без абайные .Машин столько не былоходили пешаком,а под ноги смотреть то надо и в абайе тоже не походишь по бездорожью.Зато у них были шляпы!!!Да-да!типа вьетнамских.Пожилых женшин еще кое где увидеть можно в тех одеждах

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато икамы на 5 лет теперь!!! :girl_claping: У нас вроде и так на кажого члена семьи были

 русскую пару по ЖЖ и инстагарамму знаю,но "вживую" по твинтересно было увидеть!!

 

а зачем они грудь то показывают? :shok: да снимут если припечет и никабы..оказывается еще лет 30 -40 назад ткт они безникабные ходили(именно те что в горах)И без абайные .Машин столько не былоходили пешаком,а под ноги смотреть то надо и в абайе тоже не походишь по бездорожью.Зато у них были шляпы!!!Да-да!типа вьетнамских.Пожилых женшин еще кое где увидеть можно в тех одеждах

Я имею ввиду, что платить теперь за каждого. Ура!! Если на 5лет, то можно-хорошая новость.) поэтому принесли бумагу, если фото на икама старое или нечеткое-нужно поменять.

 

не знаю :pardon: . Если помнишь, Амира тоже об этом говорила.)) скорее всего, моя версия, после того как рожают 2раза в год, и все время кто-то на груди висит, не воспринимается, как что-то интимное.

 

интересно!! :girl_claping:  не видела в шляпах никогда. По горам не попрыгаешь в абаях.) я видела черно-белые фото нашего региона, женщины в косынках. Тоже лет 40 назад. Откроются. Девчонки-Саудки  рассказывают, когда в Бахрейн к родне ездят, за мостом раздеваются.) в порядке вещей. Молодежь уже по-другому думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала от вас)) наверняка дорого. Зато море!! Окунуться можно после тренировки?

 

я в Египте попросила русского парня, снять со штанги пару блинов, нереального веса.)), он так удивился, до сих пор не могу понять чему.))

Зал-то бесплатно, платим только за групповые занятия (а когда я только приехала, было бесплатно!) и за персональные тренировки - не знаю сколько, не интересовалась даже.

Удивился, что женщина заговорила человеческим голосом?)))

 

таки отправляете в Гану?

Неа, я бы тебя в Джедду лучше "отправила")))

 

последний раз в Бахрейне, смотрела на саудовские пары))- женщины сидят и рот рукой закрывают, всей ладошкой. Так им неуютно. Все хотят, что бы никабы сняли. Им это, как обнажиться. Сколько видела у мужа на приеме, грудь ( продукт питания  когда откидывает никаб верхние пуговицы расстегнуть)-легче обнажить, чем лицо.  . Хотя в Моллах  уже полно открытой молодежи.

Ну конечно неуютно, привычка уже. Представь себе годами так ходить, привыкаешь, что выражение лица контролировать не надо...

Тут же дама одна писала, что дома даже перед членами своей семьи неудобно себя чувствует без никаба! 

 

Амира говорила, что аурат, который надо закрывать - зона от груди до колена, т.е. грудь в нее не входит, что-то такое...но и лицо, в принципе, тоже не входит  :pardon:

Когда наши никабные красотки исходили на *не буду писать что* за то, что гадкие иностранки смеют своими голыми животами в бикини им в лицо тыкать у бассейна, так я тоже вспоминала эту тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что платить теперь за каждого. Ура!! Если на 5лет, то можно-хорошая новость.) поэтому принесли бумагу, если фото на икама старое или нечеткое-нужно поменять.

 

не знаю :pardon: . Если помнишь, Амира тоже об этом говорила.)) скорее всего, моя версия, после того как рожают 2раза в год, и все время кто-то на груди висит, не воспринимается, как что-то интимное.

 

интересно!! :girl_claping:  не видела в шляпах никогда. По горам не попрыгаешь в абаях.) я видела черно-белые фото нашего региона, женщины в косынках. Тоже лет 40 назад. Откроются. Девчонки-Саудки  рассказывают, когда в Бахрейн к родне ездят, за мостом раздеваются.) в порядке вещей. Молодежь уже по-другому думает.

да вспомнила как раз Амира ж рассказывала про хрудь!

Зал-то бесплатно, платим только за групповые занятия (а когда я только приехала, было бесплатно!) и за персональные тренировки - не знаю сколько, не интересовалась даже.

Удивился, что женщина заговорила человеческим голосом?)))

 

Неа, я бы тебя в Джедду лучше "отправила")))

 

Ну конечно неуютно, привычка уже. Представь себе годами так ходить, привыкаешь, что выражение лица контролировать не надо...

Тут же дама одна писала, что дома даже перед членами своей семьи неудобно себя чувствует без никаба! 

 

Амира говорила, что аурат, который надо закрывать - зона от груди до колена, т.е. грудь в нее не входит, что-то такое...но и лицо, в принципе, тоже не входит  :pardon:

Когда наши никабные красотки исходили на *не буду писать что* за то, что гадкие иностранки смеют своими голыми животами в бикини им в лицо тыкать у бассейна, так я тоже вспоминала эту тему....

я б тоже в джидду!!!там классно и довольно цивильная жизнь!!!

 

 

вот нашла фото!но это не наш регион.это из джидды и давненько-1873 год..

 

320px-A_Lady_from_Jeddah_1873.JPG

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 9546e9eaa61f45a04602cb78fca2c414.jpgа это мужчинки tumblr_mxakm35vGI1scyi28o1_1280.jpg


обратите внимание на русые волосы!..вот люблюю я старые фото и вообще историю..

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал-то бесплатно, платим только за групповые занятия (а когда я только приехала, было бесплатно!) и за персональные тренировки - не знаю сколько, не интересовалась даже.

Удивился, что женщина заговорила человеческим голосом?)))

 

Неа, я бы тебя в Джедду лучше "отправила")))

 

Ну конечно неуютно, привычка уже. Представь себе годами так ходить, привыкаешь, что выражение лица контролировать не надо...

Тут же дама одна писала, что дома даже перед членами своей семьи неудобно себя чувствует без никаба! 

 

Амира говорила, что аурат, который надо закрывать - зона от груди до колена, т.е. грудь в нее не входит, что-то такое...но и лицо, в принципе, тоже не входит  :pardon:

Когда наши никабные красотки исходили на *не буду писать что* за то, что гадкие иностранки смеют своими голыми животами в бикини им в лицо тыкать у бассейна, так я тоже вспоминала эту тему....

 

Персональные-это наверное, когда себя очень жалко и нужно, что бы кто-то считал над головой.)) у меня хороший тренер в России))))

 

не знаю))))), он накачанный и без спорт.обуви не пускают-планировал спорт на отдыхе)). Там только русские были, несколько человек. Да там все странно было, тренер хороший-все хвалили. Я уже рассказывала, как между подходами круг  по маленькому залу делала-мужик бегом сел на мое место. Тренажеров полно, зал на троих.))

вот нашла фото!но это не наш регион.это из джидды и давненько-1873 год..

 

 

 

 

Красивое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото в шляпах не нашла..ну они и сейчас так ходят,но не в городах.Похожи внешне на мексиканцев.Думала мужчины,муж сказал,что нет-женщины.Это по горной дороге если ехать от нас в Таеф.Там 550 км и все по горам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света. С удовольствием посмотрела и побродила немного по сети, рассматривая старые фото. Жаль, много не подписанных. Вот понравилось: 1января1950г, Хобар. Обращаю внимание на одежду иностранки))

post-63240-0-05130000-1447262365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света. С удовольствием посмотрела и побродила немного по сети, рассматривая старые фото. Жаль, много не подписанных. Вот понравилось: 1января1950г, Хобар. Обращаю внимание на одежду иностранки))

без абаи и платка..да и рядом местная тоже без абаи.(рядом с мужчиной идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональные-это наверное, когда себя очень жалко и нужно, что бы кто-то считал над головой.)) у меня хороший тренер в России))))

Ну не скажи. Очень много людей просто не знают, как заниматься правильно, как распланировать тренировку грамотно. О технике выполнения упражнений вообще молчу. Часто вижу, придет дамочка, попыхтела на дорожке, покрутила педальки, пошла гантельку пару раз в руках покрутила, на машины вообще многие явно боятся садиться, пользуют пару штук, которые знают как. Хотя в принципе, в зале и картинки есть со схемами - группы мышц, что как прорабатывать, на тренажерах - картинки. Я так поначалу и училась заниматься, но вижу, что не все заморачиваются и просто мечутся от тренажера к тренажеру. Поэтому толку от их занятий мало, берут тренера чтобы хоть элементарно расписал им, сколько на разогрев, что к чему дальше.

 

Фото интересные, такая экзотика :)

Купила смесь на кастард крем (типа пудинга), какая-то крутая, органик и все такое - по-моему, гадость на вкус((( Дала по ложке детям, младший стоял со слезами кривился, пока салфетку не дала выплюнуть. Смешала с печеньем и бананами, может, все-таки съедят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без абаи и платка..да и рядом местная тоже без абаи.(рядом с мужчиной идет)

На углу? Мне кажется это парень. На голове что-то белое, нет?

 

 Американки и сейчас всех "раздетее":), интересно, когда иностранок "одели"?

 

Ну не скажи. Очень много людей просто не знают, как заниматься правильно, как распланировать тренировку грамотно. О технике выполнения упражнений вообще молчу. Часто вижу, придет дамочка, попыхтела на дорожке, покрутила педальки, пошла гантельку пару раз в руках покрутила, на машины вообще многие явно боятся садиться, пользуют пару штук, которые знают как. Хотя в принципе, в зале и картинки есть со схемами - группы мышц, что как прорабатывать, на тренажерах - картинки. Я так поначалу и училась заниматься, но вижу, что не все заморачиваются и просто мечутся от тренажера к тренажеру. Поэтому толку от их занятий мало, берут тренера чтобы хоть элементарно расписал им, сколько на разогрев, что к чему дальше.

 

Фото интересные, такая экзотика :)

Купила смесь на кастард крем (типа пудинга), какая-то крутая, органик и все такое - по-моему, гадость на вкус((( Дала по ложке детям, младший стоял со слезами кривился, пока салфетку не дала выплюнуть. Смешала с печеньем и бананами, может, все-таки съедят?

Наверное, стесняются картинки рассматривать. В Домодедово около автомата с напитками заметила, что все стоят в очереди и украдкой инструкцию читают. Мы с женщиной разговорились, она насоветовала, сколько сахара и тд. Все стоят подслушивают с отсутствующим видом.)) казалось бы, ну нет у меня дома автомата)) хотя новые тренажеры тоже боюсь)) нужно приспособиться, почувствовать , если бы тренер помог разобраться-легче. Да и времени нет. Все бегом. Зашла недавно в магазины, все переставили. Такое разочарование. Ну нет у меня времени бродить. И не люблю когда навязывают.

 

 Выброси, за что детей мучаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу? Мне кажется это парень. На голове что-то белое, нет?

 

 Американки и сейчас всех "раздетее":), интересно, когда иностранок "одели"?

 

Наверное, стесняются картинки рассматривать. В Домодедово около автомата с напитками заметила, что все стоят в очереди и украдкой инструкцию читают. Мы с женщиной разговорились, она насоветовала, сколько сахара и тд. Все стоят подслушивают с отсутствующим видом.)) казалось бы, ну нет у меня дома автомата)) хотя новые тренажеры тоже боюсь)) нужно приспособиться, почувствовать , если бы тренер помог разобраться-легче. Да и времени нет. Все бегом. Зашла недавно в магазины, все переставили. Такое разочарование. Ну нет у меня времени бродить. И не люблю когда навязывают.

 

 Выброси, за что детей мучаешь?))

нет там с мужиком идет-спиной 1

а мне в Украине понравился обменник-автомат в аэропорту.Прилетели ,сунули он и наменял.Больше нигде по городу не видела.А как удобно ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там с мужиком идет-спиной 1

а мне в Украине понравился обменник-автомат в аэропорту.Прилетели ,сунули он и наменял.Больше нигде по городу не видела.А как удобно ведь!

Точно, увидела! 

 

Удобно. Не обсчитывает и курс постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

У нас сегодня тучки- дождик ждем :girl_claping:  (в Шардже уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.
У нас сегодня тучки- дождик ждем :girl_claping:  (в Шардже уже).

 

поздравляю!!!да, за дождями скучаем :girl_claping: у нас ветер противнейший...и все-никаких туч :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

Свет, может тему откроешь и туда эти фотки скинешь?

Типа "Старая Саудия" :itwasntme:

 

Блин...фотка , где мужик с косами..ну и чем он отличается от бабы на соседней фотке??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин...фотка , где мужик с косами..ну и чем он отличается от бабы на соседней фотке??? 

он красивше!по мне так вообще красавец-как из старых сказок,Фенист ясный сокол :)

у нас темка вроде была такая

:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он красивше!по мне так вообще красавец-как из старых сказок,Фенист ясный сокол :)

у нас темка вроде была такая

:girl_in_dreams:

тока с косами......

 

ну туа значит продублируй....фотки хорошие, показательные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...фотка , где мужик с косами..ну и чем он отличается от бабы на соседней фотке??? 

Ржач  :lol: Найти 10 отличий))))

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока с косами......

 

ну туа значит продублируй....фотки хорошие, показательные :)

да вот подняла ту темку

Ржач  :lol: Найти 10 отличий))))

 

Всем привет!

привет!ну вас!мужик- красавец!а баба-ну, помягче как бы сказать...не красотка короче

а вот самая первая фотка-мне кажется, она- славянских корней :girl_in_dreams: может в плен взяли...а от таких и русые волосы у мужиков!нашла ответ

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач  :lol: Найти 10 отличий))))

 

может на первой тоже мужик??? Или на второй баба?

 

а вот самая первая фотка-мне кажется, она- славянских корней :girl_in_dreams: может в плен взяли...а от таких и русые волосы у мужиков!нашла ответ

не...обычно горные народы светлей....Вон в Марокко шельхи( берберы) горные тоже светлые очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может на первой тоже мужик??? Или на второй баба?

 

не...обычно горные народы светлей....Вон в Марокко шельхи( берберы) горные тоже светлые очень...

 

ну у нее и черты лица как то наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты берберов видела марокканских  и алжирских?

 

А афганские племена с зелеными глазами и русыми волосами? В Пакистане тоже есть племена блондинистые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты берберов видела марокканских  и алжирских?

 

А афганские племена с зелеными глазами и русыми волосами? В Пакистане тоже есть племена блондинистые....

марокканцев я по сути и видела только на фото.А вот афганцев-дааа!!у нас тут есть,и даже по русски немного говорят!!Глаза-голубые-голубые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×