Перейти к содержанию
mamusik

∯ ∰Саудовская Болталочка 173∯ ∰

Рекомендуемые сообщения

вот интересно как-Джидда не так уж намного выше нас,а вода остывает быстро.У нас в декабре только можно открывать сезон,похоже вода никогда не остывает.Вот планируем на каникулах в январе,компания собирается большая,все соскучились за морем.Машин 6-7 планируется,а там кто как сможет.С ночевкой дня на 2.

Ну, остывает по сравнению с сентябрем, когда у берега была просто горячая вода, хоть чай ей заваривай. Я мерзлячая, не люблю даже чуть прохладную воду. Сейчас если окунуться и плавать, то отлично, просто ветер неприятный когда выходишь. Мама моя тоже мерзлячка, в конце ноября помню ей холодно было - плавала только из принципа - искупаться в Красном море)))

Вы в Джидду планируете или у себя на море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Лена, спасибо за просвещение в темк про фитоняшек :) несешь свет в массы)) мне как раз новый прот надо, закажу ванильный. Сейчас у меня шоколадная бЯка (муж покупал)

 

Дочке сегодня в молле сделали такой обалденный комплимент. Восторженно сказали, что она looks so european!

А я - нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, остывает по сравнению с сентябрем, когда у берега была просто горячая вода, хоть чай ей заваривай. Я мерзлячая, не люблю даже чуть прохладную воду. Сейчас если окунуться и плавать, то отлично, просто ветер неприятный когда выходишь. Мама моя тоже мерзлячка, в конце ноября помню ей холодно было - плавала только из принципа - искупаться в Красном море)))

Вы в Джидду планируете или у себя на море?

поедем на то что возле нас-но покажут новое место ,мы там не были еще.У нас вот зимой как парное молоко,но на улице терпимо +30 будет.Вообще ехать нам полтора часа всего,то могли б и каждые выходные,так лень же!мне нет-остальным -да!

 

Дочке сегодня в молле сделали такой обалденный комплимент. Восторженно сказали, что она looks so european!

А я - нет :lol:

у тебя глаза не голубые? :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя глаза не голубые? :girl_dance:

Серо-зеленые, говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лена, спасибо за просвещение в темк про фитоняшек  несешь свет в массы)) мне как раз новый прот надо, закажу ванильный. Сейчас у меня шоколадная бЯка (муж покупал)

Дочке сегодня в молле сделали такой обалденный комплимент. Восторженно сказали, что она looks so european!
А я - нет 

Спасибо, я себя уже занудой чувствую  :nerd:  шоколадный сразу после тренировок не рекомендуют, хотя по-моему, это предубеждение. У optimum nutrition шоколадный вкус тоже неплохой, если такой как у меня, хуже всего клубничный.

Дочка у вас больше европейка, чем вы с мужем, вот так))) Совпадение, но мне вчера как раз про старшего сказали, что он looks so arabic)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

какие хозяюшки. :girl_claping:

 

с покупками!! Чтобы не подводили долгие годы!

 

мы, думаю, на след.неделе купальный сезон закроем. Уже не купались: ветер холодный, да и вода прохладная.

 

хотя жара не отступает. Вроде уже пора полы застилать), а спим под кондером.

 

 

Таблетками?  :shok:

Хороший народ :) Приветливый, гостеприимный.

 

Хороший педиатр это бесценно  :girl_claping: У нас такой был доктор Тарик когда-то, он всегда моих детей по имени звал, знал, кто-что. Таких редко встретишь...

Ты нашу учительницу вспоминала - у нас тут драма была два вечера подряд пере.     , я почти плакала  :Rul_h-br: )

. Сам выучил алфавит, надо же, умничка какой :)

Воспаление связки вроде бы.

Растворяй :) , народ говорит хорошо растут).

 

столь масштабно не могу сказать, но пара была замечательная: открытые, искренние, жизнерадостные, общительные.. И до бесконечности можно продолжать.:)

 

да. Надеюсь теперь повезет с поиском с учителем.

 

 

бедный!!:(. Первое расставание-первая привязанность. Он во всем такой эмоциональный?

 

умничка, когда это ему нужно. :girl_in_dreams:

 

В спорте без травм никак :(,  береги себя. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

С аватаркой  :nerd: . Кого, куда зовешь? :itwasntme:  Почему в белых тапочках? Это цитата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в белых тапочках?

Ленааааа, йа умиръ  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=giBGCCdawX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы, думаю, на след.неделе купальный сезон закроем. Уже не купались: ветер холодный, да и вода прохладная.

Растворяй , народ говорит хорошо растут).

 

бедный!!. Первое расставание-первая привязанность. Он во всем такой эмоциональный?

 

умничка, когда это ему нужно. 

 

В спорте без травм никак ,  береги себя. 

Мы сегодня в бассейне были, так там вода еще холоднее  :timeout: И зачем только так охлаждают? У меня из душа такая холодная не течет. 

Тогда мне сначала надо бы растения завести))) Я даже подаренный папоротник угробила. Разве что по саду разбрасывать)))

Да, он очень эмоциональный, чувствительный, тревожный ребенок. Хотя я и не сомневалась, что он скучать будет, даже мне грустно было расставаться - а он-то небось и не понял толком.

Да все они так  :pardon: Главное - правильная мотивация.

Спасибо, постараюсь. Лишь бы не суставы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!. диапазон. 

 

Про картинку спрашивать не буду :bigsmile: . Из клипа?   а то сегодня все Думы о спортзале)), а тут мальчик накачанный утешает красивую девушку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в бассейне были, так там вода еще холоднее  :timeout: И зачем только так охлаждают? У меня из душа такая холодная не течет. 

Тогда мне сначала надо бы растения завести))) Я даже подаренный папоротник угробила. Разве что по саду разбрасывать)))

Да, он очень эмоциональный, чувствительный, тревожный ребенок. Хотя я и не сомневалась, что он скучать будет, даже мне грустно было расставаться - а он-то небось и не понял толком.

Да все они так  :pardon: Главное - правильная мотивация.

Спасибо, постараюсь. Лишь бы не суставы...

Зима:). Все идет своим чередом. Прошлой неделе был шторм, море вышло из берегов почти до дороги, метров 50-100. Но вода, как парное молоко. В эти выходные- все, холодное. Песок вокруг вязкий . Не сохнет, хотя днем +36 было.

 

хотим на след.выходные в отеле, что бы днем поплавать, переодеться и торжественный салют, в честь закрытия.:)

 

 

да главное донести, что его не бросили, что так случается.. А Как это сделать?! МаНенький! Представляю, как переживает. Мальчишки они другие, вроде хулиганят, смеяться, а горе внутри сидит. :unknown:

 

Точно; и большие и маленькие :nod:   :sun_bespectacled: 

 

Если тренеру не доверяешь, проси соспортзальников , что бы за тобой следили во время упражнений. Не полагайся только на себя-обманчиво.:(   Рано еще загадывать, связки тоже противно болят. Дай Бог, все  быстро восстановиться. :give_heart: 

". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про картинку спрашивать не буду . Из клипа?   а то сегодня все Думы о спортзале)), а тут мальчик накачанный утешает красивую девушку.)))

Картинка, представь себе, из жизни  :girl_pinkglassesf: Лана дель Рей с итальянским бойфрендом. Шоб я так жил, как говориццо  :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да главное донести, что его не бросили, что так случается.. А Как это сделать?! МаНенький! Представляю, как переживает. Мальчишки они другие, вроде хулиганят, смеяться, а горе внутри сидит.

 

Точно; и большие и маленькие 

 

Если тренеру не доверяешь, проси соспортзальников , что бы за тобой следили во время упражнений. Не полагайся только на себя-обманчиво.   Рано еще загадывать, связки тоже противно болят. Дай Бог, все  быстро восстановиться. 

Доношу, разговариваю. Надо чтобы выплакался - но пока не хочет...

Вот у меня с мотивацией вечно проблемы  :girl_in_dreams:

У меня нет тренера...и соспортзальников тоже практически нет, полторы домохозяйки приходят с утра по дорожке походить да педали покрутить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка, представь себе, из жизни  :girl_pinkglassesf: Лана дель Рей с итальянским бойфрендом. Шоб я так жил, как говориццо  :playboy:

 точно из жизни-сижу плачу)), нужно одеть спортивные тапочки и почапать в спортзал. Пью табЫ-побочка отсутствие аппетита, вчерашняя мечта,  теперь нужно нагрузку увеличить, кг-шки уходят, а я айпад отпустить не могу))

 

красивый мальчик, на лицо тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nod:

Доношу, разговариваю. Надо чтобы выплакался - но пока не хочет...

Вот у меня с мотивацией вечно проблемы  :girl_in_dreams:

У меня нет тренера...и соспортзальников тоже практически нет, полторы домохозяйки приходят с утра по дорожке походить да педали покрутить))) 

Надо.. Может пока до критической точки не дошло?

 

 Мы говорили, что мотивация нужна-важна для мальчиков :nod: . Ладно, не прибедняйся. Мне бы такую волю и мотивацию, эх. Сижу ведь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 точно из жизни-сижу плачу)), нужно одеть спортивные тапочки и почапать в спортзал. Пью табЫ-побочка отсутствие аппетита, вчерашняя мечта,  теперь нужно нагрузку увеличить, кг-шки уходят, а я айпад отпустить не могу))

 

красивый мальчик, на лицо тоже?

Отличная побочка, что заон чудо-таблы?

Со спины лучше))) Да не мальчик он, вполне себе мужчина, что ты меня сразу заподозрила в пристрастии к молоденьким))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо.. Может пока до критической точки не дошло?

 

 Мы говорили, что мотивация нужна-важна для мальчиков  Ладно, не прибедняйся. Мне бы такую волю и мотивацию, эх. Сижу ведь.)))

Главное, чтобы не ушло куда поглубже - потом ведь все равно всплывет где-то...

Даааа, у меня вот третий день нет мотивации готовить...жру всякую бяку. Завтра буду в спортзале отрабатывать.

Встретила на пляже знакомого русского парня, учится здесь. Спрашивает: слушай, что с тобой случилось, ты так похудела? Ято ответить? Худела и похудела))) Он говорит, ну я подумал мало ли, случилось что...стресс.

Вот так вроде приятно, потом думаешь неужели такая огромная была :(

 

Старший нашел на столе лак, ногти красила пока они спали, спрсил что это, объяснила, показала ногти на ногах. Как теперь объяснить ребенку, что мальчикам ногти красить не положено?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная побочка, что заон чудо-таблы?

Со спины лучше))) Да не мальчик он, вполне себе мужчина, что ты меня сразу заподозрила в пристрастии к молоденьким))))

Нет радости:(,  не лучше не сталкиваться.)

 

ну вот.!! В пристрастии к прекрасному.)) океан отбросила, как почти имеющийся в наличии)),  ну или мечта о соспортзальнике опытном.:( тебе даже штангу некому доверить!! А где ваша тренерша?! 

 

Все , Лен. Приятно было поболтать-я ушла, спортивный мой вдохновитель..  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.!! В пристрастии к прекрасному.)) океан отбросила, как почти имеющийся в наличии)),  ну или мечта о соспортзальнике опытном. тебе даже штангу некому доверить!! А где ваша тренерша?!

Так я никогда с тренером не занималась, я все сама потихоньку  :pardon: Ты меня с кем-то путаешь.

Не пропадай  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не ушло куда поглубже - потом ведь все равно всплывет где-то...

Даааа, у меня вот третий день нет мотивации готовить...жру всякую бяку. Завтра буду в спортзале отрабатывать.

Встретила на пляже знакомого русского парня, учится здесь. Спрашивает: слушай, что с тобой случилось, ты так похудела? Ято ответить? Худела и похудела))) Он говорит, ну я подумал мало ли, случилось что...стресс.

Вот так вроде приятно, потом думаешь неужели такая огромная была :(

 

Старший нашел на столе лак, ногти красила пока они спали, спрсил что это, объяснила, показала ногти на ногах. Как теперь объяснить ребенку, что мальчикам ногти красить не положено?  :shok:

Не уйдет-ты рядом.

 

Я тоже не готовила)))), второй день все все доедают))) надо знать моих капризуль.))

 

Приятно.

 

 :) Нужна альтернатива, показать что мальчикам красиво.)

 

все, пока-пока

Так я никогда с тренером не занималась, я все сама потихоньку  :pardon: Ты меня с кем-то путаешь.

Не пропадай  :flowers1:

Не путаю.) он по определению, должен быть в спортзале и за всеми смотреть.) ты его не отпугивай.))

 

спасибо. Постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путаю.) он по определению, должен быть в спортзале и за всеми смотреть.) ты его не отпугивай.))

Лена))) насмешила...не видела ты наши спортзалы. Один еще куда ни шло, там хоть на ресепшене какая-никакая филиппина сидит, но толку от них - разве что, может, замечание какое сделать. Никогда не видела, чтобы к кому-то подходили, подсказывали. Я хожу во второй зал, он совсем маленький, но ближе к садику, и море рядом - потом на пляжике можно немного посидеть. Там раньше одна деваха с ресепшена приходила...посидеть в телефоне поковыряться, сейчас я часто в гордом одиночестве. Кому помощь нужна, берет персональную тренировку, в каждом зале, как я понимаю, по тренеру. Они, кстати, тоже бесплатно никому ничего не подскажут  :timeout: Вот так  :pardon: В Ливане в зале тусня, тренер - владелец спортзала, бывает, поправляет, иногда парни рядом что подсказывали или с блинами помогали (таскать, не есть). Я никого не отпугиваю, наоборот, рада конструктивным замечаниям.

 

Всем привет!

Где вы, все? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы!у меня совсем настроение на 0...хочется ничего не видеть и не слышать и хочется чтобы ктонибудь успокоил..но..нечем успокаиваться :unknown: сначала муж недели 2-3 назад завел, что надо валить отсюда,потом вот всякие новости и прогнозы читаю.Я знаю,что надо.Но как то все не вовремя..я просто уже запланировала,что нам 2 года тут..А когда планы рушаться,а новых почти нет,то как то сложно,Оттого и настроения нет. :girl_in_dreams:


и делать ничего не хочется по дому.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы!у меня совсем настроение на 0...хочется ничего не видеть и не слышать и хочется чтобы ктонибудь успокоил..но..нечем успокаиваться :unknown: сначала муж недели 2-3 назад завел, что надо валить отсюда,потом вот всякие новости и прогнозы читаю.Я знаю,что надо.Но как то все не вовремя..я просто уже запланировала,что нам 2 года тут..А когда планы рушаться,а новых почти нет,то как то сложно,Оттого и настроения нет. :girl_in_dreams:

и делать ничего не хочется по дому.Вот.

 

Мусик, не печалься, все будет гуд

 

А почему валить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Пусть все идет как идет. :flowers1:

Вы же вроде в Рияд переезжать собирались осенью? :4u:

А куда валить, в Иорданию, что ли? :timeout:

Выше нос, наслаждайся каждым днем, ходи в бассейн (если не холодно). :flowers1:

А домашние дела подождут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусик, не печалься, все будет гуд

 

А почему валить? 

да сомневаюсь...ну все к этому как то располагает

 

 

Привет.
Пусть все идет как идет. :flowers1:
Вы же вроде в Рияд переезжать собирались осенью? :4u:
А куда валить, в Иорданию, что ли? :timeout:
Выше нос, наслаждайся каждым днем, ходи в бассейн (если не холодно). :flowers1:
А домашние дела подождут. :)

 

нее мы в Риад никогда не собирались.Или Джидда или Мекка(там объекты в основном)Но продлили этот ,что сейчас на год еще

В бассейн у нас и летом то не жарко,заставляешь себя :) А сейчас уже вот ковры стелить надо и зимние одежды доставать. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а валитькуда?будете смеяться,но муж сказал вот "А что если Гана?" :lol: ну Гана так Гана :pardon: мне все равно уже..я б в Австралию хотела бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в конце ноября король летит в Москву.Вот чего бы старому и больному туда лететь? :girl_in_dreams: где то 24-25 вроде планирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ее эту Гану. :girl_flag_of_truce:

да ,тоже так думаю :lol: ну ,а с другой стороны-новые впечатления :girl_bye:  :girl_claping:

и на форуме я,наверное одна из Ганы буду :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,тоже так думаю :lol: ну ,а с другой стороны-новые впечатления :girl_bye:  :girl_claping:

и на форуме я,наверное одна из Ганы буду :4u:

 

Вы настоящая жена декабриста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы настоящая жена декабриста :)

да опыт еще до замужества приобрела,отец военный,то поездили уж поездили :girl_claping: И это хорошо!а тут-засиделись!Я "за"переезд,но чтоб по плану и через 2 года-дочке школу закончить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, кстати,девушки в субботу была новая серия"Восточных жен"-Бахрейн.Ниче так,посмотрела..Но уже как то и надоело..все одно и тоже по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :4u:

приветы!у меня совсем настроение на 0...

Мусь, не грусти....Все равно будет  так, как должно быть. Может вам с Марианной переехать поближе к "цивилизации", в Джедду? А муж пусть доработает? Все лучше, чем девку со школы срывать и в Гану увозить доучиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :4u:

Мусь, не грусти....Все равно будет  так, как должно быть. Может вам с Марианной переехать поближе к "цивилизации", в Джедду? А муж пусть доработает? Все лучше, чем девку со школы срывать и в Гану увозить доучиваться....

да уже не грущу :) да и я фаталистка тоже-будет как будет! Ну,до Джидды ему уж совсем далеко ездить придется,жалко ж его тоже.Марианна свою школу менять не хочет :lol: Говорит-вы в Гану,я тут останусь.Если серьезно,то Гану отмели мы как вариант-там без семьи берут,а один муж не поедет :pardon:

а вот девушки вопрос-какая из арабских стран на данный момент самая безопасная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот девушки вопрос-какая из арабских стран на данный момент самая безопасная?

Катар? Бахрейн? Оман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам, Мусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сомневаюсь...ну все к этому как то располагает

 

нее мы в Риад никогда не собирались.Или Джидда или Мекка(там объекты в основном)Но продлили этот ,что сейчас на год еще

Не грусти и не накручивай себя. Сейчас такая обстановка, что и не знаешь куда податься.

Хоспаде, я вообще слабо представляю себе, шо вото такэ эта Гана)))

Жаль, к нам поближе у вас не получается.

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Гане много ливанцев работает...и даже были форумчанки с ливанской ветки, которые там с мужьями жили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Гане много ливанцев работает...и даже были форумчанки с ливанской ветки, которые там с мужьями жили....

Правда? Я таких не помню, только Гальку, они в Нигерии жили.

Я пошла даже карту глянула)) Ничетак, и океан рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомая девочка больше 10 лет в Нигерии живет :)

 

Светик, выше нос!

 

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 23 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×