Перейти к содержанию
mamusik

∯ ∰Саудовская Болталочка 173∯ ∰

Рекомендуемые сообщения

а пекла в ней уже?

нет и, наверное, не буду.Как то по ширине чаша маленькая слишком..У меня хлебопечка простаивает ,2 раза всего хлеб пекла в ней.

ну ,может только для эксперимента..потом

я вот росто купила для буженины.Хочу в мульте запечь..Скорее всего будет хорошо!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в мульте хорошо кексы и бисквиты печь :) запеканка творожная неплохая выходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в мульте хорошо кексы и бисквиты печь :) запеканка творожная неплохая выходит.....

я ж хотела запеканку..Творог пошел на вареники.Сделала вчера новый.Может,завтра сделаю и запеканку.Нашла рецепт с крахмалом.Пишут,что как суфле выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я видела бисквиты для тортов из мульти и кексы....круто  получаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала запеканочку 

 12204848_10206452202401295_1839829161_n. 

 


 

 12212222_10206452202241291_835761236_n.j 

 


да похоже на суфле больше-нежная..но кроме меня никто не ест :unknown:

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это все тебе придется съесть??? :lol:

Добрый день.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И это все тебе придется съесть??? :lol:
Добрый день.

 

я уже 3 кусочка съела!пойду отнесу соседке еще...а то мне уже тоже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

я тоже кухарничаю.) дочка похудела, сын таскает печенье-пирожки), в результате )) : блинчики с товорогом и попробовала сделать осетинский пирог  со свекольной ботвой,на сковороде. Горячий понравился, холодный мне-не очень. Правда я его на свой манер сделала без свекольной ботвы)), с набулсия и оливковым маслом). Зелень, немного чеснока.)

post-63240-0-24977100-1446560551_thumb.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то делала, но у меня что-то не то с тестом получилось, толстовато((( Мужу не понравилось, и вообще не понимает. У него странные представления о еде. В первый раз когда делала пельмени, он сказал, что очень жирно (из-за теста!), пришлось объяснить, что тесто всего лишья яйца, мука и вода, масла для эластичности чуток, по сути это те же макароны с мясом, но... он такой консервант консерватор, вот есть какое-то предубеждение к внешнему виду/запаху блюда, и все, не станет есть. Я поэтому не готовлю ничего нового, потому что сил нет видеть, как он ковыряется потом с подозрительным видом. А детям тяжело такое есть пока, плюс ты не забывай, что у старшего аллергия, а на безглютеновой муке не знаю как выйдет.

Короче, много возни, а будет ли толк неизвестно. Я вот листы лазаньи видела безглютеновые, думаю попробовать.

 

привет всем

 

А я недавно делала первый раз на пельменице,они такие маленькие получаются,малому сразу один в рот помещается и очень любит со сметаной.

а муж попросил шишбарак сделать,теже пельмени ему в томатном соусе сварила,вот так он их есть  хоть каждый день сказал может.

 

Лазанью не люблю,  люблю макароны по -флотски.

А я лазанью делала вроде только раз, со шпинатом и чем-то там еще. А так в основном делала каннеллони.

Хаха, ну никаб на слух вроде не влияет...или да?)) Не, я обновила абайю только...перед выездом думаю может, все-таки сунуть косынку какую в сумку? Потом думаю да ну нафиг, и так в этой сумке чего только нет...

 

Я с чем только яйца не ела в своей жизни))) Омлет обычно детям делаю с мукой и молоком, причем в последнее время мука нутовая))) Очень люблю омлеты с овощами, с грибами вообще кайф))) А еще котлеты классно обжарить и залить яйцами! А самое любимое это макароны оставить от ужина и тоже яйцами залить.

В детстве классический завтрак у родителей был - картошка, залитая яйцом  :4u:

А омлет с молоком у нас в семье назывался молочной яичницей, и готовить его вкусно умела только бабушка, я до сих пор не знаю как у нее так получалось, очень нежно, есть надо было ложкой прямо с маленькой чугунной сковородки, на одну порцию  :nyam1:

(Ну вот, теперь есть хочется на ночь глядя)

Как ты и все вкусно описали виды яичницы, я аж вас всех представила как Фросю Бурлакову, когда она виды картошки перечисляла. :playboy:

 

А у нас шакшуку любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрям!

Ну и вкусности тут у вас на ночь глядя  :shout:

Свет, а что за рецепт? Без муки, только крахмал? Мне тогда пойдет, правда, я все без марли страдаю...

Масяня, я бы не отказалась от пельменницы, но пока, увы, не обзавелась. 

 

Старший мой сегодня приехал с автобуса с коробкой вкусностей: шоколадные капкейки, миндальное печенье, пицца. Мама его одноклассника праздновала ДР в школе, и для Лео отдельно приготовила диетические вкусняшки, так мало того, еще и с собой надавала (я уже успокаиваю истерику ибо хотел все слопать разом). Бывают же такие люди, как приятно  :girl_claping: Печенье, кстати, супер вкусное, в письме с благодарностями спросила рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :playboy:

 

Лена, я думала это у тебя кутабы с зеленью :) Выглядят аппетитно!

сделала запеканочку 


 


да похоже на суфле больше-нежная..но кроме меня никто не ест :unknown:

 

во у тебя заелись...я бы сейчас одна всю твою запеканочку умяла бы...и о диете не вспомнила....

 

А я недавно делала первый раз на пельменице,они такие маленькие получаются,малому сразу один в рот помещается и очень любит со сметаной.

 

надо тоже сделать...пельменницы у меня есть, да и им требует пельмени.....готов одними ими питаться...и да, со сметаной :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрям!

 

Масяня, я бы не отказалась от пельменницы, но пока, увы, не обзавелась. 

 

Старший мой сегодня приехал с автобуса с коробкой вкусностей: шоколадные капкейки, миндальное печенье, пицца. Мама его одноклассника праздновала ДР в школе, и для Лео отдельно приготовила диетические вкусняшки, так мало того, еще и с собой надавала (я уже успокаиваю истерику ибо хотел все слопать разом). Бывают же такие люди, как приятно  :girl_claping: Печенье, кстати, супер вкусное, в письме с благодарностями спросила рецепт.

Я как-то в хозяйственном наткнулась

 

Какакя молодец!!арабка?

Здрасти :playboy:

 

надо тоже сделать...пельменницы у меня есть, да и им требует пельмени.....готов одними ими питаться...и да, со сметаной :girl_claping:

Я часть делала  руками,но поняла,все-таки пельменицей удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старший мой сегодня приехал с автобуса с коробкой вкусностей: шоколадные капкейки, миндальное печенье, пицца. Мама его одноклассника праздновала ДР в школе, и для Лео отдельно приготовила диетические вкусняшки, так мало того, еще и с собой надавала (я уже успокаиваю истерику ибо хотел все слопать разом). Бывают же такие люди, как приятно  :girl_claping: Печенье, кстати, супер вкусное, в письме с благодарностями спросила рецепт.

Какая внимательная женщина! :girl_claping:

 

 

Я часть делала  руками,но поняла,все-таки пельменицей удобно.

Для меня лепка руками- это когда посиделки на кухне и за приятным тындежом лепятся пельмени...

А вот когда я однадома и мне нужно побыстрей отстреляться- тогда пельменница форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какакя молодец!!арабка?

Итальянка :)

 

Вот, дети подрастут - пусть развивают мелкую моторику пельменями))) я в детстве любила это дело, с бабушкой лепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне, с праздником нас. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Россияне, с праздником нас. :flowers1:

 Не сразу сообразила)), спасибо. Взаимно. :flowers1:

 

Итальянка :)

.

Душевная женщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Лен, видимо, просто максимум на 3 мес. по страховке дают...

Говорят, да :) Особенно старший - копия папы. Мне ничего не видно, для меня они сами на себя похожи  :pardon: Так, деталями. У старшего армянское длинное лицо, а глаза, форма - мои. У младшего форма лица точно как у меня, широкое, а глаза армянские. А шевелюра вообще как у моей бабушки. Интересный микс. 

У вас коммунизм)))

 

интересно, тоже подумала что я не вижу в своих детях. Когда начинают обсуждать, в шутку обижаюсь, что на меня.)

 

почему армянское? :4u:  а любуешься?, своими глазами, например? :4u:  можешь сказать, что одинаково любишь, не зависимо от возраста, внешности и характера?

 

 

хвались!! Обещала весной 6 кг сбросить( ну или хотела..))) как продвигается работа?)

 

 

Лена, я думала это у тебя кутабы с зеленью :) Выглядят аппетитно!

 

.

надо тоже сделать...пельменницы у меня есть, да и им требует пельмени.....готов одними ими питаться...и да, со сметаной :girl_claping:

Вполне вероятно :)

 

уже месяц собираюсь налепить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем!

У вас коммунизм)))

 

интересно, тоже подумала что я не вижу в своих детях. Когда начинают обсуждать, в шутку обижаюсь, что на меня.)

 

почему армянское?   а любуешься?, своими глазами, например?   можешь сказать, что одинаково любишь, не зависимо от возраста, внешности и характера?

 

хвались!! Обещала весной 6 кг сбросить( ну или хотела..))) как продвигается работа?)

Аха, поэтому таблетки мне сменили и выдали только одну упаковку)) лучше бы в первый раз не расщедривались, куда их теперь девать?

Если честно, мне все равно))) Интересно, конечно, рассматривать))) Любуюсь, у меня же самые красивые дети (как и у любой другой мамы ;) ) Не одинаково, по разному...одинаково сильно, наверное, но как измеришь? Муж любит ворчать, что я старшего больше люблю, но это неправда. 

Армянское, ну да...на четверть армяне они у меня, муж вылитый армянин, в маму.

Нечем хвалиться, Лен...хм, 6? Ну, если тогда было 6, то один убрала - тепер хочу 5))) Если честно, я уже боюсь что-то загадывать. Как собираюсь интенсивно похудением заняться - что-то случается, я не шучу. То дети заболевают (а это сидение дома без зала и еда на нервной почве), то еще что-то...сейчас вот колено подвело внезапно.

 

Что вы со школой решили для младшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем!

Аха, поэтому таблетки мне сменили и выдали только одну упаковку)) лучше бы в первый раз не расщедривались, куда их теперь девать?

Если честно, мне все равно))) Интересно, конечно, рассматривать))) Любуюсь, у меня же самые красивые дети (как и у любой другой мамы ;) ) Не одинаково, по разному...одинаково сильно, наверное, но как измеришь? Муж любит ворчать, что я старшего больше люблю, но это неправда. 

Армянское, ну да...на четверть армяне они у меня, муж вылитый армянин, в маму.

Нечем хвалиться, Лен...хм, 6? Ну, если тогда было 6, то один убрала - тепер хочу 5))) Если честно, я уже боюсь что-то загадывать. Как собираюсь интенсивно похудением заняться - что-то случается, я не шучу. То дети заболевают (а это сидение дома без зала и еда на нервной почве), то еще что-то...сейчас вот колено подвело внезапно.

 

Что вы со школой решили для младшего?

Цветы поливай)

 

красиво сказала!) : одинаково сильно.) точно.

 

 

Пусть муж подождет))), когда у вас девочка будет-как будет оправдываться!))

 

не знала.) моя первая арабская подруга была сирийская армянка.  Много мне помогала в моей саудовской жизни.)) а когда мне восьмерку удалили-увидела отек, хотела с Доктором разбираться, набила бы, если бы я не пустила.)) приятно вспоминать. Образованная, современная, независимая. Сколько лет назад-она уже платок не одевала, это на юге.)

 

уже молодец!! Ты мой спортивный вдохновитель. У тебя же есть блог? Или с кем-то путаю? Ну и не загадывай, как будет, так будет. Недавно вашу учительницу вспоминала). У нас новый педиатр.(!!!!!!!) сразу понравилась его тактика, он по 5 минут греет фонендоскоп,  перед тем, как послушать( с детства такого не видела),а когда  дело пошло на поправку -радовался больше меня( я то ночью поняла, а для него радостной новостью было:) ).  Таких людей, которые любят детей по пальцам пересчитать можно. И врач хороший- нашел свое призвание. Как ваша учительница, которая на руках сына носила.

 

 

Как и прежде, сейчас в арабскую пойдет, на полгода. Потом в дочкину. За английский не переживаю))- сам выучил алфавит, по мультику.) хотел дочку удивить.)))

 

 

что с коленом!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы поливай)

не знала.) моя первая арабская подруга была сирийская армянка.

 

уже молодец!! Ты мой спортивный вдохновитель. У тебя же есть блог? Или с кем-то путаю? Ну и не загадывай, как будет, так будет. Недавно вашу учительницу вспоминала). У нас новый педиатр.(!!!!!!!) сразу понравилась его тактика, он по 5 минут греет фонендоскоп,  перед тем, как послушать( с детства такого не видела),а когда  дело пошло на поправку -радовался больше меня( я то ночью поняла, а для него радостной новостью было ).  Таких людей, которые любят детей по пальцам пересчитать можно. И врач хороший- нашел свое призвание. Как ваша учительница, которая на руках сына носила.

 

Как и прежде, сейчас в арабскую пойдет, на полгода. Потом в дочкину. За английский не переживаю))- сам выучил алфавит, по мультику.) хотел дочку удивить.)))

 

что с коленом!!?

Таблетками?  :shok:

Хороший народ :) Приветливый, гостеприимный.

Блогов давно не веду, инстаграм только есть, но там дети в основном. Так хочется уже дойти до идеального веса, но когда вот-вот уже, то мотивации ноль...еще и новогодние праздники впереди, ой мама. 

Хороший педиатр это бесценно  :girl_claping: У нас такой был доктор Тарик когда-то, он всегда моих детей по имени звал, знал, кто-что. Таких редко встретишь...

Ты нашу учительницу вспоминала - у нас тут драма была два вечера подряд перед сном, внезапно "не хочу, не пойду в школу", стала за разговором копать что такое - хочу мисс Эмили, хочу старый класс, всех учителей вспомнил, одноклассников, я почти плакала  :Rul_h-br: Что-то объясняла, смотрели потом фотографии, книгу школьную - очень удачно, что там все классы напечатаны, так что есть и прошлогодняя учительница, и новый наш мистер. Очень хотела вывести на слезы, надо было чтобы поплакал, но не стал...наверное, еще вернется к этой теме :( Вот наверное, вчерашний день рождения помог тоже, такая радость у ребенка - пироженки)))

Последние два дня вообще стал подскакивать раньше моего будильника, и братец месте с ним, вот достали, чего не спится  :mad_muslim: мне они только мешаются. Как в следующем году обоих собирать?  :shout:

Ну и хорошо, язык еще успеет выучить, дети быстро ловят все. Сам выучил алфавит, надо же, умничка какой :)

Воспаление связки вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!У нас дождь :girl_claping: Муж привез из своей пустыни,у них вчера был ливень :girl_claping:

 

Я свою первую учительницу до сих пор помню!Мария Ивановна Луценко.3 первых класса вела.Учитель от Бога!!

 

сделала в мульте буженину..это чтото!!!!вкусняшка..замена колбасам найдена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!У нас дождь :girl_claping: Муж привез из своей пустыни,у них вчера был ливень :girl_claping:

 

Я свою первую учительницу до сих пор помню!Мария Ивановна Луценко.3 первых класса вела.Учитель от Бога!!

 

сделала в мульте буженину..это чтото!!!!вкусняшка..замена колбасам найдена!!!

Привет

 

у нас хоть вечерами прохладно стало,когда у нас уже дождики пойдут..

 

Я так хочу сделать тушенку там и холодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!У нас дождь Муж привез из своей пустыни,у них вчера был ливень

 

Я свою первую учительницу до сих пор помню!Мария Ивановна Луценко.3 первых класса вела.Учитель от Бога!!

 

сделала в мульте буженину..это чтото!!!!вкусняшка..замена колбасам найдена!!!

Красота, поздравляю  :girl_claping: Отправьте нам немного))

Ольга Федосеевна, забыла фамилию. Мне казалось, очень добрая женщина...а родители припомнили, как она меня поставила в конце класса стоять, не помню сколько, но вроде даже на большую перемену не отпустила. До сих пор помню за что - я линейкой игралась, подбрасывая что-то, пустяк. Скандал был большой. 

Расскажи, как делала. Я никак ростбиф не научусь делать хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

А у меня была Екатерина Фёдоровна Литвишко. Замечательный педагог и человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оказывается все помнят первых учителей!! :girl_claping:

Красота, поздравляю  :girl_claping: Отправьте нам немного))

 

Расскажи, как делала. Я никак ростбиф не научусь делать хороший.

Самое простое что может быть-это вот такое мясо.Но поскольку говядина-то берем росто.Это спинная вырезка,мягкая-специально для этого.Если мяснику скажешь,они знают(но не всегда есть)Берешь солишь,маслом,черным перцем и грчицей смазываешь.Прокалываешь и суешь везде чесно кусочки и морковку(можно без морковки)И оставляешь в холодильнике на ночь.Потом в мульте.Ставишь 50 мин выпечка(можно жарка)и 1 час потом на тушение(при тушении чуток водички плесни)и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12202428_10206458179670723_2045698230_n. 

 


Фото не очень..вышло.Но вкусно-главное сочненькое и мягкое,во рту тает.И чесночек!!дает запах и вкус

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо, надо попробовать - я обожаю такое мяско на перекус! С овощами, салатиком вкуснотень. У нас на ростбиф продается, написано какой-то там стейк, спрошу, поймут ли росто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росто поймут,и в иордании ,и тут они так называют его.Кстати из этой части и стейки лучше выходят,только не бери тонкие,нужно по 1см толщиной и отбивать их не надо..оказывается столько ньюансов...мнеказалось чем лучше отбить и чем тоньше тем лучше..а всегда жестко выходило как подошва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росто поймут,и в иордании ,и тут они так называют его.Кстати из этой части и стейки лучше выходят,только не бери тонкие,нужно по 1см толщиной и отбивать их не надо..оказывается столько ньюансов...мнеказалось чем лучше отбить и чем тоньше тем лучше..а всегда жестко выходило как подошва

У меня тоже жестко, хотя я не отбивала - у меня молотка нет((( Точно нюансы, там надо знать сколько и на какой температуре жарить. Я вообще с говядиной не подружусь никак, здесь она странная какая-то.

Кстати, росто вроде моя свекровь называет колбаски из фарша с фисташками внутри, она их обычно на Рождество готовит - сначала обжаривает, потом туго заворачивает в пергамент и в воде варит, такая вкуснятина! Все мечтаю рецепт узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жестко, хотя я не отбивала - у меня молотка нет((( Точно нюансы, там надо знать сколько и на какой температуре жарить. Я вообще с говядиной не подружусь никак, здесь она странная какая-то.

Кстати, росто вроде моя свекровь называет колбаски из фарша с фисташками внутри, она их обычно на Рождество готовит - сначала обжаривает, потом туго заворачивает в пергамент и в воде варит, такая вкуснятина! Все мечтаю рецепт узнать.

Может и колбаски так называют.Но мясники тебя верно поймут,проверено.Я с говядиной подружилась в конце концов!Стейки не отбиваю,солю перчу, обжариваю быстро с двух сторон на сильном огне.Потом на противень,сверху картошку,лук кольцами,фольгой прикрыть и в духовку на полчаса.Вкусно-быстро и просто.Мягкие и сочные.и главное-не сырые!!я вот эти заморочки"с кровью",полужареные не очень как то...

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и колбаски так называют.Но мясники тебя верно поймут,проверено.Я с говядиной подружилась в конце концов!Стейки не отбиваю,солю перчу, обжариваю быстро с двух сторон на сильном огне.Потом на противень,сверху картошку,лук кольцами,фольгой прикрыть и в духовку на полчаса.Вкусно-быстро и просто.Мягкие и сочные.и главное-не сырые!!я вот эти заморочки"с кровью",полужареные не очень как то...

мммм, надо попробовать! А духовку сильно разогреваешь или средний огонь? 

Я вечно в поисках рецептов чтобы быстро, вкусно и все ели. Муж, кстати, непрожаренное есть не будет.

 

Я вчера запекала грудку по такому рецепту, просто и очень вкусно! До этого сколько ни пробовала - варить, обжаривать, замачивать, все не то было, сухая выходила, а тут в самый раз. С диким рисом и салатиком прекрасный диетический ужин, сама себя похвалила))) больше не оценил никто  :girl_in_dreams: мужу не нравится дикий рис, а я белый не люблю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, надо попробовать! А духовку сильно разогреваешь или средний огонь? 

Я вечно в поисках рецептов чтобы быстро, вкусно и все ели. Муж, кстати, непрожаренное есть не будет.

 

Я вчера запекала грудку по такому рецепту, просто и очень вкусно! До этого сколько ни пробовала - варить, обжаривать, замачивать, все не то было, сухая выходила, а тут в самый раз. С диким рисом и салатиком прекрасный диетический ужин, сама себя похвалила))) больше не оценил никто  :girl_in_dreams: мужу не нравится дикий рис, а я белый не люблю.

у меня духовка на улице-старенькая и там нет никакого таймера температуры..видимо огонь средний(я так думаю)А новой духовкой,та что в доме в плите ни разу не пользовалась.Когда вызвали электрика (изза тока)он всю электронику просто обрезал и все,справился так сказать,а без электроники духовка не пашет.А плита как билась так и бьется время от времени.

 

Спасибо за рецепт грудок!!у меня вот непонятно,то сочные.то сухие.Попробую.я очень люблю  грудки.Заливаю часто просто белым соусом ,как то мягче выходит.и не сухо.

Я солидарна с твоим мужем.Тоже дикий рис не люблю.Хотя можно изредка.Белый почти каждый день у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня духовка на улице-старенькая и там нет никакого таймера температуры..видимо огонь средний(я так думаю)А новой духовкой,та что в доме в плите ни разу не пользовалась.Когда вызвали электрика (изза тока)он всю электронику просто обрезал и все,справился так сказать,а без электроники духовка не пашет.А плита как билась так и бьется время от времени.

 

Спасибо за рецепт грудок!!у меня вот непонятно,то сочные.то сухие.Попробую.я очень люблю  грудки.Заливаю часто просто белым соусом ,как то мягче выходит.и не сухо.

Я солидарна с твоим мужем.Тоже дикий рис не люблю.Хотя можно изредка.Белый почти каждый день у нас

Мда уж, понятно, электрик молодец. А у меня все есть, только фаренгейт вместо цельсия, как-то можно переставить, а я не помню как, поэтому все время лезу в инет и конвертирую.

Белый соус калорийно  :itwasntme: и муж не любит, да и я не особо. 

А я очень люблю и дикий, и бурый - покупаю смесь обычно. С рыбой вообще отлично. Белый мне даже на запах не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро,страна!Неужели я утром проснулась?сама не верю :unknown:

и жизненных сил много-наметила ряд дел..надеюсь все это переделать.

главное не дать себя инету засосать :girl_in_dreams: мне ноутбук новый купили! так приятно за ним сидеть..цвет бордовый,а раньше были черного и стального цветов.А Бордовый такой приятный для взгляда,кайфую :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро :morning1: .

С новым компом :flowers1:  (мой уперся и не хочет мне лаптоп покупать :4u: ).

У меня телефон новый- розовый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро :morning1: .
С новым компом :flowers1:  (мой уперся и не хочет мне лаптоп покупать :4u: ).
У меня телефон новый- розовый. :)

 

  Поздравляю с телефончиком!Пусть служит верой и правдой! :flowers1: вот веришь у меня телефон с марта месяца новый лежит и не могу себя заставить на него перейти :unknown:  старый большой и удобный и андроид..Но ноутбук старый уже просто так нервы трепал,что готова его была разгвоздить!я свой то папе оставила,а этот был еще Марианин 5летней давности и убитый :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

С новой техникой вас, девочки, пусть служит верой и правдой :)

 

Мы вчера были на пляже, так почувствовали, что осень - вода прохладная, я даже не окуналась, т.к. вылазить оттуда было бы крайне неприятно, ветер. Дети зато наплескались вволю. Надо открывать сезон и каждые выходные выбираться. 

По вечерам и утром тоже приятно на улицу выйти, даже днем уже легче переносится жара. Как же хорошо в Саудии к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :flowers1: . Мой муж как покупает кому-либо новый телефон, так старый сразу продает. :)
Мне дети обещали купить комп, буду ждать. :lol:

Я в ноябре обычно купальный сезон закрываю до весны- вода уже холодная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мой муж как покупает кому-либо новый телефон, так старый сразу продает. 

А я вот жадная))) у меня еще старый самсунг лежит - мне его жалко))) К тому же оттуда надо все удалять, много личного - лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кстати мудрое решение продавать!у нас все старые валяются.-вернее лежат в их коробочках!да коробочки тоже сохраняю! :lol: это пожелания мужа такие :pardon:

вот интересно как-Джидда не так уж намного выше нас,а вода остывает быстро.У нас в декабре только можно открывать сезон,похоже вода никогда не остывает.Вот планируем на каникулах в январе,компания собирается большая,все соскучились за морем.Машин 6-7 планируется,а там кто как сможет.С ночевкой дня на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×