Перейти к содержанию
mamusik

∯ ∰Саудовская Болталочка 173∯ ∰

Рекомендуемые сообщения

Ну дай то Бог :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке 6. Они будут летать в Россию, и бабушка прилетать будет. Ну, по крайней мере сейчас план именно такой.

ДАй Бог, чтобы так все и сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

 

Грустные новости, Царствия Небесного! 

 

Очень жаль девочку, уже все понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитель- домохозяйка :4u:  :lol:

а я кто только ни есть и тоже вот 5 лет домохозяйка!и так хорошо!!!! :girl_claping:  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы, я сначала хотела стать журналистом, затем археологом, в итоге инженер-технолог и менеджер среднего звена :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Археологом я хотела быть в 5-6 классе, потом -врачом, в итоге инженер-домохозяйка :4u: .

 

точно в 5-6 самая интересная история!!!потому все наверное хотят.

Гыы, я сначала хотела стать журналистом, затем археологом, в итоге инженер-технолог и менеджер среднего звена :bigsmile:

сколько среди нас несостоявшихся археологов!!!! :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке 6. Они будут летать в Россию, и бабушка прилетать будет. Ну, по крайней мере сейчас план именно такой.

План хороший, но навряд ли будет выполняться. :unknown:
Если есть маленькие дети, обычно ищут жену побыстрее.
С кем девочка сейчас, его родня приехала или служанка у них?
Бабушка ж вроде работает еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План хороший, но навряд ли будет выполняться. :unknown:

Если есть маленькие дети, обычно ищут жену побыстрее.

С кем девочка сейчас, его родня приехала или служанка у них?

Бабушка ж вроде работает еще.

Вот да, я тоже почему-то так подумала. Гложет червь сомнения :(

Даже года траура нет? Не выжидают столько? Господи, бедный ребенок. И ладно, если мачеха нормальная попадется, что маловероятно ((

Изменено пользователем ОксаНочкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

План хороший, но навряд ли будет выполняться. :unknown:
Если есть маленькие дети, обычно ищут жену побыстрее.
С кем девочка сейчас, его родня приехала или служанка у них?
Бабушка ж вроде работает еще.

 

если б в России случилось ,то бабушка бы забрала и выростила А .так не отдаст же..Я понимаю папе она тоже нужна ,она его кровиночка...Ну,вот бы и летал..Все равно ведь женится рано или поздно  эх жизнь.. :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б в России случилось ,то бабушка бы забрала и выростила А .так не отдаст же..Я понимаю папе она тоже нужна ,она его кровиночка...Ну,вот бы и летал..Все равно ведь женится рано или поздно эх жизнь.. :girl_sad:

И бабушке кровиночка, напоминание о дочери, тоже ведь хочется видеть :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бабушке кровиночка, напоминание о дочери, тоже ведь хочется видеть :girl_sad:

так вот я и подумала,бабушка еще молодая,могла бы воспитать,отдушина ей внучка была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про год траура не в курсе.

Не так давно родственник женился через 3 месяца после смерти жены, у него 2 деток было 2 и 5.

Правда, жена перед смертью ему и посоветовала- свою подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План хороший, но навряд ли будет выполняться. :unknown:

Если есть маленькие дети, обычно ищут жену побыстрее.

С кем девочка сейчас, его родня приехала или служанка у них?

Бабушка ж вроде работает еще.

Не знаю как будет

Сейчас и его мама тут

Мама Ани работает, но она уже в возрасте, да и зачем - у девочки есть папа, он будет о ней заботиться. С ним у нее больше перспектив, чем с бабушкой.

Сейчас он утром отвозит ее в школу, потом она на автобусе едет в свой садик, там ее смотрят пока папа заберет после работы (около шести). Так было и когда Аня работала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а муж откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это всем нужно сейчас сдавать.Твоя в каком классе?

ну я уже вымыла тут,Марианна наверху убрала.Мне на второй купаться=но 20 ступенек блин..а потом спускаться

 

Кому всем? В 10. 

Вот Аня правильно поняла:

 

 

 

Лена, какая у тебя дочь обязательная, а по молодости мало кто думает о себе и своем здоровье.
Света, действительно, что там тебе убирать, да еще на 2 этаже. :4u:
Купаться тоже не обязательно :) .

 

:flowers1:      Нужно себя беречь. Главное-здоровье, остальное все можно исправить, пока мы живы.

обязательная и целеустремленная, ребятенка только ей доверить могу)).

 

 

Про год траура не в курсе.
Не так давно родственник женился через 3 месяца после смерти жены, у него 2 деток было 2 и 5.
Правда, жена перед смертью ему и посоветовала- свою подругу.

 

Я бы не смогла, наверное. Хотя, как знать, подобрать мачеху своим детям. Подруга как согласилась или у них давняя симпатия?

 

в исламе долгое безбрачие вроде грех? :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подруга согласилась, симпатии не было.

Старается быть мамой, а не мачехой, уже 3 года женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а муж откуда?

Из Египта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому всем? В 10. 

 

 

 

всем кто хочет поступать в универ-сейчас требуются баллы по этому экзамену.Ну вам рано еще!с 11 класса сдают

Не знаю как будет

Сейчас и его мама тут

Мама Ани работает, но она уже в возрасте, да и зачем - у девочки есть папа, он будет о ней заботиться. С ним у нее больше перспектив, чем с бабушкой.

Сейчас он утром отвозит ее в школу, потом она на автобусе едет в свой садик, там ее смотрят пока папа заберет после работы (около шести). Так было и когда Аня работала.

тогда хорошо..просто если потом папа женится -то тогда не очень..особенно, если на арабке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, подруга согласилась, симпатии не было.
Старается быть мамой, а не мачехой, уже 3 года женаты.

 

Все-таки в договорных браках есть какой-то смысл. 

Молодец. Трудно, вот так на смертном одре отбросить ревность, досаду, боль, страдания... Подыскивать детям мать. Был фильм Мачеха" с Джулией Робертс. Мать умирала от рака примирила, подружилась детей с подругой бывшего мужа. Мать с большой буквы.

 

всем кто хочет поступать в универ-сейчас требуются баллы по этому экзамену.Ну вам рано еще!с 11 класса сдают

тогда хорошо..просто если потом папа женится -то тогда не очень..особенно, если на арабке

Мы по другой системе учимся.) нам даже проще будет. Если в прошлом году нужно было 8 экзаменов( к примеру в Канаде 5 требуется), то с этого года 7, фактически 8, но можно один предмет сдавать 2 разных уровня. Арабский не нужно.

 

без мамы всегда плохо.

 

 

 В последнее время много близких, знакомых, приятелей умерло. Смерть как-то недалеко ходит. Царствие Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в договорных браках есть какой-то смысл. 

Молодец. Трудно, вот так на смертном одре отбросить ревность, досаду, боль, страдания... Подыскивать детям мать. Был фильм Мачеха" с Джулией Робертс. Мать умирала от рака примирила, подружилась детей с подругой бывшего мужа. Мать с большой буквы.

 

Мы по другой системе учимся.) нам даже проще будет. Если в прошлом году нужно было 8 экзаменов( к примеру в Канаде 5 требуется), то с этого года 7, фактически 8, но можно один предмет сдавать 2 разных уровня. Арабский не нужно.

 

без мамы всегда плохо.

 

 

 В последнее время много близких, знакомых, приятелей умерло. Смерть как-то недалеко ходит. Царствие Небесное.

это ты ай-джи имеешь ввиду?ну в иордании оно не пройдет..все равно сдавать нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты ай-джи имеешь ввиду?ну в иордании оно не пройдет..все равно сдавать нужно будет

Почему не пройдет?

Сегодня такой день, все не как планировала:(. Вроде ничего плохого, но все с трудом. Еще вчера началось)), как ты Света писала,то муки нет, то зелени.

Ку ногу подвернула? Зафиксируй эластичны бинтом, сидеть нога выше сердца и первые сутки-холод на 10-20 минут через бинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не пройдет?

Сегодня такой день, все не как планировала :(. Вроде ничего плохого, но все с трудом. Еще вчера началось)), как ты Света писала,то муки нет, то зелени.

Ку ногу подвернула? Зафиксируй эластичны бинтом, сидеть нога выше сердца и первые сутки-холод на 10-20 минут через бинт.

ну его недостаточно для иордании-они требуют там полностью баллы по всем предметам и с этого года помимо всего и баллы по кодорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России там вступительные свои.Так что вам дорога одна-в Англию!!деваться мужу твоему некуда будет.Но я знаю там тоже определенные баллы требуют,то дочка подруги сошла с дистанции после прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну его недостаточно для иордании-они требуют там полностью баллы по всем предметам и с этого года помимо всего и баллы по кодорат

 

 

А в России там вступительные свои.Так что вам дорога одна-в Англию!!деваться мужу твоему некуда будет.Но я знаю там тоже определенные баллы требуют,то дочка подруги сошла с дистанции после прошлого года

Британия-это самый крайний случай)), у нас все наоборот. Ты что!! Ее папа не отпустит. Сегодня целый день думаю, когда мы женились, специализацию выбирали)), все сами. Я первый год закончила с одной четверкой губкинский( нефтянка), потом в Питер перевелась.) никто не запрещал, моя жизнь, мой выбор. Что правильно?:) насколько родители должны вмешиваться и влиять? Когда в Иорданию уезжала-никто не одобрял), но никто и не запретил.)

 

нам по - любому под Иорданию аттестат делать, потом все-равно легализовать нужно. Не важно где ВУЗ. В России проще и дешевле. Русский мы летом закончили.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Но я знаю там тоже определенные баллы требуют,то дочка подруги сошла с дистанции после прошлого года

За баллы мы не боимся.ттт)). Сейчас потеряла один по информатике, просит бонус. Он смеется, говорит с нее А+, он автоматом 100 поставит.

 

так что за кодарат? У нас учителя тоже сдают, в бритишь консул, кто консультант по Ай-джи, я недавно сдавала, когда набираешь курсы повышения и если был перерыв, то тест.  В России каждые 5лет. Это как аттестация, повышение квалификации. А ученикам, еще в школе зачем? Совсем ты меня запутала. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дочку отпустит,но в арабские страны только Хотя моя имеет свои методы выжать из папы все что надо ей Так что все может быть Но я хочу в Иорданию 

а  что вы по русскому заканчивали?Курсы какие то?все равно нужен,наверное подфак будетюИли вступительные сдавать.В мед даже на платное вроде надо,ты не узнавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За баллы мы не боимся.ттт)). Сейчас потеряла один по информатике, просит бонус. Он смеется, говорит с нее А+, он автоматом 100 поставит.

 

так что за кодарат? У нас учителя тоже сдают, в бритишь консул, кто консультант по Ай-джи, я недавно сдавала, когда набираешь курсы повышения и если был перерыв, то тест.  В России каждые 5лет. Это как аттестация, повышение квалификации. А ученикам, еще в школе зачем? Совсем ты меня запутала. :4u:

у нас все гудят за этот экзамен.Почему у вас не слышно?Это от министерства идут .Записываешься заранее(за запись 100 риал).Потом присылают смску где и когда сдавать.Ну и сдают.Проходят в 2 этапа.А на следующий год еще один вроде(но или Джидда или РИад)я уточню ,не знаю про 3й точно

За баллы мы не боимся.ттт)). Сейчас потеряла один по информатике, просит бонус. Он смеется, говорит с нее А+, он автоматом 100 поставит.

 

 

а у вас мужики преподаватели?? :shok: а как школа называется?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в договорных браках есть какой-то смысл. 

Молодец. Трудно, вот так на смертном одре отбросить ревность, досаду, боль, страдания... Подыскивать детям мать. Был фильм Мачеха" с Джулией Робертс. Мать умирала от рака примирила, подружилась детей с подругой бывшего мужа. Мать с большой буквы.

 

Мы по другой системе учимся.) нам даже проще будет. Если в прошлом году нужно было 8 экзаменов( к примеру в Канаде 5 требуется), то с этого года 7, фактически 8, но можно один предмет сдавать 2 разных уровня. Арабский не нужно.

 

 

 
Доброе утро. :flowers1:
Та девочка тоже от рака умерла :girl_sad: -умница (по результатам аттестата училась в американском универе бесплатно), работала в государственной компании, красавица, до 30 пару месяцев не дожила.
Подруга тоже вместе с ней училась и работала, обе- палестинки.
Света, почемуIG в Иордании не проходит?
Там только американскую систему не признают, британская - на ура. :girl_claping:
В мед тоже по результатам школьного аттестата, без дополнительных экзаменов (у подруги дочь учится в Ирбиде после Эмиратов).
Может, ваш кодорат только для тех, кто по государственной систeме учится?
Дельфина , наверно, радуется дождю.
Смотрю, у вас там ливневая канализация в печальном состоянии. :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра! :flowers1:

 

 
Доброе утро. :flowers1:
Та девочка тоже от рака умерла :girl_sad: -умница (по результатам аттестата училась в американском универе бесплатно), работала в государственной компании, красавица, до 30 пару месяцев не дожила.
Подруга тоже вместе с ней училась и работала, обе- палестинки.
Света, почемуIG в Иордании не проходит?
Там только американскую систему не признают, британская - на ура. :girl_claping:
В мед тоже по результатам школьного аттестата, без дополнительных экзаменов (у подруги дочь учится в Ирбиде после Эмиратов).
Может, ваш кодорат только для тех, кто по государственной систeме учится?
Дельфина , наверно, радуется дождю.
Смотрю, у вас там ливневая канализация в печальном состоянии. :girl_flag_of_truce:

 

у нас как раз британская система и сказали нужно досдавать  в Иорданиии Я не писала, что не признают :timeout: признают,но нужны дополнительные предметы,по которым тут нет баллов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

у нас все гудят за этот экзамен.Почему у вас не слышно?Это от министерства идут .Записываешься заранее(за запись 100 риал).Потом присылают смску где и когда сдавать.Ну и сдают.Проходят в 2 этапа.А на следующий год еще один вроде(но или Джидда или РИад)я уточню ,не знаю про 3й точно?

 

Скорее всего , потому что все мои знакомые учаться в Интернешнл.)

взбаламутила меня вчера. Читала весь вечер , что за экзамен вы сдаете и нам советуете:). Так и не поняла)). Если это ввели единый гос.экзамен, что вполне логично), то почему не назвали тауджихи наши египтянцы, которые не будут Ай-жди сдавать-его не сдают?  Или плюсом еще требования страны? Твоя же в частной учиться? Заставила мужа смотреть иорданские сайты, меня выбивало на арабскую версию.) а планировала книгу ..))

 

 

 

 
Доброе утро. :flowers1:
Та девочка тоже от рака умерла :girl_sad: -умница (по результатам аттестата училась в американском универе бесплатно), работала в государственной компании, красавица, до 30 пару месяцев не дожила.
Подруга тоже вместе с ней училась и работала, обе- палестинки.
Света, почемуIG в Иордании не проходит?
Там только американскую систему не признают, британская - на ура. :girl_claping:
В мед тоже по результатам школьного аттестата, без дополнительных экзаменов (у подруги дочь учится в Ирбиде после Эмиратов).

 

 Какая судьба.:(. Рак так распространился, как ОРВИ. В каждой семье, наверное. Недавно была возмущена, по Российским новостям: диетологи бьют тревогу, объединились против колбас и сосисек. А когда 10 лет назад онкологи били тревогу-ничего. Что не дозируются глютаматы, нитриты :mad_muslim:   :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Джидде вообще нет канализации-там в каждм районе канализационные ямы,которые госмашины переодически очищают.И вот как дождь,то такая катавасия :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра! :flowers1:

у нас как раз британская система и сказали нужно досдавать  в Иорданиии Я не писала, что не признают :timeout: признают,но нужны дополнительные предметы,по которым тут нет баллов

Света, для IG те же правила 6 о-level , 2 a-level. Муж вчера посмотрел, обновлено вчерашним днем на сайте министерства образования Иордании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Скорее всего , потому что все мои знакомые учаться в Интернешнл.)

взбаламутила меня вчера. Читала весь вечер , что за экзамен вы сдаете и нам советуете :). Так и не поняла)). Если это ввели единый гос.экзамен, что вполне логично), то почему не назвали тауджихи наши египтянцы, которые не будут Ай-жди сдавать-его не сдают?  Или плюсом еще требования страны? Твоя же в частной учиться? Заставила мужа смотреть иорданские сайты, меня выбивало на арабскую версию.) а планировала книгу ..))

 

 

египтянам не надо-у них своя система. и свои требованияВ Иордании надо,но вам рано еще.Интернейшнл тоже сдают.Марианна,конечно же в частной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добраутра))

Дельфина , наверно, радуется дождю.

Смотрю, у вас там ливневая канализация в печальном состоянии. 

Какому дождю?)) У нас вчера с утра землю еле намочило, а сегодня солнце.

А в Джедде да, там потоп, видела фото с погибшими людьми :( Блин, каждый год одно и то же - гибнут люди, а канализация не в печальном состоянии, ее просто нет вообще! Типа раз в год зальет, кто не спрятался, государство не виновато. У нас в кемпе в прошлом году несколько месяцев работы шли - таки сделали стоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, для IG те же правила 6 о-level , 2 a-level. Муж вчера посмотрел, обновлено вчерашним днем на сайте министерства образования Иордании.

ну,для нас же тоже это насущно,то неужели ты думаешь мы не узнавали и почему дочку после 10 лет интернейшнл в частную арабскую перевели?!У вас как школа называется,ты не ответила.И почему мужчины преподают в старших классах? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак так распространился, как ОРВИ. В каждой семье, наверное. Недавно была возмущена, по Российским новостям: диетологи бьют тревогу, объединились против колбас и сосисек. А когда 10 лет назад онкологи били тревогу-ничего. Что не дозируются глютаматы, нитриты 

Да про колбасу и сосиски по крайней мере известно! А тут в рисе же какую-то дрянь обнаружили, арсеник или как его там, типа из почвы и воды накапливается. Причем больше всего его обнаружили в рисовых крекерах, которые у меня дети грызут постоянно! И вот как жить? С нашей диетой без риса никуда(((( 

Вообще куда ни глянь повсюду канцерогены((((((((( Нитриты, нитраты, глютаматы, красители...один органик покупай - только это же не напасешься денег(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про колбасу и сосиски по крайней мере известно! А тут в рисе же какую-то дрянь обнаружили, арсеник или как его там, типа из почвы и воды накапливается. Причем больше всего его обнаружили в рисовых крекерах, которые у меня дети грызут постоянно! И вот как жить? С нашей диетой без риса никуда(((( 

Вообще куда ни глянь повсюду канцерогены((((((((( Нитриты, нитраты, глютаматы, красители...один органик покупай - только это же не напасешься денег(((

я тоже эти крекеры грызу постоянно :girl_sad: блин точно засада..мы рис почти каждый день едим..но и не откажемся..что делать-везде какая то вредность есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дочку отпустит,но в арабские страны только Хотя моя имеет свои методы выжать из папы все что надо ей Так что все может быть Но я хочу в Иорданию 

а  что вы по русскому заканчивали?Курсы какие то?все равно нужен,наверное подфак будетю

 

В какие арабские страны отпустит?

 

нет, с учительницей. Имела в виду, что закончили  программу для экзамена.:)

 

нужен экзамен по русскому, что бы без подфака.

 

а у вас мужики преподаватели?? :shok:

У нас их целых 4. :lipssealed:  АСТ, матем., бизнес и бухгалтерия. А мальчиков по английскому завуч гоняет, но такая дама, что все бугаи ее бояться.))

 

египтянам не надо-у них своя система. и свои требованияВ Иордании надо,но вам рано еще.Интернейшнл тоже сдают.Марианна,конечно же в частной

Так значит этот экзамен по требованию иорданского Минобрнауки ? Что нам надо, Света, ты меня совсем запутала! Еще голова с утра болит. Скорее бы обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие арабские страны отпустит?

 

нет, с учительницей. Имела в виду, что закончили  программу для экзамена. :)

 

нужен экзамен по русскому, что бы без подфака.

У нас их целых 4. :lipssealed:  АСТ, матем., бизнес и бухгалтерия. А мальчиков по английскому завуч гоняет, но такая дама, что все бугаи ее бояться.))

 

Так значит этот экзамен по требованию иорданского Минобрнауки ? Что нам надо, Света, ты меня совсем запутала! Еще голова с утра болит. Скорее бы обед.

в любые-Катар,ОАЕ,Бахрейн и так далее.Заливские имела ввиду.  

 

Ты разрушила мою реальность...КАКАЯ школа у вас???где мужики у девочек преподают?Даже вроде в Иордании такого нет.Женщины училки у мальчиков-то полно,У Ахмада все училки почти были

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас как школа называется,ты не ответила.И почему мужчины преподают в старших классах? :shok:

 

А я и не отвечу :blum2: . Таким тоном муттавы спрашиваешь, страшно становиться. :bigsmile:  Если приедешь к нам, я тебя туда отведу)) Года 2 назад один папа написал анонимку в министерство, что к Ай-жди математику мужчина ведет, его дочке вся школа объявила бойкот, на пару дней всего . А что такого? Это же не приватные уроки наедине?

 

 

Да про колбасу и сосиски по крайней мере известно! А тут в рисе же какую-то дрянь обнаружили, арсеник или как его там, типа из почвы и воды накапливается. Причем больше всего его обнаружили в рисовых крекерах, которые у меня дети грызут постоянно! И вот как жить? С нашей диетой без риса никуда(((( 

Вообще куда ни глянь повсюду канцерогены((((((((( Нитриты, нитраты, глютаматы, красители...один органик покупай - только это же не напасешься денег(((

Мышьяк?!? :help:  в малых дозах все королевские семьи принимали),  ну это наверное, определенный вид почвы? Если так, то в определенной местности. Не смотрела, где? Индия, пакистан, Вьетнам?

 

недавно наткнулась на рецепты  выпечки с крахмалом, выглядит красиво.

 

муж рассказал , когда летом в кафе обедал, видел на столиках усилитель вкуса для кофе. Я в шоке!! :russian_roulette: кофеварка пылиться)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×