Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

у меня образовался карман на десне и все опухло...это там где мудрости..блииин не хочу идти тут к стоматологууууу :shout: не мог до января потерпеть-то в иордании бы и сходилаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, если наезжает, 

 

А очередь... В Шатах фотосессию делала - начали в 7 утра, закончили почт

Сразу постеснялась спросить :4u: профессиональная? Или для семейного архива?

 

а у нас только тучи..черные..

да все в порядке с заземлением...она сама придурошная такая...

 Я не имела в виду))), потом подумала, если бы меня подружка электрошокером подергивала)))))), я бы наверное и покрепче словцом приложила бы.

 

Всем привет

Мамская болталка)) Там еду детям по граммам считают, поэтому я в дискуссиях не участвую. Мы все арбуза наелись только что, нитратного :)

Привет:)

 спасибо , хоть ты просветила.))

с маниакальным арифметизмом?)) грамм больше на завтрак, 2 минус на обед)). Нужно булет заглянуть, как это?

 

редко появляешься, зато  сразу 2 загадки: почему нитратный и если нитратный- почему наелись?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

редко появляешься, зато  сразу 2 загадки: почему нитратный и если нитратный- почему наелись?)))

скорее то был сарказм в тему мамской..,а не загадки.

они там против дынь..ну и следовательно арбузов.

а у меня доча так хорошо десна точила арбузной коркой!хорошо что инета не было!

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси , Лен. Мне самой очень инетресно. Потому как странно видеть в одном городе пустующий( образно говоря) Внуково и  перегруженный Домодедово...

Ладно раньше Внуково был неотремонтирован...но сейчас-то вроде его привели в порядок....

А как дела с Быково? Я вообще ни разу не видела, чтобы была посадка там( я про свои рейсы от разных компаний). Домодедово,Шарик, Внуково. Всё.

У нас один знакомый пилот в Быково перевелся.), с тех пор о нем Ичиго не слышали)), без преувеличения. Куча знакомых, папа у него влиятельный- летает где-то.))

 

так да. С Внуково летели в Шарм.Я наверное, второй раз там была, если не первый. Если учесть, что налет у меня ого-го, с первых месяцев жизни. Пустой. Наш рейс один регистрировался, человек 10 стояло.)

 

 не вспоминалии, разве что про бурю-то она буря и есть..захотела вот и пришла :playboy:

О Свеетааа!!!! Если бы бури по моему желания! Я бы знаю куда их направляла.) сейчас бегом заклеила все окна. Будет ветер, даже если не буря, а просто перед дождем. У нас в компаунде запретили мыть перед домом, штраф 300 рЭ. Как поплывет с первым хорошим дождем глина с крыш. Вызовет опять канализационку. :girl_in_dreams:

 

а я? Смайлы не прошли, все трудности виртуального общения.:(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня образовался карман на десне и все опухло...это там где мудрости..блииин не хочу идти тут к стоматологууууу :shout: не мог до января потерпеть-то в иордании бы и сходилаа

Полощи с содой.

 

Света!!! Перед свидетелями призываю, не ходи к своему, который тебе каждый раз портачит!!! Иди к Шукри.

 

 

 

скорее то был сарказм в тему мамской..,а не загадки.

они там против дынь..ну и следовательно арбузов.

а у меня доча так хорошо десна точила арбузной коркой!хорошо что инета не было!

 Значит я не просветилась)). Не не пойду в мамскую, у меня и так нервная система расшатана.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я окна  не клею-тут все же полегче..но заклеила самоклеищимся поролоном зазоры между окнами-там где сетка-оказывается там полпальца просвет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас нового?! Мне удалось вчера боевик посмотреть!! Сначала снимала с головы ребенка, потом отодвигала айпад от кулаков, уклонилась от подушек... Потом закрылась в комнате ..И досмотрела :girl_claping: ... И еще получила  извинения и твердое обещание, что буду получать такую возможность впредь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полощи с содой.

 

Света!!! Перед свидетелями призываю, не ходи к своему, который тебе каждый раз портачит!!! Иди к Шукри.

 

 

 

 Значит я не просветилась)). Не не пойду в мамскую, у меня и так нервная система расшатана.)

полощу-немного легче..а где этот Шукри?я б с удовольствием если хороший,а то меня уже типает при слове стоматолог.Главное-сделала ж одну сторону,теперь вот во второй проблема.Вырву все!!!!(целоваться говорят удобно будет) :shout:

Что у нас нового?! Мне удалось вчера боевик посмотреть!! Сначала снимала с головы ребенка, потом отодвигала айпад от кулаков, уклонилась от подушек... Потом закрылась в комнате ..И досмотрела :girl_claping: ... И еще получила  извинения и твердое обещание, что буду получать такую возможность впредь.)

какой?время на себя однозначно нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я окна  не клею-тут все же полегче..но заклеила самоклеищимся поролоном зазоры между окнами-там где сетка-оказывается там полпальца просвет :shok:

Только сейчас об этом думала. У нас между окнами какая-то щетинка и типа силиконовой пластмассы, прозрачная. В Иордании резина была черная, понадежнее. Все старое, нужно менять. Муж не хочет заморачиваться и времени нет и временно мы здесь :pardon: .

 

 Где купила? Он двусторонний? Нужно тоже поспрашивать, что  у нас такого продают. Дверь стеклянная расшаталась, все-равно нужно мастера звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас об этом думала. У нас между окнами какая-то щетинка и типа силиконовой пластмассы, прозрачная. В Иордании резина была черная, понадежнее. Все старое, нужно менять. Муж не хочет заморачиваться и времени нет и временно мы здесь :pardon: .

 

 Где купила? Он двусторонний? Нужно тоже поспрашивать, что  у нас такого продают. Дверь стеклянная расшаталась, все-равно нужно мастера звать.

а вот с собой привезла! :lol: а че-он невесомый!а тут попробкй мужа уговори повозить меня по строй материалам!потому САКО люблю-я там сразу в строительный отдел и замираю в экстазе!но  такого и там не видела

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,поняла что ты имеешь ввиду.Нет не там клеела.Вот посмотри не внизу,а вдоль окнаТам где 2 половины окна соприкасаются


вернее 3-там и сетка ж еще


так там зазор в иордании меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буря идет:( сигнал не стабильный. Хотела ссылки дать-не получается. 

Клиника доктор Абдаль Карим Шукри. Это огромные клиники со своей лабораторией , он сам хороший врач, но занимается только своими и конфликтами. Несколько филиалов. В Абге, хамисе, между ними, и в ущелье, где телефрик. Его все знают в регионе. Он хозяин и его друг, тот занимается административной работой.мы их в Дубае встретили на выставке. :)Так и процветают. У них принцип набирать хороший врачей. В основном иорданцы, сирийцы, были несколько доктор из Туниса. В Абге был мед.директор доктор Джордж. Он не должен был уехать . Очень-очень хороший доктор. сириец. И теоретик и практик, ответственный, золотые руки. И порядочный. Но у них подороже всегда было. Но если посчитать, без осложнений и переделок, качество, высокий уровень контроля стерильности, то оно того стоит.

 

 

 Фильм Начало" с Ди Каприо( старым и  уже "не сладкий"). Вечная любовь со своей "старушкой" и к детям. Фантастика , промышленный шпионаж во сне. Стрелялки, пейзажи потрясающие, динамичный.  Неоднозначный конец. Смотрела не задумываясь, но я очень давно такие фильмы не смотрела)), все субъективно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо обо мне в 3-лице. Жива и даже умудрилась не заболеть среди постоянно сопливящих.

Ну ты чего так сразу, мы не говорили в 3м, я просто упомянула :) Очень рады и так держать.

 

Значит не простуда ?  

А кто же тут поймет? Аллергия переходящая в простуду...простуда, переходящая в аллергию...я одно поняла живя тут, если не принимать антигистамины, то так можно до бесконечности по кругу ходить  :shout:

 

у меня образовался карман на десне и все опухло...это там где мудрости..

А зуб там есть уже или только режется? 

 

 Я не имела в виду))), потом подумала, если бы меня подружка электрошокером подергивала)))))), я бы наверное и покрепче словцом приложила бы.

с маниакальным арифметизмом?)) грамм больше на завтрак, 2 минус на обед)). 

А бывают такие "подружки". Вроде все хорошо и мило, а потом тыц тебе так под ребра...ну а че, ну подумаешь, так же в шутку...с такими лучше не общаться, но иногда это понимаешь только постфактум.

Ну что ты как неопытная, больше можно, меньше нет)))

 Значит я не просветилась)). Не не пойду в мамскую, у меня и так нервная система расшатана.)

А я вчера сходила, там новая болталка была, мир и покой. Ворошить старые не стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с собой привезла! :lol: а че-он невесомый!а тут попробкй мужа уговори повозить меня по строй материалам!потому САКО люблю-я там сразу в строительный отдел и замираю в экстазе!но  такого и там не видела

Ну ты умище!! Я не додумалась. Все чемоданы по 17 кг были, да еще с мужем. Хоть цемент привези :shout:

 

тоже замираешь?!? :shout:  у меня дочка в России тихо шепчет:" ну вот начинается!" Это мама в строительный зашла :lol:

 

я перед отъездом все замазала гипсом, над дверными приемами и кондиционерами. Все отошло. Силикон вонючий, сыну нельзя.:( придумала, ничего держиться пока. Пыли меньше.

 

 Последний бронхит муж на руках всю ночь таскал, вертикально. Думаю сам поедет по строительным.

 

Лен,поняла что ты имеешь ввиду.Нет не там клеела.Вот посмотри не внизу,а вдоль окнаТам где 2 половины окна соприкасаются

вернее 3-там и сетка ж еще

так там зазор в иордании меньше

Ох, Света. Там тоже. все свистит.Весь силикон отошел. Так сколько ему лет. По хорошему, летом бы заняться. Так только муж дополнительно работу берет, не до этого ему. Так и живем со скотчем)). У нас есть знакомые местные. Они снимают в новом доме не более 5 лет, потому переезжают в новый дом, покупают новую мебель И тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буря идет :( сигнал не стабильный. Хотела ссылки дать-не получается. 

Клиника доктор Абдаль Карим Шукри. Это огромные клиники со своей лабораторией , он сам хороший врач, но занимается только своими и конфликтами. Несколько филиалов. В Абге, хамисе, между ними, и в ущелье, где телефрик. Его все знают в регионе. Он хозяин и его друг, тот занимается административной работой.мы их в Дубае встретили на выставке. :)Так и процветают. У них принцип набирать хороший врачей. В основном иорданцы, сирийцы, были несколько доктор из Туниса. В Абге был мед.директор доктор Джордж. Он не должен был уехать . Очень-очень хороший доктор. сириец. И теоретик и практик, ответственный, золотые руки. И порядочный. Но у них подороже всегда было. Но если посчитать, без осложнений и переделок, качество, высокий уровень контроля стерильности, то оно того стоит.

 

 

 Фильм Начало" с Ди Каприо( старым и  уже "не сладкий"). Вечная любовь со своей "старушкой" и к детям. Фантастика , промышленный шпионаж во сне. Стрелялки, пейзажи потрясающие, динамичный.  Неоднозначный конец. Смотрела не задумываясь, но я очень давно такие фильмы не смотрела)), все субъективно.)

спасибо!сайта у них нету-но расположение по карте нашла..муж приедет-то поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего так сразу, мы не говорили в 3м, я просто упомянула :) Очень рады и так держать.

 

А кто же тут поймет? Аллергия переходящая в простуду...простуда, переходящая в аллергию...я одно поняла живя тут, если не принимать антигистамины, то так можно до бесконечности по кругу ходить  :shout:

 

А зуб там есть уже или только режется? 

 

А бывают такие "подружки". Вроде все хорошо и мило, а потом тыц тебе так под ребра...ну а че, ну подумаешь, так же в шутку...с такими лучше не общаться, но иногда это понимаешь только постфактум.

Ну что ты как неопытная, больше можно, меньше нет)))

А я вчера сходила, там новая болталка была, мир и покой. Ворошить старые не стала :)

Я чЕ, я не чЕ, просто хотела сказать, что жива еще, держусь.))

 

знаешь, скорее всего вирусное, оттягощенное аллергией. После Хаджа всегда вспышки. И как назло жара изнуряет.

 

это ты про электрошокер  :shok:  или образно? В ком-то разочаровалась? Иногда  еще проходит время и понимаешь, что не стоило и разочаровываться. :unknown:

 

аааа... Пока последний грамм в рот не затолкают из-за стола не выпустят?) я уже неопытная)), много времени прошло. Мне бы сейчас про переходный возраст в 2-х периодах, 5 и 15 лет. И про героические примеры стойкости родителей почитать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!сайта у них нету-но расположение по карте нашла..муж приедет-то поедем

Спроси в регистратуре, докторА Басима была. Сирийка, тоже в Абге. Она действительно верующая, порядочная, добрая женщина. Врач отличный. Быстро работает и не больно. Но она не болтушка.)

 

я листики собралась делать. :girl_nea:  последний раз муж раскритиковал, много мяса ему. Не прошло и года. Опять собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего так сразу, мы не говорили в 3м, я просто упомянула :) Очень рады и так держать.

 

А кто же тут поймет? Аллергия переходящая в простуду...простуда, переходящая в аллергию...я одно поняла живя тут, если не принимать антигистамины, то так можно до бесконечности по кругу ходить  :shout:

 

А зуб там есть уже или только режется? 

 

 

точно аллергия-простуда -аллергия.И по кругу

:girl_in_dreams:

:lol: в моем возрасте уже все ,что надо прорезалось,и даже удалилось!Нет я имела ввиду в том месте где мог бы быть зуб мудрости

Спроси в регистратуре, докторА Басима была. Сирийка, тоже в Абге. Она действительно верующая, порядочная, добрая женщина. Врач отличный. Быстро работает и не больно. Но она не болтушка.)

 

я листики собралась делать. :girl_nea:  последний раз муж раскритиковал, много мяса ему. Не прошло и года. Опять собралась.

дык я с открытым ртом тоже как бы молчунья :) но мы в Хамисе пойдем,скорее всего

Я чЕ, я не чЕ, просто хотела сказать, что жива еще, держусь.))

 

вот и держись! :give_heart: мы здоровые нужны

5 и 15 лет. И про героические примеры стойкости родителей почитать.))

малому 5 уже:?вот время летит!я думала он как Лео Дельфинкин

через год уже и школа!

:shok: у нас дождь!!!!чего это он?но я так рада!!!!!!! :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping: внеплановый.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, скорее всего вирусное, оттягощенное аллергией. После Хаджа всегда вспышки. И как назло жара изнуряет.

 

или образно? В ком-то разочаровалась? Иногда  еще проходит время и понимаешь, что не стоило и разочаровываться.

 

аааа... Пока последний грамм в рот не затолкают из-за стола не выпустят?) я уже неопытная)), много времени прошло. Мне бы сейчас про переходный возраст в 2-х периодах, 5 и 15 лет. 

Да у нас тут постоянно вирусы ходят - с кем ни заговоришь, все жалуются :(

Ты что, образно, конечно. Еще не хватало))

У меня было несколько таких подруг, что спустя годы я могу только поражаться своему терпению. 

Вроде того)) а что, 5 лет опять кризис? Да сколько можно? У нас, по-моему, перманентно))

 

я листики собралась делать.  последний раз муж раскритиковал, много мяса ему. Не прошло и года. Опять собралась.

Я тоже не люблю когда критикуют. Тем более такая кропотливая работа.

 

в моем возрасте уже все ,что надо прорезалось,и даже удалилось!Нет я имела ввиду в том месте где мог бы быть зуб мудрости

Ой понятно, может, пройдет еще? Если сильно болит, то не тяни!

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот меня попустит сразу после дождя..сразу полегчает во всем организме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так да. С Внуково летели в Шарм.Я наверное, второй раз там была, если не первый. Если учесть, что налет у меня ого-го, с первых месяцев жизни. Пустой. Наш рейс один регистрировался, человек 10 стояло.)

 

 

божественно!!!!

 

 

 Значит я не просветилась)). Не не пойду в мамскую, у меня и так нервная система расшатана.)

у меня уже тоже расшатанная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно аллергия-простуда -аллергия.И по кругу

:girl_in_dreams:

:lol: в моем возрасте уже все ,что надо прорезалось,и даже удалилось!Нет я имела ввиду в том месте где мог бы быть зуб мудрости

дык я с открытым ртом тоже как бы молчунья :) но мы в Хамисе пойдем,скорее всего

вот и держись! :give_heart: мы здоровые нужны

малому 5 уже:?вот время летит!я думала он как Лео Дельфинкин

через год уже и школа!

У него везде врачи неплохие. Попроси Марианну, пусть местные отзывы почитает.

 

хлоргексилином тоже хорошо, только не совмещая с танином.

 

спасибо. :flowers1:

нет. Как Лео и как Теренции внук. У нас месяц за год идет.)) ох школа. Сейчас, что бы отдать его на 2 месяца в дочкину школу- 13.500 с автобусом. Книги 500 риаль.!! Не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему на 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него везде врачи неплохие. Попроси Марианну, пусть местные отзывы почитает.

 

нет. Как Лео и как Теренции внук. У нас месяц за год идет.)) ох школа. Сейчас, что бы отдать его на 2 месяца в дочкину школу- 13.500 с автобусом. Книги 500 риаль.!! Не знаю. 

у Марианны переходный возраст и ей некогда :girl_in_dreams: выдержать бы нам это времечко

 

Все равно школы не избежать-год раньше,год позже,а так и польза и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут постоянно вирусы ходят - с кем ни заговоришь, все жалуются :(

Ты что, образно, конечно. Еще не хватало))

У меня было несколько таких подруг, что спустя годы я могу только поражаться своему терпению. 

Вроде того)) а что, 5 лет опять кризис? Да сколько можно? У нас, по-моему, перманентно))

Ну, шутки у всех разные.

 

а они по тебе не скучают?)

 

вроде с 4 до 5, нее? Может у нас поздний.. Или ранний? На днях  обижал меня, зподойдет сзади ухватиться за талию, ногу под коленку и залезет на плечи. Обезьян маленький. То прыгнет, то машиной наедет. Потом так искренне раскаивается!! Вечером укладываемся.) признается мне в любви, говорит так сильно любит, как маленький дом.) маленький, потому что хорошенький. И когда вырастит мне такой купит и покрасит краской какой я захочу, красной или зеленой.)

 

вот меня попустит сразу после дождя..сразу полегчает во всем организме

 

скорее бы уж.

божественно!!!!

у меня уже тоже расшатанная....

 Ты почаще левую руку поднимай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Ты почаще левую руку поднимай...)

зачем? :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему на 2 месяца?

Один уже пропустили)), а оплачивается даже автобус. На все фиксированные суммы. На Новый год едем домой),(маме -80 лет, юбилей, машАлла. ) почти месяц у малышей до конца января.:( 

 

у Марианны переходный возраст и ей некогда :girl_in_dreams: выдержать бы нам это времечко

 

Все равно школы не избежать-год раньше,год позже,а так и польза и общение

Тоже некогда :shout: ? Терпения! :flowers1:

 

Наверное, со второго семестра пойдем в арабскую. У меня у подруги ходили, очень ей нравиться. Там можно будет мне в коридоре первое время посидеть. :4u:  И арабский подтянет( фобия мужа). А там видно будет. Дочка досрочно хочет сдавать экзамены. Может раньше в Иорданию поедем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? :itwasntme:

Я думала ты знаешь :shout: . В фильме А.Збруев " все будет хорошо", если не ошибаюсь. Диалог со своим охранником. Он расстроился, тот ему предлагает поднять левую руку выше.., выше и еще выше.. " А теперь опусти, рубани с плеча и скажи, да ну его на фиГ", как-то так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, со второго семестра пойдем в арабскую. У меня у подруги ходили, очень ей нравиться. Там можно будет мне в коридоре первое время посидеть. :4u:  И арабский подтянет( фобия мужа). А там видно будет. Дочка досрочно хочет сдавать экзамены. Может раньше в Иорданию поедем. 

так вы в России. или Иорданию?

Лен,не мое дело,но мальчикам надо уделять брльше на образование.Им потом семью кормить.Так что зря в арабскую решили.Потом маленькие язык хватают на всю жизнь.А инглиш им по жизни тут везде нужен

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы в России. или Иорданию?

Лен,не мое дело,но мальчикам надо уделять брльше на образование.Им потом семью кормить.Так что зря в арабскую решили.Потом маленькие язык хватают на всю жизнь.А инглиш им по жизни тут везде нужен

Не знаем еще)), посмотрим что будет с заработками и ситуацией. В России дешевле.)

 

как не твое?!! Столько вместе проблем пережили!! Спасибо за советы, я всегда прислушиваюсь.

 

 Подумали первый год-2, в арабскую. Потом, где дочка учиться, если совсем не испортиться. Уже 3 предмета взяли репетиторов. Учителей не хватает. Платить не хотят, разъезжаются. Сейчас по физике совмещает, прямо говорит, что это не ее предмет. Вызвала дочку решать задачу, исправляет, потом весь класс доказывает, это учитель не права, та извиняется перед дочкой, что мол правильно было. :shok:  это только основа физики. У них в садике девочки с мальчиками вместе, на половине девоче.)) министерство приказало разделить туалет( был общий), пришли строители и разделили на этажах выше у девочек, капитальной стенкой. Так девочки и ходят, то в мужской, то в женский. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не возьмут после арабской,там еще и кЖ надо чтоб взяли.Так что не затягивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, у меня black&edelweiss. Самая простая

 

Дочамл, для семейного альбома - фотограф профессиональный, макияж-причёску сама делала

 

Мы за последнее время 2 хороших фильма посмотрели - Марсианин и Чёрная месса (Джонни Деппа там вообще не узнать). Оба хорошие. Как-то весь год фигня одна была, а тут пошли хорошие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, у меня black&edelweiss. Самая простая

 

Дочамл, для семейного альбома - фотограф профессиональный, макияж-причёску сама делала

 

Мы за последнее время 2 хороших фильма посмотрели - Марсианин и Чёрная месса (Джонни Деппа там вообще не узнать). Оба хорошие. Как-то весь год фигня одна была, а тут пошли хорошие фильмы

она просто моет или еще подгребает?панасоник-та и подгребает заодно..если есть она в наличии-то ее возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто моет

 

что за функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ох школа. Сейчас, что бы отдать его на 2 месяца в дочкину школу- 13.500 с автобусом. Книги 500 риаль.!! Не знаю. 

Ничего себе цены, это именно за 2 месяца, или за семестр? 

Какие у вас книги в этом возрасте?  :headbang: У нас в библиотеке раз в неделю дают домой почитать...

 

а они по тебе не скучают?)

 

вроде с 4 до 5, нее? Может у нас поздний.. Или ранний? На днях  обижал меня, зподойдет сзади ухватиться за талию, ногу под коленку и залезет на плечи. Обезьян маленький. То прыгнет, то машиной наедет. Потом так искренне раскаивается!! Вечером укладываемся.) признается мне в любви, говорит так сильно любит, как маленький дом.) маленький, потому что хорошенький. И когда вырастит мне такой купит и покрасит краской какой я захочу, красной или зеленой.)

Кто? Я давно с этими "подругами" не общаюсь. Только соц.сети, на фото посмотреть из любопытства. Хотя одну даже не добавила, подумала и решила, что нафиг.

Ой не знаю)) 2-3 кризис, это я знаю и прохожу сейчас. Дай сюда - нет не хочу - буду есть сам - нет не буду - покорми - отдай ложку - не хочу есть. Посади в автокресло - нет пусть сажает мама - нет папа иди сюда - нет идите все отсюда я буду плакать. Вынос мозга по полной программе  :girl_in_dreams:

Про домик прелестно  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто моет

 

что за функции?

ну типа как электровеник,там тоже такая же загребательная щетка,ну и тряпочка потом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой не знаю)) 2-3 кризис, это я знаю и прохожу сейчас. Дай сюда - нет не хочу - буду есть сам - нет не буду - покорми - отдай ложку - не хочу есть. Посади в автокресло - нет пусть сажает мама - нет папа иди сюда - нет идите все отсюда я буду плакать. Вынос мозга по полной программе  :girl_in_dreams:

Про домик прелестно  :give_heart:

как то узнаваемо(это у мальчиков обычное дело,девочки сговорчивее.Видимо становление сильного характера!)

но все это  лучше чем тут у подруги головой о стенку бьется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия,не Панасоник,а Филипс,спутала я..Вот там так 

 1707993_900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, надраила полкухни, половину на завтра оставила, 4 часа угрохала, устала жесть просто, особенно руки.

 

Дельфина, у нас сейчас то же самое с мелким - иди мама, нет, папа, сними-одень, хочу-не хочу, буду есть - не буду, дай ложку - корми сама, нет, буду сам есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не возьмут после арабской,там еще и кЖ надо чтоб взяли.Так что не затягивайте

Ты права. Посмотрим, как вернемся. Модет один семестр, чисто для арабского. А может и сразу лучше адаптироваться в одной. Только неизвестно сколько здесь еще сможем.

 

 

Дочамл, для семейного альбома - фотограф профессиональный, макияж-причёску сама делала

 

Мы за последнее время 2 хороших фильма посмотрели - Марсианин и Чёрная месса (Джонни Деппа там вообще не узнать). Оба хорошие. Как-то весь год фигня одна была, а тут пошли хорошие фильмы

 

 Молодец!! А как де суеверия про фото для беременных?)

 

это новые? У нас не потянут. Если несколько лет назад х, то на многих ресурсах- смотреть легче.

Ничего себе цены, это именно за 2 месяца, или за семестр? 

Какие у вас книги в этом возрасте?  :headbang: У нас в библиотеке раз в неделю дают домой почитать...

 

Кто? Я давно с этими "подругами" не общаюсь. Только соц.сети, на фото посмотреть из любопытства. Хотя одну даже не добавила, подумала и решила, что нафиг.

Ой не знаю)) 2-3 кризис, это я знаю и прохожу сейчас. Дай сюда - нет не хочу - буду есть сам - нет не буду - покорми - отдай ложку - не хочу есть. Посади в автокресло - нет пусть сажает мама - нет папа иди сюда - нет идите все отсюда я буду плакать. Вынос мозга по полной программе  :girl_in_dreams:

Про домик прелестно  :give_heart:

 За семестр.:(  по месячной нет. Еще 500 вступительны. Форма.. Дурдом.

 

да таких подруг-врагов не нужно. Как пиявки со своими подлостями и раскаянием.

 

ужас!! Оказывается все помню!! )) причем все это громко!  Может кризис 4-5 потише? На фоне громкого не так слышно?)) расскажи подробнее о вчерашнем). Что играли, что делали? Завтра ссылку посмотрю. Сегодня болтааюю.))

 

 

расскажу коротко о своих мрачных шутках, что жива.:(

уже наверное, по местным новостям видели, у нас вчера погиб полицейский. Говорят самоубийство. Хороший спокойный, верующий парень. Женат 3 года, детей нет, планировали. Дали направление на бесплатное ЭКО. Хорошая спокойная жена, знаем ее по работе. С ним тоже  мой муж разговаривал, очень уравновешенный. Финансовых проблем не было, не богатые, но и не голодают. Хорошая семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×