Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

Звездного часа или хорошего менеджера.) Ты права у них свой мир, свои ценности.

И в рестик не сходили и толком не ужинали)), видно не заслуженно все-таки.)) Сегодня у меня все с точностью, да наоборот ,не так как хотелось бы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездного часа или хорошего менеджера.) Ты права у них свой мир, свои ценности.

И в рестик не сходили и толком не ужинали)), видно не заслуженно все-таки.)) Сегодня у меня все с точностью, да наоборот ,не так как хотелось бы. :)

ну и ничего,будет день-будет пища.Завтра тоже выходной,не расстраивайся,спокойной ночи и сладких снов :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.,Свет. Тебе тоже спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Света, а на какие средства твоя сестра живет? :wondering:

Одинокая, не работает, картины не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

а я в детстве ужасно боялась бабушкин пылесос "Ракета"Причем даже когда он не работал.Кстати,до сих пор живой и рабочий.А лет ему- полтинник уже точно

Да ты что, я на нем ездила))) в детстве это была моя машина, как у детей сейчас, где ногами толкаются))) 

У нас в доме пылесоса боится только собака! Дети визжат от восторга и порываются выдрать из рук - пропылесосить или просто повозить за собой. 

Паровую швабру мне бы точно пришлось под замком держать, бррр, страшно подумать.

Так у вас вообще дышать нечем, рядом с морем.

у найков модели обуви интереснее))- мне тоже больше..

 

я заставляю на вибро ставить, в крайнем случае)

Да :(

Интереснее, вот только с размерами что-то странное у них. Я одну пару впопыхах взяла, примерила 38, давил мне на палец - взяла в итоге 38,5 вроде нормально, но как ношу, сильно давит опять же((( Пришлось оставить просто на улицу носить, в зале не могу. Взяла другую модель, уже 39, и вроде нормально, но все равно когда долго ношу, кажется, что поджимают.

Вибро раздражает очень когда постоянно что-то приходит. Мне самое оптимальное - выключать вай фай на ночь. Звонят мне редко.

 

а я в спортивном на марки не ориентируюсь-там оно все марочное).Я меряю и меряю.И когда понимаю-вот они,сами ходят,без меня даже  то покупаю.Сейчас вот рибук,а потом может и другая марка

Я тоже так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро.
Света, а на какие средства твоя сестра живет? :wondering:
Одинокая, не работает, картины не продает.

 

доброе утро!в основном .родители помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Да ты что, я на нем ездила))) в детстве это была моя машина, как у детей сейчас, где ногами толкаются))) 

У нас в доме пылесоса боится только собака! Дети визжат от восторга и порываются выдрать из рук - пропылесосить или просто повозить за собой. 

Паровую швабру мне бы точно пришлось под замком держать, бррр, страшно подумать.

Да :(

Интереснее, вот только с размерами что-то странное у них. Я одну пару впопыхах взяла, примерила 38, давил мне на палец - взяла в итоге 38,5 вроде нормально, но как ношу, сильно давит опять же((( Пришлось оставить просто на улицу носить, в зале не могу. Взяла другую модель, уже 39, и вроде нормально, но все равно когда долго ношу, кажется, что поджимают.

Вибро раздражает очень когда постоянно что-то приходит. Мне самое оптимальное - выключать вай фай на ночь. Звонят мне редко.

 

Я тоже так)) 

А кстати,даа он на машину похож!!железный,неубиваемый!

аот что значит пацаны!!!как и у Оксаночки ,мужички мелкие,ничего не боятся!!! :phil_31: энерджайзеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,а вы заметили,что у вас там на ветке одни сыночки,в основном-у Оксаночки 3,у Ксюн 3,у тебя 2 ,у Наталии 2. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, да это еще что , когда первым беременная была, тусила на ливанской ветке в темке для беременных - тогда много девочек было, и почти у всех мальчишки! Я все надеялась, что исключением буду...хех))) Да, в последнее время вообще пацаны сплошные рождаются)) Надеюсь, не потому что по примете это к войне :(

А вот в Украине наоборот, у двух моих подружек не так давно девули родились...а еще у Ольги деваськи))


аот что значит пацаны!!!как и у Оксаночки ,мужички мелкие,ничего не боятся!!!

У Оксаночки только один мелкий, остальные-то уже совсем не мелкие)))


Мужу вдруг стрельнуло в голову разобраться с роутерами нашими...взял тот, что сигнал усиливает, давно еще купил - там вроде просто, но на роутере надо кнопку нажать, а ее нет на нашем. Другой способ с диска настроить, у меня дисковод давно еще дети выломали, у мужа там диск застрял...вот беда)) Тогда решили другой роутер подключить, подключали-подключали, запутались, ничего не поняли...включили наш старый...оставили на потом  :girl_in_dreams:

 

А главное - с чего все началось, мелкие пошли в свою комнату, я им вытащила чемодан с игрушками и принесла себе книжечку почитать под это дело...муж увидел, и сказал а чего бы тебе сюда ноут не принести, здесь плохо ловится? Сейчас исправииим! А я ж всего-то почитать хотела))))

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знала,что примета такая есть :girl_sad:

А я вот хочу такой усилитель.Где продают?у нас как начинает тормозить-то беда..мы стс поменяли на зейн..но они все какие то недоделанные :girl_sad: то летает все..то тормоз


я напала случайно на инстаграмм одной девушки,у вас живет.Интересно пишет,так восторженно!аж настроение поднимается.Из Беларусии она.Может вы и знакомы.У нее 1 дочка 5 лет

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знала,что примета такая есть 

А я вот хочу такой усилитель.Где продают?у нас как начинает тормозить-то беда..мы стс поменяли на зейн..но они все какие то недоделанные  то летает все..то тормоз

я напала случайно на инстаграмм одной девушки,у вас живет.Интересно пишет,так восторженно!аж настроение поднимается.Из Беларусии она.Может вы и знакомы.У нее 1 дочка 5 лет

Говорят так вроде...

Свет, так он сам сигнал не усилит, только покрытие роутера. У нас же два этажа - на первом хорошо ловит, на втором местами только.Мне не очень-то и надо, в принципе, но не помешает.

У нас где, в Каусте?? Вероника, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :flowers1:

Дочамл, не, у меня техника как раз для сокращения времени на кухне)))

Мороженица не замороченная - там всего 4 запчасти: сама чаша (на 500мл, но макс 350мл можно залить, потому как оно увеличивается в объёме в процессе), лопатка, моторчик и крышка. Смесь приготовил - залил - включил - через 20-25 мин выключил, переложил мороженое в посуду и в морозилку. Если без неё делать, то раза 3-4 надо дробить его подгружным блендером

Смотрю Ликвидацию - хороший сериал

 

Искренне восхищаюсь людьми, которые умеют и любят готовить.)

 

как проба прошла, успешно?

а я в спортивном на марки не ориентируюсь-там оно все марочное).Я меряю и меряю.И когда понимаю-вот они,сами ходят,без меня даже :) то покупаю.Сейчас вот рибук,а потом может и другая марка

 Я вообще на бренды, марки не ориентируюсь)), вся спортивная обувь непонятного происхождения.))

 

))


Мужу вдруг стрельнуло в голову разобраться с роутерами нашими...взял тот, что сигнал усиливает, давно еще купил - там вроде просто, но на роутере надо кнопку нажать, а ее нет на нашем. Другой способ с диска настроить, у меня дисковод давно еще дети выломали, у мужа там диск застрял...вот беда)) Тогда решили другой роутер подключить, подключали-подключали, запутались, ничего не поняли...включили наш старый...оставили на потом  :girl_in_dreams:

 

А главное - с чего все началось, мелкие пошли в свою комнату, я им вытащила чемодан с игрушками и принесла себе книжечку почитать под это дело...муж увидел, и сказал а чего бы тебе сюда ноут не принести, здесь плохо ловится? Сейчас исправииим! А я ж всего-то почитать хотела))))

 Кто бы с нашимироутерами разобрался!!

 

как я тебя понимаю! Такая досада берет! Иногда просто хочется посидеть, что бы никто не трогал))

 

)

У нас где, в Каусте?? Вероника, что ли?

Недавно приехала?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто бы с нашимироутерами разобрался!!

 

как я тебя понимаю! Такая досада берет! Иногда просто хочется посидеть, что бы никто не трогал))

 

Недавно приехала?

Так и с нашими тоже)))

Мне в последнее время - почти всегда))) Как назло, дети просто липнут в такие моменты...у меня скоро глаз будет дергаться от слова "мааааам"  :shout:

Ага, поначалу все такие...восторженные. Я уже себе напоминаю бабулю на лавочке, все мне не так..."а вот в наше время..."))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят так вроде...

Свет, так он сам сигнал не усилит, только покрытие роутера. У нас же два этажа - на первом хорошо ловит, на втором местами только.Мне не очень-то и надо, в принципе, но не помешает.

У нас где, в Каусте?? Вероника, что ли

ааа тогда усилитель мне не поможет :girl_nea:

А я не знаю как ее зовут,я недавно смотреть начала.Девочку знаю имя-там подписано-Влада

Привет :flowers1:

 

Недавно приехала? :)

привет!

да вроде как нет..работает она там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и с нашими тоже)))

Мне в последнее время - почти всегда))) Как назло, дети просто липнут в такие моменты...у меня скоро глаз будет дергаться от слова "мааааам"  :shout:

Ага, поначалу все такие...восторженные. Я уже себе напоминаю бабулю на лавочке, все мне не так..."а вот в наше время..."))))

Аналогично!!!!  " А в наше время было все не так)))" :shout:

 

все пошла на пост.) сделаю Светин-Фросин салат. И обед))

 

 

Света-Мамусик, ты такая молодец!!( это я про кухню) )!!!!  Я только фасады намыла.) тоже Керхер купить?)) что бы опробовать, вон Маша купила и сразу пропала- опробовать .))

 

и кровать еще не купили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и с нашими тоже)))

Мне в последнее время - почти всегда))) Как назло, дети просто липнут в такие моменты...у меня скоро глаз будет дергаться от слова "мааааам"  :shout:

Ага, поначалу все такие...восторженные. Я уже себе напоминаю бабулю на лавочке, все мне не так..."а вот в наше время..."))))

а у меня дергалось помню все!маааам-это вообще.. :lol: хоть бы разок=пааааааап

а я себе созерцателя какого то напоминаю-все как бы со стороны..недавно в супермаркете на очереди стою и кажется в каком то мультике черно белом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа тогда усилитель мне не поможет :girl_nea:

А я не знаю как ее зовут,я недавно смотреть начала.Девочку знаю имя-там подписано-Влада

привет!

да вроде как нет..работает она там

Да что сравнивать с Саудией!! Другой мир. Без перечислений. Понятно, что в маленьком городке свои заморочки.) но не наши, точно.))

 

я тут на днях увидела Саудку без никаба на улице, с мужем. Стала  своего мужа дергать за рукав:" Смотри-ка Вань, какие слоники"

 

причем я в никаба была.)))))). Уже привыкла, что в Моле едят с открытым лицом. Можно встретить группу женщин, парочка с откинутыми никабами.., но вот так!! Что бы совсем без него, да еще с мужем!! Мне даже приснилась делегация русских нотариусов в Саудии, без обаей!))) спрашивали у меня, где потанцевать можно.)) проснулась-смешно. На самом деле уже 3 года не танцевала. Хотела в студию походить- не получилось. Кст., в Аммане, в РКЦ открывается танцевальная студия. Не знаю, для взрослых есть.)

 

а я себе созерцателя какого то напоминаю-все как бы со стороны..недавно в супермаркете на очереди стою и кажется в каком то мультике черно белом

Устала от Саудии? :(  Когда в Амман поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!!!  " А в наше время было все не так)))" :shout:

 

все пошла на пост.) сделаю Светин-Фросин салат. И обед))

 

 

Света-Мамусик, ты такая молодец!!( это я про кухню) )!!!!  Я только фасады намыла.) тоже Керхер купить?)) что бы опробовать, вон Маша купила и сразу пропала- опробовать .))

 

и кровать еще не купили. 

да прям молодец..это у меня бывает такое раз в полгода-год..потом поддерживаю порядок..но вот как назревает то прям зудит чтото..

а кстати никто кроме меня и не увидит...всем вроде и тогда до уборки чисто было..только я знаю что там за плитой или за холодильником или на окнах... :girl_in_dreams:

 

Устала от Саудии? :(  Когда в Амман поедете?

да нет не устала совсем..созерцателям -им пофигу вообще :pardon: в Амман на зим.каникулах :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст., в Аммане, в РКЦ открывается танцевальная студия. Не знаю, для взрослых есть.)

 

может это та русская девочка что у нас тут жила..если она-то супер!она профессионал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю как ее зовут,я недавно смотреть начала.Девочку знаю имя-там подписано-Влада

да вроде как нет..работает она там

Так Вероника это...они приехали где-то с год назад, ну для меня это не очень давно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прям молодец..это у меня бывает такое раз в полгода-год..потом поддерживаю порядок..но вот как назревает то прям зудит чтото..

а кстати никто кроме меня и не увидит...всем вроде и тогда до уборки чисто было..только я знаю что там за плитой или за холодильником или на окнах... :girl_in_dreams:

да нет не устала совсем..созерцателям -им пофигу вообще :pardon: в Амман на зим.каникулах :girl_claping:

И никто не удивляется откуда чистые тарелки и одежда)

 

зато приятно и чувство удовлетворения. 

 

  я раз в год генералю здесь и раз в России.)

 

 

 про "пофиг". Стоим с дочкой на регистрацию, в Домодедово. Разговариваем, неспешно приближаемся к стойке. Тут подлетает ко мне ливанец из соседней очереди и начинает орать на английском, что оно здесь первые стояли. Я обомлела: никогда не думала, что ливанцы бывают холерики :shout: . Потом еще раз удивилась, мой муж бы МНЕ гаркнул:"Я просил сказал, приказывал  стоять в соседней очереди")) этот принял мое молчание за одобрение, наверное.)) приблизился, слюной брызгает. И тут я себя удивила))- поворачиваюсь к его русской жене, со словами почему ее муж,

со мной Так разговаривает!  Она что-то объяснять про 2 очереди, в ответ, что я не препятствую  им стоять хоть во всех очередях сразу и пусть ее муж замолчит.))). Она его стала дергать и пшикать, тут мой муж подскочил. А я отвернулась и... Забыла.)))) вспомнила только на посадке, когда он к моему мужу извиняться подскочил.  И что это ?! ОбАрабилась или созерцание?))))

 

может это та русская девочка что у нас тут жила..если она-то супер!она профессионал

Хочу туда..)) мне ребятенка сейчас в спорт отдать нужно:(. Дочка через день по разным репетиторам. Почти всем классом, не понятно за что деньги платим. Еще в секцию возить. Скорее бы уже за руль сесть разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  И что это ?! ОбАрабилась или созерцание?))))

 

обарабилась! :lol: созерцатель молча бы наблюдал за этим холериком..а потом только пальцем у виска покрутил.. :pardon:

Здрасти :girl_in_dreams:

скромненько так ,Ефросинья!

привет :)

еще одна стеснительна :) прходи -не стесняйся :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, созерцатель - меня очень редко можно вытащить на перепалку или конфликт.

 

Дельфина, как-то смотрела DIY усилитель для роутера (мне тогда актуально было). Сейчас найду и принесу

 

5 мин - и будет вай фай:

Изменено пользователем Aaliyah
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обарабилась! :lol: созерцатель молча бы наблюдал за этим холериком..а потом только пальцем у виска покрутил.. :pardon:

скромненько так ,Ефросинья!

еще одна стеснительна :) прходи -не стесняйся :flowers1:

У меня ситуация другая- деть сидел на тележке и закрывал уши.:( но я ТАК спокойно разговаривала))) и удивленно)))))) сказала, что бы открыл уши, что дядя больше не будет кричать. Дядю его тетя успокоит, не мои проблемы.

 

А ты как обычно  реагируешь?)

 

Я, видимо, созерцатель - меня очень редко можно вытащить на перепалку или конфликт.

 

Дельфина, как-то смотрела DIY усилитель для роутера (мне тогда актуально было). Сейчас найду и принесу

 

5 мин

А на хамство? Скрытое и явное, наглое? Хотела немного в вашей болталке поболтать на эту тему.., но раз мы уж все здесь сегодня собрались..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация другая- деть сидел на тележке и закрывал уши. :( но я ТАК спокойно разговаривала))) и удивленно)))))) сказала, что бы открыл уши, что дядя больше не будет кричать. Дядю его тетя успокоит, не мои проблемы.

 

А ты как обычно  реагируешь?)

 

смотря от того в каком я настроении :nerd: если в хорошем-то никак.могу сказать-узбагойтесь уже наконец !если в плохом-то матом :pardon: но в любом случае спокойным тоном.меня тоже трудно совсем уж вывести из себя.

а вот когда пограничник наехал на укр границе-я за сердце схватилась и сказала-позовите врача..мне плохо..он испугался..короче ситуаций много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря от того в каком я настроении :nerd: если в хорошем-то никак.могу сказать-узбагойтесь уже наконец !если в плохом-то матом :pardon: но в любом случае спокойным тоном.меня тоже трудно совсем уж вывести из себя.

 

аналогично :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия,спасибо!!Сделаю!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря от того в каком я настроении :nerd: если в хорошем-то никак.могу сказать-узбагойтесь уже наконец !если в плохом-то матом :pardon: но в любом случае спокойным тоном.меня тоже трудно совсем уж вывести из себя.

а вот когда пограничник наехал на укр границе-я за сердце схватилась и сказала-позовите врача..мне плохо..он испугался..короче ситуаций много..

Симулировала?)

 

я знаю арабский рецепт: шиб-шиб)).

 

 

а масштабно?способы защиты от хамства, к примеру некоторые боряться, жалуются, чтобы наказали виновного. Отгораживается мыслено колпаком, что бы не реагировал и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, у меня недавно случай был, когда в салоне зело хамоватая мастер была - встала и ушла. Администратору нажаловалась.

А так, если действительно надо что-то отстоять, то, конечно, отстою. А если типа "вас здесь не стояло" и цена вопроса - ещё минута ожидания (и у меня эта минута есть) - да ради Бога, пусть лезет.

 

Ну вот есть люди такие, которым в кайф нагло что-то урвать, поругаться, заткнуть всех. Они себя считают хозяевами жизни и очень ловкими товарищами. Я их считаю жлобами (пардон) вульгарис. Они свою точку зрения не поменяют, даже если им 10 раз на пальцах объяснишь, так толку время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулировала?)

 

я знаю арабский рецепт: шиб-шиб)).

 

 

а масштабно?способы защиты от хамства, к примеру некоторые боряться, жалуются, чтобы наказали виновного. Отгораживается мыслено колпаком, что бы не реагировал и тд.

конечно симулировала,тем более меня"повязали" за курение возле поезда(я к этим новым правилам не адаптировалась ).Я ему сначала денюжку предложила и разойтись мирно,но не знаю что он хотел...отказался и хотел ссадить с поезда..вот тут то мне" плохо" и стало..вообщем то если бы он настоял,то может и точно бы поплохело, хз

 

в вот про масштабность...я не знаю..меня бог миловал в большей степени..но мой метод вот как выше.и ни в коем случае не раздувать..жаловаться и прочее..Колпак мысленный у меня вообще по жизни одет :lol:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а масштабно?способы защиты от хамства, к примеру некоторые боряться, жалуются, чтобы наказали виновного. Отгораживается мыслено колпаком, что бы не реагировал и тд.

масштабно если хамство в учреждении, магазине или другой структуре, то жалоба вышестоящему начальству. Никогда не буду бодаться с тем, на кого жалуюсь.

Если бытовое, то зависит от настроения. Как Светик написала.

В любом случае, имхо, хама надо останавливать.

Свет, на платформе можно курить, около специальных урн. А вот на привокзальной площади уже нельзя. Там штраф. Но это в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштабно если хамство в учреждении, магазине или другой структуре, то жалоба вышестоящему начальству. Никогда не буду бодаться с тем, на кого жалуюсь.

Если бытовое, то зависит от настроения. Как Светик написала.

В любом случае, имхо, хама надо останавливать.

Свет, на платформе можно курить, около специальных урн. А вот на привокзальной площади уже нельзя. Там штраф. Но это в России.

так вот это меня и попутало.Там- можно,проехали и тут нельзя уже.Да я и не успела,он сразу подскочил,не поверил своему счастью,что  ктото так влип!Насчет денег,то скорее он хотел,но видимо чтото именно там мешало взять.Ну,а мне что делать то было?не ссаживаться же со всеми вещами. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще..ну вот дура дурой!знаю никому паспорт в руки нельзя давать!ну только пограничникам..а они уже пропечатали..А этому я дала!в руки!и естественно он мне его отдавать не хотел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же теперь везде камеры....я в Воронеже видела, как мужика словили на привокзальной....прям под камерой решил покурить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же теперь везде камеры....я в Воронеже видела, как мужика словили на привокзальной....прям под камерой решил покурить....

ну вот изза камер, видимо, и денег не взял :pardon: но и отпустить не хотел по хорошему..Вообщем,хорошо,что мне "плохо "стало.Так бы нам мирно не разойтись было бы.а так он мне паспорт сунул и убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот изза камер, видимо, и денег не взял :pardon:

аха..там все четко....

 

вовремя тебе поплохело :itwasntme:  это в каком населенном пункте? :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до  мебели и ковров  я не дошла еще..но дойду!!!

 

нет не обжигалась,но надо осторожно.Малого как то бы тебе изолировать на это время.Хорошо он почти безшумный, то может когда он спать будет?.Или он сам испугается его вида

 

вообще им все намного быстрее..так что не пожалеешь.

Он же со мной убирает))И швабру носит,и  пылесос тоже выдирает)

Ща пойду,а то все некогда,хоть открою и попробую.

Добрый день всем!

У нас в доме пылесоса боится только собака!

У нас кот :lol:

 

Про хамство---в Саудии я стала как заторможенная и молчала. а вот в начале лета как раз на закупки перед  отъездом ходила и тоже попала и ответила.

В Виктории Секрет прям вперед меня встала женщина,я не выдержала и сказала ей,а она на арабском отвечает продавцу!!!что она меня валла не видела! Я говорю-Да я невидимка походу...

 

И представьте прихожу через неделю или 2 опять туда,и опять одна в наглую лезет вперед меня,я её также нагло подвинула,и вслух гвоорю-Ну надо же второй раз в одном и том же магазине я невидимая.

 

А в Россию приезжаешь и сначала ступор от хамства,а потом так привыкаешь и уже не тормозишь на ответы :lol:

Хотя в этот раз нам женщина на паспорт-контроль,улыбалась и разговаривала,я аж не поняла я в другой России)))

 

 

Девочки вопрос-иностранцу можно в России приобрести недвижимость или открыть бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха..там все четко....

 

вовремя тебе поплохело :itwasntme:  это в каком населенном пункте? :itwasntme:

в Харькове..да в принципе ничего страшного..ну даже если бы ссадили...чуток дольше б добиралась и все..просто обидно-даже и покурить то не успела :girl_in_dreams: и табличек этих не видела я там.вообщем мы как инопланетяне :unknown: местные то уже в курсе что и как и где что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×