Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

А я гостей пригласила и предложила им самим что-нибудь приготовить, заодно и я научусь

я овсянку вижу)) мне гречка хорошо воду выводит

каши готовлю на воде, а в конце добавляю ложку сливок

Отличная стратегия)))

Да, овсянка на завтрак, как правило. Я люблю с ягодами (накладно) или ложкой варенья хорошего. 

Но после каши на воде я быстро есть хочу опять...а на молоке наоборот, меня аж подташнивает.

 

У нас сегодня какое-то мероприятие, экспо с базаром, музыкой, вот и хочу малых свозить (вернее, я хочу свозить себя, но без них куда же), а столовка там близко, еще и фигуры акулы и дельфинов где-то там поставили к другому мероприятию.

Теперь главное чтобы мелочь поспала днем, а то на выходных это проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфи,хорошо вам сходить!И тебе отдохнуть!!

Я вот по ссылке Оксаночки сходила,из ливанской ветки...я сначала подумала это прикол ,ан нет!эх жизнь прошла зря :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  :heart:


Про овсянку - мне совет добавить чайную ложку детской овсянки в свое молоко дала знакомая афро-американская бабушка)) Честно говоря, это и плюс 50 мл чая помогли мне занять дочку, пока я к ночи генерировала молоко вечером было мало и она была голодная

Интересно.) вот так сухую, молотую? Или как-то предварительно завариваешь? Знаю много мам покупной печенье разводя гм.))

 

а еще..сыну сегодня 25! :girl_claping: и мы ему подарили.....игровую приставку!тадамм! :lol: Жена его подсказала,мы выслали деньги,она купила.Рад был до слез! :lol:

 Поздравляю. :flowers1:  

Здорово, когда подарок по душе.

 

Сейчас такое многообразие спортивной одежды, на любой вкус))) еще и новый тренд носить кроссовки даже под вечерние платья. 

 

 У меня был шаблон, спортивная одежда-это кроссовки, футбоЛ-ки и " мастерки")), была приятно удивлена жакетиком, неяркая символика Адидас на бегунках , хорошая  ткань и выбор.) дочка одевает кроссовки в школу под сарафан.)) 

Моя мне кулон купила, который муж не успел заказать пока мы были в Иордании, но она знала что он мне нравится. Так приятно и неожиданно :)
 

Поздравляю. Какая внимательная!

 

Не люблю он-лайн шоппинг, мне надо потрогать-померить. :girl_flag_of_truce:

 

 Мне еще швы посмотреть нужно)), тоже не люблю.., нужно попробовать-вдруг понравиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :playboy:

Это японское мороженое - внутри мороженое сезонным чаем, а сверху оболочка из рисовой пудры

 

была мысль про зеленый чай....но откинула :)

 

 

но я люблю  чтоб вкусно было-то и сахар добавляю и молоко и маслице


а рисовая вкуснвя с сухофруктами и опять же с сахарком и маслом(я раст добавляю)

ДА!

 

А я гостей пригласила и предложила им самим что-нибудь приготовить, заодно и я научусь :itwasntme:

уже едут :girl_claping:

Классная методА!!!! :girl_claping:

Гости из какой страны и что будут готовить? :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовила лисички - вкусно

И мороженое само сделала, осталось закатать его в "обложку"

 

Нашла инжир в холодильнике - последние дни доживает. Сделаю, наверное, курицу с инжиром

 

Хочу ещё тыкву (маленькую) рисом и мясом нафаршировать на этой неделе.

 

А ещё нашла протеиновые макароны и рис ф 10-18 калорий на 100г, так что будет у нас паста с болоньезе, морепродуктами и прочими изысками в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мороженицы мне раньше все какие-то космические за космические же суммы попадались. Эта не страшная ни по одному из пунктов. Буду завтра такое делать: 

Поздравляю. Красиво. 

Каждая покупка бытовой техники несет в себе лишние часы на кухне.))) приготовление и мойка.))

 

сильно заморочно готовить? Большие порции?

 

Пятница - день мамы

Надеюсь, в плане обмена с мужем места у телевизора?)

 

 

А мы вчера креветки ели в  PF Chang. :girl_claping:
Лесные грибы лучше сначала немного отварить, а потом жарить.
А сметаны здесь полно, любой и разной. :girl_flag_of_truce:

 

 У меня креветки остались королевские, гриль:( не знаю куда их приспособить.

 

 Согласна, немного отварить ). Можно супчик параллельно скулинарить.

 

 И у нас теперь полно.  Все молочные марки выпускают. Многие с консервантами,на любой вкус.)

 

с пятницей всех! :flowers1:

не знаю что готовить даже

а рисовая вкуснвя с сухофруктами и опять же с сахарком и маслом(я раст добавляю)

 

 Спасибо.

 

 Это как сладкий плов? Я очень люблю.)) чтобы кураги побольше, круглой, кисленькой. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфи,хорошо вам сходить!И тебе отдохнуть!!

Я вот по ссылке Оксаночки сходила,из ливанской ветки...я сначала подумала это прикол ,ан нет!эх жизнь прошла зря 

Спасибо)) Такая влажность сейчас по вечерам, честно говоря, никакого удовольствия выходить((( Вчера ходили на стадион, там наши учителя в регби играли, дети просто вокруг бегали, я боялась в машину под кондиционер их сажать - мокрые, волосы как из-под душа, футболки выжимать можно. Правда, ветерок сегодня есть.

Современное искусство))) умом понять порой тяжело)))

 

 У меня был шаблон, спортивная одежда-это кроссовки, футбоЛ-ки и " мастерки")), была приятно удивлена жакетиком, неяркая символика Адидас на бегунках , хорошая  ткань и выбор.) дочка одевает кроссовки в школу под сарафан.)) 

Я тоже под сарафан надеваю))) красиво смотрится, кстати. У меня леггинсы найк, серый неброский рисунок - пару раз надевала просто под тунику. Ткани у спортивных фирм часто ну очень приятные, нежные такие.

 

Алия, здорово когда есть желание приготовить этакое, и еще лучше когда есть кому оценить. У меня муж всякие заморочки не будет есть, дети тем более  :girl_in_dreams:

Каждая покупка бытовой техники несет в себе лишние часы на кухне.))) приготовление и мойка.))

 

 У меня креветки остались королевские, гриль не знаю куда их приспособить.

 А еще ее где-то хранить надо))

Куда?? Дай мне, я так съем   :nyam1: Пасту можно сделать...с бешамель соусом, например. Или даже без него :) креветки мне вкусны в любом виде, кроме зажаренного в панировке (но если ободрать панировку, тоже ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куда?? Дай мне, я так съем   :nyam1: Пасту можно сделать...с бешамель соусом, например. Или даже без него :) креветки мне вкусны в любом виде, кроме зажаренного в панировке (но если ободрать панировку, тоже ниче так)

Точно!!! Спасибо. Давно не ели. У меня еще кальмары остатки), и какой-нибудь Цезарь к этому делу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовила лисички - вкусно

И мороженое само сделала, осталось закатать его в "обложку"

 

Нашла инжир в холодильнике - последние дни доживает. Сделаю, наверное, курицу с инжиром

 

Хочу ещё тыкву (маленькую) рисом и мясом нафаршировать на этой неделе.

 

А ещё нашла протеиновые макароны и рис ф 10-18 калорий на 100г, так что будет у нас паста с болоньезе, морепродуктами и прочими изысками в ближайшее время

я хочу к тебе......

 

 

 

 

Лен-дочамл, сделай салатик: креветки+апельсин+помидорка+салатные листья+соус винегрет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы уже и отобедали..просто-вкусно-незаморочно :girl_claping: кофе пью. :smoke:

вот иной раз и хотелось бы чтото такое эдакое..но есть не будут мои..не приучила в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одежды....Мне еще важно, помимо швов и соответсвия модели, качество материала. В магазине я пощупаю и успокоюсь( беру-не беру)...а в инете не пощупаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная методА!!!! :girl_claping:

Гости из какой страны и что будут готовить? :itwasntme:

С Иордании :)

Сделали маглюбу, закусили медовиком

Завтра опять гости, но тут уже я готовить буду.

Привет :heart:

Интересно.) вот так сухую, молотую? Или как-то предварительно завариваешь? Знаю много мам покупной печенье разводя гм.))

 

Мне еще швы посмотреть нужно)), тоже не люблю.., нужно попробовать-вдруг понравиться.)

Привет :)

Вот до печенья не додумалась. Детская овсянка Gerber, там вроде и написано что с 4 месяцев можно

 

Когда покупаешь какой-то бренд постоянно, то про такие мелочи уже знаешь, и знаешь как на фото вещь разглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу к тебе......

 

 

 

 

Лен-дочамл, сделай салатик: креветки+апельсин+помидорка+салатные листья+соус винегрет.....

 

Так романтично звучит без цитаты))

 

 

что за соус :4u:

С Иордании :)

Сделали маглюбу, закусили медовиком

Завтра опять гости, но тут уже я готовить буду.

Привет :)

Вот до печенья не додумалась. Детская овсянка Gerber, там вроде и написано что с 4 месяцев можно

 

Когда покупаешь какой-то бренд постоянно, то про такие мелочи уже знаешь, и знаешь как на фото вещь разглядывать

 

Мне кажется, все методы  приемлемы , что бы кризис пережить)        в мои годы)), таких не было.) их не разводят?( не кипятят?

 

а если другой бренд?  

Ну да, ты права)), по букингу я же отлично выбираю отель)). И знаю как фото смотреть( каким доверять, а где дурят:) ), каким отзывам верить. Нужно попробовать) у меня сестра купила он-лайн брелок для пульта-ключей)), реагирует на высокий звук. Мы когда пришли с сыном, ей пришлось батарейки вытащить из-за его писка. Но классная штука.) хотя я своих приучила пульты возле тел.класть, я бы к телефону мужа прицепили-вечно лихорадочно всей семьей ищем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Такая влажность сейчас по вечерам, чес

 

Я тоже под сарафан надеваю))) красиво смотрится, кстати. У меня леггинсы найк, серый неброский рисунок - пару раз надевала просто под тунику. Ткани у спортивных фирм часто ну очень приятные, нежные такие.

 

 

У нас тоже влажность дошла и жара всю неделю 37-39С. Не хочет лето отступать.

 

так это твой выбор, для велика самое то! И стильно и престижно). Почему арабы предпочитают Адидас и рыбок?:)

 

а мы уже и отобедали..просто-вкусно-незаморочно :girl_claping: кофе пью. :smoke:

вот иной раз и хотелось бы чтото такое эдакое..но есть не будут мои..не приучила в свое время.

Кофе с чем? Сама варила или машина? Ну как пользуешься, нравиться?

 

 

 Самое незаморочное у меня)), в рестик идем). Валялись до обеда, накормила всех арабским завтраком( фуль, хумус, манаиш.. ,... Забираю свои слова о незаморочном обратно :bigsmile: ,если учесть, что еще с песком продолжаю бороться :phil_19: .. Вполне заслуженный ужин)) :nod:  :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 мужа прицепили-вечно лихорадочно всей семьей ищем))

мы не ищем-мы звоним!и находим.Но это мой,у мужа как прикленные оба телефона с ним-он и дома работает по ним :unknown:

а у пультов есть одно хорошо освоенное ими место-в креслах за подушками.

 

 

Кофе с чем? Сама варила или машина? Ну как пользуешься, нравиться?

 

 

кофе с сигаретой :4u: без сахара..

машинкой не пользуюсь,решила-для гостей пусть сами делают себе.Марианна подружкам  вот не ленится,ставит,заряжает.

купила бракованные наклейки :shout: стерлись буквы за неделю..опять вслепую пишу пока не понадписываю :mail1:

 

 

с песком продолжаю бороться :phil_19: .. 

у вас буря была?

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все методы приемлемы , что бы кризис пережить) в мои годы)), таких не было.) их не разводят?( не кипятят?

 

 

Вот да :)

Водой или молоком 40 градусов. Сейчас все каши/смеси так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по ссылке Оксаночки сходила,из ливанской ветки...я сначала подумала это прикол ,ан нет!эх жизнь прошла зря :girl_in_dreams:

Скажи, не тем мы заняты, не тем :shout::bigsmile:

 

Привет всем.

Вот до печенья не додумалась. Детская овсянка Gerber, там вроде и написано что с 4 месяцев можно

Муж вырос на печенье с молоком. Так до сих пор может размочить, какао туда бухнуть и есть :) Это типа каша для него.

а у пультов есть одно хорошо освоенное ими место-в креслах за подушками.

Ага, почему-то всегда за подушками и лежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, не, у меня техника как раз для сокращения времени на кухне)))

 

Мороженица не замороченная - там всего 4 запчасти: сама чаша (на 500мл, но макс 350мл можно залить, потому как оно увеличивается в объёме в процессе), лопатка, моторчик и крышка. Смесь приготовил - залил - включил - через 20-25 мин выключил, переложил мороженое в посуду и в морозилку. Если без неё делать, то раза 3-4 надо дробить его подгружным блендером

 

Смотрю Ликвидацию - хороший сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, не тем мы заняты, не тем :shout::bigsmile:

 

Привет всем.

Муж вырос на печенье с молоком. Так до сих пор может размочить, какао туда бухнуть и есть :) Это типа каша для него.

привет! :flowers1:

да не говори :) я вот сестре послала ссылку..то она говорит художник должен уметь рисовать,а уж потом изощрятся вот так.Я одного посмотнла-то чет не видно где он умеет..все то синий холст,то красный,то с полоской.И ведь скоко миллионов в день можно забацать! :shout:https://www.google.com.sa/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82+%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBwQsARqFQoTCMDPgLqsx8gCFQFEFAodQfcAXw&biw=1366&bih=667

 

Смотрю Ликвидацию - хороший сериал

да, мне тоже понравился.Смотрела в том году сразу все части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не ищем-мы звоним!и находим.Но это мой,у мужа как прикленные оба телефона с ним-он и дома работает по ним :unknown:

а у пультов есть одно хорошо освоенное ими место-в креслах за подушками.

кофе с сигаретой :4u: без сахара..

машинкой не пользуюсь,решила-для гостей пусть сами делают себе.Марианна подружкам  вот не ленится,ставит,заряжает.

купила бракованные наклейки :shout: стерлись буквы за неделю..опять вслепую пишу пока не понадписываю :mail1:

у вас буря была?

А если на беззвучном режиме? Или разрядился?:)

 

 мы это переборола- подушки тяжелые))

 

у нас хуже: об структурные бронхиты:(, поэтому все думочки-подушечки, мебельные чехлы, занавески... За мебелью,на мебели, под мебелью... Самое обидное, что после такой жары обязательно буря будет.)

 

 

 

Вот да :)

Водой или молоком 40 градусов. Сейчас все каши/смеси так.

 

Не знала)), я сыну в поездках серелак давала( рисовый))) ), потом узнала, что в Европе его нет , теперь только для мужа покупаем))

привет! :flowers1:

да не говори :) я вот сестре послала ссылку..то она говорит художник должен уметь рисовать,а уж потом изощрятся вот так.Я одного посмотнла-то чет не видно где он умеет..все то синий холст,то красный,то с полоской.И ведь скоко миллионов в день можно забацать! :shout:https://www.google.com.sa/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82+%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBwQsARqFQoTCMDPgLqsx8gCFQFEFAodQfcAXw&biw=1366&bih=667

да, мне тоже понравился.Смотрела в том году сразу все части

А у сестры для нашего посмотрим Ичиго нет :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на беззвучном режиме? Или разрядился? :)

 

 мы это переборола- подушки тяжелые))

 

у нас хуже: об структурные бронхиты :(, поэтому все думочки-подушечки, мебельные чехлы, занавески... За мебелью,на мебели, под мебелью... Самое обидное, что после такой жары обязательно буря будет.)

 

 

 

 

Не знала)), я сыну в поездках серелак давала( рисовый))) ), потом узнала, что в Европе его нет , теперь только для мужа покупаем))

А у сестры для нашего посмотрим Ичиго нет :4u:

у мужа никогда не разряжается и никогда на беззвучном.и как же меня бесит когда он приезжает и его 2 телефона наперебой нас будят в выходной  :shout: один выключила..тут второй..потом опять первый..разгвоздила бы!!! :headbang:

 

мужд твой любитель серелака!скажи,что он не один такой!я тоже люблю :sun_bespectacled:

 

у сестры тоже своеобразная художня..хоть бы по 100 дол кто купил..вот парочка..

post-54055-0-98391400-1445016810_thumb.jpg

post-54055-0-98092300-1445016826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 3934_900.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец сестра, вот пейзаж и букет цветов мне понравились. Она давно рисует? Заканчивала что-то или самоучка?

Гоголь в необычном формате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец сестра, вот пейзаж и букет цветов мне понравились. Она давно рисует? Заканчивала что-то или самоучка?

Гоголь в необычном формате :)

тянет на полмиллиона?

заканчивала-худ школа и архитектурный ф-т.и еще курсы иконописи при монастыре.Гоголь мне тоже больше всего нравится,Марианна в детстве его боялась.У нее все работы большие по формату-есть  по 2 м высота.и все яркие,красочные :girl_claping:

первая картинка-это трон..вот оригинал   

 1120_900.jpg 

 

художники по нашим меркам странно живут,у них свой мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка! И профессия такая востребованная, сейчас же на одних проектах можно столько заработать!

Выставляется где-то? Или только хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка! И профессия такая востребованная, сейчас же на одних проектах можно столько заработать!

Выставляется где-то? Или только хобби?

она никогда ни одного дня не работала по специальности ..да и вообще..но рисует  картины..ХЗ хобби или нет...бывает и хобби приносит деньги..но у нее не покупают.Выставки были .

вообщем ждут своего часа как говорится..а вдруг потом и станет миллионершей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! :flowers1:

да не говори :) я вот сестре послала ссылку..то она говорит художник должен уметь рисовать,а уж потом изощрятся вот так.Я одного посмотнла-то чет не видно где он умеет..все то синий холст,то красный,то с полоской.И ведь скоко миллионов в день можно забацать! :shout:https://www.google.com.sa/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82+%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBwQsARqFQoTCMDPgLqsx8gCFQFEFAodQfcAXw&biw=1366&bih=667

да, мне тоже понравился.Смотрела в том году сразу все части

Привет

Вы про что?направьте почитать

 

Про печенье  в молоке, я своему покупала, делала фруктовое пюре сама,печенье размачивала в кипятке и мешала с фруктами,так сытней ему было.

 

Света, я пошла и купила Керхер :pardon: ,у тебя SC2?

завтра буду пробовать)))вот жалко что они не продают дополнительные тряпочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

что за соус :4u:

 

 

 

масло (оливковое или подсолнечное)+горчица+лимонный сок+ соль+перец, все взбить хорошо до густоты :) Очень вкусный соус, в нете есть с пропорциями рецепт :)

Я еще к креветкам зелень люблю и немного чеснока :)

 

Смотрю Ликвидацию - хороший сериал

я давно смотрела, тоже понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже влажность дошла и жара всю неделю 37-39С. Не хочет лето отступать.

 

так это твой выбор, для велика самое то! И стильно и престижно). Почему арабы предпочитают Адидас и рыбок?

Никак не хочет((( вечером ни капельки прохлады. Опять пришли все мокрые.

Лен, по такой жаре мне даже в кроссах жарко((( Какие бы они не были дышащие - только босоножки. 

Разве предпочитают? Не знаю, я обычно все подряд смотрю, что приглянется. Но вот кроссовки сейчас у найк (простите - найки) больше всего нравятся. И форма в основном оно же, только еще есть НМ штаны. Сумка рибок. А раньше как-то все было адидасовское и кроссы рибок.

 

мы не ищем-мы звоним!и находим.Но это мой,у мужа как прикленные оба телефона с ним-он и дома работает по ним 

А мой вечно с выключенным звуком  :unknown: То на ночь, то детей укладываю.

 

Самое обидное, что после такой жары обязательно буря будет.)

Ох, не надаааа  :girl_flag_of_truce:

Света, нравятся мне сестры твоей работы. Но наверное, тяжело художнику раскрутиться. У меня тут была подруга художница, но работает в основном дизайнером помещений и иллюстратором, а пишет больше для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Света, нравятся мне сестры твоей работы. Но наверное, тяжело художнику раскрутиться. У меня тут была подруга художница, но работает в основном дизайнером помещений и иллюстратором, а пишет больше для себЯ

вот знаешь в них чтото такое есть!они приковывают внимание.то есть если у тебя в доме будет одна ее картина-то все гости внимание будут именно в ту сторону обращать где она висит.и их хочется разглядывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Света, я пошла и купила Керхер :pardon: ,у тебя SC2?

завтра буду пробовать)))вот жалко что они не продают дополнительные тряпочки.

мабрук!тряпочки обычные..разрезаешь полотенце и шьешь таких 20 штук.

да у меня такой же.

в нем неудобно только одно-работает он минут 15,а потом вода заканчивается.отдыхает и потом снова заливаешь..но в это время можешь протереть сухой тряпочкой где перед тем им чистила

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,еще Маш,пока осваивай,а потом когда все-все почистишь,то им можно даже посуду классно отчистить,у меня одна кастрюля для жарки теперь блЯстить и еще 2 подноса для пиццы почистила ..короче я сама теперь себе ищу чтоьы такого еще найти.,.но на кухню ушло 3 дня-но то генералка, все полочки и все ящички перетрясла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мабрук!тряпочки обычные..разрезаешь полотенце и шьешь таких 20 штук.

да у меня такой же.

в нем неудобно только одно-работает он минут 15,а потом вода заканчивается.отдыхает и потом снова заливаешь..но в это время можешь протереть сухой тряпочкой где перед тем им чистила

Спасибо,я тебя тоже поздравляю! С новой работой)))

аточно))

вот как

 

Да,еще Маш,пока осваивай,а потом когда все-все почистишь,то им можно даже посуду классно отчистить,у меня одна кастрюля для жарки теперь блЯстить и еще 2 подноса для пиццы почистила ..короче я сама теперь себе ищу чтоьы такого еще найти.,.но на кухню ушло 3 дня-но то генералка, все полочки и все ящички перетрясла

Клёво)я уже подумала,чтоб вещи почистить,на которых пятна машинка оставила)))

А ты ковер им чистила?

А  ты паром не обжигалась?и как мне с малым будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тебя тоже поздравляю! С новой работой)))

аточно))

вот как

 

Клёво)я уже подумала,чтоб вещи почистить,на которых пятна машинка оставила)))

А ты ковер им чистила?

А  ты паром не обжигалась?и как мне с малым будет интересно.д

до  мебели и ковров  я не дошла еще..но дойду!!!

 

нет не обжигалась,но надо осторожно.Малого как то бы тебе изолировать на это время.Хорошо он почти безшумный, то может когда он спать будет?.Или он сам испугается его вида

 

вообще им все намного быстрее..так что не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или он сам испугается его видa

Света, давно ты не имела дел с малыми детьми. Аха, испугается, конечно же :) Мой у мужа дрель и шуруповерт из рук выдирает и орет - моя, моя! Хотя там звук ого-го! МуЗик растет :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, давно ты не имела дел с малыми детьми. Аха, испугается, конечно же :) Мой у мужа дрель и шуруповерт из рук выдирает и орет - моя, моя! Хотя там звук ого-го! МуЗик растет :bigsmile:

а я в детстве ужасно боялась бабушкин пылесос "Ракета"Причем даже когда он не работал.Кстати,до сих пор живой и рабочий.А лет ему- полтинник уже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она никогда ни одного дня не работала по специальности ..да и вообще..но рисует  картины..ХЗ хобби или нет...бывает и хобби приносит деньги..но у нее не покупают.Выставки были .

вообщем ждут своего часа как говорится..а вдруг потом и станет миллионершей!!

Гоголя я уже видела.. Или ошибаюсь? :4u:  мне он тоже нравиться. И холмы( кст. как она их назвала?

А почему не покупают? Насколько дорого оценивает свои работы, для простых людей доступны?

 

 Спасибо, что поставила.  :flowers1:

 

масло (оливковое или подсолнечное)+горчица+лимонный сок+ соль+перец, все взбить хорошо до густоты :) Очень вкусный соус, в нете есть с пропорциями рецепт :)

Я еще к креветкам зелень люблю и немного чеснока :)

я давно смотрела, тоже понравилось :)

Спасибо. Попробую завтра салат сделать. Я на глазок попробую)

Никак не хочет((( вечером ни капельки прохлады. Опять пришли все мокрые.

Лен, по такой жаре мне даже в кроссах жарко((( Какие бы они не были дышащие - только босоножки. 

Разве предпочитают? Не знаю, я обычно все подряд смотрю, что приглянется. Но вот кроссовки сейчас у найк (простите - найки) больше всего нравятся. И форма в основном оно же, только еще есть НМ штаны. Сумка рибок. А раньше как-то все было адидасовское и кроссы рибок.

 

А мой вечно с выключенным звуком  :unknown: То на ночь, то детей укладываю.

 

Так у вас вообще дышать нечем, рядом с морем.:(

 

у найков модели обуви интереснее))- мне тоже больше..

 

я заставляю на вибро ставить, в крайнем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоголя я уже видела.. Или ошибаюсь? :4u:  мне он тоже нравиться. И холмы( кст. как она их назвала?

А почему не покупают? Насколько дорого оценивает свои работы, для простых людей доступны?

 

 

наверное, ставила я как то Гоголя-таки любимчик мой :girl_claping:

Вообщем,надо сказать так-не то,чтобы не покупают,она их просто не продает. :timeout: не занимается она этим.Продавать-это тоже уметь надо и время опять же..а ей не хочется.Так что как писала-они ждут своего звездного часа :playboy: кстати она может их дарить и иногда дарит.Вот Ахмаду на свадьбу, к примеру, подарила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

у найков модели обуви интереснее))- мне тоже больше..

 

 

а я в спортивном на марки не ориентируюсь-там оно все марочное).Я меряю и меряю.И когда понимаю-вот они,сами ходят,без меня даже :) то покупаю.Сейчас вот рибук,а потом может и другая марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×