Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 879.

Рекомендуемые сообщения

монорельс?

 

типа: мономорда в понопозе моноспит на монорельсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утром! 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - у меня сестра замуж наконец-то выходит!! 3 года думали, блин. А плохая - что-то у меня непонятки с ФБ, зайти не могу... Надеюсь, временно.

 

На Фэйсбуке не всем видно, к сожалению :(

Ну, у меня большинство присутствующих в друзьях, так что увидят. :) А фоток в этот раз месяц ждать... Запаслась терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц как-нибудь найдёшь вход))) Мы подождем)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц как-нибудь найдёшь вход))) Мы подождем)))

Уже написала, надеюсь, на днях разберутся. :)

 

Фотки у фотографа видела, прикольные получились. Бурлеск - вообще моя тема. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :flowers1:

C утром! 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - у меня сестра замуж наконец-то выходит!! 3 года думали, блин. А плохая - что-то у меня непонятки с ФБ, зайти не могу... Надеюсь, временно.

 

Ну, у меня большинство присутствующих в друзьях, так что увидят. :) А фоток в этот раз месяц ждать... Запаслась терпением.

А сестра замуж в России выходит или...?

 

 

Ну, у меня большинство присутствующих в друзьях, так что увидят. :) А фоток в этот раз месяц ждать... Запаслась терпением.

Ой, добавьте меня тоже! А то я все читаю про какие-то фотосессии, и даже не представляю, на что это может быть похоже в Египте, если не брать в расчет то, что впаривают туристам в отелях (тетя в купальнике под солнышком, тетя в купальнике на пляже с пивком, тетя в купальнике с красным носом (видать, от солнышка и пивка :pardon: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, добавьте меня тоже! А то я все читаю про какие-то фотосессии, и даже не представляю, на что это может быть похоже в Египте, если не брать в расчет то, что впаривают туристам в отелях (тетя в купальнике под солнышком, тетя в купальнике на пляже с пивком, тетя в купальнике с красным носом (видать, от солнышка и пивка :pardon: )

 

У Тан зачётные фотки, особенно первая фотосессия мне понра.

Еще мне Alexa. нравится :) https://www.facebook.com/pages/ZOOM-Hurghada/171135306362019?pnref=story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас осень пришла, после дождей столько желтых листьев кругом. Ах жаль, лето закончилось...

Всем трям!  :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

У нас начала жара спадать. Даже не верится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зла как никогда. Решили покрасить стены ребенок и щенок выросли. Договорились. На сегодня. Все вынесли , все подготовили. Договорились с квартирой, где переночевать. Мелкая днем в сохо, на вечер на днюхе гуляет. Идеально!!! Но, все пошло под откос из-за египетского сраного менталитета и бурного желания наживиться!!! Причем изначально дали хорошую цену, раза в два дороже , чем могли сделать на стороне. Итог типа только завтра и еще 50$ сверху . Причем вчера все осмотрели, договорились, предложили за материалами сами съездить ... Аж до слез! У меня завтра на работе аврал, отчетность и т.д. Руки опускаются ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, дыши.

 

Этих умельцев лесом. Надеюсь, следующие будут адекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всем старым специалистам, кого муж знает, он не хочет обращаться из-за болтливости их. Не хочет , чтобы все знали как мы живем, где спим и т.д. У него пунктик. Мне-то пофиг. Главное, чтобы ничего не изгадили. Сейчас договариваемся, где будем жить, наверное, в отель пойдем. Я дышу... В уме считаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всем старым специалистам, кого муж знает, он не хочет обращаться из-за болтливости их. Не хочет , чтобы все знали как мы живем, где спим и т.д. У него пунктик. Мне-то пофиг. Главное, чтобы ничего не изгадили. Сейчас договариваемся, где будем жить, наверное, в отель пойдем. Я дышу... В уме считаю )))

Нин, главное, что не платите всю сумму сразу. Не понравится - имеете право недоплатить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой пунктик: один раз подвёл - следующего раза не будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, желательно проверять каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем изначально дали хорошую цену, раза в два дороже , чем могли сделать на стороне.

ИМХО, зря. Каждая работа имеет свою цену, сделал бы хорошо и вовремя - можно было бы сверху добавить, отблагодарить. А тут человек видимо понял так, что люди несведущие, цен не знают, вот и решил попробовать еще поживиться - вдруг прокатит?

 

 

Итог типа только завтра и еще 50$ сверху .

Наверное ждал, что будут умолять на сегодня и дадут сверху 100$ :ireful:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мы с работником лично не договаривались -все от компаунда. Сам главный манагер всем заправляет. Типа друзья и все такое. Я бы таких друзей -приятелей пи-пи-пи. Муж сделал выводы, конечно. Хочется профессионалов и ответственности за содеянное, гарантии что ли.. За это и платим. У меня в планах еще ванная комната, как задумаюсь, так плохо становится и горько.

И о смешном. Сегодня доча на днюхе у подружки выдала египтянку ))) мол, голова болит, не могу, дайте быстрее торт )))) отрезали ей торт и голова прошла ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И о смешном. Сегодня доча на днюхе у подружки выдала египтянку ))) мол, голова болит, не могу, дайте быстрее торт )))) отрезали ей торт и голова прошла ))))

:lol:

Я видимо прирожденная египянка, если болит голова и нет таблетки под рукой, или не помогает, съедаю пирожное или шоколадку - и все проходит!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Ветер опять какой-то... А мелкая купаться просится. Пойду засуну её в бассейн хоть на полчаса, а то просто вынос мозга какой-то. :)

 

 

Доброе утро :flowers1:

А сестра замуж в России выходит или...?

Ага. Дружно выдыхаем - наконец-то! Торжество будет в узком семейном кругу, так сказать, а я и не знаю, смогу вырваться или нет - у нас накануне appointment в Каире... :(

 

 

У Тан зачётные фотки, особенно первая фотосессия мне понра.

Еще мне Alexa. нравится :) https://www.facebook.com/pages/ZOOM-Hurghada/171135306362019?pnref=story

Спасибочки! Вторая фотосессия, ретро, была поточная - большинство фоток мне не понравилось, больше в "групповых" не буду участвовать. :)

 

Нин, дыши.

 

Этих умельцев лесом. Надеюсь, следующие будут адекватными.

Нинель, дыши и выдыхай! Жесть просто.


 

 

 

Ой, добавьте меня тоже! А то я все читаю про какие-то фотосессии, и даже не представляю, на что это может быть похоже в Египте, если не брать в расчет то, что впаривают туристам в отелях (тетя в купальнике под солнышком, тетя в купальнике на пляже с пивком, тетя в купальнике с красным носом (видать, от солнышка и пивка :pardon: )

 

Я вас в группах вижу иногда, а фамилию не вспомню сейчас, чтобы добавить, - память девичья. :) Добавляйтесь вы сами лучше - Tatyana Osman. :)


У Тан зачётные фотки, особенно первая фотосессия мне понра.

Еще мне Alexa. нравится :) https://www.facebook.com/pages/ZOOM-Hurghada/171135306362019?pnref=story

Ага, Саша вообще фотогеничная!!! Даже без всяких фотосессий. :)

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

Уж небо осенью дышало...короче становился день...

Притом весьма короче. Заметно очень....

Но все равно еще тепло, хоть ночи холодные.....

Всем трям-трям... :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заметно.

Особенно по утрам и после йоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20080920-dscf9811-950x712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, сделали мы все задуманное и даже больше. кроме квартиры еще и террасу всю выкрасили. все за один день, теперь весь говнопраздник надо вычищать...... расставлять обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго-доброго всем первого дня осени!!!

Сегодня по утру столько малышни с букетами цветов, рюкзачками за плечами, девчонки с белыми бантами в волосах.... Так торжественно и трогательно...ах...Сразу школа вспоминается, детство...

93418562.jpg


НУ, сделали мы все задуманное и даже больше. кроме квартиры еще и террасу всю выкрасили. все за один день, теперь весь говнопраздник надо вычищать...... расставлять обратно.

Поздравляю от всей души!!! Молодцы, быстренько управились, а уж после того, как все по местам будет рассставлено-разложено, вааааще будет красатень!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там у нас не без препонов все прошло )))

я ведь работу с первого раза не приняла. второй раз приходили, доделывали.

а еще муж меня послал далеко с моими книгами ))))) знал бы он, сколько их у меня дома.... он видел лишь часть )))

но я все отстояла! стойко. мечтаю о книжном шкафе ...... и месте для него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Весь день катавасия с Магребом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядок я очень люблю.

расхламляюсь, но все равно много всякой дребедени. надо чаще генералить и разбирать шкафы, диваны и антресоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-такая котовасия? у меня все открывалось..... когда время было ))))) 

надо написать отчет еще один. так лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

там у нас не без препонов все прошло )))

я ведь работу с первого раза не приняла. второй раз приходили, доделывали.

а еще муж меня послал далеко с моими книгами ))))) знал бы он, сколько их у меня дома.... он видел лишь часть )))

но я все отстояла! стойко. мечтаю о книжном шкафе ...... и месте для него. 

Как говорится:"Хорошо, что хорошо кончается". Поздравляю!

У меня не только книги, а количество обуви как моей так и мужней вызывают у нас обоих тихий стон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Катавасия должна была закончиться в районе часа дня вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! 

 

У меня "общение" с регистратором №1 закончилось около 17.00 :)

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

какая-такая котовасия? у меня все открывалось..... когда время было ))))) 

надо написать отчет еще один. так лень.

Дык Магреб не работал, выдавал просроченный домен, типа.

 

Добрый всем день! 

 

У меня "общение" с регистратором №1 закончилось около 17.00 :)

Аналогично. :) После часа дня 10 минут работал форум - полчаса нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас началась школа, поэтому коты васи меня обошли стороной :)

А сейчас мы учим уроки! Это просто  :shout: ! потому что в каникулы практически не писали, и деть забыл как некоторые буквы пишутся. Про правильнописание вообще молчу. Лучше Винни Пуха и не скажешь: "Оно хорошее, но оно хромает"

 

О! Вспомнила тут дискуссию на тему полового воспитания. Вчера в поликлинике в очереди была мамочка с грудничком, и Ваня вдруг проявил к нему повышенное внимание. Мамочка ему говорит :"Ну, если тебе так нравятся малыши, попроси маму. пусть купит тебе в магазине братика или сестричку". Деть ко мне подходит и спрашивает: "Мам, а тетя что, не знает откуда дети берутся? Он же у нее в животе сидел!"  Взрослая часть очереди сползла под банкетки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сола, удачного учебного года!

 

Про поликлинику - хи-хи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтяночки, доброй ночи!

Я к вам за советом. Едем отдыхать с сестрой в Шарм (Набк Бей). Что порекомендуете посмотреть, где побывать? В каких ресторанчиках не страшно поужинать двум дамам?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доб утро! Девочки, кто у нас работает в библио глобус ? Есть пара вопросиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Едем обратно в Хургаду - и почему у нас всё время СТОЛЬКО сумок?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Начался сезон вяленых помидоров. Жить хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера впечатлилась очередям в книжном. Такое чувство, что детям выдали списки рабочих тетрадей именно вчера и сказали  "придёшь завтра без тетради - с вещами на каторгу". Сразу вспомнилось "по 2 в одни руки не давать", ночные бдения и списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×